[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 7 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Hа заводе Чеченавто запустили производствo трехместного боевого багги Чаборз Аноним 10/03/17 Птн 09:39:08  595696  
RRRAGE! 7

321979600.jpg (50Кб, 600x309)
Дорогие друзья! Сегодня мы официально запустили производства трехместного боевого багги «Чаборз М-3» на Аргунском заводе "Чеченавто". Он разработан Международным учебным центром сил специального назначения @itcsf_russia при участии инжиниринговой компании Ф-МоторСпорт. Преимущества «Чаборз М-3» заключаются в легкости конструкции, высокой проходимости и многофункциональности. Он в 2,5 раза мощнее зарубежных аналогов! Багги предназначен для перевозки личного состава и грузов в труднопроходимых районах и по бездорожью.
«ЧАБОРЗ М-3». ВИДЕО
Mar. 6th, 2017 at 4:39 PM



Дорогие друзья! Сегодня мы официально запустили производства трехместного боевого багги «Чаборз М-3» на Аргунском заводе "Чеченавто". Он разработан Международным учебным центром сил специального назначения @itcsf_russia при участии инжиниринговой компании Ф-МоторСпорт. Преимущества «Чаборз М-3» заключаются в легкости конструкции, высокой проходимости и многофункциональности. Он в 2,5 раза мощнее зарубежных аналогов! Багги предназначен для перевозки личного состава и грузов в труднопроходимых районах и по бездорожью.



Универсальный легкий автомобиль позволит силовым подразделениям наносить быстрые удары по позициям террористов в лесах, горах и населенных пунктах, после чего моментально отходить. В России прекрасно обстоят дела с выпуском тяжёлой военной техники, но в сегменте лёгких вооруженных транспортных средств всю нишу заняли иностранные производители. Поэтому осенью я дал поручение разработать отечественный багги и держал под личным контролем процесс. За несколько месяцев мы получили вездеход, который обладает великолепными техническими характеристиками. В этом я убедился, лично протестировав первые образцы.

Помимо боевой версии, планируется в нескольких вариантах выпускать спортивно-туристические модели багги «Чаборз М-3». Они будут в особенной степени интересны любителям экстремального отдыха на дикой природе. В настоящее время Международным учебным центром сил специального назначения и «Чеченавто» ведется разработка шестиместного «Чаборз М-6».

В зависимости от поставленных задач его можно будет использовать для перевозки пассажиров и грузов, в качестве тягача, в санитарно-эвакуационных, ударных или дозорных целях. Я уверен, что вездеходы будут пользоваться высоким спросом со стороны различных организаций и частных лиц. Они привлекают приемлемой ценой, высокими техническими характеристиками и широким спектром модификаций. Уже есть интерес со стороны Минобороны и Нацгвардии.

Я благодарен помощнику Главы ЧР - первому заместителю начальника Управления ФСВНГ РФ по ЧР Даниилу Мартынову за этот замечательный проект!
https://www.youtube.com/watch?v=5eL2Z6VtRFs

http://ya-kadyrov.livejournal.com/112001.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
Аноним 10/03/17 Птн 09:46:38  595713
RRRAGE! 4

Хорошо же. Многие постоянно ноют, что чеченцы только получают дотации и ничего не производят. Вот пример чеченского товара. Если чоборз окажется качественным, то выпустят и гражданскую версию.
Аноним 10/03/17 Птн 09:54:24  595732
RRRAGE!

2017-03-10084920.png (631Кб, 796x441)
2017-03-10085051.png (474Кб, 760x384)
2017-03-10085224.png (468Кб, 781x378)
проиграл
2-pic РАМЗАН АХМАТОВИЧ РАМЗАН АХМАТОВИЧ РАМЗАН АХМАТОВИЧ
3-pic - Чеченская СТОЙКА?
Аноним 10/03/17 Птн 09:57:40  595741
RRRAGE!

Будет ли версия электрической тяге? Я бы купил киловатта на 3-4.
Аноним 10/03/17 Птн 10:19:34  595807
RRRAGE!

Распил очковтирательство и выклянчивание бабла ощущаю я.
Подобный Багги ( из того что есть на ближайшей свалке )может собрать любой тенихечески грамотный технарь с прямыми руками, и сварочным аппаратом.
Короче всё как обычно...

И чтобы не быть голословным :
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B3%D0%B8

https://www.youtube.com/watch?v=qufPYQvxJ7A

Аноним 10/03/17 Птн 10:21:39  595816
RRRAGE!


>>595741
задачи ?
не,мне правда интересны мотивы приобретения в личное пользование .
ну кроме очевидного "клёво по говнам покататься,я сын олигарха ,а тут если по пьяни перевернешься - будешь цел,в отличии от квадроцикла (если пристегнутый )"

... ебать я олух , в Росии какой штраф за "непристегнутость" и соблюдение скоростного режима ? да и за пьяанство за рулем ... чисто символический ?

житель альбиона синс 2002
Аноним 10/03/17 Птн 10:34:08  595864
RRRAGE!

>>595816
на рыбалку ездить, на дачу, за грибочками - дороги же в хлам разбиты лесовозами
Аноним 10/03/17 Птн 10:34:23  595866
RRRAGE!

>>595807
>Распил
Так и будет
Аноним 10/03/17 Птн 10:38:53  595887
RRRAGE!

>>595732
ну представь какого-нить жирного гейропеского представителя рашкиянцев ,со скрещенными на груди руками в этом стрию.
аля "бояре у падишаха диктуют волю царя" . Только без эпичной бороды, со счетами и детьми в лондониуме.
курам на смех.
Аноним 10/03/17 Птн 10:41:25  595894
RRRAGE! 1

>>595696 (OP)
Всегда хотел собирать такие вот чаборзы. Хоть у кого то получилось.
Аноним 10/03/17 Птн 10:45:58  595910
RRRAGE!

>>595887
Т.е. эти скрещенные руки что то означают?
Аноним 10/03/17 Птн 10:47:37  595914
RRRAGE!

>>595910
очередная поделка деревенских долбоёбов
они даже покрасить нормально не смогли а начинка там просто блядь треш
Аноним 10/03/17 Птн 10:50:38  595929
RRRAGE!

yodfxXG-6yQ.jpg (96Кб, 960x584)
Аноним 10/03/17 Птн 10:50:52  595931
RRRAGE!

>>595864
лол а что ,чтоб грибочки собрать ,нужно хуярить туда ,где лесовозы ездють ?
в ближайшем редколесье все голодные бабки пособирали ? кора то хоть на деревьях осталась ?
>>595866
видосик не смотрел ?
прожект обрел силу после личного вмешательства (да хранит его Аллах) Рамзана Кадыровича.
историю "богом посланного" Т-34 ,который одобрил лично ИВС ,а все "шарюшие" завернули,напомнить ?
мимо тот же permament
Аноним 10/03/17 Птн 10:52:33  595935
RRRAGE!

1fa0b00932fb.jpg (111Кб, 800x371)
Он же как решето, очередь с калаша пустить в такой, там фарш будет.
Они закосили под ИГиловские Тойоты? Так даже там корпус есть.
Аноним 10/03/17 Птн 10:53:56  595942
RRRAGE!

>>595910
угу
Типа как Вилли Вонка в интернетах,но вместе с тем решимость сказать в лицо насколько сильно ты ,кхм,заблуждаешься
Аноним 10/03/17 Птн 10:54:43  595947
RRRAGE!

en-chair-gaming[...].jpg (78Кб, 1200x1200)
Посоны, да они же туда йоба-геймерские кресла dxracer прихуячили.
Аноним 10/03/17 Птн 10:56:49  595955
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=fKod77aEKlg
Аноним 10/03/17 Птн 10:58:17  595963
RRRAGE!

>>595942
Бля, буду теперь так же стоять>>595732 по деловому
Аноним 10/03/17 Птн 11:45:03  596154
RRRAGE!

>>595931
>>историю "богом посланного" Т-34 ,который одобрил лично ИВС ,а все "шарюшие" завернули,напомнить ?
Будьте любезны сэр, и желательно ссылку на источник, а то я впервй раз слышу, но очень любопытно...
Аноним 10/03/17 Птн 12:39:03  596382
RRRAGE!

>>595947
понты
Аноним 10/03/17 Птн 14:18:26  596679
RRRAGE!

1323553381nahuy[...].jpg (73Кб, 601x451)
>>595955
бля, это даже не смешно, нахуя так позориться в своих жалких попытках собезьяничать у белых людей?
Аноним 10/03/17 Птн 17:03:53  597244
RRRAGE!

toycar.jpg (70Кб, 640x480)
>>595696 (OP)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 7 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное