[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 1 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

За щооо?! Аноним 16/03/17 Чтв 20:04:14  621704  
RRRAGE! 4

16710fBjLzqnJlM[...].jpg (853Кб, 3840x2160)
12723987461-1.jpeg (64Кб, 600x430)
1473248821kotik[...].jpg (30Кб, 600x454)
В ОП рассказали, как депортируют на Украину воевавших там россиян

Члены Палаты и представители МВД подчеркнули, что это происходит в строгом соответствии с законом

На прошедших в минувшую среду слушаниях в Общественной палате посвященных проблемам воевавших на стороне сепаратистов, представители последних пожаловались на то, что Россия выдает их Украине, при этом представители МВД подтвердили законность таких приговоров судов.

В ОП рассказали, как депортируют на Украину воевавших там россиян фото: Геннадий Черкасов
По данным присутствовавшего в ОП журналиста «Коммерсанта», председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер заявила, что ее организации приходилось «буквально вырывать людей», ссаживая их с поездов в Киров: ранее их приговаривали к отправке на Украину, где им были предъявлены обвинения как в сепаратизме, так и в хищениях.

Кроме того, по ее данным, жителям Украины, приехавшим в Россию из Донбасса, сейчас не выдают статус беженца: из почти 300 тысяч эмигрантов его получил с начала минувшего год лишь один человек.

Не оказывают помощи эмигрантам и самопрозглашенные ДНР и ЛНР: об этом сообщила представительница Союза ополченцев Донбасса Ольга Кулыгина.

Впрочем, в своем бессилии расписались и в самой ОП: вице-президент Центра моделирования стратегического развития Григорий Трофимчук заявил, что из-за кризиса, вызванного украинской войной, у организации зачастую нет возможности даже купить бумагу.

Разошлись участники дискуссии и в оценке статуса боевых действий на Украине. Так, журналистка «Комсомольской правды» Ульяна Скойбеда обвинила «российскую пропаганду» в том, что та призывала россиян ехать воевать на Донбассе, однако теперь не интересуется их судьбой. В ответ на это член ОП Елена Сутормина заявила, что «официально Россия не воевала и не воюет на востоке Украины».

Добавим, что по российским законам экстрадиция граждан РФ в другие страны невозможна.

Присутствовавшие в зале представители МВД подчеркнули, что высылка на Украину по запросам из этой страны законна. Участники разговора заявили, что направят свои предложения по высказанным проблемам в органы власти.

http://www.mk.ru/politics/2017/03/16/v-op-rasskazali-kak-deportiruyut-na-ukrainu-voevavshikh-tam-rossiyan.html
Аноним 16/03/17 Чтв 20:12:58  621737
RRRAGE!

>>621704 (OP)
Найс, тамошние дебичи остались без 3х годовой зарплаты.
Аноним 16/03/17 Чтв 20:15:59  621748
RRRAGE!

>>621704 (OP)
Ничего не понял. Россиян воевавших на Бомбмасе сдают украинцам? Чиво? Даже не знаю. Зрада это или Перемога.
Аноним 16/03/17 Чтв 20:21:12  621773
RRRAGE!

>>621704 (OP)
Ну если долбоёбы не умеют ни воевать, ни уходить от ответственности, то это проблемы долбоёбов.
Аноним 16/03/17 Чтв 20:39:52  621841
RRRAGE!

>>621793
>Гомики
Повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерууского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.
Аноним 16/03/17 Чтв 20:46:37  621865
RRRAGE!

>>621704 (OP)
Поясните человеку, который в душе не ебет за эти майданы - схуяли россиян депортируют в украху?
Аноним 16/03/17 Чтв 20:50:47  621877
RRRAGE! 1

>>621865
А почему нет?
Аноним 16/03/17 Чтв 20:53:00  621884
RRRAGE! 1

>>621865
Россиянин совершил преступление в Украхе - хохломид вежливо просит выдать им преступника - мы отдаем, пусть хохлы возяться с этой чмоней. Мировая практика кстати.
Аноним 16/03/17 Чтв 21:07:13  621932
RRRAGE!

>>621841
Гомик as is.
Аноним 16/03/17 Чтв 21:08:17  621938
RRRAGE! 1

Лул, Раша проявляет благоразумие? Похвально. Вам этот биомусор не нужен, а у нас зоопарки пополнятся.
Аноним 16/03/17 Чтв 21:13:06  621956
RRRAGE!

>>621704 (OP)
>Это решение оказалось роковым в 2017 году для граждан Украины, которые отправились воевать на стороне непризнанных республик — ДНР и ЛНР. «Украина возбуждает уголовные дела против политических противников,— объяснила госпожа Шеслер.— Как по политическим статьям — например, по обвинению в сепаратизме, так и по уголовным — таким, как хищение собственности».
ОП мамкин манипулятор
Аноним 16/03/17 Чтв 21:46:04  622052
RRRAGE! 2

такс такс такс што тут у нас? сваих не бросаем бросаем Ахахахахаха наканецта!!!!1!
показания этого биомусора буду весомым доказательством в гааге может питуна и остальных командующих в рос.армии наконец признают военным преступниками официально
Аноним 16/03/17 Чтв 22:03:44  622118
RRRAGE!

Мильчаков там жив ещё?
Аноним 16/03/17 Чтв 22:50:10  622321
RRRAGE!

>>622052
С точностью до наоборот. Полный отказ. Не подкопаешься.
Аноним 16/03/17 Чтв 23:01:44  622362
RRRAGE! 2

"Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству." Статья 61 Конституции РФ.
/thread

Аноним 16/03/17 Чтв 23:05:43  622375
RRRAGE! 1

>>621884
Я бы еще и в лучшую Корею депортировал. Совсем охуели это россияне, чучхе не молятся, ухх блядь в гулагах сидеть будут, ядерные ракеты строить.
Аноним 16/03/17 Чтв 23:18:59  622400
RRRAGE!

>>622375
Я бы поняшил няшную кореяночку.
Аноним 17/03/17 Птн 01:23:38  622646
RRRAGE!

>>621748
Наёмничество - это уголовная статья. Так что всё правильно: преследоваться по закону должны россияне воевавшие за ДНР и ЛНР и воевавшие на стороне АТО.
Аноним 17/03/17 Птн 02:01:13  622694
RRRAGE! 1

>>622052
Cockhole бомбанул на ровном месте
Аноним 17/03/17 Птн 02:02:03  622695
RRRAGE!

>>622646
И где у нас в законе указано наказание за наёмничество в виде выдачи тем, против кого наёмничал?
И ты очень глупо записываешь в наёмничество вообще любое участие в в боевых действиях.
Аноним 17/03/17 Птн 17:23:20  624298
RRRAGE!

>>622646
Так они не наемники, а добровольцы. А те, кто воюет за прайс, должны по логике сидеть в российской тюрьме, а не подвале СБУ.
Аноним 17/03/17 Птн 23:23:23  625197
RRRAGE! 1

>>621704 (OP)
Отлично!
Украинцы, могу для вас отловить в Питере Женьку "Опричника" Кривоборского, куролесившего в луганде. Если при мне ему уши отрежете - ящик коньяка свеоху поставлю.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 1 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное