[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 4 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Россия исчерпала квоты на беспошлинную поставку продуктов в ЕС Аноним 13/03/17 Пнд 15:23:32  607196  
RRRAGE! 1

.jpg (2Кб, 202x152)
Украина полностью использовала беспошлинные квоты на экспорт в Европейский союз основных групп товаров в первом квартале 2017 года. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщил Украинский клуб аграрного бизнеса (УКАБ).

«По состоянию на март уже полностью использованы беспошлинные квоты на экспорт по пяти группам товаров: натуральный мед, сахар, крупы и муку, виноградный и яблочный соки и кукурузу», — говорится в сообщении. Также на 96 процентов использованы квоты по обработанным томатам и на 84 процента по пшенице.

Подобная тенденция наблюдалась и в прошлом году, отметили в УКАБ. При этом в 2017 году должны быть увеличены объемы квот на беспошлинный экспорт натурального меда, круп и муки, обработанных томатов, виноградного сока и зерновых (овса, пшеницы, кукурузы и ячменя).

В конце 2016 года газета The New York Times писала, что за год после вступления Украины в зону свободной торговли с ЕС, экономика страны понесла большие потери, в частности, проблемы коснулись аграрного сектора. Основной ущерб наносят устанавливаемые Евросоюзом квоты на поставку продукции, а также торговые ограничения со стороны России, отмечало издание.

Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС было подписано еще в 2014 году. По соглашению, Украина получила право без пошлин поставлять в ЕС 36 товарных позиций в рамках утвержденных объемов тарифных квот, а для других групп товаров были снижены ставки ввозных таможенных пошлин.
Аноним 13/03/17 Пнд 15:29:03  607229
RRRAGE!

>>607196 (OP)
где ссылка на новость? моча, удаляй тред
Аноним 13/03/17 Пнд 15:32:19  607250
RRRAGE!

.jpg (7Кб, 238x211)
>>607229
https://lenta.ru/news/2017/03/13/ukrquota/
Аноним 13/03/17 Пнд 15:48:15  607378
RRRAGE!

Ну и хуле, излишки можно раздавить бульдозерами. Не продавать же хохлам чтоб цены упали, ёба!
Аноним 13/03/17 Пнд 15:50:26  607395
RRRAGE! 1

>>607196 (OP)
я еще месяц назад эту новость видел, какого хуя?
Аноним 13/03/17 Пнд 15:56:41  607447
RRRAGE!

.jpg (143Кб, 540x448)
>>607395
А это Евросоюз еще раз Вам шершавым по губам провёл. До этого одна годовая квота за месяц исчерпалась, а теперь вот СВЕЖАЯ квота годовая опять исчерпалась и больше до нового года не будет.
Аноним 13/03/17 Пнд 15:57:22  607453
RRRAGE!

>>607196 (OP)
Чет я не понял если раньше они поставляли товары свои с пошлинами то теперь часть товара идет без пошлин так схуяли они обсираются то?
Аноним 13/03/17 Пнд 15:58:24  607462
RRRAGE!

.webm (774Кб, 480x360, 00:00:06)
>>607196 (OP)
> В конце 2016 года газета The New York Times писала, что за год после вступления Украины в зону свободной торговли с ЕС, экономика страны понесла большие потери, в частности, проблемы коснулись аграрного сектора. Основной ущерб наносят устанавливаемые Евросоюзом квоты на поставку продукции
ХТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ! ВОТ ДАДУТ БЕЗВИЗ БУДЕМ В ХРАНЦЫЮ КАЖДОЕ УТРО ЛЕТАТЬ КУРОСАНЫ КУШАТЬ!
Аноним 13/03/17 Пнд 15:59:17  607470
RRRAGE! 1

>>607395
Сегодня десант из ольгино старательно набивает посты про Украину.
Аноним 13/03/17 Пнд 16:00:25  607478
RRRAGE!

>>607453
Раньше они могли гнать в Евросоюз сотни тыщ тон без ограничений, но с пошлинами. А теперь тупо квота на государство, 910 кг помидор, 317 кг моркови и баста, остальное по квоте запрещено ввозить в евросоюз ведь мы вам в замен свободу приносим и безвизовый режим для туристических поездок.
Аноним 13/03/17 Пнд 16:01:33  607489
RRRAGE!

>>607470
Но я не ольгино, я симпатизирую Навальному. А новость от сегодняшнего дня с Лента.ру
Просто хохолу больно от РЕАЛЬНОСТИ
Аноним 13/03/17 Пнд 16:01:38  607490
RRRAGE!

>>607478
Аа то есть они ограничивают вообще количество ввозимого типо даже с пошлинами нельзя? Ебать лохи.
Аноним 13/03/17 Пнд 16:35:05  607673
RRRAGE!

>>607490
Почему нельзя? Можно, но пошлина будет под 100%, так что все равно никто не купит.
Аноним 13/03/17 Пнд 22:19:58  609378
RRRAGE!

>>607196 (OP)
Пусть гей-ропейцы жрут свою химию и дохнут.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 4 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное