[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 58 | 8 | 38
Назад Вниз Каталог Обновить

Путин призвал избавить россиян от хамства и очередей в поликлиниках Аноним 22/03/17 Срд 00:38:51  637975  
RRRAGE!

754901003597259.jpg (51Кб, 550x340)
Президент Владимир Путин заявил, что в регистратурах российских медучреждений пациенты часто встречаются с хамством со стороны персонала. По словам главы государства, наиболее остро эта проблема стоит в регионах
В регистратурах российских больниц и поликлиник пациенты «часто встречаются» с хамством. Об этом на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам заявил президент России Владимир Путин, передает «Интерфакс».

По его словам, нужно добиться, чтобы граждане попадали на прием к врачу и проходили обследование «без нервов и очередей».

Сами же пациенты «справедливо и обоснованно» говорят, что врачей не хватает. Особенно остро эта проблема чувствуется в небольших городах и населенных пунктах, где сложно записаться к нужному специалисту, быстро пройти обследование, отметил Путин. Чтобы врачи могли больше уделять внимания пациентам, их нужно ​избавить от бумажной работы.

Министр здравоохранения Вероника Скворцова, в свою очередь, на заседании сообщила, что в 2015 году ведомство впервые провело конкурс «Вежливая регистратура». По ее словам, региональные власти анализировали работы своих медучреждений и на основе этого отбирали и представляли на федеральном уровне «лучшие модели организации работы регистратуры в поликлиниках и диспансерах, создания удобных офисов приема быстрой записи к врачу, создания отдельных колл-центров, информационных панелей».

«Этот конкурс стал ежегодным и уже внес определенный вклад в распространение положительного опыта по стране», — отметила глава ведомства, передает корреспондент РБК.

Владимир Путин также отметил положительную динамику к увеличению средней продолжительности жизни россиян, которая за последние 12 лет выросла на 6,5 лет — с 65,4 в 2005 году до 71,87 в 2016 году. По его словам, у России есть «все возможности» для того, чтобы к 2025 году этот показатель превысил 75 лет.

«Есть все возможности для того, чтобы к 2025 году увеличить продолжительность жизни в России до 76 лет, значительно снизить смертность в трудоспособном возрасте», — сказал президент, уточнив, что в настоящее время средняя продолжительность жизни россиян составляет 72 года (цитата по «Интерфаксу»)

В июне 2015 года центральный Общероссийский народный фронт заявлял, что российской системе здравоохранения нужна «реальная оптимизация на базе новых решений», а не та, «которую реализуют чиновники Минздрава». Этот вопрос организация планировала обсудить с президентом Владимиром Путиным в рамках форума, посвященного проблемам здравоохранения.

В марте 2016 года Генеральная прокуратура выявила, что в большинстве столичных медучреждений искажают отчетные документы, внося в них информацию о неоказанных услугах. Как сообщали в ведомстве, «искажение отчетных документов допускалось в большинстве московских учреждений здравоохранения», а внутренний контроль за их работой со стороны департамента здравоохранения Москвы «осуществлялся ненадлежащим образом».


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d108fd9a79471152f9d15e
Аноним 22/03/17 Срд 00:44:28  637997
RRRAGE!

>>637975 (OP)
>Министр здравоохранения Вероника Скворцова, в свою очередь, на заседании сообщила, что в 2015 году ведомство впервые провело конкурс «Вежливая регистратура». По ее словам, региональные власти анализировали работы своих медучреждений и на основе этого отбирали и представляли на федеральном уровне «лучшие модели организации работы регистратуры в поликлиниках и диспансерах, создания удобных офисов приема быстрой записи к врачу, создания отдельных колл-центров, информационных панелей».
Она рада хоть была? Или опять? Очереди большие, истерику нужно закатывать?
Аноним 22/03/17 Срд 00:51:00  638020
RRRAGE!

blob (180Кб, 406x422)
>>637975 (OP)
От очередей избавить пидарах он не велел.
Аноним 22/03/17 Срд 00:53:14  638025
RRRAGE!

Читайте между строк, Пыня приказал избавить поликлиники от россиян.
Аноним 22/03/17 Срд 00:53:40  638028
RRRAGE! 1

blob (894Кб, 960x661)
Аноним 22/03/17 Срд 00:57:18  638040
RRRAGE!

>>637975 (OP)
>Есть все возможности для того, чтобы к 2025 году увеличить продолжительность жизни в России до 76 лет, значительно снизить смертность в трудоспособном возрасте, — сказал президент. - Нам нужны сильные здоровые рабы, которые живут долго".
За это и люблю маршала Петена плешивого ублюдка ебаного вора круглого дурака Путена
Аноним 22/03/17 Срд 01:08:01  638065
RRRAGE!

>>638020
Это пидараший менталитет. Живу в четверть милионнике, во все медицинские учреждения есть электронная запись. Выбираю время чтобы с обеда доехать до поликлиники, посетить врача. 12:20 — заебись, записался. Приезжаю в 12:10 — полна коробочка, бабки, жирные тётки с личинусами, с каменным лицом спрашиваю:
— Кто последний? — Указывают на какую-то бабку в проходе.
— А вы все по времени?
— Ко-ко-ко какое время тут очередь у нас! Я 2 часа уже сижу.
— Хорошо, вы сидите 2 часа, а вы записывались?
— Какое записывались?! Я пришла мне надо, у меня направление.
— Ну извините женщина, я записался на 12:20, я отпросился с работы на это время, я пойду в 12:20.

После этого поднялся собачий вой. Жирная хрюша с багровой рожей встала около двери перегородив собой проход. Я спокойно стоял в стороне и втыкал в смартфон, а бабки вокруг что-то кудахтали про очередь, через-одного, один по времени, второй не по времени. В результате, когда предыдущий пациент вышел, туда влетела пунцовая хрюша, а я спокойно, мерным шаком пошёл за ней. Зашёл в кабинет, говорю доктору:
— Здравствуйте, я записан на 12:20. — время было 12:23.
Он посмотрел на жирную мразь:
— А вы записаны?
— А почему я должна быть записана?! Я два часа сижу вас жду.
— Извините у нас всё по записи, специально чтобы не было очередей.
— КУДАХ-ТАХ-ТАХ, РОССИЮШКУ ДОВЕЛИ! ПОК-ПОК-ПОК, НЕ БОЛЬНИЦА А ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО!
Когда она в истереке пробегала мимо меня я посмотрел на неё и максимально мерзко улыбнулся. Так что очередей уже давно нет, есть пережитки прошлого, которые вместо того, чтобы записаться заранее/позвонить и записаться/записаться через интернет, приходят разваливают свою жирную тушу и начинают командовать очередью, которой по-идее и быть не должно.
Аноним 22/03/17 Срд 01:08:07  638066
RRRAGE!

нужно несколько веков для того, чтобы что-то изменилось, одни и те же люди, что в верхах, что в регистратурах и на заводах
Аноним 22/03/17 Срд 01:11:41  638077
RRRAGE!

>>638065
>Жирная хрюша с багровой рожей встала около двери перегородив собой проход, почесывая между огромными ляжками огромный свисающий лобок.


Вздрочнул.
Аноним 22/03/17 Срд 01:38:49  638164
RRRAGE!

>>638065
Живу в дс2, в поликлинику хожу по записи, как и все остальные, и при этом приходиться ждать часа 2.
Аноним 22/03/17 Срд 01:52:47  638205
RRRAGE! 4

>>638065
Я один раз такого умного откинул от кабинета. Прием был по записи, но с отставанием по времени. И пришел хуй, так же верещавщий про работу, рвался на похуе. Пришлось применить силу.
Аноним 22/03/17 Срд 01:55:32  638212
RRRAGE!

>>638205
Пидарашка, лучше бы ты бабок отталкивал, которые рвутся вне очереди. А я еще раз говорю, что обнаглевшую мрась коей кстати являешься и ты вытолкал из кабинета не я, а врач. Так что боюсь тебя бы ждало такое же фиаско. Учись жить по правилам.
Аноним 22/03/17 Срд 01:57:45  638219
RRRAGE!

оче смешно 11.png (202Кб, 547x383)
>>637975 (OP)
>Путин призвал
Аноним 22/03/17 Срд 02:01:45  638225
RRRAGE!

>>638040
>к 2025 году
>а уж к 2050 году
>а к 2100 году огого
только подождать надо, совсем чуть чуть
Аноним 22/03/17 Срд 02:02:44  638229
RRRAGE!

>>637975 (OP)
Это делается просто:мегаватный динамик в центре больницы с которогобудет транслироваться песня выпьем за любовь,весь документооборот будет происходить на бумаге с портретами игоря николаева.По территории больницы должен ходить 1 сотрудник который при обнаружении очереди в какомнибудь участке больницы будет смывать люде пеной с лавандовым ароматом из брансбойта.
Аноним 22/03/17 Срд 02:18:41  638253
RRRAGE!

>>638225
Диды терпели и ты терпи
Аноним 22/03/17 Срд 02:26:28  638265
RRRAGE!

фУЦИН ТОТ ЕЩЕ ПРИЗЫВАЛЬЩИК, МЛЯ) но хохлы все равно соснули
Аноним 22/03/17 Срд 02:30:19  638269
RRRAGE!

У меня диабет, на инсулине, должен постоянно болтаться в поликлинику. И эти бабки... Эти бабки у которых там КЛУБ сука по интересам блять... Даже слов нет. Сдохли бы скорее блять. Им потрепаться, а мне жизненно необходимый рецепт.
Аноним 22/03/17 Срд 02:37:29  638273
RRRAGE! 4

>>638269
> меня диабет, на инсулине, должен постоянно болтаться в поликлинику.
Может, выпилишься?
Аноним 22/03/17 Срд 02:45:51  638282
RRRAGE!

>>638273
Не, я норм живу и даже баб трахаю иногда. Про свою болезнь знаю все. Жить почти не мешает. Мешает другое. Например то, о чем нопейсал.
Аноним 22/03/17 Срд 03:06:22  638291
RRRAGE!

>>638040
>Нам нужны сильные здоровые рабы, которые живут долго
Нахуя рабы стране, которая ничего не производит? Наоборот, чем меньше быдла и чем быстрее оно дохнет, тем меньше надо ему от нефтедолларов отстёгивать.
Аноним 22/03/17 Срд 04:01:03  638341
RRRAGE!

>>638291
>>> ничего не производит?
смешно слышать это от свина у которого смысл жизни это откормиться и запилиться во благо белого человека на пельмени и котлеты.
Аноним 22/03/17 Срд 04:07:14  638346
RRRAGE!

blob (501Кб, 660x562)
>>638282
>даже баб трахаю иногда
Иногда?
Аноним 22/03/17 Срд 05:33:46  638399
RRRAGE! 1

>>638282
Лучше уж пусть каждый депутат перед тем как работать, сможет построить город в Cities Skylines, что бы не было пробок, уровень довольства был 90+%
Аноним 22/03/17 Срд 05:49:01  638400
RRRAGE!

>>638065
Иди нахуй, вот как это работает ИРЛ:

Талончик на 12:20
@
В 12:20 заходит тот у кого талончик на 10:30
Аноним 22/03/17 Срд 05:52:27  638402
RRRAGE!

>>637975 (OP)
>>638025
Читаю между строк
Путин призвал избивать россиян в поликлиниках
Первый раз именно так и прочиталось.
Аноним 22/03/17 Срд 06:06:17  638405
RRRAGE!

6185135422362368.jpg (57Кб, 604x564)
>>638225
Аноним 22/03/17 Срд 06:10:45  638409
RRRAGE!

>>638212
Но мразь-то получается ты. Вот записался я на на 12 00, прихожу, показываю доктору талончик, а он мне говорит: "Подождите 10 минут, мне нужно с пациентом закончить". Спокойно ждешь. Тут влетает хуйло записанное на 12 10 и начинает тебе втирать, что он записался и ему надо на работу. Ему же невдомек что другие люди записались, но из-за задержки образовалась живая очередь.
Аноним 22/03/17 Срд 06:28:26  638419
RRRAGE!

>>638065
в реале если ты записан на 10:00 то в лучшем случае ты попадешь в 10:30
Аноним 22/03/17 Срд 06:36:27  638424
RRRAGE!

>>638065
Годная паста. Сделайте тредшот.
Аноним 22/03/17 Срд 06:37:36  638425
RRRAGE!

>избавить россиян от хамства и очередей
Увы это менталитет. В поликлиниках, где пациенты сами могут себя записать и где приходят по своей воле, а не по направлению, это особенно заметно. Это пиздецки заметно.

Хотя по-сути могли бы просто увеличить количество фельдшеров в доврачебных кабинетах, дабы те сортировали больных по степени тяжести и срочности.
Аноним 22/03/17 Срд 06:42:12  638428
RRRAGE!

>>638028
В этой фотографии есть что-то. Это и библейское встань и иди, и современное слыш работать
Аноним 22/03/17 Срд 06:42:53  638430
RRRAGE! 1

>>638225
а при коммунизме все будет заебись
Аноним 22/03/17 Срд 06:45:31  638433
RRRAGE!

Как же хорошо, что я поляк
Аноним 22/03/17 Срд 06:46:54  638435
RRRAGE!

>>638433
А как у вас в курвоклиниках реализовано? Поделись опытом.
Аноним 22/03/17 Срд 06:53:56  638437
RRRAGE!

>>638435
>А как у вас в курвоклиниках реализовано? Поделись опытом.
А у нас нет поликлиник и больниц. Денег нет.
Аноним 22/03/17 Срд 06:54:53  638440
RRRAGE!

>>638433
>Как же хорошо, что я поляк
А я из Израиля. Арабов ненавижу бля.
Аноним 22/03/17 Срд 08:36:36  638528
RRRAGE! 1

>>637975 (OP)
>2017
>ИГИЛ экспортирует рыбу
>В США уменьшили медбюджет на 30 млрд длр и ещё 1210 млрд длр осталось
>В РФ борятся с хамством в поликлиниках
@
2030
@
ИЛОН МАСК ПРИЛЕТЕЛ НА МАРС
@
УКРАИНА ПЕРЕШЛА НА АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ
@
ИГИЛ ЛЕГАЛИЗОВАЛ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ
@
ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО СТРИТЬ ЛИВНЕВЫЕ КАНАЛИЗАЦИИ
Аноним 22/03/17 Срд 08:39:23  638530
RRRAGE! 1

>>638400

Не пизди, в последнее время сижу обычно 10-15 минут. Однажды сидел 45, пришёл главврач и разъебал доктора. Меня спросил сколько сижу и нормально ли мне. Я сказал что нормально, всё равно книжку читаю. Определённо подвижки есть. Ну и вообще, как выясняется, наша бесплатная медицина весьма полезна. Можно и зубы нахаляву подлечить и анализы сделать. Просто придётся чуть дольше ходить, зато бесплатно. Если время есть, а денег нет, то вполне себе.
Аноним 22/03/17 Срд 08:44:33  638540
RRRAGE! 1

>>638528
>УКРАИНА ПЕРЕШЛА НА АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ
Слава урине. Свиномирку слава.
Аноним 22/03/17 Срд 08:45:50  638541
RRRAGE!

>>638225
>>а уж к 2050 году
без паники, всего-то надо дотерпеть до 2035..
Аноним 22/03/17 Срд 08:50:01  638545
RRRAGE!

>>638541
Такс это тема для /b, там обкатать можно
к примеру построил телепортик к ЕОТ...
Аноним 22/03/17 Срд 09:38:42  638621
RRRAGE!

>>638164
Живу в Выборгском районе, записаться по телефону к стоматологу не могу (трубку вечно не берут), приходишь - очередь в регистратуру, тоже не записаться.
Аноним 22/03/17 Срд 10:00:52  638677
RRRAGE!

>>638065
Двачую. Из-за всяких бабок, баб с личинусами, блатных и "мне спросить/подписать" образуется очередь из записанных на определённое время (которых ещё и принимают через одного). Во время призывных (один раз всех врачей собрали в военкомате, как положено, потом забили хуй) такая же хуйня, всегда срач – кто с 5 утра сидит, кому по времени, кто призывник. В итоге обычно пускают, опять же, через одного (очередь, по времени, призывник).
Аноним 22/03/17 Срд 10:04:49  638693
RRRAGE!

>>638428
Он же отключает её от аппарата (или перекрывает капельницу)!
Аноним 22/03/17 Срд 10:09:41  638710
RRRAGE!

>>638409
Вот этого поддвачну.
Аноним 22/03/17 Срд 10:11:05  638713
RRRAGE!

>>638677
>мне спросить/подписать
Блять, если мне действительно забрать одну сраную справку, я что, должен в километровую очередь вставать?
Иди-ка ты нахуй.
Аноним 22/03/17 Срд 10:21:47  638747
RRRAGE!

>>638713
Я говорю про тех, кто заходит забрать справку и не выходит по полчаса. Если реально справку забрать – заходишь вместе с другим, или просишь медсестру вынести.
Аноним 22/03/17 Срд 12:16:53  639119
RRRAGE!

18 лет у власти и только сейчас начинает обращать внимание на какие то проблемы. Скоро выборы. Но нахуя такая показуха, если тебе все равно 80% нарисуют?
Видимо старый пу начинает бояться за свое кресло ибо народ начинает бунтовать. Да и окружение уже готовит бучу. Октябрь 17, скоро
Аноним 22/03/17 Срд 12:18:00  639123
RRRAGE!

>>638621
16 лет а уже проблемы с зубами?
Аноним 22/03/17 Срд 12:34:34  639172
RRRAGE!

>>638405
НАКАНЕЦТА!!11
Аноним 22/03/17 Срд 12:35:49  639175
RRRAGE!

>>638541
>внедрят телепортацию
но коснется это только лишь сбережений российских чиновников
Аноним 22/03/17 Срд 14:16:24  639497
RRRAGE!

>>639123
мальчик, смерись уже с тем что это ресурс для 40 летних девственников и пиздуй учить уроки
Аноним 22/03/17 Срд 14:45:10  639589
RRRAGE!

>>638541
На пике "учёный изнасиловал журналиста"-стиль:
речь на упомянутом форуме шла о квантовой телепортации, что не является телепортацией из фантастики.
Тема ближе к средствам связи и квантовым вычислениям.

мимо эрудированный дилетант
Аноним 22/03/17 Срд 15:41:17  639801
RRRAGE!

>>637975 (OP)
Лично я пока что встретился с хамством со стороны деревенских родственников в сторону кардиохирурга, который спас им жизнь.

От чего испытал злость, хотя человек я вовсе незлобливый. Впрочем меня утешило то, что эти ебанаты с диабетом и жутким прогнозом по артериям, продолжают жрать продающиеся в ашане гидрогенизированные печенья, состоящие на половину из сахара.
Аноним 22/03/17 Срд 17:18:30  640161
RRRAGE!

>>638065
Завидую.
мимохахолд
Аноним 22/03/17 Срд 17:20:07  640167
RRRAGE!

>>638341
Вощемта рашке нужно что-то около 50 млн рабов, остальные могут вымереть. Тэтчер подтверждает.
Аноним 22/03/17 Срд 17:20:49  640176
RRRAGE!

>>638399
Пора мне выдвигаться в депутаты.
Аноним 22/03/17 Срд 17:22:21  640186
RRRAGE!

>>638545
В писю.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 58 | 8 | 38
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное