[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 4 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

В ПЕНЗЕ В УБИЙСТВЕ ПЕДОФИЛА ОБВИНЯЮТСЯ ДВОЕ ОСУЖДЕННЫХ Аноним 16/03/17 Чтв 10:05:59  619368  
RRRAGE! 1

12421.GIF (9Кб, 375x187)
В прокуратуре Первомайского района утвердили обвинительное заключение.

Одному из осужденных предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, а также в мужеложстве и иных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего. Второй фигурант уголовного дела обвиняется по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека».

Преступление было совершено в спальном помещении колонии, куда потерпевший поступил за совершение действий насильственного характера в отношении несовершеннолетних.

«Из-за внезапно возникших неприязненных отношений другой отбывавший наказание в этой колонии 28-летний осужденный причинил вновь прибывшему тупую травму груди, от которой потерпевший впоследствии скончался. После причинения телесных повреждений, обвиняемый совершил в отношении него мужеложство и иные действия сексуального характера», - сообщает пресс-служба прокуратуры Пензенской области.

Второй обвиняемый ударил лежавшего на полу педофила деревянной битой по голове, а также нанес не менее 27 ударов по туловищу и конечностям.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в Первомайский районный суд Пензы.


см.
В ПЕНЗЕ И ЗАРЕЧНОМ ОРГАНИЗОВАЛИ ПРАВОСЛАВНЫЙ БУККРОССИНГ

http://penzavzglyad.ru/news/25585/v-penze-v-ubiystve-pedofila-obvinyayutsya-dvoe-osuzhdennyh
Аноним 16/03/17 Чтв 10:19:12  619393
RRRAGE!

>>619368 (OP)
>деревянной битой по голове, а также нанес не менее 27 ударов по туловищу и конечностям.
>Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека
Норм.
Аноним 16/03/17 Чтв 10:21:38  619399
RRRAGE!

3FU7aaoMsU.jpg (90Кб, 1200x747)
>Второй обвиняемый ударил лежавшего на полу педофила деревянной битой по голове, а также нанес не менее 27 ударов по туловищу и конечностям.
Моя школа!
Аноним 16/03/17 Чтв 10:30:58  619422
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>619368 (OP)
>потерпевший поступил за совершение действий насильственного характера в отношении несовершеннолетних.
Это который шкурыгу выебал?
Аноним 16/03/17 Чтв 10:46:27  619451
RRRAGE!

>>619422
Не, того же ПОД ОПЕКУ взяли.
Аноним 16/03/17 Чтв 10:50:45  619460
RRRAGE!

>>619451
В смысле "по опеку"?
Аноним 16/03/17 Чтв 10:50:48  619461
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>619451
Хуем за щеку опекают. Не иначе.
Аноним 16/03/17 Чтв 11:08:16  619494
RRRAGE!

>>619368 (OP)
>а также в мужеложстве и иных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего

Так они что, избили и ВЫЕБАЛИ педофила?
Аноним 16/03/17 Чтв 11:21:25  619516
RRRAGE! 3

>>619368 (OP)
Ну что за мразотные люди, а? Ну просто пиздец а не страна. Я хуею с этих мразей. Как можно поступать так с людьми? Он же был педофилом? Был! Так хуле пацанов щемить? Выебали да поколотили - делов то. А то что сдох? Так сам виноват - нехуй быть таким хлипким.
Аноним 16/03/17 Чтв 11:25:35  619524
RRRAGE!

>>619516
Зачем такое говоришь
Аноним 16/03/17 Чтв 11:27:25  619530
RRRAGE!

>>619516
>Так хуле пацанов щемить? Выебали
Раз выебали, значит тоже пидоры.
Аноним 16/03/17 Чтв 11:39:07  619562
RRRAGE!

>>619524
За пацанов заступаюсь. Че они должны страдать ни за что.
>>619530
Да нихуя. Они ведь его не просто так для собственного удовлетворения под найденным надуманным поводом выебали, а за дело выебали. Значит не пидоры.
Аноним 16/03/17 Чтв 11:50:14  619592
RRRAGE!

>>619562
Гнилые отмазы пидора.
Аноним 16/03/17 Чтв 12:20:16  619704
RRRAGE!

>>619592
Эй, ты не пизди тут, пидор. Я тебя за такое и выебать могу, сучара. Это касается всех мудаков - выебу вас только так.
Аноним 16/03/17 Чтв 12:58:57  619846
RRRAGE!

>>619368 (OP) Сейчас украинцев на русских зонах к педофилам приравняли.
Аноним 16/03/17 Чтв 16:25:30  620757
RRRAGE!

Ого, походу этот педофил был неописуемо женственный и няшный, если даже у суровых русских зэков на него встал, которые все из себя такие тру-натуралы. А тут вдруг на путь гейства встали.
Аноним 16/03/17 Чтв 22:50:57  622327
RRRAGE!

>>619368 (OP)
Вот это прикол :) По воровскому закону первый зек истина-вершитель,а сейчас по факту законодательства пидарас. Знали бы вы все как я щас от смеха задыхаюсь. Также я не против сам сеть в зону к первому зеку и запачку сигарет выебать его в пукан поговаривая в ухо, ну чё как справедливо ахахахаах . Бить я её не буду,ну ты понял :)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 4 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное