[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 3 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Лукашенко рассказал о сорванном выступлении вооруженных боевиков в Белоруссии Аноним 21/03/17 Втр 15:06:55  636057  
RRRAGE! 4

picac75ab97303c[...].jpg (65Кб, 420x280)
Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о задержании боевиков, которые готовили вооруженную провокацию. Об этом во вторник, 21 марта, сообщает БелТА.

«Мы буквально в эти часы задержали пару десятков боевиков, которые готовили провокацию с оружием», — отметил глава государства. Лукашенко заверил, что общественность будет проинформирована об этом случае. Вместе с тем белорусский президент раскрыл некоторые детали задержания.

«Мы уже несколько десятков задержали (...), которые тренировались в лагерях с оружием. Кстати, один из лагерей был в районе Бобруйска и Осиповичей. Остальные лагеря — на Украине, в Литве или Польше — не буду утверждать, но где-то там. Деньги шли через Польшу и Литву», — рассказал Лукашенко.

По его словам, выступление удалось пресечь благодаря информации, полученной от некой белоруски, находящейся в одной из стран Евросоюза. «Женщина пришла в посольство и предупредила, официально написала письмо: готовится провокация», — добавил белорусский лидер.

Днем ранее Лукашенко заявил, что «пятая колонна» и бежавшие за границу «отморозки» пытаются дестабилизировать ситуацию в республике при поддержке западных спецслужб.

https://lenta.ru/news/2017/03/21/bobruisk/
Аноним 21/03/17 Втр 15:10:57  636067
RRRAGE!

>>636057 (OP)
Это что, Бацька снова поворачивается лицом к рашке? Неужели его митинги недармоедов так напугали?
Аноним 21/03/17 Втр 15:16:11  636077
RRRAGE!

изображение.png (188Кб, 885x452)
>>636057 (OP)
Это это жидомасоны из бездуховной гейропы свои загребущие лапы к Великой Белорусии протягивают.
Но пока у руля Батько стоит - ничего не страшно Великой Аграрной стране - труженик может спасть спокойно!
Аноним 21/03/17 Втр 15:17:25  636084
RRRAGE!

>>636067
Правительство США в лице региональной миссии Агентства США по международному развитию (USAID) на Украине, в Белоруссии и Молдавии ищет подрядчика для выполнения программы обменов Community Connections (CC) в Белоруссии. В частности, в рамках программы американцы планируют подготовить среди белорусов активистов, которые отправятся на трёхнедельную стажировку в США для обмена опытом, посещения американских организаций и общения с экспертами.
«CC — это всеобъемлющая программа обмена, поддерживающая приоритеты правительства США в сфере оказания помощи иностранным государствам путём ознакомления гражданского общества Белоруссии, частных лиц и представителей государственного сектора с демократической практикой и ценностями свободного рынка, а также побуждения их к реализации экономических и социальных преобразований в Белоруссии», — сообщается в размещённом на сайте госзакупок объявлении.
Согласно документу, среди основных задач программы — ознакомление участников с преимуществами и вызовами демократического общества, а также создание профессиональной среды для реализации экономических и социальных преобразований в Белоруссии.
Сумма средств, которая будет выделена подрядчику на выполнение программы CC, не указана.
Во имя демократии
Правительство США не первый год оказывает финансовую поддержку формированию демократических ценностей в Белоруссии через агентство по международному развитию. Так, финансовая помощь Госдепартамента США белорусам, направленная на поддержку демократического и справедливого управления в стране, в 2016 году составила $8,3 млн, в 2015 году эта цифра равнялась $7 млн. В 2017 году на эти же цели выделено $9 млн.
Примечательно, что в декабре 2016 года на правительственном портале США также появился грант на финансирование независимых белорусских СМИ. Как сообщал RT, Госдепартамент США выделит $520 тыс. некоммерческим организациям на подготовку независимых журналистов в Белоруссии.
Один из получателей гранта от Госдепа США — американский Национальный фонд поддержки демократии (National Endowment for Democracy, NED). Как ранее отмечали СМИ, этот же фонд занимался финансированием и украинских НКО.
В Белоруссии NED также обеспечивал финансами наблюдателей за выборами в 2014 году, поддерживал правозащитные организации и активистов. В 2016 году NED выделил на развитие гражданского общества и поддержку свободных и независимых СМИ в стране более $2 млн.
Аноним 21/03/17 Втр 15:56:57  636229
RRRAGE!

>>636084
Да, хотят проклятые гейропейцы ладных белорусских мужиков, как только Бацьку прогонят, населят Синявокую ниграми-ахтунгами.
Хотя, если без смеха, Бацька как политик вполне достойный, балансирует между рашкой и швитыми, понимая, что в случае чего Белоруссия просто станет разменной монетой, и никому не нужна. Тем не менее, как сажал он за аплодисменты, так и сажает, а это плохо.
Аноним 21/03/17 Втр 16:08:55  636268
RRRAGE!

Screenshot - 04[...].jpg (90Кб, 1440x900)
>>636057 (OP)
Лукашенко, Путин и Назарбаев - последние оплоты достоинства, чести и духовности в мировой политике. Без них мы все погрузимся в гнойную реальность гнилого запада, по улицам будут шествовать педерасты с флагами, а наших детей будут насиловать американские негры.
Аноним 21/03/17 Втр 16:12:15  636283
RRRAGE!

>>636057 (OP)
А я напоминаю, что завтра российским правительством будет рассматриваться аналог налога на тунеядство. Белорусский вариант скорее всего не прокатит...с 15 сутками и взысканием задолженности. Вместо этого безработных выкинут из ОМС, оставив только экстренную помощь ну или плати в районе 7-8к.
Аноним 21/03/17 Втр 16:19:15  636301
RRRAGE!

>>636283
Да похуй вообще, я в поликлинике последний раз был 15 лет назад. Алсо сейчас пиздецкие очереди, невозможно попасть на прием, да и все процедуры, лекарства, операции в основном за деньги. Бесплатная медицина, ага.
Аноним 21/03/17 Втр 16:21:46  636309
RRRAGE!

>>636283
По опыту моих друзей, а также по моему нынешнему положению (понаехавший), мне и без налога этот ОМС не светит, а если что-то серьезное, то лучше сразу топать в частную клинику
Аноним 21/03/17 Втр 18:15:11  636686
RRRAGE!

Ну что, змагары, свергли колхозника уже?
Аноним 21/03/17 Втр 18:47:16  636779
RRRAGE!

это Сурков намекае, что незаменимых колхозников не бывает.
Аноним 21/03/17 Втр 18:48:44  636781
RRRAGE! 1

>>636229
я тебе даже больше скажу. В 1991 году главный олигарх тогдашней РФ (фамилию не вспомню, вспомню что щас он приближенный пути) был крайне против объединения белоруссии с россией. Потому что объединись эти страны - президентом стал бы Лукашенко и погнал бы нахуй всю олигархию. И щас россия жила бы на уровне ну конечно не германии, но испании точно.
Аноним 21/03/17 Втр 18:50:14  636785
RRRAGE!

>>636268
назарбаев мудак, перенесший столицу в алматы чтобы тамошнии русские не послали сраных казахов и не присоединили северный казахстан к РФ. Очень жалко что пытя и там не устроил народную республику. А еще более жалко что сша не устроило переворот и там, ведь пыте пришлось бы и там устраивать русский мир. А это - дабл фан!
Аноним 21/03/17 Втр 18:51:07  636788
RRRAGE!

>>636785
а теперь этот мудак заселяет северный казахстан хачами, хотя это всегда были исконно русские земли. Тот же самый крым по сути.
Аноним 21/03/17 Втр 18:53:27  636802
RRRAGE!

>>636785
Там считанное число городов, где русских больше, чем казахов. И они все небольшие. В целом на севере казахов больше, с хуя ли что-то присоединять?
Аноним 21/03/17 Втр 18:54:51  636809
RRRAGE!

>>636781
>щас россия жила бы на уровне ну конечно не германии, но испании точно
Вот это манямир, я как белорус могу сказать, что жили бы вы нихуя не лучше, просто рашка была бы ещё более совковой диктатурой (а вообще забирайте этого колхозника, сами увидите)
Аноним 21/03/17 Втр 18:58:46  636825
RRRAGE!

>>636785
это сейчас, а 91-году до назарбаева там было больше русских, как раз об этом времени я говорил.
Ну и раз пошла жара - видел статистику как то, что на донбассе хохлов 77%. Хотя там и говорят по русски все. 77% блять! О каком русским мире тогда можно говорить?
Аноним 21/03/17 Втр 19:00:02  636830
RRRAGE!

>>636809
а как же ваши известные белорусские тракторы? Грят же - каждый 10-ый трактор в мире белорусский! Да я сколько раз слышал что в белоруссии люди добрее чем в пидорахии, да и асфальт у вас лучше.
Аноним 21/03/17 Втр 19:03:43  636836
RRRAGE!

>>636830
А Лука тут при чем? Кстати, на выборах в 2000 г. Лука посадил тогдашнего директора тракторного завода, который решил баллотироваться. Тот отказался от своей затеи его отпустили.
Аноним 21/03/17 Втр 19:04:08  636838
RRRAGE!

>>636830
Так у нас только и есть эти тракторы, которые никто кроме всяких узбекистанов нихуя не покупает, народ такой же хмурый, ну а асфальт может и правда лучше (ибо площадь дорог меньше)
Аноним 21/03/17 Втр 19:10:06  636852
RRRAGE!

>>636830
>люди добрее чем в пидорахии
Вот это правда, тыщу раз замечал
Аноним 22/03/17 Срд 07:29:59  638461
RRRAGE!

>>636283
> завтра российским правительством будет рассматриваться аналог налога на тунеядство
А как вы узнаете что будет завтра?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 3 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное