[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 69 | 5 | 39
Назад Вниз Каталог Обновить

Стрелков-Гиркин: Усталый человечек Путин затянул свое бездарно-глупейшее правление Аноним 30/03/17 Чтв 12:51:24  672601  
RRRAGE! 1

jqxBDeGG6Xk.jpg (38Кб, 403x604)
2017-03-30174548.png (163Кб, 989x1045)
Вечером по "России-24" увидел очень характерный репортаж:
Маленький человек с неподвижным, но, при этом, грустно-безнадежным лицом, неловко и равнодушно отбивал ледорубом кусочки льда на Земле Франца-Иосифа. Вокруг него суетились и скакали большие люди, что-то показывали и рассказывали..., но по застывшим "рыбьим" глазам было видно, что Его всё это совершенно не интересует. Ему было холодно и скучно. Он что-то говорил, механически отвечал...
Возможно, он думал что-нибудь типа: "и на кой ляд меня сюда занесло? Холодно, один лёд, ничего интересного".
И вправду, а что руководитель самой большой страны в мире потерял на острове вечной мерзлоты? Тут даже какой-нибудь бабы-Клавы нет, чтобы распорядиться (очередной раз до розовых слюней умилив прессу и всех пенсионеров РФ) ей лично газ провести или мусорное ведро вынести.... Нужно ли было сюда приезжать? Зачем? Сталин никуда не ездил вообще, а контролировал 2/3 материка, не говоря уже о собственной стране. Неужели и на Земле Франц-Иосифа без Путина уже совсем не справляются? Видимо, нет...
А, может быть, просто старый и усталый маленький человечек решил "поставить галочку" в истории своего затянувшегося и бездарно-глупейшего правления? Ведь из российских (советских) руководителей на Земле Франца-Иосифа он побывал Первым! Больше никто не сподобился... Ну, хоть в чем-то...
Подскажите, пожалуйста, Владимиру Владимировичу, что гораздо восточнее (и севернее) была (?) такая Земля Санникова. Ее никто так и не нашел... Известнейший полярный исследователь, настоящий герой-первопроходец Русской Арктики барон Эдуард Васильевич Толль - и тот не отыскал - так и сгинул безследно в снегах и торосах. А его самого не нашел тогда еще молодой и очень отважный лейтенант Александр Колчак.
Может, Владимир Владимирович ее (Землю Санникова) тоже поищет?

https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_118035
Аноним 30/03/17 Чтв 12:55:36  672620
RRRAGE! 5

Это что за хохол-ноунейм?
Аноним 30/03/17 Чтв 12:55:42  672621
RRRAGE!

>>672601 (OP)
>Сталин никуда не ездил вообще
Сталин лично в Мурманскую область выезжал, контролировал строительство базы для подводных лодок и чуть ли не лично репрессирровал персонал биостанции в Александровске-Полярном.
Аноним 30/03/17 Чтв 12:56:40  672627
RRRAGE!

>>672620
Это ж герой Крымотредов.
Аноним 30/03/17 Чтв 12:57:09  672629
RRRAGE! 5

Все вы должны понимать одну простую истину, Алексей Навальный скоро будет президентом.
Аноним 30/03/17 Чтв 12:57:27  672631
RRRAGE! 3

>>672601 (OP)

А кто такой это Стрелков? нацпредатель... (дальше сами)
Аноним 30/03/17 Чтв 12:57:36  672633
RRRAGE! 3

>>672620
Лол, точно так же через пару лет будут про ДНР/ЛНР говорить. Очередные афганцы, которых не было. Скриньте
Аноним 30/03/17 Чтв 12:58:47  672638
RRRAGE!

>>672629
ОСНЕ толсто
Аноним 30/03/17 Чтв 13:01:50  672651
RRRAGE! 2

>>672629
НЕ БУ-ДЕТ. ТВЁРДО И ЧЁТКО.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:02:18  672653
RRRAGE! 3

>>672633
>Очередные афганцы, которых не было.
Афган мы так и не завоевали, вот и стерли страницу позора из истории. С Украиной сейм стори.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:02:38  672655
RRRAGE!

>>672620
>не знать Пидрь Рваныча Гомострелкова-Дрыкина
Где же ты был последние 3 года?
Аноним 30/03/17 Чтв 13:05:57  672672
RRRAGE! 3

>>672653
> С Украиной сейм стори.
До чего же вы тупые блять. Какая нахуй сейм стори, если бы там была Россия, там бы парад на Крещатике через два дня был бы.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:07:53  672675
RRRAGE! 1

>>672601 (OP)
О, Царь Реконструкторов. Славянск сдавший, побед не видавший Пидр Иваныч Стрелков.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:07:56  672676
RRRAGE! 4

>>672672
Если бы там была Россия, в Москве давно бы пидорнули Путина со Спасской Башни, мань. Путин влез в Новороссию настолько глубоко, как мог. И то проебался, всё-равно Боинг сбили и блокаду устроили.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:08:58  672679
RRRAGE!

>>672655
В Крыму отдыхал.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:09:05  672680
RRRAGE!

>>672675
Великий белый полководец генералЪ!
Аноним 30/03/17 Чтв 13:10:00  672685
RRRAGE!

>>672676
> в Москве давно бы пидорнули Путина со Спасской Башни
Лол, и кто бы это сделал?
Аноним 30/03/17 Чтв 13:10:30  672689
RRRAGE!

>>672676
Не хрюкай тут, мань, не параша родная. До Львова за месяц - это объективная реальность.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:10:40  672690
RRRAGE! 5

>>672685
Бояре или пидорашки, у которых уже нехватка хлеба бы началась
Аноним 30/03/17 Чтв 13:11:11  672692
RRRAGE! 1

>>672689
Да. Только потом такая ответка будет, что власть и само государство Россия рухнет.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:11:21  672694
RRRAGE!

14724076334100.jpg (11Кб, 480x360)
>>672680
Образованый, рэволюцинэр....
Аноним 30/03/17 Чтв 13:11:24  672695
RRRAGE!

>>672601 (OP)
И зачем ты этого поехавшего притащил? Закрывай тредж, мод.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:11:27  672696
RRRAGE!

>>672690
> пидорашки
Хохлов бы никто не спрашивал.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:13:59  672705
RRRAGE!

>>672692
> Только потом такая ответка будет
обкекался
Аноним 30/03/17 Чтв 13:14:02  672706
RRRAGE! 3

>>672696
>Этот жирный перефорс порашника
Аноним 30/03/17 Чтв 13:14:27  672708
RRRAGE! 1

>>672695
Чем этот поехавший хуже, например, поехавшего Анального клована?
Аноним 30/03/17 Чтв 13:14:43  672710
RRRAGE!

>>672705
Вот и Путин бы обкекался от цены в 20 баксов за бочку. Хорошо иметь короткую память, да?
Аноним 30/03/17 Чтв 13:15:21  672713
RRRAGE!

>>672706
> мам, смари! я его загринтекстил!
Аноним 30/03/17 Чтв 13:15:44  672714
RRRAGE!

>>672672
> если бы там была Россия
С чего тогда Гирькин твой - предатель России? Эх, запутался ты сам, пятнадцатый.

Если там России нет, то Гирькины-Моторолы террористы, а мы должны помогать Киеву в борьбе с терроризмом.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:16:27  672716
RRRAGE! 1

>>672692
Россия рухнет, только от долбоебизма самих русских, а не от всяких бусурман и захватчиков, запомни это мой свинявый друг.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:17:23  672718
RRRAGE! 1

>>672714
> то Гирькины-Моторолы террористы
Ты скозал?
Аноним 30/03/17 Чтв 13:18:16  672723
RRRAGE!

>>672710
Ага и в том что у тебя доллар по 27 тоже Путин виноват? Это же в 3,5 раза больше чем в 2012-м
Аноним 30/03/17 Чтв 13:19:18  672729
RRRAGE!

>>672716
А где я писал про захватчиков? Нахуя лезть в страну с ЯО, если можно просто власть сменить или заставить на коленях консервы выпрашивать? Совок развалили, а эту современную прогнившую от воровства и коррупции Россию тем более.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:19:58  672731
RRRAGE!

Пидр Ивынч опять чето кукарекает?
Аноним 30/03/17 Чтв 13:21:00  672735
RRRAGE!

>>672729
Согласен, тем более на хохлах уже первые тесты провели, на колени установленны, транши выпрашивают
Аноним 30/03/17 Чтв 13:24:02  672746
RRRAGE!

>>672735
хохлосвинкой переболел неудачно? Или тебя хохлы в детстве покусали? С тобой даже не побщаться нормально, ты кокхой-то болезный
Аноним 30/03/17 Чтв 13:26:15  672753
RRRAGE!

>>672718
>Ты скозал?
Жопой вы виляете слишком бодро: в 14-ом году ни минуты без воспевания повстанцев, регулярная помощь и техника, колонны грузовиков, вся страна гум-помощь собирает, первый канал считает новороссцев героями. Что граница дырявая всем очевидно, везде в блогах рассказы как "пришел в днр и повоевал там недельку"

Но чуть что - России там нет. Нет вообще и знать не знаем и не ищите. Ну ок, как скажете.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:32:34  672776
RRRAGE! 3

14716087831722.png (161Кб, 351x477)
>>672601 (OP)
Он не школота, ему можно критиковать.
А школьники - СИДИТЕ ДОМА!
Аноним 30/03/17 Чтв 13:33:33  672782
RRRAGE!

>>672601 (OP)
Но питун реально заебал уже
Аноним 30/03/17 Чтв 13:33:57  672784
RRRAGE! 2

>>672601 (OP)
Скурвился холпчик, пора и честь знать. Лифт заказан.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:38:59  672799
RRRAGE! 1

>>672601 (OP)
Когда добровольцы на Красной площади исторические реконструкции устраивать будут? Присунуть за щеку хохлам сам б-г велел, с этим никто не поспорит, но надо ведь и у себя дома порядок навести.
Аноним 30/03/17 Чтв 14:38:37  672948
RRRAGE!

>>672601 (OP)
> безследно
Ну как так-то, а?
Аноним 30/03/17 Чтв 14:46:44  672973
RRRAGE!

>>672629
своего дивана
Аноним 30/03/17 Чтв 15:01:59  673037
RRRAGE!

Стрелков таким изощрённым образом хочет покончить жизнь самоубийством.
Аноним 30/03/17 Чтв 15:02:11  673040
RRRAGE! 2

>>672629
Да съеби уже со своим Лешей Анальным НАХУЙ, добоёбище
Аноним 30/03/17 Чтв 15:04:18  673045
RRRAGE!

>>672601 (OP)
Бля, скока говна повсплывало то после митинга, еще этот пидар нарисовался... Внимания захотел чтоль ???
Аноним 30/03/17 Чтв 15:08:12  673054
RRRAGE!

>>672746
Но он прав
Аноним 30/03/17 Чтв 15:36:49  673146
RRRAGE! 1

image.jpg (680Кб, 800x718)
>>672601 (OP)
Російський програміст! Твій політрук обманює тебе Твої друзі отримали грінкарту посади в компаніях Fortune 500 і великі зарплати, З російськими програмістами звертаються добре, у. них є вдосталь хамона і пармезан, якого позбавив вас кривавий диктатор Путін. Покажіть цю листівку в найближчому консульстві сша і вас відведуть до Ваших друзiв
Аноним 30/03/17 Чтв 16:02:47  673215
RRRAGE!

>>672753
>
>Но чуть что - России там нет. Нет вообще и знать не знаем и не ищите. Ну ок, как скажете.
Так, а при чём именно Россия?
Всякие колхозные добровольцы, которые прибились к местным донбасским хохлам?

Так на стороне западного племени хохлов тоже всякой русни навалом, так что, там Россия на Россию напала и воюет?

Нет, хохол. У вас межплеменные войны, а подкидывание оружия никто не запрещал, т.к. обе стороны во всю выпрашивают всякое старье со складов уровня польских TOW 80-х годов и списанные в российских войсках старые Т-72.
Аноним 30/03/17 Чтв 16:09:46  673231
RRRAGE!

>>672621
двачую.
Еще точно известно, что Сталин по ГУЛАГам ездил, собственноручно расстреливал политзаключенных
Аноним 30/03/17 Чтв 16:18:22  673257
RRRAGE! 1

>>672601 (OP)
Какой же стрелков дегенерат, пиздец просто...
Аноним 30/03/17 Чтв 16:19:23  673260
RRRAGE! 1

>>672601 (OP)
Почему гиркин так копротивляется против Путина? Он же кровь от крови плоть от плоти имеет к нему прямое отношение - и если либерашкина революция в этой стране когда-нибудь и произойдет - будет отдыхать на бутовском полигоне вместе с Егоркой и прочим нодом/соловьевщиной. Как то это ебануто выглядит.
Аноним 30/03/17 Чтв 16:31:11  673302
RRRAGE!

Жид гиршкин посрал на вентилятор, а каклы сразу набежали хавать.... Не для вас насрано!
Аноним 30/03/17 Чтв 16:41:22  673336
RRRAGE! 1

>>673302
дохуя антисемит?
Аноним 30/03/17 Чтв 16:49:24  673374
RRRAGE! 1

1490877409704.png (1462Кб, 800x718)
>>673146
Аноним 30/03/17 Чтв 17:03:05  673454
RRRAGE! 1

>>672601 (OP)
вангую скоро стрелков в лифте взорвётся или печеньками подавится, и скажут что это укродрг
Аноним 30/03/17 Чтв 17:08:10  673475
RRRAGE! 1

Хуй знает что за ноунейм (за братушками никогда не следил и не слежу, дико похуй чё там у каклов), но стелет красиво
Аноним 30/03/17 Чтв 17:34:46  673592
RRRAGE!

Первый раз за долгое время в этом новостном разделе мне стало действительно неприятно. Долго объяснять, но я не думал, что этот человек — такая мразь. Если учитывать то, чем он обязан российской власти, то он вообще портрету Путина кланяться должен.
Как вы там говорите? "Удар в псину", так? Ну так псина его, наконец, заслужила.
С благодарностью за новость
Всегда ваш
Товарищ Полковник
Аноним 30/03/17 Чтв 17:37:51  673609
RRRAGE!

>>673260
Потому что Путин и его прихвостни сажают в тюрьмы патриотов Русского Мира. Путин и его трусливые кореша-депутаты зассали вводить войска чтобы спасти Донбасс, а когда на помощь Донбассу пришли Патриоты со всей Европы, и из России, в частности, коварные и трусливые педросы стали засылать в Ополчение своих провокаторов! Но их быстро разоблачали, поэтому педросы скупили всех т.н. "лидеров" независимых Республик, в частности Плотницкого. Плотницкий, кстати, ответственен за присвоение гуманитарной помощи, кто живет в Луганске тот знает что Плотницкий забирает гуманитарку в свои супермакеты и там продает населению (они принадлежат его жене, это тоже все знают). Плотницкий ответственен за убийство всех одиозных командиров, в частности Мотороллы. До этого он пытался похоронить Стрелкова и его патриотических воинов в Славянске, и он вообще организовал самый настоящий террор против Патриотов и Добровольцев, поэтому многие из них вынуждены были покинуть территорию Республик.
Советую поговорить с парнями из Луганска, потому что я тут сказал - давно секрет полишинеля.
Аноним 30/03/17 Чтв 17:40:45  673632
RRRAGE!

>>673609
Не хочется в это верить. Очень. Но заставили даже задуматься что-то.
Бррр, фу, наваждение какое-то
Не может быть правдой
Всегда ваш
Товарищ Полковник
Аноним 30/03/17 Чтв 17:45:12  673650
RRRAGE!

>>672601 (OP)
>Стрелков-Гиркин:
ФФОООООООКУУУУСНИИИИК! ПРИИИИИИДИИИИИИ!
ПОРЯЯЯЯЯЯДОККК НВЕЕЕЕЕЕДИИИИ!
Аноним 30/03/17 Чтв 17:45:26  673653
RRRAGE!

>>673609
Просто тогда возникает вопрос: "Почему они тогда пока ещё не пришли за мной?" Ведь я — один из ярчайших и последовательнейших "совкофилов", поклонников СССР, как системы ценностей и человеческих стремлений. Если бы это было правдой — меня давно должны были уже тихонько "пристрелить за баней"
Аноним 30/03/17 Чтв 18:12:37  673781
RRRAGE!

>>673632
Ладно, теперь без смехуечков.
У меня есть контакты среди луганских, я следил за началом всей заварухи, и вот какие выводы могу сделать:
1) Луганские говорят, что замес начался среди местных, после крымских событий. Они тоже хотели присоединиться к России. Они слышали слова Путина про Русский мир, что Россия будет защищать всех русских. Замес начался. Россия послала их нахуй. Единственное чем она "помогала" - риторикой, мы с вами и т.д. Короче, это напоминало блоггеров-понтастов, фантазирующих, как они ездили воевать в Донбасс (на самом деле - нет). Понты и выебоны, "мысленно мы с вами". Какие-то маневры у границы, чтобы показать и нашим и вашим.
2) Добровольцев из России, тем не менее, было достаточно. Патриотический накал, хуле. Плата для бойцов - 1,000$ баксов в неделю, кажется.
3) Добровольцы уже тогда выступали на своих сетевых трибунах, с ними было все ясно - мы против Путина (это в сми не тиражировали, однако), Стрелков с самого начала заявлял о себе как о монархисте, дворянине, и, естественно, был против путинской политики с самого начала. Идеология у русских добровольцев была такая - защитить русских (т.е. жителей республик), чего не смогли сделать официальные власти в свое время в Чечне, не допустить террор.
4) Через некоторое время к добровольцам стали засылать провокаторов-путинистов. В основном это были одиозные люди, типа провокаторов из Красного Блицкрига (ну где тусил Шмуклер), КБ давно прославился своими акциями против монархистов, стукачеством (даже на своих), ну такая типичная оппортунисткая группа, типа современного КПРФ.
5) После подставы с самолетом накал путинских сми стал угасать, выебонов стало поменьше (ну а хуле, довыебывался, сам хотел чтоб думали что там регулярная армия).
6) Уже тогда среди лидеров республик шла борьба за власть. Как у украинцев, и методы избирались те же - отправить командиров на смерть, чтобы избавиться от конкурентов. Путин скупил наиболее влиятельных лидеров, и стал действовать через них, а они стали рубить гешефт. В результате сначала сбежали казаки, которым дали черную метку. Стрелков возмущался этим, пока не понял, что следующий - он. Его и его ребят хотели похоронить под Славянском (украинцы поступают со своими противниками так же - отправляют их на смерть, загоняют в котлы). В результате многие одиозные командиры покинули республики, потому что их просто реально хотели уничтожить.
7) Стрелкова и прочих, которые находятся теперь в России, не трогают потому что это слишком одиозные личности, и у них есть поддержка в самых разных кругах. Это не только бывшие бойцы, но и политики, и простые люди. Но обычных бойцов задерживают, конечно. Один из самых ранних примеров - неудачная попытка задержания Бабая и его бойцов, которые сразу сказали, что возьмутся за оружие, если с их людьми что-то случится. Хуже децентрализованным бойцам, не входящим в группировки. Их сажают в России, негласно но сажают.
Аноним 30/03/17 Чтв 18:20:07  673823
RRRAGE!

Да, насчет гуманитарки. Она есть, и это одна из немногой реальной помощи республикам. Но так как власть держат коррумпированные лидеры, они же распространяют гуманитарку. Все через них, они держат бюджет, все у них. Строительные подряды на восстановление зданий в Луганске принадлежат... компании жены Плотницкого. Жене Плотницкого принадлежат стройматериалы, которые продаются в ее же магазинах.
Короче, для кого война, а для кого мать родная.
Аноним 30/03/17 Чтв 18:23:01  673841
RRRAGE!

>>673781
Знаешь, я сейчас вспоминаю пророческие слова одного парня, который туда уехал. Это был диалог не со мной, сразу говорю, просто одна девушка ему туда позвонила, я оторопел, когда узнал, что он ей сказал, дальше привожу кусок из диалога:
--Ну а назад ты когда?
--Никогда. Если хочешь, то можешь приехать, здесь всегда нужны санитарки и медработники, но я обратно не поеду, рано или поздно нас в РФ признают военными преступниками.
Я тогда орал, брызгал слюной и пытался доказать юной девушке, что он совершенно неправ, да только зря, видимо.
Грустно это, если всё же правда. Просто признать это сейчас мне равносильно самоубийству, потому что служил, в итоге, не тем и не так. Ну либо посмотреть в зеркало и сказать себе, что я всё же пёс, который не задумываясь гавкает туда, куда укажет палец.
Аноним 30/03/17 Чтв 18:28:29  673863
RRRAGE!

Прошу прощения, молодые люди, в старом человеке говорят виски и обида за Родину. Не обращайте внимания, проходите мимо.
Аноним 30/03/17 Чтв 18:42:17  673926
RRRAGE!

Гирькин допиздится до того, что его самого отправят в Арктику снег убирать.

А в ЛДНР будет такая же хуета что в Приднестровье, Абхазии и Осетии, т.е. вечные болевые точки для бывших братьев, куда всегда можно кала подлить.

Были бы каклы умные как например эстонцы - отказались бы нахуй от спорных территорий, лишь бы Пахомия отьебалась. Но мозгов не хватает.
Аноним 30/03/17 Чтв 22:07:40  674676
RRRAGE!

>>672784
Это ты про питуна брукхальтеровскую шестерку?
Аноним 30/03/17 Чтв 22:52:00  674822
RRRAGE!

>>672601 (OP)
Так пишут только мудак, еле прочитал эту срань
Аноним 30/03/17 Чтв 23:36:20  674972
RRRAGE!

>>672629
Всё к этому идёт. Но дело даже не в Навальном, а в принципе: чтобы народ Рашки наконец сам научился контролировать свою судьбу.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 69 | 5 | 39
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное