[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 3 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Перемога! И это не шутка. Вна Украине совершил первый испытательный полет самолёт, созданный без участия страны-агрессора. Аноним 31/03/17 Птн 17:07:06  677602  
RRRAGE! 3

Летчики-испытатели украинского предприятия "Антонов" совершили первый полет на транспортном самолете Ан-132D, который стал глубокой модернизацией Ан-32. Об этом сообщили в пресс-службе авиационного предприятия.
"Сегодня у нас первый и очень важный результат. Наш самолет поднялся в небо, и я видел как переживали и конструктор, и инженеры, и руководство завода. Как они волновались, но делали все возможное, чтобы этого не показать. Скоро сотни этих новых самолётов будут загружены боекомплектами и отправлены в зону АТО для защиты территориальной целостности Украины", - заявил президент Украины Петр Порошенко на церемонии, которая состоялась после посадки машины на аэродроме в Гостомеле. Ан-132 - первый самолетом "Антонова", который создан, как утверждают в Киеве, без использования российских комплектующих. На самом деле это Ан-26, ввёдённый в экплуатацию в 1973, к которому свинопитеки припаяли жёлтый дильдо, но я этого вам не говорил

Далее: https://news.rambler.ru/video/36492904/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Аноним 31/03/17 Птн 17:21:22  677664
RRRAGE!

Почему антонов, а не антоненко или антонюк? Они щто за путена?
Аноним 31/03/17 Птн 17:28:27  677685
RRRAGE! 1

>>677664
Русский конструктор и русское КБ, которое перенесли в Малороссию, захваченную впоследствии хохлами.
Аноним 31/03/17 Птн 17:30:17  677695
RRRAGE!

> Скоро
> сотни? этих новых самолётов будут загружены
В прошлом году вроде ничего не вышло с конвеера.
Хоть бы с пятака начали в год.
Аноним 31/03/17 Птн 17:34:03  677712
RRRAGE!

2861440[1].jpg (54Кб, 472x400)
Аноним 31/03/17 Птн 17:36:51  677722
RRRAGE!

>>677685
>Русский конструктор и русское КБ, которое перенесли в Малороссию, захваченную впоследствии хохлами.

Картина маслом.

>>677602 (OP)
>На самом деле это Ан-26, ввёдённый в экплуатацию в 1973, к которому свинопитеки припаяли жёлтый дильдо, но я этого вам не говорил

Как тебе это удалось установить?
Аноним 31/03/17 Птн 17:46:03  677731
RRRAGE!

>>677722
>Картина маслом.
Что не так? Или это у хохлов в мазанке зародилось?
Аноним 31/03/17 Птн 17:46:16  677739
RRRAGE!

>>677602 (OP)
>Вна Украине совершил первый испытательный полет самолёт, созданный без участия страны-агрессора
Новейшая разработка ВВС Краины - летающий хахил с обратной стреловидностью?
Аноним 31/03/17 Птн 18:50:17  678051
RRRAGE!

ну это хорошо, наверное но вот в чем загвоздка, а зачем он нужен? его ниша? его место на рынке? кому его продавать?
Аноним 31/03/17 Птн 19:16:28  678223
RRRAGE!

>>678051
>а зачем он нужен?
жопой читаешь?
создан без использования российских комплектующих
Аноним 31/03/17 Птн 19:37:50  678346
RRRAGE!

>>677731
Ну у нас в избе же что-то зародилось.
Аноним 31/03/17 Птн 19:58:23  678422
RRRAGE!

>>677602 (OP)
>первый полет
>транспортном самолете Ан-132D
>глубокой модернизацией Ан-32
>перемога

Ан-32 первый полет 9 июля 1976 года.
Какие же хохлы дебилы, пиздец просто
Аноним 31/03/17 Птн 19:59:24  678429
RRRAGE!

>>677722
>Как тебе это удалось установить?
Он напиздел про только дилдо, тут и лопасти вентиляторной схемы, возможно и движек переделан под них. Но по сути, 26, 32, 132ды - одна ж хуйня!
Ты не о том думаешь! Какие нахуй сотни?! 3 штуки в год потянут? Какие нахуй боекомплекты? Это мелкотранспорт. Боекомплекты для пехотинцев? Дешевле таксистов киевских военнообязать! А что?! Где то был претендент, в ВОВ вроде, вообще бесплатно подмогли.
Аноним 31/03/17 Птн 19:59:27  678431
RRRAGE!

>>677602 (OP)
>Скоро сотни этих новых самолётов будут загружены боекомплектами и отправлены в зону АТО для защиты территориальной целостности Украины

Петр Алексеевич, вы на дваче, а не в раде, вам сейчас на ебало нассут.
Аноним 31/03/17 Птн 21:00:56  678766
RRRAGE!

>>678422
Не дебилы, а дегенераты. Но всё равно пиздец просто.
Аноним 31/03/17 Птн 21:02:58  678779
RRRAGE!

>>677602 (OP)
>На самом деле это Ан-26, ввёдённый в экплуатацию в 1973, к которому свинопитеки припаяли жёлтый дильдо, но я этого вам не говорил
На самом деле ты дегенерат, а мать твоя шлюха.
Аноним 31/03/17 Птн 21:04:34  678789
RRRAGE!

>>677602 (OP)
Ну ЕБАНА ВРОТ, БЛЯ!
А я все думаю, что за хуйня над домом периодически летает.
Рев двигателей сравним с ИЛ-76, только более громкий и гулкий. Со временем вроде стал тише. Или я уже привык.
Когда живёшь недалеко от аэродрома, со временем по звуку двигателей можешь определить модель самолета.
А тут вдруг эта неведомая хуета. Где они ее откопали?
Миможиву между аэродрома м Антонова и Гостомелем
Аноним 31/03/17 Птн 21:05:21  678790
RRRAGE!

HQPJRgIHIOs.jpg (49Кб, 604x453)
>>678779
Аноним 31/03/17 Птн 21:10:12  678815
RRRAGE!

>>678789
Не, нихуя.
Перепутал.
АН-32 и АН-132 (ИрАН). Это неплохие самолеты.
Звук двигателей другой.
А что ж это тогда летает?
Все тот же живущий между двумя аэродромами
Аноним 31/03/17 Птн 21:12:22  678833
RRRAGE!

>>678431
Не "на", а "В"
Аноним 31/03/17 Птн 21:57:09  679033
RRRAGE!

Конструктивные различия в сравнении с Ан-32,такие же,как у 32 с Ан-26. От исходного остался только фюзеляж. Да и то,перекроили остекление. Движки и авионика-зарубежные. Видимо модернизация проведена в надежде на новые рынки сбыта,после прекращения сотрудничества с РФ.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 3 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное