[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 2 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

В Германии задумались о бойкоте чемпионата мира по футболу в России Аноним 29/03/17 Срд 02:01:36  666628  
RRRAGE! 1

ulybka.jpg (57Кб, 515x650)
Заместитель председателя немецкой правящей парии ХДС/ХСС Михаэль Фукс допустил бойкот Германией чемпионата мира по футболу — 2018 в России. Слова политика приводит Deutsche Welle.

«Страна, в которой не соблюдаются элементарные гражданские права, в принципе не должна проводить какие-либо чемпионаты мира. Неблагоприятная ситуация с общей безопасностью и соблюдением прав человека может привести к тому, что многие футбольные болельщики предпочтут не ехать в Россию на турнир», — сказал Фукс.

По словам политика, бойкот спортивных международных соревнований должен применяться в исключительных случаях, но Россия уже не первый год «движется в опасном направлении, а нарушение международных прав и прав человека является абсолютно неприемлемым».

Отмечается, что причиной для обсуждения возможного бойкота чемпионата мира послужили задержания участников несогласованного антикоррупционного митинга на Тверской улице Москвы. В мероприятии, по оценке полиции, принимали участие семь-восемь тысяч человек. Около 600 участников акции протеста были задержаны.

lenta.ru/news/2017/03/28/gerbot/
Аноним 29/03/17 Срд 02:03:35  666632
RRRAGE! 2

Футболобляди должны страдать.
Аноним 29/03/17 Срд 02:04:08  666633
RRRAGE! 2

>Страна, в которой не соблюдаются элементарные гражданские права, в принципе не должна вообще существовать.

Исправил политика.
Аноним 29/03/17 Срд 02:05:30  666636
RRRAGE! 1

>>666628 (OP)
Футбол для даунов, а у нас еще и национальная сборная из даунов. Нах вообще проводить?
Аноним 29/03/17 Срд 02:16:58  666669
RRRAGE!

>>666636
из любви к современному искусству очевидно :3
Аноним 29/03/17 Срд 02:28:07  666689
RRRAGE!

>>666636
На работу Патриотов. Дальше по его в конце концов, декабря прошлого года.
Аноним 29/03/17 Срд 03:27:28  666763
RRRAGE! 4

>>666628 (OP) Подстилка США, живущая исключительно с подачек барина "задумалась". И правда смищно.
Аноним 29/03/17 Срд 04:39:29  666802
RRRAGE! 1

>>666628 (OP)
заебись, ущипнули стекломойных пидорах за самое нежное - футбольчик))))))) ставлю лоес
Аноним 29/03/17 Срд 07:55:35  666944
RRRAGE! 2

>>666763
Ты ебанулся? Гермашка комит весь ЕС. Их держали за яйца золотой запас, но теперь и этого рычага нет.
Аноним 29/03/17 Срд 08:04:04  666960
RRRAGE! 6

1369646493617.jpg (43Кб, 306x328)
>>666628 (OP)
>Страна, в которой не соблюдаются элементарные гражданские права
Это конечно правда, но смешно читать такое от нации, которая своим примером лучше всех показала, что такое наплевательство на "элементарные гражданские права".
Аноним 29/03/17 Срд 08:11:33  666969
RRRAGE! 2

>>666960
Ты чё, подзалупа, совсем тупая? Они кагбэ признают, что были неправы и погорячились, причём было это 70 лет назад. А хуйло ебёт тебя в сраку прямо здесь и прямо сейчас, и не видит в этом ничего плохого.
Аноним 29/03/17 Срд 08:26:00  666987
RRRAGE! 2

>>666969
>Они кагбэ признают, что были неправы и погорячились
Как раз наоборот, если бы искренне признавали то не делали таких заявлений. А раз гермашка постоянно гадит по мелочам, значит до сих пор обижается за то, что совок ее по стенке размазал. Ну как, хер в жопе-то еще чувствуется? mozhem povtorit
Аноним 29/03/17 Срд 08:33:33  667001
RRRAGE!

>>666987
>раз гермашка постоянно гадит по мелочам, значит до сих пор обижается за то, что совок ее по стенке размазал
Ох ёб твою мать... Скажи, ты же тралишь? Потому что таких тупорылых посривротов даже в одноклассниках с трудом найти можно. Это ж просто пиздец.
>эй рашка говняшка, перестань ставить раком своих же граждан, это негуманно!
>а вы ваааще фошысты!!! не говорите нам чо делать!!!!!
Аноним 29/03/17 Срд 09:22:53  667098
RRRAGE!

>>666628 (OP)
Наконец-то пидораха своими митингами добилась каких-то положительных результатов.
Аноним 29/03/17 Срд 09:28:56  667105
RRRAGE!

>>666628 (OP)
Ну может хоть так у России будут шансы стать чемпионом мира, наконец-то. Приедет на чемпионат какой-нибудь Люксембург только и Россия в ожесточенной борьбе, по пенальти, завоюет долгожданный титул.
Аноним 29/03/17 Срд 09:43:26  667133
RRRAGE!

И правильно.
Аноним 29/03/17 Срд 10:08:28  667167
RRRAGE!

А что мы уже хуже Бразилии?Чемпионаты же этти постоянно проводятся во всяких странах третьего мира,чем Россия хуже?
Аноним 29/03/17 Срд 10:23:29  667204
RRRAGE!

>>667001
Даже в утрированном виде в такой логике есть здравое зерно: немцы каятся почти исключительно перед евреями, по поводу славян давно есть молачиловое соглашение, что они не люди и поэтому никакой вины перед ними у белого человека нет. Разумеется, Германии не нравится, что она не является постоянным членом совбеза, например, а унтерская пукинская Россия является. Но ООН и нынешний мировой порядок корнями нисходят к результатам ВМВ, это объективная данность, так что подобные заявления ничего кроме раздражения в России вызвать не могут, а следовательно это серьезный дипломатический промах, так как дивидендов от подобных заявлений не просматривается.
Аноним 29/03/17 Срд 11:58:28  667510
RRRAGE!

>>667105
>Приедет на чемпионат какой-нибудь Сомали только и Россия в ожесточенной борьбе со счетом 11:0 проиграет долгожданный титул.
Люксембург не приедет.
Аноним 29/03/17 Срд 12:01:42  667522
RRRAGE! 1

>>667204
>Даже в утрированном виде в такой логике есть здравое зерно
>>667204
>объективная данность, так что подобные заявления ничего кроме раздражения в России вызвать не могут, а следовательно это серьезный дипломатический промах, так как дивидендов от подобных заявлений не просматривается
Ты, проще пиши, бля!
Для славян, любителей футбола пишешь же.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 2 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное