[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Профессионально дрочить. Аноним 23/03/17 Чтв 09:27:40  642907  
RRRAGE! 1

cea14c818ca2588[...].jpeg (2046Кб, 4148x2760)
Необходимо уделить внимание такой спортивной дисциплине, как "мастурбация". Да, мастурбация и в этом нет ничего смешного, а всё очень серьезно. Необходимо проводить соответствующие мероприятия и соревнования, а то всё развалили. Заодно и уровень самосознания населения России поднимется. Таким образом, люди с ограниченными возможностями смогут попасть в профессиональный спорт мирового уровня, стать мировыми чемпионами. Сегодня люди, по их мнению, согласно скрепам сдерживают себя, но стоит помнить, что Господь дал нам руку не для того, чтобы мы не использовали по основному назначению, а лень - это, как всем известно, грех. Так, что если вы думали о том, чтобы завязать с мастурбацией, то одумайтесь, пока не поздно - может вы будущий спортсмен?
Аноним 23/03/17 Чтв 09:36:34  642933
RRRAGE!

А чо бы и нет?
Можно устраивать что-то вроде биатлона. Спортсмены фапают на мишень. Не попали - штрафной круг.
Аноним 23/03/17 Чтв 10:07:30  643056
RRRAGE!

7004c88541f3e5c[...].jpg (5665Кб, 4200x2282)
>>642907 (OP)
в древнем Египте вроде дрочить в реку было модно и молодежно, вот они какие технологии освоили, а как дрочить бросили- так скатились.
Аноним 23/03/17 Чтв 10:17:24  643076
RRRAGE!

А какие правила? В чем суть то? Кто быстрее спустит? Или дольше продержится? Или больше наспускает? Женская версия спорта будет? Командные виды?
Аноним 23/03/17 Чтв 10:18:50  643080
RRRAGE!

>>643076
Правила как в биатлоне, только вместо ружья - хер.
Аноним 23/03/17 Чтв 10:24:22  643091
RRRAGE!

>>643080
Ну хорошо, это "стрельба" и вместо лыж что?
Аноним 23/03/17 Чтв 10:24:47  643092
RRRAGE!

>>643091
,*а вместо
Аноним 23/03/17 Чтв 10:27:40  643099
RRRAGE!

tumblrocw3dz6GW[...].gif (1986Кб, 400x300)
Итак правила командной дрочки:

1. Две команды по 6 человек, каждая встаёт в круг.
2. Счёт идёт слева направо.
3. №1-й дрочит левой рукой №2-му. №2 дрочит левой рукой №3-му и так далее, пока №6-й не будет дрочить №1-му левой рукой. (Замкнутый круг)
4. Правыми руками спортсмены массирую простату анусного очка со счётом против часовой стрелки.
5. Побеждает та команда, которая наспускает в литровую банку быстрее соперника.

Аноним 23/03/17 Чтв 10:29:05  643102
RRRAGE!

>>643091
Зачем менять лыжи?
Аноним 23/03/17 Чтв 10:35:36  643119
RRRAGE!

>>643099
Данечка Шеповалов, ты?
Аноним 23/03/17 Чтв 10:36:39  643121
RRRAGE!

>>643119
Нет, но ламповый Хакир люблю.
Аноним 23/03/17 Чтв 10:44:43  643146
RRRAGE!

>>643091
Флешлайты.
Аноним 23/03/17 Чтв 10:44:47  643147
RRRAGE!

>>643099
Годно
Аноним 23/03/17 Чтв 10:45:11  643149
RRRAGE!

>>643121
Но это же пиздец какое тупое говно.
Аноним 23/03/17 Чтв 10:45:49  643152
RRRAGE!

>>643149
Я говорю про ламповые 90-е, 00-е.
Аноним 23/03/17 Чтв 11:17:44  643261
RRRAGE!

>>643099
Пидорство какое-то.
Аноним 23/03/17 Чтв 12:03:39  643500
RRRAGE!

>>643099
>>643147
Не годно, так команды быстрострелов будут золотые медали брать. Нужно в один круг обоим командам встать, через человека от разных команд. В центр круга встают 2 мамки, по одной от капитана каждой команды. Количество участников в команде - 5 человек (не считая капитана и его мамки.)
Правой рукой спортсмен берет член соперника с права и начинает ему дрочить.
Для левой руки есть 2 варианта: 1 он может защищаться, взяв за запястье правой руки своего соперника, который дрочит ему, и пытаться сохранить руку соперника в неподвижном положении; вставить пальчик в анус сопернику слева и пытаться массировать простату.
Спортсмен должен сдерживаться и не кончать, в противник должен как можно быстрее стимулировать его эякуляцию на мамку своего капитана, аналогично и для спортсменов другой команды.
Побеждает та команда, на мамку которой дольше всего не эякулируют 4 раза. Считаються по 1 попаданию для каждого спортсмена. Если спортсмен эякулирует на землю, соперника, сокомандника, судью или мамку соперника, то есть промахивается - то с нее снимается 1 попадание. При эякуляции спортсмен может сказать "кончаю" и сделать 2 шага (если эякуляция не последует за этим, то назначается промах).
Отдельно стоит отметить роль капитана в команде. Первая его задача - выбрать мамку (это может быть не обязательно настоящая мамка, а, к примеру, бабушка, сестра, жена или девушка, можно приглашать дочек, достигших 18 лет.) Вторая задача - выбрать из чужой человека, который будет иметь 2 попадания (члены обеих команд не будут знать кто это именно). Сам капитан не принимает непосредственного участия, а координирует действия всей команды в процесе соревнования.
Судьи должны следить за следующим: 1. спортсмен не должен уклонятся тазом от атак и не отводить левой рукой атакующую руку противника (можно только пытаться держать ее неподвижной); 2. спортсмен должен массировать простату противника только 1 пальчиком; 3. фиксировать количество попаданий и промахов по мамкам, а так же количество шагов после сигнала "кончаю".
Мамка может стимулировать противников к эякуляции (жестами, движениями, голосом, допустимо обнажение), но не может выходить из допустимой области и каким либо образом касаться противника.
Аноним 23/03/17 Чтв 12:11:15  643550
RRRAGE!

>>642907 (OP)
Все уже придумано, забейте в поиске yonitale. Там международные соревнования как раз и проводятся.
Аноним 23/03/17 Чтв 13:01:56  643769
RRRAGE!

>>643500
>Сам капитан не принимает непосредственного участия, а координирует действия всей команды в процесе соревнования.
Это какие-то соревнования по каклоду.
Аноним 23/03/17 Чтв 13:17:04  643804
RRRAGE!

>>643500
Возьмите меня в команду, в такой ситуации я не то что не кончу, у меня даже не встанет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное