Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

Назад Вниз Каталог Обновить

Клятык москали! Аноним 12/03/17 Вск 12:25:53  603269
RRRAGE! 4

Украинский биатлонист пожаловался на «пьяных русских» в Финляндии.
Украинец Дмитрий Пидручный, занявший 26-е место в спринте на Кубке мира в финском Контиолахти, отметил, что эта гонка стала одной из сложных в сезоне, и пожаловался на «пьяных русских».
Биатлонист также сказал, что ему не любит выступать на этом стадионе. «Бежалось очень тяжело. Не совсем люблю этот стадион, здесь не чувствуется атмосфера кубка мира, людей мало. В основном русские, пьяные! Хотя трасса здесь хорошо подготовлена, много снега», — заявил спортсмен в интервью изданию «Подробности».
Гонка состоялась 11 марта. Пидручный финишировал 26-м, совершив промах во время стрельбы стоя. Россиянин Евгений Гараничев занял 23-е место. Далее: https://news.rambler.ru/sport/36306529/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Аноним 12/03/17 Вск 12:34:42  603284
RRRAGE!

>>603269 (OP)
Ну так, всё правильно. Финляндия- русская земля, сначала оторванная Лениным и советом народных комиссаров, а затем её пощадил и не стал присоединять Сталин- хотя имел полное право, после победы над ней в ВОВ.

Более того, она даже более русская чем всякие бурятии, так как была в составе первой Руси, вместе с территориями современной проебалтики, Беларуси, усраины, молдовы и рашки.
Аноним 12/03/17 Вск 12:36:30  603286
RRRAGE!

>Пидручный финишировал 26-м, совершив промах во время стрельбы стоя. Россиянин Евгений Гараничев занял 23-е место