[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Путин увезет Димона на Землю Франца-Иосифа Аноним 29/03/17 Срд 09:33:15  667113  
RRRAGE!

979200original.jpg (122Кб, 720x355)
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в среду, 29 марта, примет участие в поездке главы государства Владимира Путина в Архангельскую область. Планируется, что они посетят остров Земля Александры, входящий в архипелаг Земля Франца-Иосифа.

Президент вместе с премьером ознакомятся с тем, как ликвидируют экологический ущерб, нанесенный арктической зоне России. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров. Также Путин и Медведев пообщаются с сотрудниками полевой базы «Омега» национального парка «Русская Арктика». Они расскажут о ходе экологической очистки шести наиболее пострадавших островов архипелага, а также о сохранении биоразнообразия в арктической зоне и перспективах развития туризма.

В апреле 2010 года Путин уже посещал архипелаг в должности премьер-министра. Тогда он дал поручения провести «генеральную уборку» в Арктике.

Напомним, в последнее время в СМИ обсуждается возможность отставки Дмитрия Медведева. Эта тема возникла после публикации расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального «Он вам не Димон». В нем указаны факты, дающие повод подозревать российского премьера в незаконном получении средств и недвижимого имущества на общую сумму порядка 70 млрд рублей.

Вскоре после этого Путин на совещании с членами правительства странно высказался о здоровье премьера. Он заявил, что тот подхватил грипп. «Ситуация пока еще серьезная, вот Дмитрия Анатольевича не уберегли», — посетовал Путин. Однако сам Медведев спустя несколько дней заявил, что у него не было проблем со здоровьем в последнее время. «Да я и не болел», — сказал он на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в области автоперевозок в ответ на поздравление одного из участников встречи с выздоровлением.
Аноним 29/03/17 Срд 10:01:22  667155
RRRAGE! 9

Что по этому вопросу имеет сказать господин Анальный?
Аноним 29/03/17 Срд 10:06:37  667163
RRRAGE! 1

>>667113 (OP)
очередное путешествие за счет бюджета, ничего нового
https://www.youtube.com/watch?v=Nr3AN7_Av0Y
Аноним 29/03/17 Срд 10:06:53  667165
RRRAGE! 1

13145.jpeg (10Кб, 200x182)
>>667113 (OP)
Пусть там его и оставит.
Аноним 29/03/17 Срд 10:16:37  667187
RRRAGE! 1

GCrjpPPA0yE.jpg (285Кб, 1280x850)
>>667113 (OP)
>Путин увезет Димона на Землю Франца-Иосифа

Как романтично, даже немного завидую:3
Будут обниматься, зажиматься согревая друг друга теплом своих тел и ебашить медведей из миномета...
Аноним 29/03/17 Срд 10:18:52  667194
RRRAGE!

>>667113 (OP)
После гриппа есть возможность не выздороветь, в лучших Сталинских традициях, ЕВПОЧЯ.
Надеюсь на то, что Путин всё же перейдёт в "Сталин mode" и проведёт генеральную уборку в кадрах
Аноним 29/03/17 Срд 10:18:58  667195
RRRAGE!

Так это же очевидно.
Бандюги вывозят в лес, а Путя вывозит на Землю Франца-Иосифа.
Там он поставит Димона на коленочки на стылую суровую земельку, приставит пистолет к виску и ....
Аноним 29/03/17 Срд 10:23:57  667206
RRRAGE!

eYfSV-cO0kI.jpg (18Кб, 337x369)
>>667195
>Там он поставит Димона на коленочки на стылую суровую земельку, приставит багровую головку к дряблому немного распухшему анусу и ....
Аноним 29/03/17 Срд 10:29:01  667216
RRRAGE!

>>667194
НА ВСЕХ ДИРИЖАБЛЕЙ НЕ ХВАТИТ, ТОВАРИЩ КИРОВ
Аноним 29/03/17 Срд 11:22:04  667381
RRRAGE!

>>667206
Будет яой?
Аноним 29/03/17 Срд 11:30:07  667404
RRRAGE!

Такое ощущение будто единоросы должны уничтожить россию и ее народ но при этом оставить земли в чистом виде для колонизации других государств
Аноним 29/03/17 Срд 11:33:16  667417
RRRAGE!

Один будет бегать с очередным хассельбладом, другой гладить белых медведей. Потом поедят с миморыбаками ухи и вернутся.
А ржавые бочки - да и хуй с ними.
Аноним 29/03/17 Срд 11:42:31  667454
RRRAGE!

>>667206
Но ведь Путин ток по маленьким мальчикам
Аноним 29/03/17 Срд 11:51:49  667489
RRRAGE!

>>667113 (OP)
>Также Путин и Медведев пообщаются с сотрудниками полевой базы «Омега» национального парка «Русская Арктика».
>"Русская Арктика"
>"Омега"
С "Русской Арктикой" всё ясно.
Аноним 29/03/17 Срд 11:57:33  667506
RRRAGE!

>>667216
Два балтийских чая этому наркоману
Аноним 29/03/17 Срд 12:29:22  667616
RRRAGE!

Слава Владимиру Яркому, Ослепительному, Сладостному, Несравненному, Непоколебимому, Аппетитному, Всепобеждающему, Неукротимому, Богоподобному, Лучезарному, Яростному, Всесокрушающему, Люболепному, Жизнетворному, Сладкозвучному, Прелестивому, Любвеобильному, Питательному, Вечному!!!
Аноним 29/03/17 Срд 13:07:04  667738
RRRAGE!

Да будет ему земля Франца Иосифа пухом...
Аноним 29/03/17 Срд 15:24:42  668225
RRRAGE!

>>667155
А какова позиция российских рэперов по этому вопросу?
Аноним 30/03/17 Чтв 01:01:59  671276
RRRAGE!

>>667506
а как же двух пидорасов ?
товарищ пелевин, недорабатываете...
Аноним 30/03/17 Чтв 01:09:12  671286
RRRAGE!

>>668225
https://yadi.sk/d/wj-eoNJ23GP3Sq
Аноним 30/03/17 Чтв 05:57:37  671518
RRRAGE!

>>671276
Блять. То мерзкое чувство, когда тебя, хуй знает при помощи каких телепатических способностей, узнают на Дваче. В этом есть что-то мистическое, как мне кажется.
Всё дальше наша действительность оказывается пизже любого вымысла. И ведь это великолепно, жить в собственном, но ещё ненаписанном, произведении...
Аноним 30/03/17 Чтв 06:33:32  671579
RRRAGE!

>>671518
Владимир Олегович, мы вас очень-очень.
Только берегите себя, а то какой то дохуя грустный последнее время.
Аноним 30/03/17 Чтв 08:22:52  671710
RRRAGE!

>>671579
>дохуя грустный
Стыдно смотреть на молодёжь: они, с одной стороны, читают книги, а с другой стороны ссут вернуться в девяностые. Так не бывает: либо ты осознаёшь, что девяностые были временем возможностей и страна производила какой-никакой культурный продукт, пусть чёрно-белый, наивный и смешной, но настоящий, либо ты "пьёшь водку" и закусываешь "салом", не физическим, а именно на культурном уровне, тем самым украинским салом, которое каждый день по телевизору и именно ту самую водку, ну или боярышник, в которую этот архетип постоянно тыкают носом.
Аноним 30/03/17 Чтв 08:24:03  671715
RRRAGE!

>>671579
>дохуя грустный
А ещё оттого, что ты меня Вовой назвал
Аноним 30/03/17 Чтв 10:23:15  672039
RRRAGE!

>>671715
Виктор, простите, ночь была, пальцы путаются, мысли не бьют по рукам.
Аноним 30/03/17 Чтв 10:30:19  672072
RRRAGE!

>>671710
были возможности, было время.
сколько их по посадкам закопано, этих ебучих героев ?!
вот и ссут.
срать в каментах завсегда проще, тем более не на диал-апе и за мелкий прайс.



[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное