[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 4 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Хохлы опять всем испортили праздник Аноним 01/04/17 Суб 19:26:20  682603  
RRRAGE! 3

754909780695329.jpg (123Кб, 550x340)
Европейский вещательный союз, который занимается организацией конкурса «Евровидение», предупредил Украину о желании ряда стран отказаться от участия в конкурсе из-за позиции Киева по поводу участия в нем россиянки Юлии Самойловой

Глава Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре обратилась с письмом к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, в котором сообщила, что ряд европейских стран может отказаться от участия в конкурсе «Евровидение» из-за позиции Украины по участнице от России Юлии Самойловой.

«Эта ситуация вызывает недовольство среди наших членов — вещателей из стран Европы. Мы уже получили от них ряд сообщений, критикующих решение СБУ, и отмечающих, что данные страны рассматривают вероятность отказа от участия в конкурсе», — сообщила Делтенре. «Мы просим вас вмешаться и убедиться в том, что российская певица сможет приехать на Украину в мае и принять участие в конкурсе», — говорится в письме.

Фотография письма Делтенре к Гройсману была размещена на ресурсе oikotimes.com, который специализируется на освещении «Евровидения». В пресс-службе Европейского вещательного союза РБК подтвердили подлинность письма. «Мы подтверждаем, что письмо подлинное», — сообщили в пресс-службе.

В письме также указано, что решение Киева запретить въезд на территорию страны Юлии Самойловой было принято без консультаций с организатором конкурса и будет «определённо» иметь последствия для репутации Украины «как современной демократической европейской страны».

«Ни одна из стран, в которых ранее проводились конкурсы «Евровидения», никогда не препятствовала участию представителей иных стран. Европейский вещательный союз не хотел бы, чтобы такой прецедент был установлен в 2017 году. Мы считаем запрет на въезд певицы из России неприемлемым», — говорится в письме.

Кроме того, глава Европейского вещательного союза выражает обеспокоенность тем, что это решение может привести к негативным последствиям для международного конкурса и для Европейского вещательного союза в целом.

Кроме того, Делтенре предупредила Гройсмана о том, что отстранение Самойловой от участия в «Евровидении» может в дальнейшем привести к отстранению от участия в международном конкурсе Украины.

«У нас нет никакой информации о том, что Юлия Самойлова может представлять угрозу безопасности Украины... Пожалуйста, примите во внимание, что если мы не сумеем найти приемлемое решение по этой проблеме, дальнейшее участие Украины в международном песенном конкурсе окажется под угрозой», — говорится в письме.

Ранее глава Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре уже предупреждала Украину о том, что из-за позиции Киева по Самойловой страну могут отстранить от участия в конкурсе.

Обновление:

Глава МИД Украины Павел Климкин исключил какие-либо уступки со стороны властей страны по допуску Юлии Самойловой для участия в «Евровидении». Ранее несколько стран пригрозили Киеву бойкотом конкурса

Исключения в вопросе допуска россиянки Юлии Самойловой на Украину для участия в «Евровидении» быть не может. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин на пресс-конференции после встречи глав МИД стран НАТО в Брюсселе, сообщает корреспондент ТАСС.

«Ответ очень простой. Уступки невозможны, поскольку закон один для всех», — заявил Климкин.

http://www.rbc.ru/politics/31/03/2017/58de77ad9a79471770ba906d
Аноним 01/04/17 Суб 19:29:32  682617
RRRAGE! 1

Какие же хохлы хохлые. Хохлец просто.
Аноним 01/04/17 Суб 19:33:55  682635
RRRAGE!

У Володи разрыв шаблона или ето мнагахадовачка?
Аноним 01/04/17 Суб 19:34:02  682637
RRRAGE!

Список "ряда кококо стран" в студию, поглядим, сравним с пахомией, примерим к хую.
Аноним 01/04/17 Суб 19:34:31  682642
RRRAGE!

>>682603 (OP)
55
Аноним 01/04/17 Суб 19:34:54  682643
RRRAGE!

shopitemscatalo[...].jpg (121Кб, 800x600)
>>682617
Хохлец на холодец
Аноним 01/04/17 Суб 19:35:49  682648
RRRAGE!

ряд европейских стран может отказаться от участия в Евровидении

А может и не может
)
Аноним 01/04/17 Суб 19:36:09  682649
RRRAGE!

>>682637
Зачем. Не надо вам этого знать раньше времени.
Узнаете во время конкурса.
Аноним 01/04/17 Суб 19:43:52  682684
RRRAGE!

u763f124b2c653d[...].jpg (15Кб, 200x263)
>>682603 (OP)
> ряда стран
Огласите список, пжалста.
Аноним 01/04/17 Суб 19:45:12  682687
RRRAGE!

>>682649
Конкурс ещё не начался, а уже бугуртят, хотелось бы знать, кто же ещё кроме ваты.
Мимо-пофигнаконкурс
Аноним 01/04/17 Суб 19:45:33  682689
RRRAGE!

>>682684
КТО НЕ ПОНЯЛ ТОТ ПОЙМЕТ /thread
Аноним 01/04/17 Суб 20:04:48  682749
RRRAGE!

Кому-то не похуй на это фрик-шоу?
Аноним 01/04/17 Суб 20:16:19  682783
RRRAGE! 4

images.jpg (10Кб, 240x210)
Вата и поцриотов орды - вам не кажется что это Зрада?
Аноним 01/04/17 Суб 20:25:10  682800
RRRAGE!

>>682783
Тебя так впечатлил этот пик? Хули ты с ним носишься? Справедливость не является целью как уголовно-исправительной, так и судебной системы.
Аноним 01/04/17 Суб 20:41:17  682834
RRRAGE!

а не хуй было лезть на Украину швайне райз!
Аноним 01/04/17 Суб 21:07:40  682903
RRRAGE!

>>682834
в*
Аноним 01/04/17 Суб 21:10:02  682907
RRRAGE!

Было бы клево, если бы после очередных выкидонов украину начали бы игнорировать по всем фронтам. Просто будто ее нет, стереть со всех карт, разорвать все отношения и все такое. Интересно, что бы тогда было?
Аноним 01/04/17 Суб 22:07:02  683063
RRRAGE!

>>682603 (OP)
>предупредил Украину о желании ряда стран отказаться от участия в конкурсе из-за позиции Киева по поводу участия в нем россиянки Юлии Самойловой
И хуй на этих подзалупных прокремлёвских швалей
Аноним 01/04/17 Суб 22:09:04  683070
RRRAGE! 1

>>682907
Я как украинец только за то, чтобы от нас отъёбалась всякая европидорастическая мразь и уж тем более пидорахаблядская погань, и Порошенко пусть тоже отъебётся, заберите его куда-нибудь. 20 лет такой жизни и может хоть нормальной страной станем.
Аноним 01/04/17 Суб 22:34:03  683146
RRRAGE! 1

>>683070
дебил до вас никто и не доебывается
вы же сами до всех вокруг доебываетесь и не даете спокойно жить
Аноним 01/04/17 Суб 23:06:11  683240
RRRAGE!

>>682603 (OP)
Интересно, хохлы сами-то понимают какие они тупые?
Аноним 02/04/17 Вск 02:59:39  683714
RRRAGE!

>>682603 (OP)

а почему ни слова не сказано о причине запрета? Или просто кровожадные хохлы решили поиздеваться на бедной девочкой которую назначил кремль на конкурс в инвалидной колясочке? Или быть может эта ватница законы Украины нарушила и является пособником террористов, оккупантом, и т.п. ит.д.? Я не понимаю украинское правительство, почему они так слабо реагируют, могли бы с примерами для европейских питушков объяснить что как и до чего.... А хотя че я переживаю - ведь Евровиденье в Украине будет, следовательно все и объяснят
Аноним 02/04/17 Вск 03:24:09  683732
RRRAGE!

Сначала подарили хохлам-пидорам проведение евровидения с 1 местом, теперь думают как их угомонить, необучаемые, кек.
Аноним 02/04/17 Вск 08:33:57  684089
RRRAGE!

>«Ответ очень простой. Уступки невозможны, поскольку закон один для всех»
А как же камеди бляди?
Аноним 02/04/17 Вск 18:20:53  685690
RRRAGE!

>>682603 (OP)
Это конечно заебись, что ты тут написюнькал, но:
1ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ ПОХУЙ НА ЕВРОВИДЕНИЕ КОГДА МРОТ В СТРАНЕ МЕНЬШЕ ДОЛЛАРА
2ВСЕМ ПОХУЙ НА УКРАИНУ КОГДА В СВОЕЙ СТРАНЕ КУЧА ПРОБЛЕМ