[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 36 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Ушлые китайские хуесосы и литиевые аккумуляторы Аноним 12/03/17 Вск 10:36:39  602938  
RRRAGE! 4

393234.jpg (9Кб, 200x200)
В США трехлетняя девочка погибла после взрыва ховерборда
В стране и миреПроисшествия
В американском городе Гаррисберг, штат Пенсильвания, трехлетняя девочка погибла в результате пожара, который возник в доме после взрыва ховерборда.
Об этом сообщает ABC News.
Устройство находилось на зарядке на первом этаже дома, где в момент взрыва оказались три девочки. Из-за возгорания батареи пламя охватило все помещение ночью 11 марта. Трехлетний ребенок погиб от полученных травм. Две другие пострадавшие находятся в тяжелом состоянии в реанимации одной из местных больниц.
По информации следователя Ашанти Хьюза (Ashanti Hughes), установлено, что девочка погибла в результате несчастного случая. Как сообщил начальник пожарной службы Брайн Энтерлайн (Brian Enterline), это не первый раз, когда гироскутер стал причиной пожара.
В январе 2016 года стало известно, что ховерборд стал причиной пожара в одном из домов в пригороде австралийского Мельбурна. Мини-сегвей воспламенился во время зарядки. Живущая в доме семья успела эвакуироваться.
Мини-сегвей — передвигающийся по земле скейтборд, на летающем прототипе которого в фильме «Назад в будущее» перемещался главный герой, путешественник во времени Марти Макфлай.

https://www.city-n.ru/view/393234.html

https://www.youtube.com/watch?v=b5FJTb2ep3Y
Аноним 12/03/17 Вск 10:37:36  602942
RRRAGE! 1

Мне кажется за подделку и выпуск неисправных литиевых аккумуляторов надо сажать как за терроризм. Это терроризм и есть. Это блядь не пачку печенья или микросхемку подделать.


Случай в Челябинске По статистике службы спасения, только за лето этого года взорвались или сгорели 120 аккумуляторов. И это только те случаи, которые документально зафиксированы, то есть пострадавший обращался за помощью к медикам. Так, например, 26 августа планшет взорвался в руках у челябинца, набиравшего в тот письмо подруге. Осколок стекла повредил глаз. Медикам оставалось развести руками: важный орган зрения вытек и лечению не подлежал. Пензенский взрыв iPhone Еще подросток из Пензы рассказал журналистам Пензенской правды, что iPhone его подруги внезапно зашипел, засвистел и взорвался. Девушке повезло, а парню — нет. Брызги расплавленного лития попали ему в лицо. К счастью, всё обошлось небольшим шрамом. Самовозгорание телефона привело к серьезному пожару в квартире В июле зафиксирован случай самовозгорания iPad. Устройство было в руках 12-летней девочки. Планшет нагрелся и стал издавать свистящие и шипящие звуковые эффекты. Девочка испугалась, бросила iPad на диван и убежала. Итог очевиден — в квартире произошел серьезный пожар и только благодаря счастливому стечению обстоятельств — в квартире находилась бдительная бабушка, которая сразу унюхала химический запах горящей батарей и вызвала пожарных — удалось избежать человеческих жертв.
Аноним 12/03/17 Вск 10:42:03  602955
RRRAGE!

>>602942
>журналистам Пензенской правды
Взохохотамши

>>602942
>Брызги расплавленного лития
А вот тут ты спалился.
Аноним 12/03/17 Вск 10:42:33  602956
RRRAGE!

>>602955
а на видео что? Брызги малафьи?
Аноним 12/03/17 Вск 10:44:06  602959
RRRAGE!

>>602938 (OP)

LiFe
@
ДОРОХО ЖИ ДАЙТИ ДИШЕВЛЕ РЫНОЧЕК КОК
@
ЛИЧИНКИ СГОРЕЛИ
@
ИИИИИИИИИИИИ ПРОКЛЯТЫЙ ЛИТИЙ, ВСЕ В ПАРОВОЗЫ
Аноним 12/03/17 Вск 11:04:54  603037
RRRAGE!

А представьте если какой-нибудь даун возьмет голубя, привяжет к нему закороченную банку лития? И отправит в полет? Так и до майдана недалеко
Запретить их от греха

https://www.youtube.com/watch?v=SgdUu0YMA2g

Аноним 12/03/17 Вск 11:08:38  603058
RRRAGE!

>>602942
Ты не можешь ввести уголовную ответственность за подделывание и продажу левых кумуляторов

НО
ТЫ можешь не покупать эту статусную хуйню, это единственное что нам оставила власть- игнор, чтоб эти пидары обосрались от своих миллиардов, не ездить по платным дорогам, не ходить в торговоразвлекательные центры, бля, меня аж трисет, ска
Аноним 12/03/17 Вск 11:12:12  603068
RRRAGE!

>>602938 (OP)
Ну так надо через зарядник было
Аноним 12/03/17 Вск 11:14:39  603074
RRRAGE! 1

>>603058
Подделывать потенциально оапсные аккумуляторы это пиздец, ввести ответственность можно. Это грубо можно сравнить с нарушением правил безопасности
если ты авиатехник и напортачешь при сборке , обслуживании самолета тебя посадят
Аноним 12/03/17 Вск 11:15:49  603080
RRRAGE! 1

>>603058
>Ты не можешь ввести уголовную ответственность за подделывание и продажу левых кумуляторов

Пофапал на хентай- садись в тюрьму
Толкаешь левые акки (причем блять не батарейки АА-солевые, а сложные и опасные аккумуляторы) - все ок
Вся суть закона
Аноним 12/03/17 Вск 11:25:16  603112
RRRAGE!

>>603074
Конечно можно, после того как он руку каму нибудь оторвет или в глаз литием брызнет, тогда можно выявить партию не кондиции и спешным образом изъять из продажи, ага в России из продажи изъять и деньги вернуть тоже , а руку пришить, и глаз заменить на видеокамеру, как у Терминатора и все это за счёт нерадивого продавца
Аноним 12/03/17 Вск 11:31:38  603124
RRRAGE!

tumblrltbu81H4q[...].jpg (65Кб, 500x333)
>>603080
Извини, анон, я хотел тебе лайкнуть, а меня так трисет от негодования, что не ту кнопку нажал

Хотя я с табой полностью согласен
Аноним 12/03/17 Вск 11:34:26  603134
RRRAGE!

IMG0209.JPG (1445Кб, 4000x3000)
Аноны что скажите за такие аккумы? Говно? купил для опытов и теперь ссусь
Аноним 12/03/17 Вск 11:46:39  603182
RRRAGE!

>>602938 (OP)
СДЕЛОЙТЕ НАМ ПОТОНЬШЕ
@
СДЕЛАЙТЕ НАМ ЗАРЯДКУ ЗА ПОЛЧОСА
@
АААА, ХУЛЕ ОНО ВЗРЫВАЕТСЯ???!
Аноним 12/03/17 Вск 11:51:52  603193
RRRAGE!

>>603182
Ты хотел сказать:


ДАВАЙТЕ СЭКОНОМИМ НА ИЗОЛЯТОРЕ И В СЛЕДУЮЩЕЙ ПАРТИЕЙ СДЕЛАЕМ ЕГО БОЛЕЕ ТОНКИМ
@
МЫ НЕ ВИНОВАТЫ !!!!!111 ЭТО ВСЁ ЛИТИЙ!!11
Аноним 12/03/17 Вск 11:55:36  603203
RRRAGE!

i (39).jpg (30Кб, 642x351)
>>603193
Аккумуляторы стали более тоньше
Аноним 12/03/17 Вск 11:58:22  603206
RRRAGE!

>>603203
Да ты содомит.
Аноним 12/03/17 Вск 12:03:05  603217
RRRAGE!

>>603058
>Ты не можешь ввести уголовную ответственность за подделывание и продажу левых кумуляторов
Коноплю же запретили, на водку акциз, так и это - продажа только по паспорту, КИЗ на каждый аккумулятор, хуле, ты че не дырявая пидараха что ли?
Аноним 12/03/17 Вск 12:06:57  603227
RRRAGE!

>>603217
А если делать не по-пидорашьи?
Допустим, Ашот за продажу некачественной боярки с отравлением сядет на сгуху,
то почему никто из УВАЖАЕМЫХ КОМПАНИЙ за взрыв на сгуху не сядет?
Аноним 12/03/17 Вск 12:12:59  603242
RRRAGE!

>>603227
Не по-пидорашьи - надо экономику своей страны развивать и самим делать аккумуляторы, чтобы производитель находился в правовом поле пидарахии, тогда ему можно предъявлять за госты, за всю хуйню, за лицензирование апашной прадухцыи. При текущих раскладах - это небольшой минус престижу производителя, не нравится - не покупай. Это только по телекрану польша страдает, что мы яблоки не берем, на деле 140кк дырявых опущенок погоды не делают.
Поэтому только пидараший метод - можно наказать импортера.
Аноним 12/03/17 Вск 12:15:44  603246
RRRAGE!

>>603242
>надо экономику своей страны
А это вообще возможно?
Аноним 12/03/17 Вск 12:17:25  603247
RRRAGE!

Кстати почему в России не выпускают современные аккумудяторы?
Аноним 12/03/17 Вск 12:23:47  603260
RRRAGE!

>>603246
Если ты пидараха, то нет, хотя коммуняки пытались, и местами успешно.
Аноним 12/03/17 Вск 12:24:18  603262
RRRAGE!

>>603247
Пидарашки, сэр.
Аноним 12/03/17 Вск 12:27:19  603272
RRRAGE!

В России вообще выпускают хотя бы батарейки АА?
Или нихуя?
Аноним 12/03/17 Вск 12:53:02  603319
RRRAGE!

>>603272
Да, "спутник".
http://sputnikenergy.ru/product/batarejki-sputnik/
Аноним 12/03/17 Вск 14:06:46  603529
RRRAGE!

>>603319
дороже икеевских в 2 раза.
хуже в 1.5 раза.
Аноним 12/03/17 Вск 14:14:11  603548
RRRAGE!

>>603247
В Новосибе же какой-то завод есть аккумуляторный.
Аноним 12/03/17 Вск 14:16:04  603558
RRRAGE!

>>603529
Ну тут про любую батарейку можно сказать, что она хуже икеевской судя по тестам.
Аноним 12/03/17 Вск 14:17:32  603563
RRRAGE!

>>603558
ну, да. но наши блядь еще и дороже.
Аноним 12/03/17 Вск 14:42:11  603622
RRRAGE!

>>603319
>Наша компания начала свою активную деятельность в 1998 году. С момента ее образования и до сегодняшнего дня основной сферой деятельности компании является оптовая торговля широким спектром электробытовых товаров и осветительной техники
полагаю они нихуя не производят, заказывают у китайцев и здесь продают под маркой "спутник". Я так зарядное "космос" купил, вот, думаю, заебок, наше, провославное, ан нет тот же кетай оказался
Аноним 12/03/17 Вск 14:50:30  603642
RRRAGE!

>>603247
Потому что надо полностью переделывать производство, что требует огромных инвестиций, которые полностью бессмысленны на фоне демпинга дешёвой китайской продукцией. Минобороны, однако, закупает литий-полимерные аккумуляторы российского производства. Они менее эффективны по соотношению размер/ёмкость, они в разы дороже, но они приняты ВП.
Аноним 12/03/17 Вск 15:15:50  603716
RRRAGE!

>>603272
Ну Ригель же всю оборонку обеспечивает.
Аноним 12/03/17 Вск 15:44:49  603834
RRRAGE!

>>603037
Спасибо за идею.
Аноним 12/03/17 Вск 15:45:34  603838
RRRAGE!

>>603134
>BLACK MAGICK
BUTIFUL
Аноним 12/03/17 Вск 15:53:27  603865
RRRAGE!

>>603834
Можно не коротить, а поставить коротящий мосфет и таймер на ne555
Аноним 12/03/17 Вск 16:18:39  603935
RRRAGE!

>>603865
>таймер на ne555
Ты меня не подставляй так.
ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТОВАРИШщ МАЙО...
ЗАПРЕТИЛ

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 36 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное