[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 42 | 8 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Блохастая Народная Республика Аноним 08/03/17 Срд 02:08:18  588686  
RRRAGE! 5

.jpg (73Кб, 800x427)
Жительница Ревды отбила ребенка у стаи собак. Агрессивные животные захватили и другой уральский город. ВИДЕО

Жительница Ревды Светлана Романчук, которая неоднократно привлекала внимание к проблеме огромного количества бродячих собак на улицах города, спасала ребенка от целой стаи. Женщина до сих пор не может прийти в себя после пережитого стресса.

«Утром отвела старшего ребенка в школу, возвращалась домой и тут услышала виз и лай собак, а также детский крик во дворе дома на улице Чехова, 43, — рассказала „URA.RU“ Светлана Романчук. — Я пошла на шум и увидела мальчика, которого окружила стая в 7-8 собак. Псы его кусали за одежду и за ноги. Я выключила телефон, которым поначалу снимала, и кинулась к мальчику».

По словам Светланы, она пошла на животных с голыми руками, так как некогда было искать даже палку. В последнее время Светлане часто приходится перед выходом на улицу вооружаться битой, но сегодня она оказалась безоружна.

«Мальчик был страшно напуган, он уже не мог кричать, лишь издавал какие-то звуки. Я ему сказала, чтобы он потихоньку уходил, — продолжает Светлана Романчук. — Метрах в 20 у подъезда стоял дворник и еще несколько мужчин, но никто даже не повернул головы в нашу сторону».

После того как, пятясь, Светлана выбралась из окружения стаи, которая пыталась рвать ей одежду, женщина подошла к дворнику. Мужчина как ни в чем не бывало сказал, что в стае верховодит его собака, сука. У нее сейчас течка, поэтому псы со всей округи сбежались сюда.

Женщина записала обращение к властям города. Между тем в администрации Ревды получить комментарий не удалось — до 9 марта там выходной.

«По данному инциденту в ОВД Ревды сообщения не поступали. Однако, по факту публикации будет проведена проверка для принятия в дальнейшем процессуального решения. Органы внутренних дел рекомендуют неравнодушным гражданам, попавших в такую ситуацию, или очевидцам нападения собак, обращаться в полицию», — в свою очередь сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Ранее «URA.RU» сообщало о засилье бездомных собак во дворах многоэтажек. Редакция публиковала видео, на котором дети во дворе дома спасаются от стаи на горке и на крыше грибка. Власти Ревды не предпринимают никаких мер для решения вопроса, поэтому к этому делу подключилась прокуратура.

Вместе с тем об аналогичной проблеме сообщает «Народное телевидение» Асбеста. Там стая бездомных собак захватила детскую площадку. Об этом рассказали жители домов на улице Лермонтова, 2 и 2/1.

«У нас во дворе еще с осени поселились стая бродячих собак, они уже размножились, и щенки уже неплохо подросли. Как быть тем, у кого дети. Площадка вся загажена. Собаки на ней спят, даже на детской горке, бегают на всех лают, дети боятся. А скоро лето и как быть и что делать. Опять до первого укуса, тогда кто-нибудь начнет шевелиться», — написала на «Народное телевидение» Ольга Шамрай.

Жительница дома призывает всех помочь им с проблемой: любители собак забрать их к себе домой. Если таковых не найдется, по мнению женщины, в ситуацию должны вмешаться местные власти.

http://ura.ru/news/1052280334

https://www.youtube.com/watch?v=tUX3Sg5khUA
Аноним 08/03/17 Срд 02:17:09  588698
RRRAGE! 4

Ты можешь просто постить новость, без своих хохляцких карикатур? Спасибо.
Аноним 08/03/17 Срд 02:20:39  588703
RRRAGE!

>>588698
Не может, без карикатур ему платить не будут.
Аноним 08/03/17 Срд 02:22:36  588706
RRRAGE! 4

.jpg (54Кб, 600x450)
>>588698
>>588703
>мам, хохлы россиюшку говном обливают, ну скажи им
Аноним 08/03/17 Срд 02:26:22  588711
RRRAGE! 5

>>588706
>мам, я тралю русню, сматри мам батхерты и пруфы
Аноним 08/03/17 Срд 02:34:58  588721
RRRAGE! 4

>>588706
А чего им говорить-то, это бесполезно, просто такова их природа. Собака лает, хач танцует лезгинку, а хохол обсирает Россию.
Аноним 08/03/17 Срд 02:43:34  588736
RRRAGE!

>>588721
>А чего им говорить-то
>тупой хохлошкольник решил блеснуть в ньюсаче терминами с корреспондент.нет
охохохо, семен плиз
Аноним 08/03/17 Срд 02:46:05  588743
RRRAGE! 2

14856287785120.png (121Кб, 421x404)
>>588686 (OP)
Блядь, увидела пару собак и давай сенсацию делать, дескать как я весь мир спасаю и какой везде пиздец. Вангую, она недавно из Хохляндии приехала, получила наше гражданство и давай тут зрады устраивать, считая себя полноправной гражданинкой.

>По словам Светланы, она пошла на животных с голыми руками, так как некогда было искать даже палку.
Ага, и давай 1 на 1 с каждой собакой пиздиться. Самое главное, что газовый баллончик стоит 300 рублей и за минуту разгонит любую стаю собак - но нахуй оно надо, это же такие деньги огромные, да и баллончик целых 100 грамм блядь весит. Вообще, как-то не похоже, что рядом с ее домом стаи собак бегают - иначе баллончик бы наверняка купила...

>Псы его кусали за одежду и за ноги. Я выключила телефон, которым поначалу снимала
А на ролике видно только как она выключает телефон и включает уже после, якобы, спасения мальчика. Что там было на самом деле - хуй его знает.

>В последнее время Светлане часто приходится перед выходом на улицу вооружаться битой, но сегодня она оказалась безоружна.
Ну хоть не бензопилой...

Аноним 08/03/17 Срд 02:46:30  588745
RRRAGE!

.PNG (26Кб, 1670x179)
>>588736
Пидоран, ты опять стекломоем объебенился? Какие семены еще?
Аноним 08/03/17 Срд 02:49:14  588750
RRRAGE!

>>588745
Соси хуй, тупой пидарас.
Аноним 08/03/17 Срд 02:49:52  588752
RRRAGE!

>>588743
>Вангую, она недавно из Хохляндии приехала, получила наше гражданство и давай тут зрады устраивать, считая себя полноправной гражданинкой.

Ты только что признал, что русня народ-гной, народ-терпила, в отличии от хохлов.

>Самое главное, что газовый баллончик стоит 300 рублей и за минуту разгонит любую стаю собак

Действительно. Нахуя пидорахам безопасные улицы? Можно же вжух балончиком и псины разбегутся.
Аноним 08/03/17 Срд 02:50:45  588753
RRRAGE! 1

>>588686 (OP)
У нас хоть по новостям показывают и в интернетах пишут, благодаря чему администрация начинает вертеться и принимать какие-то меры. А вот у хохлов вообще пиздец, взять например 25-ю зону о которой Мопс рассказывал, где прямо на приемке всех новоприбывших пидары пиздят, а охранники стоят и ничего не делают.
Аноним 08/03/17 Срд 02:50:59  588754
RRRAGE!

>>588743
>Ну хоть не бензопилой...
Тоже с этого кекнул. Ебать у них там Дикий Запад- сельди с битами по улицам ходят как с зонтиками
Аноним 08/03/17 Срд 02:52:44  588756
RRRAGE! 1

>>588752
> народ-терпила, в отличии от хохлов.
Че там в железной дорогой? Или уже забыли, как вас два дня назад отпетушили. Ну а про безвиз я вообще промолчу, такой-то зашквар блядь.

>Можно же вжух балончиком и псины разбегутся.
А в какой стране мира существуют безопасные улицы?
Аноним 08/03/17 Срд 02:54:43  588757
RRRAGE!

Ч Е Т А М У Х О Х Л О В ?
Е
Т
А
М
У
Х
О
Х
Л
О
В
?
Аноним 08/03/17 Срд 02:56:46  588761
RRRAGE!

Сенсация, СЕНСАЦИЯ! В России, на улице Колотушкина в неведомых ебенях нашли стаю собак! Грят покоя людям не дает, возле подъездов бегает и гадит!
Это же такая новость! Такая-то трагедия! Куда там до целой армии Окраинки, которая ходит срать в поломаные совковые толчки: https://www.youtube.com/watch?v=cd6MOOz0o1U&t=7s


Аноним 08/03/17 Срд 02:57:31  588764
RRRAGE!

>>588757
А че там у хохлов, все збс?
Аноним 08/03/17 Срд 02:59:49  588769
RRRAGE! 1

Как всегда с Урала, как всегда бешеная свиноматка, не первый раз такая поебота время от времени всплывает на ньюсаче. Савпадение? Конечно совпадение.
Аноним 08/03/17 Срд 03:00:05  588771
RRRAGE! 1

>>588764
Конечно! Давно уже безвиз получили, АТО закончили, уровень жизни как у англичан, а вчера вот сам Петр Парашенка на собственном газе с пукана до Марса долетел. Процветают ептель, не то что мы.
Аноним 08/03/17 Срд 03:04:30  588776
RRRAGE! 4

14703128666681.webm (616Кб, 640x480, 00:00:16)
Не видел мальчика. А был ли мальчик?
Видел как пизда пошла провоцировать пёсей, и те на дуру погавкали. Видел как пёсям похуй на мимокроков на заднем плане.
Манда-активистка-вниманиеблядь пиарит себя и свой говноканал, ОП 15 хрювен подработал. Всем рака яиц. Свободу дворнику. Догхантеры - пидорасы. Азаза.
Аноним 08/03/17 Срд 03:06:09  588778
RRRAGE!

ебаный нигер.webm (3027Кб, 640x360, 00:00:43)
>>588756
>А в какой стране мира существуют безопасные улицы?
В некоторых странах не только улицы не безопасны...
Аноним 08/03/17 Срд 03:07:14  588780
RRRAGE!

>>588698
Друснявый петух, плиз
Аноним 08/03/17 Срд 03:08:57  588781
RRRAGE! 2

14882855195530.png (142Кб, 512x512)
Ничего страшного, у нас это единичный случай, зато на Окраинке это уже норма.
Аноним 08/03/17 Срд 03:31:55  588811
RRRAGE! 3

>>588718
Хорошие псины, от скама избавляются.
Аноним 08/03/17 Срд 05:28:31  588910
RRRAGE!

>>588778
Нихуя не понял что он сделал. Он пырнул ее ножом\отверткой? Есть инфа что произошло? Нихуя не понял, сумку он оставил, сам съебался.
Аноним 08/03/17 Срд 05:34:19  588914
RRRAGE!

>>588757
ОПЯТЬЗРАДА!
О
П
Я
Т
Ь
З
Р
А
Д
А
!
Аноним 08/03/17 Срд 05:56:42  588929
RRRAGE!

https://youtube.com/watch?ebc=ANyPxKoTBIQSOd8ryKDINWgwNbXbwcr9525399GKN8K4TXtZXIE3K7VlZaYYW6nUyzyLr9MtcxevDS3DpkL_-3ErFN1S0mnf6g&v=_9JlUFnjzk8
Аноним 08/03/17 Срд 06:58:42  588942
RRRAGE! 3

>>588686 (OP)
Собак нельзя трогать, они полезные - пидоранов истребляют.
Аноним 08/03/17 Срд 07:58:27  588980
RRRAGE!

Помню на украине во время драм-н-басского замеса в Днепропетровскую область начали массово мигрировать блохастые от того что бахают у них очень громко и страшно. И были морозные истории от одного горе-путешественника, который съёбывался от такой стаи, встретил какой-то грузовичок, попросился в кабину к водиле, а стая собак их ещё час всё обтекала и обтекала, направляясь к Днепру...
Аноним 08/03/17 Срд 08:20:23  588988
RRRAGE!

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как ватники срутся с хохлами.
Аноним 08/03/17 Срд 10:03:52  589074
RRRAGE! 1

>>588686 (OP)
>Романчук
Да это же бендеровка сама собак с киева привезла и на детей спустила
Аноним 08/03/17 Срд 10:06:57  589082
RRRAGE!

>>588743
Побрызгать на псину баллончиком - 300 рублей, въебать псине битой по зубам - бесценно.
Аноним 08/03/17 Срд 10:29:38  589140
RRRAGE!

>>588776
>Не видел мальчика. А был ли мальчик?
>Видел как пизда пошла провоцировать пёсей, и те на дуру погавкали. Видел как пёсям похуй на мимокроков на заднем плане.
>Манда-активистка-вниманиеблядь пиарит себя и свой говноканал
Аноним 08/03/17 Срд 10:31:24  589143
RRRAGE!

Бля, хотел бы туда поехать с сайгой.
Аноним 08/03/17 Срд 10:44:31  589190
RRRAGE!

>>588686 (OP)
Бродячие собаки хотя бы заставляют с собой считаться. в отличии от тех же русских.
Аноним 08/03/17 Срд 12:35:58  589630
RRRAGE!

в дагестане 18тысяч собак за несколько дней уничтожили.
Россияне будут терпеть
Аноним 08/03/17 Срд 13:30:06  589830
RRRAGE!

>>589630
В дагестане голод?
Аноним 08/03/17 Срд 14:27:07  590005
RRRAGE!

img-20160122102[...].jpg (42Кб, 655x400)
>>589630
>Россияне будут терпеть
Россияне не будут себя вести как обезумевшая стая обезьян.
Аноним 08/03/17 Срд 16:06:15  590468
RRRAGE!

лол моя родная мухосрань на двачах
Аноним 08/03/17 Срд 17:08:39  590721
RRRAGE!

>>590468
Капчую из Совхоза/Починка, блоховозов тут море. Сам откуда, няша?
Аноним 08/03/17 Срд 17:20:20  590742
RRRAGE!

>>590721
>>590468
Перепись замкадья?
Аноним 08/03/17 Срд 17:48:17  590801
RRRAGE!

>>590721
Ну я в Екате сейчас в основном, а так у 3 школы всегда жил, родики кстати в Совхозе дом строят, как там с интернетом?
Аноним 09/03/17 Чтв 01:25:45  591743
RRRAGE!

Собакоебам неприятно.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 42 | 8 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное