[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 50 | 5 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Патриот завалил двух пынек и совершил прыжок с 50 метровой высоты, красиво планируя в полете Аноним 11/03/17 Суб 11:35:32  599237  
RRRAGE! 3

1489213262har-2.jpg (29Кб, 540x299)
Двойной СУХЕС!

Общественность Харькова взбудоражила новость о страшном убийстве женщины и ребёнка, которое совершил ветеран АТО. Сообщает tipichniykharkov О двойном убийсте с последующим самоубийством стало известно вчера, 10 марта. Отец молодой женщины забеспокоился после того. как дочь не выходила на связь. По приезду в квартиру дочери, мужчина обнаружил тела молодой женщины и 4-хлетней девочки. По приезду опергруппы на место трагедии на улицу Залесскую была констатирована смерть двух лиц, предварительная причина смерти – асфиксия или попросту удушение. Также полицией был обнаружен труп 27-летнего мужчины, который оказался мужем и отцом погибших. Мужчина упал с высоты 50 метров и разбился насмерть. Причиной смерти называют самоубийство.Во всё произошедшее с трудом могут поверить знакомые и соседи семьи. Соседи утверждают, что семья была неконфликтной. Интеллигентные родители воспитывали своего 4-летнего ребёнка, и ничто не предвещало беды. Сам погибший совсем недавно вернулся с зоны АТО. Уже известно, что с психикой мужчины случился разлад, однако серьёзного значения этому никто не предавал. Примечательно, что покойный подготовил своё падение с элеватора – он заблаговременно поставил свой портрет в траурной рамке к возможному месту падения. Начато уголовное производство по признакам стать 115 УКУ умышленное убийство.

http://kievnews.net/ukraine/tragediya-odnoj-semi-v-xarkove-veteran-ato-zadushil-zhenu-i-doch-posle-chego-sovershil-suicid/
Аноним 11/03/17 Суб 11:37:39  599244
RRRAGE! 2

Вот и уважай ветеринаров после этого
Аноним 11/03/17 Суб 11:45:53  599264
RRRAGE! 1

>>599237 (OP)
>двух пынек
>молодой женщины и 4-хлетней девочки
Кабаева родила главпыне дочку?
Аноним 11/03/17 Суб 11:50:40  599281
RRRAGE!

>>599264
Да. После принятия стелкломоя киборг увидел это и решил ликвидировать угрозу.
Аноним 11/03/17 Суб 11:57:10  599303
RRRAGE!

>>599244
>>Вот и уважай ветеринаров после этого
Я тебе открою страшную тайну, но солдат вообще не за что уважать. Ибо это ублюдки готовые убивать и умирать за чужие интересы. Все истории о "бравых честных вояках" -бред, ложь,и пропаганда. Солдат-всегда: убийца, мародер, насильник.

Так было, так есть и так будет до тех пор пока существует "армия".
Аноним 11/03/17 Суб 11:58:06  599309
RRRAGE!

>>599281
>стелкломоя
>киборг
Ты ебанулся? На стекломое работают пидарашки, киборги на сале.
Аноним 11/03/17 Суб 12:05:11  599334
RRRAGE!

>>599309
А сало запивают стекломоем.
Аноним 11/03/17 Суб 12:07:46  599347
RRRAGE!

>>599237 (OP)
Я не понимаю логику таких поступков. Допустим ты был в ато убедился в каком дерьме приходится капашится. Под постоянными обстрелами, выполняешь идиотские приказы, грязный, вонючий... После этого по логике вещей начинаешь ненавидеть всех тех кто на гражданке, охуевших барыг - бизнесменов и тех кто так или иначе приближен к власти. Но блядь при чем тут твоя жена и тугосери?
Аноним 11/03/17 Суб 12:13:33  599378
RRRAGE!

>>599347
>>599347
>После этого по логике вещей начинаешь ненавидеть всех тех кто на гражданке, охуевших барыг - бизнесменов и тех кто так или иначе приближен к власти.
Если бы это было так, то он бы взял автомат и накосил фрагов в верховной раде. А так просто ебанутый был.
Аноним 11/03/17 Суб 12:15:00  599386
RRRAGE!

>>599237 (OP)
УЖОСЫ ВОЙНЫ
Аноним 11/03/17 Суб 12:16:17  599389
RRRAGE!

14566586899860.png (627Кб, 900x563)
Он выглядел вот так?
Аноним 11/03/17 Суб 12:18:19  599397
RRRAGE!

>>599237 (OP)
>ветеран АТО
>Интеллигентные родители

Хохлоинтеллигенция.
Аноним 11/03/17 Суб 12:22:17  599417
RRRAGE!

>>599334
Хохол, неужели всё так плохо, а как же горiлка? Я сам с бояры перешел на самогон, охуенная тема.
Аноним 11/03/17 Суб 12:23:02  599419
RRRAGE!

>>599347
Его пидарашки заразили вирусом безумия.
Аноним 11/03/17 Суб 12:24:08  599424
RRRAGE!

>>599378
ну я бы примерно так и сделал. В раде ни кто не даст конечно. А вот в местечковой приемной депутата или гор советике, можно было попробовать
Аноним 11/03/17 Суб 12:25:54  599429
RRRAGE!

>>599303
>за чужие интересы
интерес может быть и свой
Аноним 11/03/17 Суб 12:34:45  599454
RRRAGE!

>>599237 (OP)
>асфиксия или попросту удушение
>или попросту удушение
Автор читателей совсем за идиотов держит? Может ещё алфавит надо было пересказать, а то вдруг кто буквы забыл.
Аноним 11/03/17 Суб 12:51:53  599510
RRRAGE! 2

Меня тошнит от вас, тупорылые битардины. Глумиться здесь абсолютно не над чем. Одно дело, когда поджигают пуканы свинолюдям потехи ради, а другое, когда убивают маленькую девочку с мамой.
Аноним 11/03/17 Суб 12:54:24  599521
RRRAGE!

>>599454
Заткнись, всезнайка.
Аноним 11/03/17 Суб 13:14:31  599601
RRRAGE!

>>599510
>>Одно дело, когда поджигают пуканы свинолюдям потехи ради, а другое, когда убивают маленькую девочку с мамой.

Да не рвись ты так, православный. С одной стороны бабу с дитём жалко, но она сама как большинство теток выбрала в спутники жизни человека-говно ( садисты, моралфаги на самом деле моральные уроды и прочие недалекие уёбки от которых "текут" бабы). Так что по делом. Глупость обходится очень дорого...
Аноним 11/03/17 Суб 13:17:05  599613
RRRAGE! 1

65467.jpg (17Кб, 400x400)
>>599347
Как человек, получивший необратимые изменения психики на схожей почве, могу пролить свет на данную ситуацию.
Ты просто перестаешь воспринимать смерть как что-то плохое, в том плане, что видишь, что многие вещи в этом мире гораздо страшнее смерти. По сути, все мы умрем, так если тебе жизнь в тягость, зачем страдать?
В общем-то, особо упоротые из нас даже считают смерть избавлением. Почему не избавить от страданий, тягот этой жизни, тех кого любишь? Они не понимают, что мучаются, а для тебя все это очевидно.
Это, знаешь, вот когда твоей бабушке ножи за 10 тысяч продают, а ты знаешь что в ашане точно такой же набор за 500 рублей продается. Бабушка уверена что ей продают качественные ножи, но ты-то видел, что это наебалово?
Сумбурно объяснил, не все поймут. Но это знание, хмм, эквивалентно. То есть, если у тебя искалечена психика, то ты точно так же начинаешь думать, что лучше других знаешь, что будет после смерти, и что умереть лучше чем работать ради выживания, которое и удовольствия тебе не приносит. Как-то так.
Аноним 11/03/17 Суб 13:27:28  599667
RRRAGE!

Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 11/03/17 Суб 13:32:42  599684
RRRAGE!

>>599613
>>Почему не избавить от страданий, тягот этой жизни, тех кого любишь? Они не понимают, что мучаются, а для тебя все это очевидно.
Вот оно. Ты такой же как все люди относятся к друг другу (любимым, детям, родителям, ит.д.) как к собственности.

Ты не можешь никого ни от чего избавить, так как у тебя нет права власти над судьбами и жизнью других ( нормальные люди это понимают) Жаль что нормальных у нас 0,0001%
Аноним 11/03/17 Суб 13:32:49  599686
RRRAGE!

>>599303
не будешь сам солдатом, придет солдат соседний и выебет тебя, твою жену, мамашу и заберет все твои ресурсы
Аноним 11/03/17 Суб 13:34:26  599695
RRRAGE!

>>599684
>нормальных у нас 0,0001%
ты что ли?
Аноним 11/03/17 Суб 13:36:39  599706
RRRAGE!

14501680742050.jpg (5Кб, 166x170)
>>599684
>Ты не можешь никого ни от чего избавить, так как у тебя нет права власти над судьбами и жизнью других ( нормальные люди это понимают) Жаль что нормальных у нас 0,0001%
Нет, чувак, это не так работает.
Завтра один из нас, спустившись в метро, решит избавить кого-нибудь от жизни, и этим кем-то будешь ты.
Он умрет и ты умрешь. Вот и все.
Аноним 11/03/17 Суб 13:38:21  599712
RRRAGE!

>>599684
>0,0001%
список этих 147 человек в студию
если ты по России эту статистику навел
Аноним 11/03/17 Суб 13:40:31  599721
RRRAGE!

i.jpg (32Кб, 833x800)
>>599712
Сам загугли
Аноним 11/03/17 Суб 13:53:50  599776
RRRAGE!

>>599706
>>Завтра один из нас, спустившись в метро, решит избавить кого-нибудь от жизни
То есть, один урод у которого всё хуёво решит поделится своим дерьмом со всеми, чтобы всем было хуёво как ему?

Знаешь на Западе есть выражение, которое можно применить к каждому житль бСССР : "Держи своё дерьмо при себе."
Если ты обмудок, тебя никто не любит, нет денег, работы, радости в жизни, ит.д. Это твои проблемы чувак, ок? Не вешай на нас свои проблемы, у нас своих хватает. Разберись со своим "геморроем", а потом приходи ОК?

пока люди буду "фонтанировать" своим "жизненым дерьмом" на окружающих будет такая "веселая жизнь..."
Аноним 11/03/17 Суб 13:58:37  599806
RRRAGE!

>>599776
Тебя не в ту сторону понесло.
В новости чувак просто выпилил жену и ребенка, а потом выпилился сам.
Да, у него нет власти над чужой жизнью. Он просто лишил их жизни и все.
Ты живешь в манямирке, в котором тебя никто не тронет пока ты никого не трогаешь. На практике это не так - тебя могут посадить просто потому что кому-то нужен козел отпущения, а ты подходишь на эту роль. Точно так же тебя в любой момент может выпилить на пешеходном переходе какая-нибудь Шмара Обдолбосян. Да вообще, почитай новости - скольким людям ломают жизнь за нихуя.
Аноним 11/03/17 Суб 13:59:27  599810
RRRAGE!

>>599686
>>не будешь сам солдатом, придет солдат соседний и выебет тебя, твою жену, мамашу и заберет все твои ресурсы

Чтобы защищать себя ненужно "быть солдатом" прикинь.
Солдаты самые хуёвые войны. Говорю как человек бывший в ВС РФ
Нет правда, я знаю ты удивишся и даже не поверишь, но чтобы защитить себя то что тебе дорого, достаточно иметь оружие, и желание сражаться.

Во общем солдафона, сталиниста, и любителя "крепкой руки" хозяина в тебе ощущаю я.
Аноним 11/03/17 Суб 14:10:48  599851
RRRAGE!

>>599810
то есть армия не нужна?
Аноним 11/03/17 Суб 14:18:21  599878
RRRAGE!

>>599806
>>Тебя не в ту сторону понесло.
Либо мы друг друга не поняли, либо кто-то начал манёвры.

>>В новости чувак просто выпилил жену и ребенка, а потом выпилился сам.
Да, у него нет власти над чужой жизнью. Он просто лишил их жизни и все.

Мудак с поехавшей крышей убил людей и себя. Плюс он ещё профессиональный убийца(солдат). Кстати странно общество себя ведет, одних убийц боится, изолирует и порицает( обычный криминалитет, маньяки ит.д.), а других награждает, поощряет, и всячески чествует ( силовики, солдаты омон, вот это вот все). по идее он должен был быть изолирован в спец лечебнице. Желание "уничтожить" кого либо ( соеда гада, коллегу придурка, даже порой своих знакомых и членов семьиили ещё кого) нормальное человеческое чувство. Не нормально это делать когда есть другие варианты.( а они есть всегда, кроме когда либо ты либо тебя)
>>Ты живешь в манямирке, в котором тебя никто не тронет пока ты никого не трогаешь. На практике это не так - тебя могут посадить просто потому что кому-то нужен козел отпущения, а ты подходишь на эту роль.

Есть причинно следственная связь. Да никто не застрахован от произвола властей, но вариант договорится с( с ментами ,с судом и т.д. ) если ты не маньяк, террорист и т.д .есть почти всегда.

>>Точно так же тебя в любой момент может выпилить на пешеходном переходе какая-нибудь Шмара Обдолбосян. Да вообще, почитай новости - скольким людям ломают жизнь за нихуя.


От случайностей никто не застрахован ( дтп, кирпич на голову, подавился едой и т.д. ) это тут не причем. Этот хуй убил жену и дочь преднамеренно , и как ты описывал какой то хуй спустится в метро и кого -то ( меня к примеру) целенаправленно выпилит.

Про :"жизнь за нихуя ломают" не надо мне тут, не смешно даже. В любой камере, любой зек скажет "бля, ни за что же закрыли сучары."

Сажают всегда, за дело, другой разговор, что ты может себя виновным не считаешь , но это уже отдельная тема.
Аноним 11/03/17 Суб 14:22:43  599891
RRRAGE!

>>599851
>>то есть армия не нужна?
В том виде как сейчас нет. Лучший воин, это тот кому есть что защищать. Скажи мне что есть у тебя ( в этой стране твоего, что никто не может отобрать), и ты готов за это умереть и убивать?
Только не надо про честь, достоинство, любовь к родине, это абстракции, софизм, и семантика. Давай реальные вещи.
Аноним 11/03/17 Суб 14:25:15  599899
RRRAGE!

>>599878
>Либо мы друг друга не поняли, либо кто-то начал манёвры.
Речь идет о наглухо отбитых людях, которые реально не понимают, нахуй жить, если у тебя нет яхты и вообще надо каждый день работать. Ты не понял или начал маневры?
Аноним 11/03/17 Суб 14:31:27  599918
RRRAGE!

Вы тут все молодые и шутливые, а война тем временем дело страшное. Особенная такая. Это вам не побомбить хусейнаб хотя даже после Ирака много тронувшихся было в асашай.

Наверное, военный быт/военные преступления/цинизм или излишней интерес к происходящему/избыток адреналина плохо влияет на мозги.
Аноним 11/03/17 Суб 14:37:34  599938
RRRAGE!

>>599899
>>Речь идет о наглухо отбитых людях, которые реально не понимают, нахуй жить, если у тебя нет яхты и вообще надо каждый день работать.

Так это уже не люди. Зачем с такими иметь общение? Не хочет жить без яхты?его проблемы пусть пытается добиться в рамках законов разумеется. Не может? Открыл окно -и вперед, они ведь однако считают что им кто-то что-то должен и обязан. И если ему неохота жить , то надо ещё парочку человек захуярить.

Плюс сдаётся мне ты их оправдываешь цитирую:>>Почему не избавить от страданий, тягот этой жизни, тех кого любишь? Они не понимают, что мучаются, а для тебя все это очевидно.

То есть считаешь нормальным решать за других. Ему/ей (тому кто не понимает), норм так жить , и тут ты такой:" Не ни хуя тебе хуёво, живется просто ты ещё это не понял("синдром незнайки" не доросли ещё до моей музыки я тебя от такой жизни избавлю." Так или не так?
Аноним 11/03/17 Суб 14:39:21  599942
RRRAGE!

>>599918
>>Наверное, военный быт/военные преступления/цинизм или излишней интерес к происходящему/избыток адреналина плохо влияет на мозги.

Так не ходи на войну
Аноним 11/03/17 Суб 14:42:55  599952
RRRAGE!

>>599938
Слушай, чувак, я просто имею схожее расстройство психики, и жив благодаря работе психотерапевта, и грамотной поддерживающей терапии. Честно говоря, если бы не мамка, я бы уже выпилился, просто потому что уже давно не живу. Не хочется ее расстраивать. Но это не значит, что я не могу в один прекрасный день ее выпилить вместе с собой, если она вдруг наебенится.
>То есть считаешь нормальным решать за других. Так или не так?
Если твоя бабушка захочет переписать квартиру, а также набрать кредитов под залог всего имущества, за какой-то сраный амулет, потому что ее экстрасенс убедил, что без него она внуков не дождется, ты ее остановишь или пусть делает это ее право?
Я понимаю, что тебе кажется, что это две разные ситуации, но мне так не кажется. А ведь из нас двоих именно я имею больное восприятие, и знаю, зачем психи выпиливают других.
Аноним 11/03/17 Суб 14:52:46  599996
RRRAGE!

>>599952
>>Если твоя бабушка захочет переписать квартиру, а также набрать кредитов под залог всего имущества, за какой-то сраный амулет, потому что ее экстрасенс убедил, что без него она внуков не дождется, ты ее остановишь или пусть делает это ее право?
Я понимаю, что тебе кажется, что это две разные ситуации, но мне так не кажется. А ведь из нас двоих именно я имею больное восприятие, и знаю, зачем психи выпиливают других.

Если май родственник начнет вести себя неадекватно, и это будет мне угрожать,я сдам его в дурку.Про имущество это юр.тонкости, и можно дохуя спорить.
Не знаю, на психа ты не похож по манере общения похож на человека который хочет быть "ни как все" и косит под психа, впрочем твоё право, незначительные "колебания психики" (отклонения в ту или иную сторону) есть у многих если не у всех.
Аноним 11/03/17 Суб 15:00:32  600031
RRRAGE!

>>599996
>Не знаю, на психа ты не похож по манере общения
А ты эксперт-психиатр?
>Если май родственник начнет вести себя неадекватно, и это будет мне угрожать,я сдам его в дурку.
Это сложнее чем кажется. Я первое время, когда из дурки с диагнозом выписали, дико ссался - типа если что вызовут и потом не выйду. На практике, даже если у тебя диагноз, но нет свидетелей, которые бы сказали врачам, что вот этот бегал с топором, никто тебя не заберет.
Более того, осознав это, я уже сам начал чуть что гнуть что я вас перережу а мне за это нихуя не будет. Быдло боится и уже ссыт давать показания. А врач смотрит и думает "ну не знаю, по манере общения вроде на психа не похож"
Конечно, я утрирую, все описанное было в гораздо мягкой форме (никто ни за кем с топором не гонялся, просто намекнул что на меня давить бесполезно).
Аноним 11/03/17 Суб 15:09:12  600064
RRRAGE!

>>600031
>я уже сам начал чуть что гнуть что я вас перережу а мне за это нихуя не будет
за угрозу убийством обратно в дурку попасть не хочешь?
Или твое быдло УК не знает?
Аноним 11/03/17 Суб 15:14:17  600078
RRRAGE!

>>600064
Читаем жопой?
>просто намекнул что на меня давить бесполезно

Хотя, я тебе так скажу, соседи в курсе что я несколько раз лежал в дурке. И выходил оттуда. Причин, правда, не знают, но, думаю, фантазии им хватит.
Аноним 11/03/17 Суб 15:26:14  600120
RRRAGE!

>>600031
>Я первое время, когда из дурки с диагнозом выписали, дико ссался - типа если что вызовут и потом не выйду. На практике, даже если у тебя диагноз, но нет свидетелей, которые бы сказали врачам, что вот этот бегал с топором, никто тебя не заберет.
>Более того, осознав это, я уже сам начал чуть что гнуть что я вас перережу а мне за это нихуя не будет. Быдло боится и уже ссыт давать показания. А врач смотрит и думает "ну не знаю, по манере общения вроде на психа не похож"
>Конечно, я утрирую, все описанное было в гораздо мягкой форме (никто ни за кем с топором не гонялся, просто намекнул что на меня давить бесполезно).
У меня человек 5 знакомых откосивших "по дурке" от армии все с разными диагнозами. Так что справку любую нарисовать можно.
Есть несколько родственниковвсе тетки ни странно как как бы "нормальные", однако кто-то навере повернут, у кого-то вспышки агрессии , кто-то через чур доверчив и с растойством эмоций, явные психи короче и ничего, нормальными считаются.
В армии на таких насмотрелся, что тоже дай боже.
Сам в школе за чуваком с дрыном от лопаты гонялся,довел сука. не догнал, незнаю думаю если б догнал хуярил похуй куда, мог и прибить, но вообще я добрый)
Хуй знает может ты и псих, ноя так сказать не могу надо увидеть, понаблюдать
И главное, ебнутый никогда не допустит мысли что он поехавший. Так что не убедил...
Аноним 11/03/17 Суб 15:34:06  600153
RRRAGE!

>>600120
>И главное, ебнутый никогда не допустит мысли что он поехавший. Так что не убедил...
Ну, как тебе сказать. Я вижу, что мое отношение к смерти отличается от подавляющего большинства других людей. И я не считаю ваше отношение правильным, особенно вымораживают истории, когда ради какой-то бабки, которая всех блинами радовала, семья продает 3 квартиры, чтобы лечить ее от рака, при том что она все равно сдохнет даже в случае ремиссии лет через десять. Просто, если с психиатром согласиться, что ты болен, попить таблетки, походить на терапию, то тебя выпишут.
Какой смысл называть себя нормальным, если тебя большинство людей считает ненормальным? Все мы живем в социуме, и правы те, кого больше.
Аноним 11/03/17 Суб 15:35:41  600156
RRRAGE!

>>599601
Ты ебанутый? причем здесь человек-говно? По этой заметке понятно же, что у чела просто кукушка слетела к ебеням после боевых
Аноним 11/03/17 Суб 15:41:45  600170
RRRAGE!

>>599510
>Меня тошнит от вас, тупорылые битардины. Глумиться здесь абсолютно не над чем. Одно дело, когда лоха-омешку сажают на 15 лет как педофила, это же так смешно)))) совсем другое когда ЯЖЕМАТЬ обвиняют в растрате выделенных средств на ребенка, хотя она этому куску раковой опухоли и айфон купила последний, и внедорожник, чтобы возить его во всякие дельфинарии
Аноним 11/03/17 Суб 15:43:41  600175
RRRAGE!

>>600153
>>И я не считаю ваше отношение правильным, особенно вымораживают истории, когда ради какой-то бабки, которая всех блинами радовала, семья продает 3 квартиры, чтобы лечить ее от рака, при том что она все равно сдохнет даже в случае ремиссии лет через десять.
Так и я не считаю, однако это их выбор пусть ебутся как хотят.
Когда у тебя неизлечимая болезнь, ты сам выбираешь как прожить остаток, кто--то выбирает борьбу, я бы оторвался напоследок.
Аноним 11/03/17 Суб 16:52:07  600628
RRRAGE! 1

>>600153
>правы те, кого больше
так люди думают. На самом деле каждый человек в глубине души считает нормальным то, что предписано священными книгами всех мировых религий.
Аноним 11/03/17 Суб 16:55:09  600638
RRRAGE! 1

>>600153
>семья продает 3 квартиры, чтобы лечить ее от рака
мудрецы говорят, все болезни от нервов. Может, бубуле просто надо изменить свой взгляд на мир?
Аноним 12/03/17 Вск 15:34:55  603785
RRRAGE!

>>599878
>В любой камере, любой зек скажет "бля, ни за что же закрыли сучары."
>
>Сажают всегда, за дело,

на сгухе был или ОБС?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 50 | 5 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное