[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 4 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

В Ёбурге жителям сказали терпеть и глотать Аноним # OP  23/03/17 Чтв 12:00:04  643473  
RRRAGE!

Охуевшие депута[...].webm (6861Кб, 640x360, 00:01:51)
Суд запретил сторонникам Навального митинговать 26 марта в Екатеринбурге.

Опасаясь за госбезопасность.

21 марта Ленинский райсуд Екатеринбурга отклонил иск сторонников Алексея Навального, пытавшихся опротестовать запрет на проведение в уральской столице митинга против коррупции, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе инстанции.

Ответчиком выступало министерство общественной безопасности Свердловской области, отклонившее заявку екатеринбургского штаба оппозиционера на проведение акции. По мнению ведомства, фактически митинг направлен против председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и может трактоваться как подрыв безопасности государства.

О проведении аналогичной акции 26 марта в Москве первым сообщил сам Алексей Навальный, предложив присоединиться к ней своим сторонникам в других регионах страны. Призыв в числе прочих подхватили Екатеринбург, Нижний Тагил и Качканар - везде оппозиционерам дали от ворот поворот.

Начальник штаба Навального в уральской столице Виктор Бармин заявил, что намерен опротестовать решение суда.
Аноним 23/03/17 Чтв 12:09:40  643538
RRRAGE!

>>643473 (OP)
>министерство общественной безопасности
Это вообще что за херня такая? Первый раз слышу.
Аноним 23/03/17 Чтв 12:12:04  643558
RRRAGE!

>>643538
И последний... Обернись!
Аноним 23/03/17 Чтв 12:12:55  643565
RRRAGE!

>>643538
МОБы дали по губам навальному
Аноним 23/03/17 Чтв 12:13:04  643568
RRRAGE!

9iRaX7axT.png (57Кб, 300x300)
>>643473 (OP)
>По мнению ведомства, фактически митинг направлен против председателя правительства РФ Дмитрия Медведева

ДА ЛАДНО
Аноним 23/03/17 Чтв 12:18:49  643588
RRRAGE!

>>643538
>министерство общественной безопасности
Погуглил, оказывается это КГБ 2.0
Страшно-то как
Аноним 23/03/17 Чтв 12:22:06  643605
RRRAGE!

14581314938820.jpg (46Кб, 1282x721)
>>643473 (OP)
>Ленинский райсуд
Дотянулся кровавый до анального
Аноним 23/03/17 Чтв 12:26:33  643623
RRRAGE!

>>643605
Анал теперь окровавлен.
Аноним 23/03/17 Чтв 12:31:31  643635
RRRAGE!

>>643473 (OP)
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 23/03/17 Чтв 12:37:30  643666
RRRAGE!

>>643623
педерасты ябутся в свои жёпы сладко там
Аноним 23/03/17 Чтв 12:42:18  643688
RRRAGE! 8

Чего они вообще хотят этими митингами добиться? Отставки димки? Я уже не первый раз это вижу и все идет по ровно одной схеме после 11-го года:
1) оппозиция объявляет митинх такого-то числа и подает заявку местной власти (лол);
2) эти естественно его отклоняют (еще бы, бунт коров против мясников или овец против нохч);
3) оппозиционеры все равно приходят на площади, куда предусмотрительно чуть ли не со всей области сгоняют ментов и пативены;
4) с определенного момента толпы вступает в конфликт с ментами и все заканчивается пиздюлями и винтиловом;
5) мимохуйнейма сажают на 8 лет за расшатывание скреп;
6) где профит?
Аноним 23/03/17 Чтв 12:45:56  643699
RRRAGE!

>>643473 (OP)
>министерство общественной безопасности
Я что-то пропустил.
Аноним 23/03/17 Чтв 12:46:21  643702
RRRAGE!

>>643688
Профит получит Алеша ,остальные как всегда соснут.
Аноним 23/03/17 Чтв 12:46:46  643704
RRRAGE!

>>643688
Формирование гражданского общества.
Чтобы люди понимали, что у них есть не только обязанности, но и права.
Аноним 23/03/17 Чтв 12:52:31  643726
RRRAGE!

yobafacebyutike[...].png (20Кб, 200x200)
>>643473 (OP)
>везде оппозиционерам дали от ворот поворот.
интересно, а на революцию 5-11-17 они тоже у барина разрешения будут спрашивать?
Аноним 23/03/17 Чтв 12:55:59  643739
RRRAGE!

>>643473 (OP)
Так Леха же говорит, что если администрация не предоставляет альтернативы - то можно класть хуй на решение и выходить на митинг. Тип считается автоматически согласованным первый вариант.
Аноним 23/03/17 Чтв 13:12:11  643794
RRRAGE!

>>643704
Какие там права, достаточно посмотреть как овальный с нодом говорил, там есть все виды ватанов, ебучая бабка которая орёт гасдеп дорог нету а ты тоже не построишь, алкаш который орёт всякую хуйню, дед который говорит а хули у тя гражданство пендоское а ты учился в ели.
Аноним 23/03/17 Чтв 13:17:34  643807
RRRAGE!

>>643538
>министерство общественной безопасности
Министерство правды
Министерство любви
Аноним 23/03/17 Чтв 13:22:41  643829
RRRAGE! 1

>>643704
Лол. Формирование гражданского общества такими методами в РФ?))
Ничего удивительного, что хомяки навального, такие же ущербы как и ватники.
Аноним 23/03/17 Чтв 13:36:00  643905
RRRAGE!

>>643688
Ну вон, феменистки додумались, что если своих хватать, и авизжять, то менты не смогут уволочь, может и вы додумаетесь.
Аноним 23/03/17 Чтв 14:01:27  644099
RRRAGE! 1

>>643704
>Формирование гражданского общества
Невозможно. Если люди до этого тысячу с лишним лет были рабами у разных хозяев, то они просто не поймут такие вещи, как "ответственность" и "права". Республика не появится там, где население, в большинстве своем, необразованный и развращенный скот.
Аноним 23/03/17 Чтв 14:23:21  644235
RRRAGE!

>>643829
>такими методами
Какими "такими"? Граждане Российской Федерации вправе собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Это право гарантирует Конституция.

>Если люди до этого тысячу с лишним лет были
Брянские школьники же поняли. Дидов сложнее перевоспитать, но можно.
Аноним 23/03/17 Чтв 14:34:21  644305
RRRAGE!

>>644235
Они имеют право. Я и не говорю, что они не имеют права.
Просто я говорю, что формировать гражданское общество в РФ методами из разряда "а давайте сегодня выкинем видео про то, что и так все знают и с закономерным итогом. Просто расскажем о масштабах, которые и так все предполагают. А в конце видео я говорю чтобы голосовали за меня. А спустя несколько дней выведем на улице марш триллиардов, основываясь на этом видео".
Ну... удачи вам.
Вы еще долго будете думать, какого же это хера, мало кто выходит, хотя много, кто вроде как, и согласен с доводами в видео, и согласен что менять надо все. ну и будете их автоматом причислять к трусам и прочему. Оскорблять. Но понять, почему так, вам не дано. Да вы и не хотите понимать..
Не. Такой метод много где срабатывал. Но не здесь и не сейчас. Но в будущем, может сработать. Лет через 20. Если правительство не успеет правильно сыграть. А оно не успеет, если не будет внешних факторов, на которые все можно свалить.
Аноним 23/03/17 Чтв 14:46:55  644380
RRRAGE!

>>644305
>Лет через 20
Покуда живы и активны позднесоветские комсомольные пидорасы на ответственных должностях, никаких изменений не будет. Они костьми лягут, но не позволят изменить текущий порядок. Если же внешние условия сложатся так, что невозможно будет игнорировать пиздецы и валить вину на запад, то все закончится старой доброй русской традицией - смывание ошибок отцов кровью.
Аноним 23/03/17 Чтв 15:38:39  644570
RRRAGE!

>>644380
Хочу вас огорчить, у подобных субчиков нет убеждений иных, кроме захватить контроль над ресурсом и удерживать. То же мы видим внаукраине после майдана, хотя те точно не комми.
Аноним 23/03/17 Чтв 17:19:22  644977
RRRAGE!

>>644380
>позднесоветские комсомольные пидорасы на ответственных должностях
Совка уже 25,5 лет нет, а виноват всё ещё он.
Аноним 23/03/17 Чтв 19:53:53  645724
RRRAGE!

>>644977
>Совка уже 25,5 лет нет, а виноват всё ещё он.
А то. Моисей своих евреев по пустыне 40 лет водил, чтобы выветрилась рабская мораль, привитая в Египте.
Так что мы только чуть больше половины своей пустыни прошли, еще 14.5 лет осталось.
Аноним 24/03/17 Птн 02:06:08  647083
RRRAGE!

устарела новость, уже подали депиляцию