[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 4 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Собаки на защите отечественного автопрома Аноним 06/03/17 Пнд 22:03:01  585013  
RRRAGE!

Сегодня, 6 марта, в Петрозаводске во дворе дома №21 по улице Древлянка бродячие собаки повредили припаркованный автомобиль «Тойота».

- Повреждены крыло, боковое зеркало с камерой, оторвана мухобойка и часть решётки радиатора. Оторван государственный регистрационный знак и повреждена фара. Задняя дверь и весь капот поцарапаны, есть следы зубов, - рассказал очевидец происшествия в паблике ДТП Петрозаводска и Карелии.

По одной из версий, днем ранее кошка нашла убежище под капотом иномарки. Стая собак, пытаясь до нее добраться, повредила пластиковые части автомобиля. Напуганная кошка дождалась людей, которые уже утром открыли капот автомобиля, и покинула место происшествия.
https://www.youtube.com/watch?v=i1UwPZG9R5o
http://ptoday.ru/news/incident/33347/#ixzz4aZf1kQ7R
Аноним 06/03/17 Пнд 22:11:40  585023
RRRAGE! 10

Кот ебаный пидор яб его убил нахуй
Аноним 06/03/17 Пнд 22:11:52  585024
RRRAGE! 1

ебонуться, это расия
Аноним 06/03/17 Пнд 22:15:33  585030
RRRAGE!

У меня кошка щас легла между ног т лежит, без меня даже спать не может
Аноним 06/03/17 Пнд 22:17:20  585035
RRRAGE!

14708979538481.jpg (103Кб, 600x443)
>>585030
Кашки все хозяев любят.
Аноним 06/03/17 Пнд 22:17:54  585036
RRRAGE!

>>585030
Собаки куснут тебя в хуй. А ты и не прочь.
Аноним 06/03/17 Пнд 22:23:55  585046
RRRAGE! 2

>>585023
Дурак? Дурак. Надо ликвидировать собак бездомных, чтобы такой херни не было.

Альзо, что бы там псиноёбы не хрюкали ебаных бродячих собак нужно бы искоренить и ядами и отстрелами. Как-никак на счету таких бродячий стай уже есть несколько загрызенных насмерть людей, ещё больше кошек и на порядок больше тех, кого покусали. А они и бешенство и что только не переносят.
И срать на возмущение ебаных старух-шизофреничек и прочих ебланов-псиноёбов защищающих своих дворовых собак. Кроме того карать штрафами тех кто способствует появлению бездомных собак - то есть тех кто выбрасывает своих надоевших питомцев на улицу. Ну и с мусорными отходами нужно решительные меры принять, чтобы они из них не жрали.
Аноним 06/03/17 Пнд 22:24:11  585047
RRRAGE! 1

>>585023
И собак тоже.
Аноним 06/03/17 Пнд 22:38:52  585074
RRRAGE! 1

>>585046
Можешь съёбывать из этой страны сразу. Твои маняфантазии тут никогда не осуществятся, к сожалению.
Аноним 06/03/17 Пнд 22:47:34  585087
RRRAGE! 2

izoniazid.png (443Кб, 600x379)
>>585074
Какие в пизду маняфантазии? Любой человек, во дворе которого появилась стая помойных шавок может убрать их в течении нескольких дней. Рецепт на пике, метоклопрамид можно заменять церукалом. Лично мне пару лет назад приснилось, что в парке, где я бегал появилась стая в 10-12 ффостиков. Спустя2 сеанса кормления все они отправились на радугу. Такой вот чудесный сон, потом на лекции проснулся.
Аноним 06/03/17 Пнд 22:57:50  585109
RRRAGE!

>>585087
о, колбасочка, сегодня пируем
мимо бездомный
Аноним 06/03/17 Пнд 23:06:00  585116
RRRAGE!

А в салоне не насрали?
Аноним 06/03/17 Пнд 23:11:16  585123
RRRAGE! 1

>>585087
>Какие в пизду маняфантазии?
>стая в 10-12 ффостиков
>пару лет назад
Такие, что твои действия - это бесшумный пердёж в гроб с покрышками. С крысами и тараканами ещё повоюй, шизик.
>Любой человек
В этой стране всем похуй, но ты продолжаешь фантазировать.

Пока это не вынесут на государственный уровень, где будут бороться с самой причиной, попутно устраняя следствия, нихуя абсолютно не изменится.

А теперь подсказать тебе что они сделают с этой проблемой? Нихуя, потому что похуй. Абсолютно так же похуй, как и населению.
Аноним 06/03/17 Пнд 23:27:44  585150
RRRAGE!

>>585109
Ну, а того анона потом на бутылку. За массовое отравление людей без определенного места жительства.
Аноним 06/03/17 Пнд 23:36:36  585162
RRRAGE! 3

>>585123
>С крысами и тараканами ещё повоюй, шизик.
Если у меня дома заведутся крысы или тараканы- я их перетравлю. Если у меня во дворе или в местах, где я регулярно бываю заведется стая блоховозов, которая будет мне мешать- я их так же уничтожу. Война? Нет. Исключительно борьба с вредителями. Не более того.

>Пока это не вынесут на государственный уровень, где будут бороться с самой причиной, попутно устраняя следствия, нихуя абсолютно не изменится.

Ну а пока не решается причина можно вполне успешно справляться со следствием. Раз стая, два стая и вот уже на районе спокойно, а оставшиеся шавки благоразумно спрятаны за заборами промзон, дабы не повторить судьбу ушедших.
Один человек, если будет заниматься этим регулярно вполне может выйти на уровень 15-20 ффостиков в день. Особенно если есть автомобиль. Этот результат вполне можно сравнить с работой службы отлова. Но даже, если он не будет заниматься этим регулярно, покупая ливерку по мере надобности, ему вполне по силам поддерживать относительную чистоту. Приснилось мне, что в том месте, где обитала та стая собачки появлялись еще пару раз. Но после очередных радужных забегов оставшиеся были посажены на цепь за забором и более по парку не бегали. Уже как года 2.
Аноним 06/03/17 Пнд 23:38:01  585165
RRRAGE!

>>585150
Кстати изиком человека отравить практически невозможно. Там дозировка должна быть более 100 таблеток, и то не факт.
Аноним 07/03/17 Втр 00:27:20  585213
RRRAGE!

14689562837030.webm (766Кб, 1280x720, 00:00:06)
>>585162
>я их перетравлю
>Раз стая, два стая и вот уже на районе спокойно

Аноним 07/03/17 Втр 00:40:57  585228
RRRAGE! 2

>>585013 (OP)
Кошки заебали под машинами прятаться, твари тупые. Есть сотни деревьев, нет, им лень жопу от земли оторвать, буду под машиной сидеть, пока меня собака поменьше оттуда не вытянет к остальным.
Умные кошки сразу съебывают еще далеко до приближения собак, а коты начинают выебываться.
Аноним 07/03/17 Втр 00:42:02  585229
RRRAGE!

>>585165
Не в 100, намного меньше.
Аноним 07/03/17 Втр 01:01:20  585256
RRRAGE!

>>585213
Мне тоже смешно от того, что кто то кудахтает в стиле "раз государство проблему не решает я буду жить на псарне и рассуждать о том, что государство говно вместо того, чтобы поднять жопу и самостоятельно решить проблему на своем участке". Вот как раз из за такой похуистической челяди в стране и бардак. Потому, что даже при полном пиздеце она будет сидеть на жопе рассуждая "да что я один то могу, все остальные ничего не делают".
Аноним 07/03/17 Втр 02:30:09  585368
RRRAGE! 2

14880570170185.webm (308Кб, 640x356, 00:00:08)
>>585256
Ой, ну хватит, прекрати уже, шизик. Весь тред своим манямирком залил, борец невидимого фронта, блять.
Аноним 07/03/17 Втр 02:50:03  585374
RRRAGE!

>>585368
Но ведь он прав, имхо
Аноним 07/03/17 Втр 09:25:40  585667
RRRAGE!

>>585368
Пидораха, ты всех то по себе не суди.
Аноним 07/03/17 Втр 10:26:18  585795
RRRAGE!

>сабачки бизабибны
>разодрали крузак к хуям
Машину Карл! Ебанутые шавки, представьте что они с человеком из мяса могли сделать.
Аноним 07/03/17 Втр 12:13:03  586098
RRRAGE! 1

>>585046
>ликвидировать
Еще котов и пидарашек.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 4 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное