[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 8 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

«ВКонтакте» начала выявлять суицидальный контент на фотографиях с помощью нейросети Аноним 24/03/17 Птн 12:39:17  648056  
RRRAGE! 5

14882192974280.png (5223Кб, 2098x1164)
Во «ВКонтакте» разработали алгоритм для определения противоправного или «опасного» контента на фотографиях. Нейросеть распознает объекты на картинках, которые в итоге исключаются из поисковой выдачи и «умной» новостной ленты или полностью блокируются. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на представителей компании.

Нейросеть определяет изображённые предметы и сущности, в том числе человека, ребёнка, животное, растение, предметы одежды и символы «групп смерти». Как утверждается, записи и фото с суицидальным контентом удаляются автоматически, а страницы авторов блокируются.

Представитель «ВКонтакте»: «Нейросеть имеет несколько тысяч классов, которые присваиваются фотографиям — от 0 до 1 по нескольким параметрам. Если алгоритм характеризует фото как «опасное», оно отправляется модераторам для проверки. Если же фото признано «умеренно опасным», оно пропадает из поисковой выдачи, а в новостной ленте понижается его приоритет. Нейросеть анализирует только изображения, загружаемые для общего доступа, то есть отправляемые фото в личных сообщениях не анализируются. С помощью этой технологии в будущем мы сможем бороться со спамом и мошенничеством.»

В феврале 2017 года «ВКонтакте» стала блокировать страницы пользователей, упоминающих хэштеги, связанные с суицидальными пабликами — так называемыми «группами смерти». После публикации тестовой записей с фразой #синийкит страницы начали замораживать из-за «подозрительной активности». Кроме того, Во «ВКонтакте» появилась новая причина для жалоб на записи и комментарии — призыв к суициду.

https://tjournal.ru/42347-izvestiya-vkontakte-nachala-viyavlyat-suicidalnii-kontent-na-fotografiyah-s-pomoshu-neiroseti
Аноним 24/03/17 Птн 12:49:04  648091
RRRAGE!

> группы смерти
Зарепортил.
Аноним 24/03/17 Птн 12:49:41  648097
RRRAGE!

>>648091
report za perepost
Аноним 24/03/17 Птн 12:51:10  648104
RRRAGE!

14306681581126.jpg (30Кб, 400x371)
>нейросеть забанила фотку с котиками
>репостнувшие сели по 110 на всякий случай
Скоро во всех городах рф
Аноним 24/03/17 Птн 12:59:44  648151
RRRAGE! 1

>>648056 (OP)
Как же заебали эти борцы с якобы "группами смерти"
Дайте детям умереть, блядь!
Аноним 24/03/17 Птн 13:00:18  648155
RRRAGE!

А кто налоги платить будет
Аноним 24/03/17 Птн 13:03:03  648170
RRRAGE!

>>648155
Те кто не хотят умирать в этих группах.

Аноним 24/03/17 Птн 13:09:11  648192
RRRAGE!

Ну все пизда поцоны Да Здравствует Девственно чистый интернет эта хуйня ведь в будущем сможет банить все что захочет. Какой уебок придумал нейросеть?
Аноним 24/03/17 Птн 13:13:16  648220
RRRAGE!

ky34jZmWlJA.jpg (43Кб, 604x340)
>>648151
Аноним 24/03/17 Птн 13:14:04  648226
RRRAGE! 2

>>648151
Нужно направлять малолетних хиккайзеров на принудительную социализацию.
Аноним 24/03/17 Птн 13:14:18  648228
RRRAGE! 1

>>648192
ГЕЙРОПЦЫ И ПИНДОСЫ БЕЗДУХОВНЫЕ!
Аноним 24/03/17 Птн 13:23:21  648272
RRRAGE!

14693098936870.jpg (114Кб, 800x800)
ВЫЛОЖИЛ СВОЕ ФОТО
@
НЕЙРОСЕТЬ ПОСЧИТАЛА, ЧТО ИЗ-ЗА ТВОЕЙ РОЖИ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ СУИЦИДАЛЬНЫЕ МЫСЛИ
@
ФОТО УДАЛИЛИ, ТЫ ЗАБАНЕН
Аноним 24/03/17 Птн 13:23:29  648273
RRRAGE!

>>648104
>нейросеть велела жрать говно
>все жрут
Аноним 24/03/17 Птн 13:29:38  648305
RRRAGE!

Ну это пока.jpg (74Кб, 355x397)
>>648056 (OP)
>Нейросеть анализирует только изображения, загружаемые для общего доступа, то есть отправляемые фото в личных сообщениях не анализируются.
Аноним 24/03/17 Птн 13:30:26  648311
RRRAGE!

FXntiBxkxR4.jpg (40Кб, 570x385)
>>648272
да кто ж его забанит?
Аноним 24/03/17 Птн 13:36:58  648345
RRRAGE! 5

>>648226
Двачую. Малолетних социофобов исправить могут только военно-патриотические лагеря, по образу срочной службы. Там то им мозги пришьют, там то они перестанут про суецыт думать.
Аноним 24/03/17 Птн 13:42:43  648370
RRRAGE!

>>648345
Согласен!!! НАСМОТРЯЦА СВОИХ НАВАЛЬНЫХ ПОТОМ ИДУТ НА МИТИНГИ ПРОТИВ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА
https://www.youtube.com/watch?v=KEQI4IcCBVc
Аноним 24/03/17 Птн 13:45:09  648376
RRRAGE!

Дайте детям умереть....
Аноним 24/03/17 Птн 14:20:37  648516
RRRAGE!

>>648056 (OP)
Зарепортил дегенерата на всякий случай
Аноним 24/03/17 Птн 15:08:43  648706
RRRAGE!

ПОДЕЛИЛСЯ ВИДОМ ИЗ ОКНА
@
ПРОПАГАНДИРУЕШЬ СУИЦИД
@
ПОЛУЧИЛ ВОСЕМЬ ЛЕТ

ВЫЛОЖИЛ ФОТО ЗАРАБОТНОГО ЛИСТКА И РЯДОМ ЧЕК ИЗ МАГАЗИНА
@
ТЫ КОНЧЕНАЯ МРАЗЬ, ЭТО ЖЕДЕТИ
@
ДВЕРЬ ВЫШИБАЕТ ОМОН
Аноним 24/03/17 Птн 15:59:39  649065
RRRAGE!

14876706762660.jpg (38Кб, 509x303)
>>648056 (OP)
>сами зафорсили
>сами же и 'борются'
Очевидно что вся она параша - что то уровня ольгинцев чтоб было что по ящику показывать, придумали нового врага, чтоб с ним 'бороться'. Педоистерия из той же категории.
-----------------------------------------
Вспоминаю тред даже недавно был:
>В ПЕНЗЕНСКОЙ ШКОЛЕ ДЕТИ УСТРОИЛИ ТРАВЛЮ МАЛЬЧИКА
>Прекратить унижение ребенка удалось после судебного разбирательства.
>К Уполномоченному по правам ребенка в Пензенской области Елене Столяровой обратилась мать школьника, которого унижали одноклассники. Подробности этой ситуации детский омбудсмен представила в докладе по итогам работы в 2016 году – отчет будут обсуждать на 42 сессии Законодательного Собрания региона 28 марта.
> По словам Елены Столяровой, мать ученика пензенской школы неоднократно общалась с классным руководителем и директором учебного заведения.
>Уполномоченный обратилась к руководству школы и потребовала организовать встречу с мамой ученика, классным руководителем, психологом и директором школы. По итогам такой встречи удалось обсудить и договориться об исключении возможности оскорбления и унижения мальчика со стороны одноклассников и нормализации отношений между ними. К сожалению, конфликт мальчика и бывших его одноклассников продолжился в социальной сети «ВКонтакте»», - говорится в тексте доклада.
>В итоге дело дошло до суда - в марте этого года было принято решение о взыскании морального вреда.
> Поведение матери вызвало неодобрительную реакцию у пользователей сети интернет.
http://penzavzglyad.ru/news/25834/v-penzenskoy-shkole-deti-ustroili-travlyu-malchika
--------------------------------------
Вот вся их суть заботы о детях - всем похуй, пусть хоть вздёрнется на воротах школы - все пройдут мимо, а если у пацана вдруг башня слетит и он всех выпиливать начнёт, то тут же объявят психопатом и больным ублюдком.. Ненавижу пидорахию.. Дикая, варварская страна..
Аноним 24/03/17 Птн 19:11:10  650000
RRRAGE!

>>649065
>>В ПЕНЗЕНСКОЙ ШКОЛЕ ДЕТИ УСТРОИЛИ ТРАВЛЮ МАЛЬЧИКА
Его не травили, а пытались помочь мальчику смирить гордыню.
Гордыня - смертный грех, разве не знаешь ты об этом?
Аноним 24/03/17 Птн 19:12:38  650008
RRRAGE!

>>649065
>Дикая, варварская страна..
Илону Маске в сшп-школе нос сломали. Почему швятую ты варварской не называешь?
Аноним 24/03/17 Птн 19:13:34  650014
RRRAGE!

>>650000
Двачую! Квадрипл пиздеть не будет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 8 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное