[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 3 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

К новым успехам на ремонте тракторов! Аноним # OP  04/03/17 Суб 11:32:22  578601  
RRRAGE! 1

1370059507chtzt[...].jpeg (177Кб, 1280x850)
Вчера в "Правде" было опубликовано постановление Совнаркома Союза ССР об итогах выполнения плана ремонта тракторов в январе 1944 года. За лучшее выполнение плана правительство присудило переходящие Красные Знамена Государственного Комитета Обороны Грузинской ССР, Краснодарскому краю. Новосибирской, Ворошилов-градской и Московской областям. Одновременно отмечены области, края и республики, перевыполнившие январский план ремонта.
Уже первые вести, поступающие с мест, свидетельствуют о том, что постановление СНК СССР всюду встречено с большим удовлетворением. Советский народ видит в этом постановлении еще одно подтверждение растущей мощи своей великой Родины.
О чем говорят январские итоги ремонта тракторов? Они говорят, во-первых, о том, что наше социалистическое сельское хозяйство с успехом преодолевает трудности военного времени на одном из решающих участков борьбы за высокий урожай. Таких темпов ремонта, какие достигнуты в нынешнюю ремонтную кампанию, мы не знали ни в прошлом, ни в позапрошлом году. В течение одного лишь января количество областей, краев и республик, перевыполняющих плановые задания, по ремонту тракторов, увеличилось в несколько раз. Имеются все условия для того, чтобы своевременно закончить подготовку к весне всего машинно-тракторного парка.
Итоги ремонта тракторов в январе говорят, во-вторых, о том, что социалистическая промышленность, обеспечивающая бесперебойное снабжение фронта боевой техникой, способна с честью выполнять и свой долг перед нашим сельским хозяйством. Высокие темпы ремонта тракторов в подавляющем большинстве МТС и совхозов стали возможными благодаря тому, что промышленность снабжает их необходимыми для ремонта запасными частями и деталями.
Итоги ремонта тракторов говорят, в-третьих, о том, что местные партийные и советские организации усилили свое внимание к МТС. Этим в первую очередь надо об'яснить тот факт, что наряду с Московской областью, где партийные и советские организации проявляют неустанную заботу о работе МТС, переходящее Красное Знамя присуждено, например, Новосибирской.
https://www.oldgazette.ru/pravda/13021944/index1.html
Аноним 04/03/17 Суб 11:49:29  578613
RRRAGE! 2

>>578601 (OP)
даже сейчас приятнее читать про ремонт тракторов полувековой давности, чем про очередных воров от власти или похождения телеблядей.
2 плунжера от тнвд автору
Аноним 04/03/17 Суб 11:50:51  578617
RRRAGE!

Я бы тоже хотел починить трактор и укатиться из страной рашки, но не могу, потому что гуманитарий, такие нахер никому не нужны, так что школьники, задумайтесь о выборе профессии
Аноним 04/03/17 Суб 11:53:47  578623
RRRAGE!

>>578617
наверное ты дурак, а не гуманитарий?
откуда пошла мода называть гуманитариями тех, кто не может накрутить на болт гайку??7
Аноним 04/03/17 Суб 11:58:08  578629
RRRAGE!

>>578623
Джамшутить за еду в швитой мне смысла нет, такой же уровень я могу себе и здесь обеспечить. Я говорю о том, что там ценятся специалисты-технари, будь ты хоть трижды специалистом-гуманитарием, ты там никому не нужен. А свои маняфантазии оставь себе
Аноним 04/03/17 Суб 12:01:07  578633
RRRAGE!

>>578629
хз кто там ценится, не интересовлся
думаю что специалисты своих профессий
но напрягать жопу ради переезда мне откровенно лень, лучше буду чинить трактораутюги
хрю
Аноним 04/03/17 Суб 12:02:49  578636
RRRAGE!

>>578617
>задумайтесь о выборе профессии

Существует только ОДНА профессия - зарабатывание денег. Остальное - лирика, пиздёжь и нытьё. Так что, зарабатывайте.
Аноним 04/03/17 Суб 12:06:56  578646
RRRAGE!

>>578601 (OP)
>плана ремонта тракторов
А если трактора не ломались, тогда штрафовали за невыполнение плана, отправляли на колыму как саботажников?
Аноним 04/03/17 Суб 12:08:48  578650
RRRAGE!

>>578646
План составлялся исходя из количества уже сломанных тракторов, а не как в пидорашьем бизнесе.
Аноним 04/03/17 Суб 12:13:43  578656
RRRAGE! 1

>>578650
Охуенне. То есть сначала нужно посчитать все сломанные в совке тракторы, потом эти данные передать в Госплан на Охотный ряд, потом посчитать и выработать план, и уже потом приступать. А трактора, тем временем, стоят и ждут ремонта. По-моему, это твои маняфантазии, когда ты пытаешься оправдать совок за замечание, верно высказанное аноном >>578646
Аноним 04/03/17 Суб 12:15:42  578659
RRRAGE!

>>578601 (OP)
Советские тракторы не ломаются сами! Товарищи всё это деверсии врагов коммунизма!
Аноним 04/03/17 Суб 12:23:44  578675
RRRAGE!

dmwahfqzgu[1].jpg (24Кб, 400x309)
>>578656
>То есть сначала нужно посчитать все сломанные в совке тракторы

Да блять, бригадир дядя Уася считал все сломанные два с половиной трактора в своём колхозе, потом ехал считать по всему Союзу и докладывал лично Сталину. Не уложился в срок - дядю Уасю расстреливал лично Сталин.
Аноним 04/03/17 Суб 12:25:50  578683
RRRAGE!

>>578659
>деверсии
Тот момент когда тебе 14, а ты уже борешься с коммунизмом
Аноним 04/03/17 Суб 12:29:59  578690
RRRAGE!

>>578675
Вот-вот, манямирок во всей красе. А собрать все данные от дядей Весь сколько времени надо? И сейчас, во времена интернетов, перепись по полгода проводят, а при Сталине и телефон-то не всюду проложен, так что долбоеб шачло своё завали, либо сиди в своём манямирке и не показывайся наружу нормальным людям
Аноним 04/03/17 Суб 12:44:18  578707
RRRAGE!

>>578690
Какой милый бугурт!
Аноним 04/03/17 Суб 14:08:18  578843
RRRAGE!

>>578675
>Не уложился в срок - дядю Уасю расстреливал лично Сталин.
Но ведь так и было.
мимо дядя вася
Аноним 04/03/17 Суб 14:08:53  578848
RRRAGE!

>>578707
Успокойся, пыня.
Аноним 04/03/17 Суб 15:27:01  578988
RRRAGE!

IMG201507281904[...].jpg (130Кб, 847x635)
IMG201601181102[...].jpg (137Кб, 847x635)
IMG201603161350[...].jpg (774Кб, 2560x1920)
IMG201604260951[...].jpg (625Кб, 2560x1920)
>>578617
Ты просто весь измазанный грязью и маслом под трактором не лежал в +5С прямо в поле продуваемый всеми прохладными осенними/весенними ветрами романтик хуев.
Через пару дней в полях заноешь как сучечка и попросишься в свой уютный обогреваемый и кондиционируемый офис в ДС за ЗП 70к перебирать бумажки и двачевать капчу в перерывах между кофебрейками.

мимо сервисный инженер в с/х
Аноним 04/03/17 Суб 15:30:20  578993
RRRAGE!

>>578843
Подтверждаю.
мимо сталин