[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 45 | 3 | 30
Назад Вниз Каталог Обновить

Рекламный щит Anti-Trump в Аризоне, художница в шоке её хотят ВСЕ Аноним 20/03/17 Пнд 18:28:42  633538  
RRRAGE! 2

trump-billboard.jpg (66Кб, 620x350)
ЛОС-АНДЖЕЛЕС - художник из Санта-Моники говорит, что ей угрожали смертью после создания рекламного щита против атак, который поднялся в Аризоне.

Карен Фьорито рассказывает CBS Los Angeles, что она была заказана компанией для местных искусств в Фениксе, чтобы создать рекламный щит.

Так как рекламный щит Trump поднялся в пятницу, 25-летний художник сказал, что она получила как положительные, так и отрицательные отзывы.

«Тонны и тонны положительных отзывов», - сказала она. «Люди либо любят это, либо ненавидят его. Многие люди защищали меня в Интернете и предлагали дать мне деньги, чтобы продолжать.

Но обратная связь не всегда была положительной. Фактически, Фьорито говорит, что она получила несколько угроз смерти.

«Там было несколько человек, которые сказали, что они придут за мной, или что я должен спать с пистолетом под подушкой», сказала она. «Они очень хотят попасть под мою кожу». лысого под кожу

Как объясняет Фьорито, рекламный щит заключает в себе пару сообщений.

На одной из сторон изображено лицо президента Трампа, окруженное грибными облаками и долларовыми знаками, имитирующими нацистские свастики, по данным Associated Press, которые, по ее словам, «представляют собой глобальное уничтожение, войну и уничтожение планеты».

Свастика доллара, по ее словам, представляет собой «корпоративную власть и жадность и то, как наше общество стало все о деньгах и корпоративизме».

«Для меня это говорит о власти, деньгах и диктатуре», - сказала она члену CBS Phoenix по партнерству KPHO-TV.
На другой стороне рекламного щита изображено слово «Единство», в котором пять букв обозначают слово на языке жестов, согласно AP.

«Я хотела иметь положительную или обратную сторону к рекламному щиту, - сказала она. «Я хотел, чтобы что-то было призывом к единству и призывом к людям собраться вместе, чтобы противостоять тому, что происходит ... если мы объединимся, мы сможем победить все».

Fiorito был художником всю свою жизнь. Она получила степень магистра искусств в Университете штата Аризона и утверждает, что рекламный щит, как ожидается, останется на протяжении всего срока президентства Трампа.

«Если что-то изменится или станет хуже, мы можем его обновить», - сказала она.

Но сейчас, говорит она, она планирует завалить.

© 2017 CBS Interactive Inc. Все права защищены. Этот материал не может быть опубликован, передан, переписан или перераспределен. Ассошиэйтед Пресс внесла свой вклад в этот доклад.

http://www.cbsnews.com/news/anti-trump-billboard-in-arizona-prompts-death-threats-against-artist/
Аноним 20/03/17 Пнд 18:32:00  633554
RRRAGE! 1

>>633538 (OP)
Вся суть духовного Пиндостана, сборище нацистов и пидрил.
Аноним 20/03/17 Пнд 18:40:02  633584
RRRAGE!

trump-billboard[...].jpg (60Кб, 620x350)
Аноним 20/03/17 Пнд 18:40:43  633587
RRRAGE!

>>633538 (OP)
Лол. Суть-то в чем, суть в медиапространстве, или как там оно называлось, ноосфера? Условного говоря, заливаешь молочко в хлопья, перед школой, и смотришь как какой-нибудь ангри джо/критик копротивляется против трампа, так? И по тель-а-визору диктор истории рассказывает охуительные, с протестным оттенком. Ты это всё слушаешь, потом едешь с батей в школу, а там плакат с трампом и свастико-долларами, тоже обращаешь внимание на это, потом, учитель - поехавший левак, ведь эта погань из университетов и всего вот этого идет, так как любой потенциально полезный человек проходит через институт школы и университета, следовательно образ мышления и всякое такое, можно закладывать с самого начала осознанной жизни. Это же всё уже было, к слову.
Аноним 20/03/17 Пнд 18:43:02  633597
RRRAGE!

>>633538 (OP)
>ей
>сказал, что она
Художник-гермафродит?
Аноним 20/03/17 Пнд 18:44:25  633606
RRRAGE!

>>633587
>можно закладывать с самого начала осознанной жизни
А потом как то само-собой к лвасти приходит не левак...
Аноним 20/03/17 Пнд 18:44:44  633608
RRRAGE!

>>633597
Там это нормально.
Аноним 20/03/17 Пнд 18:47:18  633621
RRRAGE!

>>633606
Так это лучшая тактика, на мой взгляд, у леваков много опыта в такого рода занятиях. Сми и вот это всё. Прикидываться тюфяком до последнего.
Аноним 20/03/17 Пнд 18:59:07  633684
RRRAGE!

>>633538 (OP)
Вообще-то смысл национал-социализма заключался вовсе не в деньгах и корпорациях, а в фигуре Отца Нации, который наоборот должен был бороться с этим во благо народа.

Уже не говоря о том, что вешать на одну доску своего президента и символы тоталитарных диктатур прошлого пахнет как минимум уголовным преследованием за клевету. Тупая пизда as is.
Аноним 20/03/17 Пнд 19:07:44  633731
RRRAGE!

>>633584
ЧСХ, к ядерной войне толкала Хиллари, да и деньги брала у банкиров почем зря.
Аноним 20/03/17 Пнд 19:09:11  633739
RRRAGE!

>>633684
Где ты там видишь символы тоталитарных диктатур прошлого? Это значок доллара.
Аноним 20/03/17 Пнд 19:11:16  633751
RRRAGE!

>>633597
Перевод Google перевод
Аноним 20/03/17 Пнд 19:18:40  633771
RRRAGE!

>>633731
Столько лет выпускали фильмы/сериалы/рекламы/мультфильмы/скетчи/игры, где злой белый пожилой мужчина бизнесмен собирается вырубать лес/сушить досуха реку/убивать всех оленят/охотиться на маленького медведя, после того, как убил его мать у него на глазах и одел на себя её шкуру/получить во владение аквапарк/зоопарк/отель/оперетту и начать выкачивать из объекта все соки. Ты же не просто смотришь фильм, когда смотришь фильм, верно?
Аноним 20/03/17 Пнд 19:19:20  633774
RRRAGE!

>>633684
Намёк на национал-социализм тут как на одну из форм авторитаризма. В принципе не важно что там говорится в пропаганде и манифестах, всё равно любой авторитаризм - это в своей основе примитивная архаическая монархия.
Аноним 20/03/17 Пнд 19:38:25  633833
RRRAGE!

>>633538 (OP)
Так художник или художница? Вообще впечатление такое, что говноновость через гугл-переводчик прогнали, как описание к прону.
Аноним 20/03/17 Пнд 19:39:38  633834
RRRAGE!

>>633739
>Это значок доллара.

Чёрный, квадратный и вписанный в белый круг на красном фоне, ага.
Аноним 20/03/17 Пнд 19:40:20  633835
RRRAGE!

>>633833
А что сделал Златовласый для авторитаризма?
Аноним 20/03/17 Пнд 19:53:55  633902
RRRAGE!

1383736481926.jpg (109Кб, 421x583)
>>633538 (OP)
Сука, охуенный долларосвастон! Хочу сделать себе такую повязку и всем говорить, что я за рыночек и зарабатывание бабла.

Альтрайтам стоит не бугуртить, а взять этот значок на вооружение, лепить его повсюду и троллить SJW-леваков.
Аноним 20/03/17 Пнд 19:59:49  633918
RRRAGE!

>>633538 (OP)
Безвкусица. Ядерные грибы, свастон и даллар - просто, блять, полный набор недоумка. Даже пятилетний ребенок придумал бы лучше, чем этот бабахуйдожник.
Аноним 20/03/17 Пнд 20:17:28  633969
RRRAGE!

>>633538 (OP)
>«Там было несколько человек, которые сказали, что они придут за мной, или что я должен спать с пистолетом под подушкой», сказала она
а, ну понятно
Аноним 20/03/17 Пнд 21:10:23  634148
RRRAGE! 1

>>633554
Как будто у нас иначе.
Аноним 20/03/17 Пнд 21:14:05  634159
RRRAGE!

>>633538 (OP)
>«Я хотел, чтобы что-то было призывом к единству и призывом к людям собраться вместе, чтобы противостоять тому, что происходит ... если мы объединимся, мы сможем победить все».
>
А то что пол страны, ну или как минимум треть за трампа - это ничего. Какое единство нахуй, вся суть фашизма в однем этом акте.
Аноним 20/03/17 Пнд 21:16:21  634167
RRRAGE!

>>634159
>если мы объединимся, мы сможем победить все
Она в курсе что фашизм происходит от fascio, объединение?
Аноним 20/03/17 Пнд 21:22:14  634192
RRRAGE! 1

>>634167
Как же они заебали, я такой пропаганды как у них нигде не видел, ну разве что в совке, во всяком случае по описанию, но ведь то что сейчас это даже опасней - тупой сытый скот который сам фабрикует ненависть, сам же на него агрится и сам же копротивляется, но при этом бьет витрины и сжигает автомобили. То случай когда гражданская война натурально бы пошла на пользу стране, заткнув за пояс наконец этих леволиберальных дегенератов. Что же они сделали с моей американской мечтой, с-суки.
Аноним 20/03/17 Пнд 21:26:09  634204
RRRAGE!

>>633538 (OP)
Переведено гугл транслейтом?
Аноним 20/03/17 Пнд 21:26:28  634205
RRRAGE!

А ещё красно-чёрные цвета. Ну вы понили.
Аноним 20/03/17 Пнд 21:31:14  634215
RRRAGE!

>>633902
>Альтрайтам стоит не бугуртить, а взять этот значок на вооружение, лепить его повсюду и троллить SJW-леваков.

Кстати да. Они всегда заигрывали с нацистской символикой.
Аноним 20/03/17 Пнд 22:08:03  634324
RRRAGE!

>>633584
надо сюда плакат с путиным слыш работать
Аноним 20/03/17 Пнд 22:12:31  634338
RRRAGE! 1

>>633538 (OP)
Какие же пендосы денегераты, пиздец просто.
Аноним 21/03/17 Втр 00:09:46  634715
RRRAGE!

>>633902
Да, значок годный, анкапам на заметку.
Аноним 21/03/17 Втр 00:26:45  634771
RRRAGE!

>>633771
>Ты же не просто смотришь фильм, когда смотришь фильм, верно?
В смысле?
Аноним 21/03/17 Втр 00:31:43  634785
RRRAGE!

>>633538 (OP)
>неправильный президент победил
УЖОСПИЗДЕЦДИКТАТУРА
А вообще - безграмотные неженки, для которых любое ограничение - это уже фашизм, в своем репертуаре. Как и безграмотные долбоебы, которые думают, что Трамп что-то там такое сделает, от чего все ахнут.
Аноним 21/03/17 Втр 00:38:49  634800
RRRAGE!

>>633538 (OP)
>25-летний художник сказал
Ну куда ты лезешь-то, хуесосина. Ну хули ты знаешь про политику и историю-то в 25 лет? Сиди епт, читай. Заебала эта малолетняя интеллигенция, которая нихуя не знает, а уже интеллигенция и уже решающая сила в политике. Шо у них, шо тут у нас та же хуйня. Надо до 30 запретить голосовать нахуй. А лучше вообще всю молодежь расстрелять.
Аноним 21/03/17 Втр 00:42:50  634815
RRRAGE! 1

>>634800
>Ну хули ты знаешь про политику и историю-то в 25 лет?
Многое, если образование соответствующее.
> а уже интеллигенция и уже решающая сила в политике.
Нихуя. Все решает банальный экономический интерес. Интеллигенты просто выражают точку зрения движения.
> Надо до 30 запретить голосовать нахуй
"Всевластие "богатства" потому вернее при демократической республике, что оно не зависит от плохой политической оболочки капитализма." Так что похуй, как проголосуют, главное - сможет ли подебитель удовлетворить бизнесменов
Аноним 21/03/17 Втр 00:44:43  634818
RRRAGE!

>>633771
В таком кино очень часто был образ аля Шиллари.
Аноним 21/03/17 Втр 00:44:46  634819
RRRAGE!

>>633538 (OP)
Паста с форчана, расходимся.
Аноним 21/03/17 Втр 00:47:42  634825
RRRAGE!

>>634815
>Интеллигенты просто выражают точку зрения движения.
Ага, вот только они контролируют новости, ТВ, кино, юмор, музыку - всю культуру они контролируют. Поэтому их "точка зрения" становится официальной точкой зрения культуры страны. И если ты против культуры, ты либо тупое быдло и иди-ка ты нахуй, либо ты старпер и портишь жизнь молодому поколению, поэтому иди-ка ты нахуй.
Аноним 21/03/17 Втр 00:55:28  634841
RRRAGE! 1

>>634825
То, что они там работают - не значит, что они что-то контролируют. Например, Вася - бригадир на стройке, но это не значит, что он руководит компанией по продаже недвижимости. И если они несут некую линию, то только потому, что им позволяет это делать политика компании, определяемая при участии владельцев.
>культура-культура
Чиво блядь? Культура - это вообще дело вторичное, надстройка.
Аноним 21/03/17 Втр 01:00:21  634851
RRRAGE!

>>634841
>Культура - это вообще дело вторичное, надстройка
Это у нас надстройка, а в СШАшке куда не перни, везде политота - и в кино, и в музыке, и в комиксах.
Аноним 21/03/17 Втр 01:03:21  634856
RRRAGE!

>>634851
Херню какую-то сказал.
Пропаганда везде была. Но пропаганда - это тоже надстройка.
Аноним 21/03/17 Втр 01:52:24  634900
RRRAGE!

>>634851
Учи матчасть, быдло.
Аноним 21/03/17 Втр 05:47:46  635048
RRRAGE!

>>633731
Только в твоей безумной голове и на пропагандонском тв. Ты видимо забыл, как несколько дней назад Трампуша предлагал затопить российское корыто. Республиканцы, кем себя позиционирует трамп, самые агрессивные педики
Аноним 21/03/17 Втр 09:08:57  635180
RRRAGE!

>>633584
Блин, а ведь оригинально с этими долларами-свастиками. Почему еще никто до этого не додумался?
Аноним 21/03/17 Втр 09:44:29  635211
RRRAGE!

>>633538 (OP)
>«Они очень хотят попасть под мою кожу»
Аноним 21/03/17 Втр 10:24:25  635277
RRRAGE!

>>635180
Даже в России некоторые додумались еще лет 10 назад.
Гугли "Свастика - это знак доллара на пропагандистских банкнотах"
Аноним 21/03/17 Втр 19:25:05  636896
RRRAGE!

>>635277
врети

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 45 | 3 | 30
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное