[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Российским правоохранителям запретят выезд за границу Аноним 15/03/17 Срд 13:30:43  615670  
RRRAGE!

14888787331360.jpg (49Кб, 600x450)

Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности поддержала законопроект о введении «временного ограничения права гражданина Российской Федерации» на выезд за границу, если он работает в МВД или проходит гражданскую службу в органах внутренних дел.

Отмечается, что законопроектом предлагается запретить службу в МВД тем, кто имеет вид на жительство или другой документ, подтверждающий право на постоянное проживание в за границей. Отмечается, что документ «разработан в целях совершенствования мер по предупреждению коррупции, повышения ответственности сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов внутренних дел».

Лидер фракции «Единая Россия» Владимир Васильев сообщил: «Мы все знаем, какая сейчас ситуация складывается в мире и что сотрудники правоохранительных органов за рубежом могут стать легкой мишенью».
https://donpress.com/news/15-03-2017-rossiyskim-pravoohranitelyam-zapretyat-vyezd-za-granicu
Аноним 15/03/17 Срд 13:34:32  615695
RRRAGE!

>>615670 (OP)
Так им сразу после Крыма запретили.
Может официально и нет такого запрета, но по факту выезд запрещён.
Аноним 15/03/17 Срд 13:38:02  615705
RRRAGE! 1

>>615695
как так жить?
Аноним 15/03/17 Срд 13:40:05  615712
RRRAGE!

>>615695
даже раньше, когда только народные гуляния начались начали вводить первые запреты.
Аноним 15/03/17 Срд 13:41:13  615718
RRRAGE!

>>615670 (OP)
>в целях совершенствования мер по предупреждению коррупции
Правильно, коррупция-то она вся с запада бездуховного, у нас такого отродясь не было.
Аноним 15/03/17 Срд 13:41:31  615720
RRRAGE! 1

>>615705
Ну так он про Америку, а сам в Лондоне. Не вижу противоречий.
Аноним 15/03/17 Срд 13:44:55  615734
RRRAGE!

>>615695
Двачую, но не совсем так. Была "рекомендация", которая трактовалась в зависимости от всратости конкретного генерала в конкретном субъекте рашки. Были субъекты, где был полный запрет на выезд, были такие, где не запрещалось летать в Турции (до удара в псину), Египты (опять же, до терракта ИГ), Тайланды и Кубу, а были субъекты, где на это просто ложили и летали туда, куда хотели (по странному стечению обстоятельств одним из этих субъектов была Москва, где эту рекомендацию и запилили). Потом в 16 году это отменили, все вновь ринулись в Турции, видимо, теперь запретят официально.
БС-кун
Аноним 15/03/17 Срд 13:47:57  615753
RRRAGE!

>>615734
>Потом в 16 году это отменили, все вновь ринулись в Турции
Странно, у нас в ДС-2 до сих пор знакомые менты никуда не ездят, кроме Сочи с Крымом, говорят, что запрет
Аноним 15/03/17 Срд 13:48:10  615758
RRRAGE! 1

копят деньги
валят царя
бегут за границу
профит?
Аноним 15/03/17 Срд 13:48:58  615764
RRRAGE!

>>615670 (OP)
Военным всегда был запрещён выезд за границу и ничего.
Аноним 15/03/17 Срд 13:51:02  615775
RRRAGE!

>>615753
Не, сам увидел в ленте у своих знакомых фотки из всяких Черногорий, удивился, спросил, сказали, с 16 года сняли негласный запрет. Про этот год не знаю.
Аноним 15/03/17 Срд 13:52:25  615784
RRRAGE! 1

>>615764
а как же хуйло?
вся жизнь в Германии.
Аноним 15/03/17 Срд 14:00:05  615825
RRRAGE!

>>615784
Он не военный, а КГБшник из внешней разведки. По службе положено.
Вообще всегда проигрывал с советских разведчиков. И от совка имеют гарантированное жильё на родине и зарплату майора или выше, да ещё и живут свои лучшие годы в нормальной стране типа ФРГ или СШП и ещё и там имеют высокий пост и/или бизнес. Хороший способ легально свалить из совка, многоходовочка короче.
Аноним 15/03/17 Срд 14:10:06  615866
RRRAGE!

>>615670 (OP)
Это нарушение прав человека
Аноним 15/03/17 Срд 14:14:39  615884
RRRAGE! 1

>>615670 (OP)
>Интернет-издание «ДонПресс»
Пруф уровня цензора. Либерахи, старайтесь лучше, а то финансирование урежут, я уже в посольство написал жалобу.
Аноним 15/03/17 Срд 14:25:08  615940
RRRAGE! 1

>>615695
Ну и правильно, ахуевшие рожи. Тащем-то у меня брат мент, весь такой правильный патриот, за Путина и т.д., а когда этот Путин запретил выезжать за границу (по Египтам, Турциям разъезжал) начал пиздеть, мол ахуели, но при этом #майданнепройдет #крымнаш и прочие взаимоисключающие параграфы. Я надеюсь их даже не то, что из города, своего района без предварительной беседы выпускать не будут. Пусть на цепи пидоры сидят.
Аноним 15/03/17 Срд 14:47:04  616102
RRRAGE!

>>615670 (OP)
Чтобы не сомневались в величии русского мира, когда их дубинки будут опускаться на головы, шеи и спины сторонников бездуховной загнивающей гейропы
Аноним 15/03/17 Срд 15:39:23  616429
RRRAGE! 1

>>615940
>есь такой правильный патриот, за Путина и т.д., а когда этот Путин запретил выезжать за границу (по Египтам, Турциям разъезжал) начал пиздеть, мол ахуели, но при этом #майданнепройдет #крымнаш и прочие взаимоисключающие параграфы. Я надеюсь их даже не то, что из города, своего района без предварительной беседы выпускать не будут. Пусть на цепи пидоры сидят.
Это всё понятно, но ведь их не одних будут на привязи держать вертухаями, будут и кого они типа охраняют держать.
Велком ту железный занавес 2
Аноним 15/03/17 Срд 15:50:33  616504
RRRAGE! 1

>>615866
мусора не человеки
Аноним 15/03/17 Срд 15:53:13  616522
RRRAGE!

>>615670 (OP)
и это правильно! мусора должны страдать!
Аноним 15/03/17 Срд 16:38:18  616716
RRRAGE!

>>616429
Государству только выгодно, чтобы те, кто не у казенного корыта съебались куда-нибудь

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное