[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 1 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Песков рассказал, как Путин относится к воссоединению Крыма с Россией Аноним 19/03/17 Вск 23:55:41  631417  
RRRAGE! 2

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, говоря о третьей годовщине присоединения Крыма, заявил, что Владимир Путин не стал бы изменять свои решения по республике, если бы у него была такая возможность.

«Это процесс сложный, достаточно беспрецедентный, и, наверное, в новой и новейшей истории России такого не было. Был ли всем доволен Путин? Да конечно, нет. И поэтому он всё держал под своим абсолютно ручным контролем», — приводит слова Пескова телеканал РБК.

Он отметил, что для Путина годовщина воссоединения Крыма с Россией является особенным днём.

«Именно он брал на себя ответственность, проявлял вот эту смелость политическую, геополитическую; именно он, наверное, лучше других осознавал все последствия, которые неминуемо придут за этим решением. Поэтому однозначно для него это большой день, важный день. И, конечно, в эмоциональном плане», — подчеркнул Песков.

Ранее вице-премьер России Дмитрий Рогозин назвал тормозом министра иностранных дел Украины Павла Климкина за его заявление про Крым.

Крым вошёл в состав России после проведённого в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации.

https://russian.rt.com/russia/news/369874-peskov-putin-krym-kontrol


А че песочник вечно за пыньку что-то рассказывает ??? у пыньки нет своего мнения ???
Аноним 19/03/17 Вск 23:58:08  631422
RRRAGE!

А когда Песков расскажет, как Путин относится к видео Навального?
Аноним 20/03/17 Пнд 00:08:07  631448
RRRAGE! 1

>>631417 (OP)
>Именно он брал на себя ответственность, проявлял вот эту смелость политическую, геополитическую;
Пидорахи все оплатят, хули
Аноним 20/03/17 Пнд 00:18:50  631461
RRRAGE! 1

>>631448
По моему Хуйло начали сливать.
Аноним 20/03/17 Пнд 00:23:02  631467
RRRAGE! 1

>>631461
Давно пора. Этот политический импотент уже не нужен.
Аноним 20/03/17 Пнд 00:26:31  631471
RRRAGE!

>>631461
>начали
Если его снова оставят после "выборов" - он Брежнева пересидит.
Аноним 20/03/17 Пнд 00:32:02  631476
RRRAGE! 1

>>631448
Причём тут пидорахи? Люди должны отказаться от своей родной земли, народа и культуры? Грош цена таким людям.
Не готов потерпеть Путина, Медведева, всех прочив воров и нечестных политиков, но санкции и прочее давление от "всего цивилизованного мира" потерпеть готов.
Аноним 20/03/17 Пнд 00:38:39  631481
RRRAGE!

>>631476
Да ты и собаку готов.
Аноним 20/03/17 Пнд 00:40:35  631482
RRRAGE!

>>631422
Как было выяснено в https://2ch.hk/news/res/630945.html, у Навального даже коронных фраз толком нет. Давайте поможем Алеше всем двачем и придумаем ему крылатых фраз?
Аноним 20/03/17 Пнд 00:41:23  631483
RRRAGE!

>>631482
Ой, запята. https://2ch.hk/news/res/630945.html
Аноним 20/03/17 Пнд 00:42:53  631485
RRRAGE!

>>631482
Намотаем их на вал!
Воры, Валите На!
Аноним 20/03/17 Пнд 00:47:52  631488
RRRAGE!

>>631483
А вообще нужно что-то звучное и одновременно отражающее всю суть и все глубокие образы и движущую силу.
Что-то типа "равнодушие миллионов рожает произвол единиц".
Аноним 20/03/17 Пнд 00:50:06  631491
RRRAGE!

>>631485
Нее, это все слишком сложно - быдло не прогикнется. Нужна вирусная фраза, типо не лезь, она тебя сожрет.
Аноним 20/03/17 Пнд 00:53:51  631494
RRRAGE!

>>631491
От себя предложу ему обращаться к представителям закона на "товарищ поллиционер", может стрельнет.
Фокусник, блин, где ты, когда ты так нужен?
Аноним 20/03/17 Пнд 00:54:06  631495
RRRAGE!

>>631491
Благо народа - высший закон.
Власть - это народ.
Аноним 20/03/17 Пнд 00:57:17  631498
RRRAGE! 1

>>631495
>Власть - это народ.
)))
>вирусная фраза
Аноним 20/03/17 Пнд 00:58:31  631499
RRRAGE!

>>631498
Фраза должна быть не просто вирусной, она должна нести в себе всю суть, она должна подвигать людей идти и менять.
P.s. сорь, случайно рейджанул тебя
Аноним 20/03/17 Пнд 01:00:18  631501
RRRAGE!

>>631495
Банальный отнять и поделить. Пообещать раскулачить Чубайса, Роттенбергов, Абрамовичей. Этими лозунгами поднять бедноту и тех кому особо нечего терять, как бы приглашая их поучаствовать в будущем деребане олигархов и их собственности.
Вот тогда за ним пойдет народ.
Аноним 20/03/17 Пнд 01:02:00  631502
RRRAGE!

>>631499
Это все слишком сухо.
Я про фразы типо "Она утонула", а не про лозунги. Чтобы он подставлял их к месту, мол придумывает мемасы на ходу.
Аноним 20/03/17 Пнд 01:06:09  631506
RRRAGE!

>>631501
Это всё прошлый век, суть не просто в деньгах, а в самой системе, в том, что власть должна быть зависима от народа, в том, что народ должен на неё напрямую влиять. Тогда ничего отнимать и не надо будет, потому что наворовать столько не смогут.
Аноним 20/03/17 Пнд 01:10:16  631511
RRRAGE!

>>631502
Наверное, такие фразы нельзя заранее заготовить. Тут первостепенна даже не фраза, а эмоциональный окрас и обстановка.
Аноним 20/03/17 Пнд 01:10:55  631512
RRRAGE!

>>631506
Высокие цели. Но лучше ориентироваться на желудок. Рискнуть и дать заведомо невыполнимые обещания. вместе с амнистией на беспредел. Позволит собрать ядро алчных и отмороженных фанатиков.
Проблема в том что шанс будет только один, пути назад не будет. Ну и даже в случае успеха из за мобилизации не самых лучших людей, все с гарантией выйдет из под контроля. И получиться дондурас в масштабе России. Хотя нет. Такая хуйня вообще невозможна.
Аноним 20/03/17 Пнд 01:15:10  631514
RRRAGE!

>>631502
Ладно, я всё-таки придумал небольшой концепт.
Плакат.
Изображён водоворот, только там не вода, а как бы коллаж из протестов, фильмов навального, этих документов оффшорных, дач и т.д.
В водовороте Медведев с глуповатым изображением лица, из последних сил держится руками за края водоворота. На пиджаке значок "Единая Россия".
И подпись внизу большая: "ОНИ УТОНУЛИ"
Типа, заигрались, слишком много им с рук сходило, проворовались, заврались, наплевали на народ и то, что должны его лишь представлять и всё.
Аноним 20/03/17 Пнд 01:25:55  631520
RRRAGE!

>>631417 (OP)
>А че песочник вечно за пыньку что-то рассказывает ??? у пыньки нет своего мнения ???
Если холопам что-то не понравится, говоруна всегда можно слить. А вот за свои слова могут и заставить ответить.
Хотя конечно же в первую очередь Пыня боится отвечать на международной арене, на холопов ему похуй.
Аноним 20/03/17 Пнд 01:36:16  631530
RRRAGE!

>>631482
> Давайте поможем Алеше всем двачем и придумаем ему крылатых фраз?
Кому собрался ты помогать, косая блядь? Я сам придумаю.
Аноним 20/03/17 Пнд 01:37:26  631534
RRRAGE!

>>631520
Ну про международную арену я не стал бы так, мне кажтся, что Пыня охуел уже настолько, что ему вобще плевать-нвсрать навсех. Иногда даже кажется -- у него какая-то мозговая болезнь
Аноним 20/03/17 Пнд 02:30:44  631578
RRRAGE!

>>631476
Отбирать чужие территории - норм? Границы были признаны.
Аноним 20/03/17 Пнд 03:40:13  631605
RRRAGE!

>>631417 (OP)
Сука, как же я хуею с этой хитровыебанной власти.
>Владимир Путин не стал бы изменять свои решения по республике, если бы у него была такая возможность.
Правильно, а вдруг дела начнут налаживаться - тогда через несколько лет скажем Западу, что Путин ничего не мог поделать, никакой возможности у него не было, а виноваты в захвате Крыма вон те чиновники, в прошлом году отправленые на пенсию, а сейчас Крым уже поздно возвращать, там уже все обрусели за 10 лет, а вот санкции с Ротенбергов можно и снять.

>И поэтому он всё держал под своим абсолютно ручным контролем
Правильно, а вдруг все совсем хуево станет - тогда можно будет слить одного лишь Путина, вернуть Крым хохлам и рассказывать, что никто кроме путлера не хотел его захватывать, но путлер лично всех заставил.
Аноним 20/03/17 Пнд 03:48:22  631607
RRRAGE!

>>631534
Нет, нихуя не плевать. Изображать перед разграбленным народом окруженную враждебным Западом Россиюшку и быть реально окруженным враждебным Западом большая разница для Путина.
Аноним 20/03/17 Пнд 05:18:44  631654
RRRAGE!

>>631476
> но санкции и прочее давление от "всего цивилизованного мира" потерпеть готов.
Широка русская душа - может потерпеть санкции в отношении отдельных людей.
Аноним 20/03/17 Пнд 09:41:00  631847
RRRAGE!

>>631417 (OP)
>Это процесс сложный, достаточно беспрецедентный
Бля, я ща насру посредине аудитории у всех на глазах и потом буду думать нахуй я так сделал?...
Аноним 20/03/17 Пнд 09:49:28  631865
RRRAGE! 1

i (14).jpg (114Кб, 830x554)
>>631476
>потерпеть готов.

Чет орнул. Есть же всякие поехавшие орут которые - "ГОТОВ К ТРДУ И БРОНЕ, СТАРШЙ ТВАРЩ КПИТАН!" Теперь будут орать - "Потерпеть готов вазелин сам намазал!"
Аноним 20/03/17 Пнд 09:55:01  631875
RRRAGE!

>>631471
Ивана Грозного.
Аноним 20/03/17 Пнд 11:08:28  632007
RRRAGE!

>>631875
грозный в 53 года сдох. Этот плешивый 65 уже смолит. Когда уже его длиноногую шлюху инстаграмную оттрахают заграницей толпа имигрантов Сирийских?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 33 | 1 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное