[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 4 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

ШОк! Сенсация! Шурави втихаря вооружают афганских талибов. Аноним 24/03/17 Птн 08:28:34  647450  
RRRAGE!

24031419.630204[...].jpg (82Кб, 563x319)
Командующий ВС НАТО и США в Европе Кертис Скапаротти обвинил Россию в поставках радикальному движению "Талибан"* в Афганистане.

Ранее в российском внешнеполитическом ведомстве заявили, что целью ограниченных контактов Москвы с талибами является побудить их присоединиться к национальному примирению и обеспечить безопасность российских граждан в Афганистане.
https://www.business-gazeta.ru/news/340790
Аноним 24/03/17 Птн 08:40:56  647461
RRRAGE! 2

СЛАВА УКРАИНЕ!
Аноним 24/03/17 Птн 08:50:26  647471
RRRAGE!

>>647450 (OP)
Какие же американцы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 24/03/17 Птн 09:12:41  647497
RRRAGE!

>>647450 (OP)
Поставки чего? Деревянных членов? ОП дегенерат
Аноним 24/03/17 Птн 09:16:12  647501
RRRAGE!

Всё перевернули. В прочем, удивительного мало.
Аноним 24/03/17 Птн 09:16:58  647503
RRRAGE!

>>647450 (OP)
Да причем здесь Коран и мусульмане ? Вы хоть хоть раз видели чтобы татары себя так вели, либо ненавистные всеми народы средней Азии ? Дело не в религии, дело в Чечне, которая показывает дурной пример остальному Кавказу. Бандиты прикрываются религией, им не важно что Илья сказал про Коран и сказал ли вообще, им важно только одно - запугивать людей, как это делали бандиты в 90-е годы. Им нужно только доминировать и унижать, больше их ничего не интересует. Когда ты начинаешь с кем нибудь общаться, он тебе на любой вопрос отвечает "выйди раз на раз очкошник". Великий Владимир Владимир Владимирович позволил чеченцам ходить только в спортзалы, ведь деньги то капают. Вот и получается, что люди ходят только в спортзалы и любой конфликт хотят выяснить как в 16 веке, для них это норма, они знают что им ничего не будет. Это реально уже все похоже на 90-е, когда тебя могли подрезать на дороге, отнять машину, избить, только за то, что ты "терпила галимая". Особенно радуют клоуны, которые рекомендуют тоже начать ходить в спортзал, купить оружие. Они наверное всей душой не понимают принципы кровной мести на Кавказе и то как в России работает судебная система. Если ты не дай бог покоцаешь чеченца, ты сядешь а твоих детей изобьют вечером. Вот и получается, что можно либо терпеть, либо сидеть.
Аноним 24/03/17 Птн 09:22:22  647511
RRRAGE!

Американские долбоебы проебали ещё один район Талибану в Афганистане, по факту кроме городов официальное правительство не держит. А все потому, что большая часть населения из пуштун не считает правительство реально легитимным, считая его протаджикским. И если что, официальное правительство ведёт официальные переговоры в Катаре с Талибаном, но дженеральская хуесосина не обвинит же официальное правительство в сотрудничестве с талибами, но на рашку можно погнать
Аноним 24/03/17 Птн 09:57:46  647563
RRRAGE!

>>647503
Уебашка-бета-кун, носи с тобой травмат и газ, и стреляй первым, ибо чехи не понимают слов. Иначе так и останешься опущенкой, которой постоянно будут срат в рот, а ты будешь еще спасибо говорить...
Аноним 24/03/17 Птн 11:40:09  647848
RRRAGE! 1

>>647450 (OP)
Россию обвиняют в нарушении авторского права, так как спонсировать Талибан придумали именно американцы.
Аноним 24/03/17 Птн 12:42:10  648068
RRRAGE! 1

ter.jpg (151Кб, 960x928)
Аноним 24/03/17 Птн 14:01:52  648431
RRRAGE!

>>648068
>других государств
>чечня
>дагестан
>украина
Аноним 24/03/17 Птн 14:32:31  648557
RRRAGE!

.jpg (49Кб, 594x395)
Помогаем друзьям американских партнёров всеми силами!!!
Аноним 24/03/17 Птн 14:33:22  648561
RRRAGE!

>>648068
забыли Германию 1941 записать! в следующий раз внимательнее будьте!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 4 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное