[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 4 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Аксенов: Путин должен быть пожизненным президентом Аноним 21/03/17 Втр 15:55:01  636223  
RRRAGE! 10

.jpg (194Кб, 2400x1588)
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что не выступал против смены конституционного строя в России, а говорил лишь о полномочиях президента России Владимира Путина.

Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия 24».

«Если бы Владимир Владимирович был при Советском Союзе, руководил процессом, то СССР не распался бы», — отметил Аксенов.

По мнению главы Крыма, против России ополчились определенные силы.

«Владимир Владимирович должен быть пожизненным президентом», — подчеркнул он.

Ранее глава Крыма в эфире местного телеканала заявил, что считает, что в настоящее время России нужно изменить форму правления с республики на монархию.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/03/18/n_9813743.shtml?utm_source=gazeta-top-news&utm_medium=likes&utm_campaign=desktop
Аноним 21/03/17 Втр 15:57:35  636231
RRRAGE! 1

NxmLOIdNm5Q.jpg (140Кб, 822x1024)
>>636223 (OP)
Полностью поддерживаю.
Даже добавить нечего.
За Путина!
Аноним 21/03/17 Втр 15:57:55  636232
RRRAGE!

>>636223 (OP)
Так и будет
Аноним 21/03/17 Втр 15:58:50  636235
RRRAGE!

>>636223 (OP)
но *никто не знает дату своей смерти не так ли?
Аноним 21/03/17 Втр 16:01:28  636243
RRRAGE!

А то, Ксёня ведь прекрасно понимает, что только при Путине его точно не пидорнут с козырного места.
Аноним 21/03/17 Втр 16:05:03  636256
RRRAGE!

>>636223 (OP)
Какой же Путин сильный лидер, пиздец просто.
Аноним 21/03/17 Втр 16:09:25  636270
RRRAGE! 4

>>636223 (OP)
А я поддерживаю. Мне нравится, что он шатает Гейропку и Пиндосию. Идея Евразийского мира мне тоже близка, но, боюсь, он возможен лишь во влажных фантазиях Путина и Дугина.
Аноним 21/03/17 Втр 16:09:58  636276
RRRAGE!

>>636223 (OP)
Мне больше всего нравится, когда в таких случаях в Кремле открещиваются, мол, это личное мнение главы субъекта РФ. А то, что взгляды человека определяют его поведение и, следовательно, курс развития или угасания республики, никого не интересует.
Аноним 21/03/17 Втр 16:12:42  636287
RRRAGE!

>>636223 (OP)
Они в Крыму там все поехавшие на теме монархии? Сначала няша, теперь этот
Аноним 21/03/17 Втр 16:14:35  636289
RRRAGE!

>>636270
>Мне нравится, что он шатает Гейропку и Пиндосию

И как? Пердит в воздух?
Аноним 21/03/17 Втр 16:14:49  636290
RRRAGE!

>>636287
Аксёнов очень старательно лижет. Я даже думаю, что он по вечерам смазывает себе очко, кладёт плакат солнцеликого на пол, крепит дилду и хау-ау.
Аноним 21/03/17 Втр 16:16:01  636294
RRRAGE!

>>636287
Почему поехавший-то?
Правильно вон выше написали, кем бы он был без Путина и его режима? Его бы уже грохнули давно, либо на зоне чалился.
А сейчас вон - уважаемый человек, глава региона, почему бы не лизнуть хозяину в благодарность? Авось не тронет в ближайшие годы.
Аноним 21/03/17 Втр 16:25:55  636325
RRRAGE!

>>636294
Так по-разному же можно это делать, а они как сговорились: монархия, царь, вот эти все вещи.
Аноним 21/03/17 Втр 16:28:02  636335
RRRAGE!

Угу, а без этого совета путин бы не догадался бы.
Аноним 21/03/17 Втр 16:28:30  636340
RRRAGE!

>>636325
Ну а что ты хочешь от гопника, который шестеркой был в 90х? Будто у него мозгов хватит на более тонкое вылизывание.

Тут прямо таки напрашивается то вебм, где он рассказывает, как Николашка 2 продал Яляску, жаль я не схоронил.
Аноним 21/03/17 Втр 23:00:09  637664
RRRAGE!

аксенов-аляска.webm (862Кб, 640x360, 00:00:36)
>>636223 (OP)
>аксенов предолжил

Сейчас бы всяких кретинов слушать.
Аноним 21/03/17 Втр 23:01:17  637668
RRRAGE!

путиндед.jpeg (248Кб, 1080x1365)
>>636256

молодой и энергичный лидер*
Аноним 21/03/17 Втр 23:06:30  637683
RRRAGE!

>>636294
>А сейчас вон - уважаемый человек, глава региона, почему бы не лизнуть хозяину в благодарность? Авось не тронет в ближайшие годы.

Аксенов не понимает что рано или поздно путен все, и тогда следующий "сильный лидер" или реально демократический президент всех сосавших путину пустят на фарш.
Если это будет очередной единораст то он пойдет по простому и обкатанному сотней лет совка путем - во всех текущих бедах винить прошлое правительство. Путин уйдет, через 2-3 года (а может и раньше) начнется очередное развенчание культа личности и все сосавшие путину будут посажены или расстреляны.
Ну а в случае с демократическим лидером все просто - все путинские подсоски так или иначе замешаны в коррупции и военных преступлениях, их прост отдадут под международный трибунал или перевешают на столбах.

Я думаю питун это понимает прекрасно и сейчас везде во всех регионах и во все органы пытается своих "лояльных" напихать - в основном ментов, фсбшников, вояк и прочий скам.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 4 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное