[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 130 | 16 | 34
Назад Вниз Каталог Обновить

«Падет в один день»: Первый президент Украины рассказал, что будет с Путиным Аноним 10/03/17 Птн 09:24:54  595652  
RRRAGE! 4

5732cd0fe6582.jpg (33Кб, 600x374)
Падение действующего режима в России может начаться внезапно и в один день, поэтому Украине следует запастись терпением.
Об этом сказал первый президент Украины Леонид Кравчук.
«Запомните мои слова, когда в движение приходит народ, то за один день может поменяться все. Вот, пожалуйста, был Советский Союз, 8 декабря 1991 его не стало. Так и здесь, «великая Россия» — это блеф, она большая по силе и очень слаба по своей экономике. Когда по отношению к России приняли санкции, она начала сыпаться, и голодом, и отсутствием товаров, и зарплатами», — сказал экс-президент.
По мнению Кравчука, исходя из процессов, которая происходят в России и Украине, кардинальные перемены могут случиться за один день.
«Все станет другим, восстановятся границы, жизнь пойдет по-новому. Но нам нужно понимать, что такие глобальные вещи, как изменение границ, не решается за один день, нужно набраться терпения», — заключил он.

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/628-padet-v-odin-den-pervyj-prezident-ukrainy-rasskazal-chto-budet-s-putinym-i-ko
Аноним 10/03/17 Птн 09:27:02  595662
RRRAGE!

>>595652 (OP)
А я думал, что первым был Кучма. Хохланы, поясните.
Аноним 10/03/17 Птн 09:38:50  595694
RRRAGE!

>>595652 (OP)
>за один день
>был Советский Союз, 8 декабря 1991 его не стало
Советский Союз с середины 80-х разваливался. Приход к власти Горбачева, перестройка, гласность, вот это все, а не за один день все произошло.
Аноним 10/03/17 Птн 09:42:11  595701
RRRAGE! 5

1.png (220Кб, 500x375)
>>595652 (OP)
Южная Корея: за покрывательство своей подруги-коррупционерки президенту импичмент
Пидарахия продолжает сосать и питаться говяжьими анусами на зарплату в 9 тысяч в месяц
Аноним 10/03/17 Птн 09:46:12  595711
RRRAGE!

>>595701
>говяжьи анусы
Где можно купить? Я говядину не ел уже 2 года, могу позволить себе только курицу.
Аноним 10/03/17 Птн 09:49:28  595719
RRRAGE! 1

>>595662
>>595694

Почитайте дауны кто это такой вообще, вы охуеете. Этот дядя на хую крутил США, РФ, Великобританию, Францию, и при этом оставался в тени. Это просто эталон очень хитрого, мудрого, высокоинтелектуального животного, которое не знает границ, и все время остается незамеченным. Этот дед, пожалуй самый выдающихся из всех политиков в СССР. Загуглите его, только не читайте руссоновости и руссовикипедии, почитайте различные отдельные заметки, а так же попалите его записи, вы ахуеете от того, насколько этот дядька заумный, и очень взвешенный. Это пожалуй единственный президент Украины, за которого не стыдно.
Аноним 10/03/17 Птн 09:50:02  595721
RRRAGE!

757872600.jpg (91Кб, 483x600)
>>595662
Мало ли что ты думал.
Первым был Кравчук.
Аноним 10/03/17 Птн 09:50:41  595724
RRRAGE!

>>595701
Вон, татары в Казани уже подписи собирают против своего местного хуйла. Минхамедова или как его там. А мы все сидим, в очке сапог барина покрепче сжимаем.
Аноним 10/03/17 Птн 09:52:04  595728
RRRAGE!

>>595721
Когда пятый том и как он будет называться?
Аноним 10/03/17 Птн 09:53:20  595729
RRRAGE!

>>595719
Это типа выйти из рублёвого пространства, дав населению фантики вместо денег и загнав его в нищету?

Аноним 10/03/17 Птн 09:53:56  595730
RRRAGE! 1

>>595719

забыл добавить если сравнивать по уровню ведению политики, то в сравнении с Кравчуком, Путин и Медведев - это малые дети, которые играют в танчики, и капризно строят рожи и кричат, когда чего-то не могут получить.
Аноним 10/03/17 Птн 09:54:37  595733
RRRAGE! 1

>>595652 (OP)
они там видимо говорят по строго очерченному списку, голод, низкие зарплаты, развал, скучно никакой у хрюклов фантазии - могли бы уже что-нибудь новое придумать, там нашествие иети, супер вулкан, атака монстров-мутантов из дикого космоса, все равно шанс осуществления этих сценариев примерно одинаковый
Аноним 10/03/17 Птн 09:57:12  595740
RRRAGE!

>>595730
Кравчук отдаёт ядерные ракеты.
Эльцын принимает ядерные ракеты.

ПЕРЕМОООГА!!!! Только выиграли.
Аноним 10/03/17 Птн 09:58:19  595742
RRRAGE! 1

14067874517710.jpg (115Кб, 526x972)
>>595721
Аноним 10/03/17 Птн 09:58:29  595744
RRRAGE!

Что хотеть от простых хуторян, если у главы государства тараканий интеллект?
Аноним 10/03/17 Птн 09:59:18  595746
RRRAGE!

Всё верно.
Россия скоро развалится. Сама. Москали згинуть як роса на солнце. Тогда наступят еврошлях и пануванне.
Так что делать ничего не надо. Надо терпеть.
Аноним 10/03/17 Птн 10:00:06  595750
RRRAGE! 4

>>595729
>дав населению фантики вместо денег и загнав его в нищету?
>

это типа объединить нацию, которая более 300 лет находилась под гнетом фашистов, и повести за собой. Это типа саботировать подавляющее большинство указаний и законов СССР в Украине на одном из самых высших постов. Это как выйти без войны из союза и поделится со всеми и всем. Это как боеголовки которых срок эксплуатации и "годности" истекал в 1998 году - обменять на независимость и защиту со стороны США, Великобритании и РФ, и втянуть РФ в обязательства защищать ту страну, которую она всеми силами хочет уничтожить на международном уровне. Это равносильно, что бы арабов заставить любить и уважать евреев, и что бы арабы гарантировали неприкосновенность Ираилю, и за любой косяк - вставлялся новый гвоздь в тело арабу глубже и глубже. Это когда ты не являешься "самым крутым в РФ" по должности, не имеешь КГБ за спиной, но манипулируешь абсолютно всеми.

Да ,были фантики, а что должно было быть? Не фантики? Страны блядь не стало де-факто, и появилась новая, что еще должно было быть? Это побочные эффекты любого подобного процесса.


Я считаю, что этот седой дед - крайне недооцененная личность в истории, и ему дадут свою оценку к сожалению после смерти в учебниках по истории, как одному из самых величайших политиков 20 века. Многим это будет "смешно", но этот дядя очень сильно себя проявил.
Аноним 10/03/17 Птн 10:01:48  595753
RRRAGE!

Интересно, что каклоскоту заменили "скоро" и "в ближайшем будущем" на "в любой момент".

То есть перемоха может наступить в любой момент, и через неделю, и через месяц, и через год.
Если перемоха не случится - это из-за коварства москалей, не более того.

Аноним 10/03/17 Птн 10:03:12  595758
RRRAGE!

>>595746
О це справнжний казак говорыть!
Аноним 10/03/17 Птн 10:06:27  595765
RRRAGE! 3

>>595740

У эксплуатации ядерных ракет есть свой срок "годности", Этот срок годности был 1998 год.
Единственный кто производил ядерные боезаряды являлась РФ, никто бы боеголовку другой стране не продал бы и не обменял.
Если ее не убрать - она сдетанирует, и заберет за собой еще больше людей чем чернобыль. Таких чернобылей было более 170 штук на территории Украины. Украина могла обеспечивать абсолютно все, кроме самой боевой части, (ракеты, толпиво, и т.п. и т.д.), но вот заменить \ продлить эксплуатацию и обслуживать ее - могли только русские.

И что делает кравчук?
- Меняет почти просроченную колбасу, от которой уже воняет - на защиту неприкосновенности своей жизни, своего дома, под которым подписывают самые топовые страны, от которых зависит порядок на планете. И если одна из которых нарушает договор - то другие страны утратят доверие к документам - и начнется тотальный замес, так как договора между США не будут стоить и бумаги на которой они написаны. Так собственно и произошло с РФ, договора с ней не стоят даже чернил на бумаге этих договоров. Так вот, дед предугадал (зная конечно же историю страны, и имея доступ к секретным материалам), что не бывает "развода" без скандалов. И в результате сбагрил тогда то, что сейчас де-факто помогает стране блеадь выживать в полу-разрушенном экономическом состоянии против одной из сильнейшних стран на континенте в плане военной мощи. Благодаря вот таким вот договорам - у пидорашки уже более половины экономики нет, и по накатанной катится с горочки. Или ты будешь отрицать это?
Развели вас как лохов последних и с крымами, и с даунбасами, и с прочим говном.
Аноним 10/03/17 Птн 10:08:04  595770
RRRAGE! 1

>>595750
>Страны блядь не стало де-факто
де факто усраины никогда не было и не будет
де юре осталось 2/3 усраины на данный момент
Аноним 10/03/17 Птн 10:08:18  595771
RRRAGE!

>>595750
Когда я слышу сказки про эту трехсотлетнюю оккупацию, мне становится понятно, что дальше можно не читать.
Аноним 10/03/17 Птн 10:08:55  595774
RRRAGE!

>>595750
первый раз вижу кравчуко-бота. мужик он хитрый конечно, не отнять, но во многом из за его политики украшка и находится в такой жеппе
Аноним 10/03/17 Птн 10:10:32  595779
RRRAGE! 1

>>595770
держи свои 15 рублей уебывай
Аноним 10/03/17 Птн 10:10:47  595781
RRRAGE!

В 1991-м в движение пришел народ в Москве.
А укроинцы в Киеве (ну, самая ж умная нацiя во вселенной!) сидели и ждали новостей, чем же там дело кончится.
А тут после санкций Россия начала сыпаться (что ж отвалилось?), начался голод (съели всех ежей в лесопарках), товаров (с укропстана?) нет, ничего нет, как жить, с кем жить- ничего не понятно!!!!
Аноним 10/03/17 Птн 10:12:49  595785
RRRAGE!

>>595750
>то типа объединить нацию, которая более 300 лет находилась под гнетом фашистов, и повести за собой

Да-да... 300 лет украинской нации. Правда, осознавали себя теми, кто ебал неньку в данный момент: поляками, русскими а теперь эуропейцами.

>Это как выйти без войны из союза
А кто вышел с войной?

>независимость и защиту со стороны США, Великобритании и РФ

меморандум не является документом, обязательім к исполнению. Это декларация о намерениях.
Не больше, чем обещание жениться на шлюхе, которую ебешь, не заплатив.
И где эта самая защита? Не наблюдаю.
>не имеешь КГБ за спиной
А что, КГБ УССР массово улетело в теплые края, помахивая крыльями погонами?

Проебан флот, почти проебан золотой запас, залупа на воротник вместо имущества СССР за рубежом, куча патентов осталась во владении РФ.
Аноним 10/03/17 Птн 10:14:22  595788
RRRAGE!

>>595765
>сли ее не убрать - она сдетанирует
Ой, как все запущено...
А от удара по корпусу она у тебя не взрывается?

Аноним 10/03/17 Птн 10:14:27  595789
RRRAGE!

>>595779
попробуй опровергни
15 рублей оставь себе на оплату коммунальных услуг
Аноним 10/03/17 Птн 10:16:18  595793
RRRAGE! 3

>>595774

не знаю как Украшка, но страна Украина находится в жопе из-за того, что люди пассивны, и редко выпускают пар, но хоть выпускают ненадолго. Рашкопидары вообще на жопой на хую или бутылке будут сидеть и просить добавки, аплодируя и крича ура-ура - кругом враги.

Благодаря как раз такими Кравчуку в 1992 была предотвращена самая крупномасштабная война на Евпропейском континенте между двумя сверхдержавами на 1992 год.

Или ты даун забыл, как волнения ваши пидары раскачивали в Крыму, что бы начать полноценный конлфикт? И как ездили договаривались в Москву всякие со всякими зажратыми хуйлушами? Все такие блядь умные, просто пиздец. Им блядь жизни всем спасли, потому что замесы могли быть просто лютейшими, но они блядь уже и историю забыли, а хотя вроде бы прошло 25 лет.


И разруливали тогда, как и сейчас - Украинцы, в то говно, которое заваривали пидорашкинци, Да и беларусы помогали разруливать говно, потому что понимают, что здоровый брат имбецил, в первую очередь опасен не потому что он имбецил, а потому что здоровый.
Аноним 10/03/17 Птн 10:16:50  595795
RRRAGE!

16a4a6dc027d.jpg (70Кб, 1023x644)
Сугсую, Леня дело говорит, просто надо ещё немного потерпеть, через неделю или месяц Рашка рухнет пол гнётом санкций и тогда мы точно запануем.
Аноним 10/03/17 Птн 10:18:54  595803
RRRAGE!

>>595793
>просить добавки, аплодируя и крича ура-ура - кругом враги.
найс отзеркалил свинопидоран про свою уССраину
Аноним 10/03/17 Птн 10:20:46  595811
RRRAGE! 9

101549497066220[...].jpg (73Кб, 492x580)
>>595785

вась, твой язык, твоя история произошла от Украины.
Даже старый русский язык может понять любой украинец знающий украинский, а вот не каждый русский может понять даже своих сограждан от обилия намешенного говна, где только процентов 20 имеет что-то общего со славянами, остальные либо кавказцы, либо татары, либо якуты, калмыки, и пошло поехало, русских - они же потомки Украинцев - практически с гулькин нос, остальное - это потомки выебанных золотоордынцами московских блядей.
Аноним 10/03/17 Птн 10:20:51  595812
RRRAGE!

>>595652 (OP)
Южная Корея: за покрывательство своей подруги-коррупционерки президенту импичмент
Хохляндия продолжает сосать и питаться говяжьими анусами на зарплату в 4 тысяч в месяц
Аноним 10/03/17 Птн 10:22:01  595820
RRRAGE!

>>595811
Тюркокакел, плис...
Аноним 10/03/17 Птн 10:22:09  595821
RRRAGE! 1

>>595789
зачем мне опровергать то, что ты унылая подорашка, говорящая шаблонами в духе "украины больше нет"?
Аноним 10/03/17 Птн 10:23:19  595822
RRRAGE!

Какие же хохлы дегенераты, пиздец…
Аноним 10/03/17 Птн 10:25:15  595828
RRRAGE! 1

какелы.jpg (346Кб, 1024x725)
203846.jpg (15Кб, 486x495)
Окраинным пидоранам неплохо говна так в черепушку залили.
Аноним 10/03/17 Птн 10:26:09  595830
RRRAGE!

>>595793
я вобще то в украине живу и не надо мне здесь

Я мешкаю в Україні і не потрібно мені розповідати ці казки про ололо війну між росією і Україною в 1992 році. В той час росія її не потягнула б, про що говорить те, що вони не стали тоді на повну розігрівати ситуацію в криму.
Аноним 10/03/17 Птн 10:27:04  595832
RRRAGE!

>>595828
И нахуя было отдавать хохлам эти города? Там и климат более-менее, а не вечная мерзлота.
Аноним 10/03/17 Птн 10:27:26  595835
RRRAGE! 2

>>595795
выставлять отзывы каких-то не далеких людей из интернета как за мнение всех - это типичный стиль пидорашки.

У тебя долбоеба -500 миллиардов долларов за 2 года произошло. Даун, задумайся, - 500 миллиардов долларов. Все резервные фонды исчерпаны, остатки доедят в 2017, на 2018 уже жрать ничего не будет.

Все цены на все выросли минимум в 2 раза, отдельные товары в несколько раз.

Добавилось три десятка сборов, и прочих тарифов по грабежу населения.

Люди не выживают в стране и сдыхают от голода, воруют на 100 рублей и садятся на пару лет - что бы выжить и не сдохнуть от голода.

Другие выпрыгивают из окон от боли, которую не могут терпеть - а у государства нет денег им помочь.

Разводятся через 1 год в 80% случаев, потому что не видят перспектив в жизни

Спиваются \ Скалываются - по таким же причинам.

Массово эмигрировало рекордное количество пидорашкинцев, подобное было когда границы были открыты.

Введена тотальная цензура, пропаганда, Отсутствует любая опозиция и политическая воля, полностью 1982 оруэл. За картинки в интернете и лайки - сажают людей.

Но да, ты продолжай рассказывать о том, что твоя страна победитель по жизни, и что все хорошо.

Аноним 10/03/17 Птн 10:27:35  595836
RRRAGE!

>>595652 (OP)
>восстановятся границы
До какого уровня восстановятся? СССР? Российская Республика временного правительства? Или, быть может, Российская Империя+ её протектораты?
Аноним 10/03/17 Птн 10:28:51  595845
RRRAGE!

>>595730
>кравчук развалил свою Родину, вместе с Ельциным и ещё каким-то хуесосом имя которого не помню
>виликий палитик
Аноним 10/03/17 Птн 10:29:00  595847
RRRAGE!

>>595793
Крым уже тогда хотел съебать, но хохлота проигнорила референдум. С Крымом вообще пиздец, столько прадидов там ебашилось за него, а его рогулям отдали.
Аноним 10/03/17 Птн 10:29:03  595848
RRRAGE! 1

PHGpJ4kNLck.jpg (104Кб, 604x489)
>>595828
то-то джон хьюз не знал, что донецк не он построил, а царь батюшка
Аноним 10/03/17 Птн 10:30:25  595850
RRRAGE!

>>595830

госпади, загнал в переводчик текст - перевел, выдает что ты украинец. Украинцы никогда так не напишут, тупой ты дауненок. Это равносильно, что англичанин будет писать

You are here?
Аноним 10/03/17 Птн 10:30:48  595852
RRRAGE!

>>595652 (OP)
>его не стало
Ага, благодаря этому самому кравчуку и ельцину. Беловежские соглашения подписал, педераст пассивный.
Аноним 10/03/17 Птн 10:31:41  595856
RRRAGE! 1

>>595847

крым тогда пытались отжимать россияне.
Но тогда не так много пропаганды было, и не так много людей обработанных пропагандой было, да и зеленых человечков не было - поэтому проголосвали адеватно, и остались в составке Украины.
Аноним 10/03/17 Птн 10:32:27  595859
RRRAGE!

>>595850
в який перекладач, без нього нічого не розумієш? ти що довбойоб? як я мав написати?
Аноним 10/03/17 Птн 10:33:58  595863
RRRAGE!

>>595850
сам ні слова не написав солов'їною, а на мене наклеп зводить
Аноним 10/03/17 Птн 10:34:13  595865
RRRAGE! 2

>>595845

уничтожил тюрьму народов, и освободил от удавки на шее массу стран, многие из которых - стали успешными, свободными, демократичными. Рабам из россии этого не понять, вернее они хотят этого так же, но только что бы хуй или бутылку из жопы не вынимали, да били и издевались послабеее.
Аноним 10/03/17 Птн 10:35:35  595870
RRRAGE!

>>595856
Хохложопые не имеют отношения к Крыму, они его не завоевывали и не обустраивали, просто хохол Хрущ оторвал его от России.
Аноним 10/03/17 Птн 10:35:59  595872
RRRAGE!

>>595850
ліл і правда, гугл переклав без помилок. дається в знаки постійна переписка російською
Аноним 10/03/17 Птн 10:36:13  595876
RRRAGE!

>>595863

you so stupid.

Выше - граматическая ошибка, которую не допустит владелец английского.

Так же само не допустит и украинец владелец языка ошибки в своем родном языке, а у тебя их полно, тупое ты животное. И они, ошибки, не потому что ты "двоешник", а потому что этот язык для тебя чужд. И переводчники не знают об этих различиях.
Аноним 10/03/17 Птн 10:37:57  595882
RRRAGE! 3

>>595870
русские не имеют отношения ни к россии ни к ссср, постояннго ними управляли то немцы, то грузины с хохлами и евреями, единственный русский у руля и тот все просрал за 6 лет
Аноним 10/03/17 Птн 10:38:40  595885
RRRAGE!

>>595872

й

долбоеб
Аноним 10/03/17 Птн 10:39:33  595888
RRRAGE!

>>595876
які помилки? я українською все життя розмовляю(більше суржиком правда, може звідси і помилки)
Аноним 10/03/17 Птн 10:40:56  595893
RRRAGE! 1

>>595870

А кто с 1954 по 2014 в крыму все обустраивал, создавал, и делал? Ку-ку вася, благодаря Украние крым стал таким ценным куском, а не РФ.

Благодаря Украине в него съезжалось овердохуя людей со всего Совка. Что, сочи не было что ли при совке? Или других курортов? М? Онли Украина, потому что там не свиньи живут, как в пидорахии, где привыкли в грязи поуши жить, и обвинять в том, что жрут говно - других.
Аноним 10/03/17 Птн 10:41:28  595895
RRRAGE!

>>595882
Рогулеотрицание. Может сейчас уже окончательно добьют вашу окраину и вернут русские города.
Аноним 10/03/17 Птн 10:42:10  595897
RRRAGE!

>>595876
знову ж таки нічого українською ти не написав, тому йди нахій
Аноним 10/03/17 Птн 10:42:16  595898
RRRAGE!

>>595888

да нахуй ты пиздишь долбоеб. ТЕм более, если бы ты разговаривал всю жизнь - то ты бы чувствовал разницу, а ты ее не чуешь, так что давай - кому-то другому расскажи какой ты "щирый украйинэць", тупая ты лицемерная замаскированная мразь.
Аноним 10/03/17 Птн 10:42:31  595900
RRRAGE!

>>595701
>Пидарахия продолжает сосать и питаться говяжьими анусами на зарплату в 9 тысяч в месяц
Не все живут так как ты )
Аноним 10/03/17 Птн 10:43:34  595903
RRRAGE!

>>595893
Совок делал, после развала остался его единственный правопреемник - Россия, а свиномиты с того времени просто доебывали советские остатки, ничего не делая.
Аноним 10/03/17 Птн 10:44:47  595905
RRRAGE!

>>595898
Ти можеш навести приклади помилок?
Аноним 10/03/17 Птн 10:45:02  595906
RRRAGE!

>>595897

Look, this text is written in English. Is this text proof that i'm British? At least any owner of a language will understand the mistakes that are visible only to the owners.

Аноним 10/03/17 Птн 10:46:56  595911
RRRAGE!

>>595906
До чого тут англійська, нема аргументів? Я тебе запитую в чому мої помилки?
Аноним 10/03/17 Птн 10:47:43  595915
RRRAGE!

>>595906
Да поебать на хохломову, она и хохлам особо не нужна плюс они друг друга в ошибках уличают, потому что мова это деревенский сбродный говор.
Аноним 10/03/17 Птн 10:49:38  595920
RRRAGE!

>>595900

более 80% населения.
https://www.youtube.com/watch?v=MUxMWf1OCV8
Аноним 10/03/17 Птн 10:50:30  595928
RRRAGE!

>>595911
схуяли я тебе тролю ебанному буду говорить о них? Что бы ты мразина максировалась? Да идешь ты нахуй, лучше я с тебя буду хихикать, и подъебывать.
Аноним 10/03/17 Птн 10:52:47  595936
RRRAGE! 1

>>595903

все правильно, следовательно репарации за репрессии будет выплачивать россияне, как правопреемники той репрессивной машины которая была, и которая благополучно скончалась, в виду своей неполноценности и ущербности, а так же аморальности.
Аноним 10/03/17 Птн 10:53:22  595940
RRRAGE!

>>595928
это и говорит, что ты слился

ни одного слова не написал на украинском, но считает, что может учить других
Аноним 10/03/17 Птн 10:55:26  595949
RRRAGE!

>>595936
Мы хоть кому-то выплачивали репарации, манька?
Уж кто-кто, но явно не хохлы их достойны, эти тупые животные сами же себя чуть не убили голодомором.

А скончалась она вовсе не ввиду неполноценности и ущербности, а есть очень и очень успешно помогли подойти к оврагу и пнули.
Совок не сам развалился, а из-за крыс вроде Горбачева или тому подобные Путинообразных.
Аноним 10/03/17 Птн 10:55:27  595951
RRRAGE!

>>595936
Вот и не визжи, что хохлы что-то там строили, ведь их постоянно угнетали и притесняли, вот и вся роль чубатых, максимум мазанку из говна построили и соломой украсили.
Аноним 10/03/17 Птн 11:02:25  595978
RRRAGE! 1

>>595949

голодомор устроили россияне, что бы подчинить украину себе, ценой миллионов жизней украинцев, и запугиванием десятков миллионов граждан, мол если будете как-либо сопротивлятся - так же и вас заставим подыхать от голода, по похожим причинам и развалился совок. Союзы не держаться на страхе. Союзы держаться на равноправии.
Аноним 10/03/17 Птн 11:03:42  595984
RRRAGE! 1

>>595951

80% всей индустрии создали украинцы с беларусами, и 80% всех производственных высокотехнологичных мощностей и школ находилось в Украине \ Беларусь.
Аноним 10/03/17 Птн 11:05:24  595989
RRRAGE! 1

>>595940

Аргументация первоклассника: "я не знаю где моя ошибка, потому что я не являюсь владельцем языка но раз ты ее не объясняешь - значит ее нет".

А то, что тебе козломордому врагу не предоставляют данной инфы из-за того, что ты же мразь в своих методичках будешь ее отрабатывать - то это не считается. Тупой как пробка имбецил.
Аноним 10/03/17 Птн 11:05:56  595991
RRRAGE!

>>595978
Найс промытка. А ты знаешь, что инициировавший драконовские сборы продовольствия был хохлом?
И собирали дань тоже твои красные хохлы.
Я уже молчу о том, что это затронуло не только твою усраину, а ещё и другие народы, в том числе русских.
Вся суть хохлов - игры в жертв и альтернативная история.
>>595984
Ну всё, это ты уже перетолстил, иди нахуй худеть, ебанаш.
Аноним 10/03/17 Птн 11:06:18  595993
RRRAGE!

>>595984
>украинцы с беларусами
Они в селах на мове хрюкали, а создавали русские люди еще со времен РИ.
Аноним 10/03/17 Птн 11:07:32  595999
RRRAGE!

>>595989
съеби пидор беспруфный
Аноним 10/03/17 Птн 11:07:36  596000
RRRAGE!

>>595989
Если ты утверждаешь, что там ошибка, но отказываешься на неё указать, это значит, что её там нет, а ты просто пиздишь по своим порванским причинам.

Ты явно тупой даун.
Аноним 10/03/17 Птн 11:08:59  596008
RRRAGE! 2

>>595895

так ваша окраина Киевской Руси и так загибается, вам просто дико фортануло с трубой и ценой на нее, но все, лафа кончилась. Сейчас вот вы и начнете платить по счетам, и скатать будете еще выше и энергичнее, чем украинцы, но только с одним отличие - делать вы это будете за еду, которую вам из США да и Украины как в 192* годах будут предоставлять, что бы вы с голоду не сдохли. Потому что в отличии таких как ты - Украинцы и граждане США более гуманнычем мрази из пидорахии, которые замороили десятки миллионов людей в своей тюрьме народов, войнах которые никому не нужны, голодом, радиациями, долбоебизмом, и дутым величием, которого никогда не было.
Аноним 10/03/17 Птн 11:09:09  596011
RRRAGE!

>>595989
Ебать, хохол боится, что клятые правописание мовы узнают, в гiлос!
Аноним 10/03/17 Птн 11:11:25  596021
RRRAGE! 1

>>595993

ты же фашик, и ты это осознаешь.
Твой прадед или дед воевал против таких как ты, что бы ты появился на свет, а сейчас ты стал 1 в 1 как гитлерюнгер, или соладен сс. Прям даже риторика 1 в 1 в самых лучших традициях фашистов.

У тебя все хрюкают, мекают, и не люди. Одна россия - белая, пушистая, и в ней живут белые умные люди, которые лучше чем другие. Не так ли? А другие нации и народы по твоему мнению - подлежат истреблению, или пока еще ты не созрел это говорить в голос? Тупая ты мразь, которая разжигает межнациональные конфликты. Фашист!
Аноним 10/03/17 Птн 11:12:49  596025
RRRAGE! 2

>>595991

это все пиздешь, и твои маняфантазии в твоих маняучебниках.
Аноним 10/03/17 Птн 11:12:59  596027
RRRAGE!

>>596011
ага, хахол уровня /б ни слова не написавший на украинском
Аноним 10/03/17 Птн 11:13:51  596030
RRRAGE!

2klas2.jpg (50Кб, 260x381)
>>595999
Аноним 10/03/17 Птн 11:14:54  596037
RRRAGE!

>>596021
Хохол, не рвись, ты мечтаешь о величии уровня России, Европы, США, но это невозможно с твоей деревенской культуркой мовы и шаровар.
Аноним 10/03/17 Птн 11:15:07  596038
RRRAGE!

14649848811480.jpg (49Кб, 600x450)
>>596030
ну ты и лапоть
Аноним 10/03/17 Птн 11:16:23  596045
RRRAGE!

>>595835
А у меня ежемесячный доход увеличился на ~130 баксов за последний год. Но ты продолжай дальше читать мантры про то, как в РФ всё плохо
Аноним 10/03/17 Птн 11:18:44  596058
RRRAGE!

>>596045
для адекватного, активного человека не так уж и важно где жить, он везде найдет свое место. только тупая русня с хохлами поколениями ноет, что им говна в жепу залили. вот уж действительно братские народы
Аноним 10/03/17 Птн 11:20:27  596064
RRRAGE!

>>595793
Ты какой-то ебанутый. Вот серьезно. У тебя аргументация как у поехавшего сектанта.
Аноним 10/03/17 Птн 11:20:54  596068
RRRAGE!

>>596000
два чаю анон писавший на укр

я конечно не мастер слова, но я так всю жизнь разговариваю
Аноним 10/03/17 Птн 11:26:03  596089
RRRAGE!

>>595812
Анон, ты не всасываешь. Демократия и свобода в крови, это когда каждые несколько лет мутишь государственные перевороты, а между ними выбираешь одного и того же презика. В итоге одно руководство просто охуеннее другого.

Сейчас кто-то ворвется с Ботоксом и Димоном. Вот только наличие говна в соседнем государстве вовсе не оправдывает еще большее говно в собственном
Аноним 10/03/17 Птн 11:30:34  596107
RRRAGE!

>>596089
таки да, оя бабуля всем заливала "голосуйте за порошенко" а через полгода после выборов поносила его как последнюю суку, хотя я ей говорил что он мутный тип и в свое времак и был зоздателем партиии регионов
Аноним 10/03/17 Птн 11:31:35  596111
RRRAGE!

>>596064
юношеский максимализм, сер
Аноним 10/03/17 Птн 11:39:51  596140
RRRAGE! 1

>>596045
Ну просто ты за последний год постишь больше комментов, вот сейчас еще +15 сделал
Аноним 10/03/17 Птн 11:53:37  596186
RRRAGE! 1

>>595821
и не было никогда
Аноним 10/03/17 Птн 12:01:01  596216
RRRAGE!

>>595835
Маневрировал, маневрировал да не выманеврировал скакол
Аноним 10/03/17 Птн 12:01:43  596219
RRRAGE!

>>595811
Доктор, у нас тут псих с палаты убежал!
Аноним 10/03/17 Птн 12:03:58  596227
RRRAGE!

14854395396040.jpg (50Кб, 650x488)
>>595848
Юз градостроитель? Ты бля упорот? Где таких дегенератов учат?
Аноним 10/03/17 Птн 12:04:37  596231
RRRAGE!

>>595652 (OP)
>Все станет другим, восстановятся границы
В это он прав. Границы СССР будут восстановлены.
Аноним 10/03/17 Птн 12:25:04  596324
RRRAGE!

>>595811
Ты же понимаешь что ты поехавший? То есть если сейчас Россия в одночасье сделает своим гербом герб, например, Уэссекса и языком старый Английский, то мы внезапно станем основателями Английского королевства? Ты путаешь причины и следствия дебилушка. То что Украина искусственно создала себе историю не означает что она имеет отношение к ней.
Аноним 10/03/17 Птн 12:28:33  596337
RRRAGE!

>>595662
Пояснил тебе за щеку!
Аноним 10/03/17 Птн 12:30:41  596343
RRRAGE!

>>596231
>Границы СССР будут восстановлены.
Давай уж сразу РИ.
И Аляску, и Калифорнию.
Аноним 10/03/17 Птн 12:44:42  596394
RRRAGE!

>>595719
Спасибо этому заумному дядьке за пребанную армию, флот и попиленный ядерный потенциал
Аноним 10/03/17 Птн 13:04:28  596451
RRRAGE!

>>595793
Пиздец, как поехавшие, подобные этому, пробираются на двач? Это же реально член секты под названием "великайа усраина".
Аноним 10/03/17 Птн 13:04:49  596452
RRRAGE!

>>595652 (OP)
>Запомните мои слова, когда в движение приходит народ, то за один день может поменяться все. Вот, пожалуйста, был Советский Союз, 8 декабря 1991 его не стало.
При чём тут народ? Совок попилили три алкаша в лесу, народ вообще даже не спрашивал никто при этом. На незадолго до того прошедшем референдуме тащемта большинство, кроме чухни, было за сохранение союза.

И, да, я скорее поддерживаю развал СССР, чисто экономически мы только выиграли. Но пиздеть-то нахуя?

>поэтому Украине следует запастись терпением.
Надо только потерпеть/10
Аноним 10/03/17 Птн 13:36:02  596537
RRRAGE! 1

>>596227
но очевидно же, что если он строил заводы и разрабатывал шахты, то паралельно строилась и городская инфраструктура. пидораха не может в логику и взаимосвязи?
Аноним 10/03/17 Птн 14:21:50  596696
RRRAGE!

>>595719
>Этот дядя на хую крутил США, РФ, Великобританию, Францию
>Этот дед, пожалуй самый выдающихся из всех политиков в СССР.

Ты про Кравчука щас?
Аноним 10/03/17 Птн 14:22:56  596699
RRRAGE!

>>595742
так пятый том с порошенко должен быть жеж
Аноним 10/03/17 Птн 14:25:19  596711
RRRAGE!

>>596227
>Юз градостроитель? Ты бля упорот?
Неграмотная пидораха опять опозорилась.
Аноним 10/03/17 Птн 14:27:11  596718
RRRAGE!

олигархи 2.jpg (33Кб, 480x360)
олигархи 3.jpg (416Кб, 1918x1080)
олигархи 7.jpg (45Кб, 640x350)
>>595900
это точно, вот эти намного лучше живут, порадуйся за них
Аноним 10/03/17 Птн 14:54:28  596787
RRRAGE!

>>596699
Это шестой.
Аноним 10/03/17 Птн 15:02:24  596810
RRRAGE!

>>595652 (OP)
>Когда по отношению к России приняли санкции, она начала сыпаться
Ещё один. Когда же наконец сгинет этот миф о страшных санкциях, ведь рубль скачет только вслед за нефтюшкой.
Аноним 10/03/17 Птн 15:08:16  596825
RRRAGE!

>>596810
в том и суть что санкции по сути детский лепет. ни от полной торговли ни от дип отношений никто не отказался
Аноним 10/03/17 Птн 15:10:50  596833
RRRAGE!

>>596825
А мне до сих пор пичот от Мистралей. Ссаные лягушатники.
Аноним 10/03/17 Птн 15:17:55  596845
RRRAGE!

>>596833
а разве их не через египет передали? прост не слышно о них давно
Аноним 10/03/17 Птн 15:24:29  596868
RRRAGE!

sgBawVu6p7I.jpg (64Кб, 600x359)
>>595811
> Двачую
> RRRAGE! 8
Хуя тему вскрыл. Да здесь же одни пидорашки сидят и чурбаньё.
Аноним 10/03/17 Птн 15:24:30  596869
RRRAGE!

>>596833
Россия получила за «Мистрали» в два раза больше заплаченного
http://www.ntv.ru/novosti/1528517/
Аноним 10/03/17 Птн 15:26:29  596874
RRRAGE!

>>596869
Пару интервью от залупы она получила. В этом выигрыш.
Аноним 10/03/17 Птн 15:28:23  596881
RRRAGE!

>>596845
Их продали каким-то черножопым и на этом всё закончилось. По-моему ещё рассейские детальки вернули и всё.
>>596869
>Из-за двукратного падения курса рубля Россия получила за «Мистрали» в рублевом выражении в два раза больше, чем заплатила.
Ага.
Аноним 10/03/17 Птн 15:28:59  596885
RRRAGE!

>>595795
Хули, Расея. Нас ебут, а мы крепчаем.
Аноним 10/03/17 Птн 15:31:04  596891
RRRAGE!

>>596868
>Написал жирный пост
>Пачиму миня засагали рейджами, ну мяяяямм
>РЬЯЯЯ ПИДОРАШКИ НИНАВИЖУ ЫЫЫЫЫ
Смешной скакун. Смешной и тупой.
Аноним 10/03/17 Птн 15:35:51  596905
RRRAGE!

Вот ведь вам в /po/ не сидится.
Аноним 10/03/17 Птн 15:44:15  596948
RRRAGE!

>>596343
Не хочу кормить поляков.
Аноним 10/03/17 Птн 15:55:00  596999
RRRAGE!

>>595835
Не забывай твою портянку смотрят 20% российского населения имеющие комплюктеры. А это довольно зажиточные люди, ездят на кредитотачке, едят гавно и имеют примерно 30 к рублей в месяц. Элита хуле не груби.
Аноним 10/03/17 Птн 15:59:28  597020
RRRAGE!

>>595811
Не серьезно, чего так прикепает у москвоблядей что они ебаные чухонцы, без роду без племени. А достопочтенные словэне с днепра вылазили это факт.
Аноним 10/03/17 Птн 16:04:53  597044
RRRAGE!

>>597020
От того, что рашка вобрала в себя кучу народностей, включая чухонцев и малопидорах, русские не стали внезапно чухонцами или татарами.
Особенно это смешно слышать от кеклов, которых ебали турки, от которых переняли шаровары, и монголы, от которых русские по большей части откупились флюродросом, почему и сохранились как государство.
Аноним 10/03/17 Птн 16:12:41  597072
RRRAGE! 1

>>595724
Да уж. Аж злость за своих пассивно гейских пидорашьих соотечественников разбирает.
Аноним 10/03/17 Птн 16:30:10  597138
RRRAGE!

pic0f06974366c0[...].jpg (46Кб, 420x280)
>>596948
>Не хочу кормить поляков.
Их ждёт дальневосточный гектар.
Аноним 10/03/17 Птн 17:25:40  597330
RRRAGE! 1

>>596045

еще бы он у тебя не увеличивался. Платить же кому-то нужно, что бы писали - как все хорошо, и как все стабильно другим, что бы читая сообщения в интернете - люди ощущали стабильность, и процветание, и что бы входили в состояние недоумения от того, что это лишь лично они хуево живут, а не вся пидорахия. Хотя на самом деле живут хуёво подавляющее большинство пидорах.
Аноним 10/03/17 Птн 21:41:18  598319
RRRAGE!

>>595652 (OP)
>голодом
>отсутствием товаров
Ребятки, кто может подогнать бичпакет? Просто последний талон на еду потерял.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 130 | 16 | 34
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное