[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 55 | 5 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

Меркель посоветовала мигрантам селиться в деревнях Аноним 01/04/17 Суб 20:13:07  682777  
RRRAGE! 2

1.jpg (42Кб, 728x485)
Канцлер Германии Ангела Меркель посоветовала мигрантам, прибывающим в страну из Африки и стран Ближнего Востока, селиться в деревнях, а не заполонять города.

«Многие говорят, что мечтают жить в мегаполисах. Однако там серьёзные проблемы с жильём. Я бы посоветовала селиться в регионах, где сельская местность и мало людей», — заявила Меркель.

При этом немецкий канцлер добавила, что ожидает от беженцев соблюдения законов Германии и принятия ценностей страны.
http://www.mk.ru/politics/2017/04/01/merkel-posovetovala-migrantam-selitsya-v-derevnyakh.html

http://www.bundeskanzlerin.de/Content/DE/Podcast/2017/2017-04-01-Video-Podcast/links/download-PDF.pdf?__blob=publicationFile&v=4
Аноним 01/04/17 Суб 20:27:49  682806
RRRAGE!

>>682777 (OP)
>ожидает от беженцев соблюдения законов Германии и принятия ценностей страны
А если они не хотят целыми днями ходить по улицам зигуя и распевая немецко-фашистские гимны?
Аноним 01/04/17 Суб 20:38:57  682824
RRRAGE! 1

Возьмите меня в сельскую местность Германии, я буду работать, буду соблюдать законы и принимать ценности страны.
Аноним 01/04/17 Суб 20:41:06  682833
RRRAGE!

>>682806
Значит пошли они нахуй
Аноним 01/04/17 Суб 20:43:03  682837
RRRAGE!

>>682777 (OP)
СУКА БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне уже позуй на города, пусть там будут мигранты НО СУКА ЗАЧЕМ НЯШНЫЕ ЧИСТЫЕ 100% БЕЛЫЕ ДЕРЕВУШКИ, НОСИТЕЛИ НЕМЕЦКОЙ КУЛЬТУРЫ И НЕМЕЦКИХ ГЕНОВ, ЗАПОЛЯНТЬ ЧЕРНООЖОПЫМИ МУСЛИМАМИ ААААААААААААААААААААААААААААААААА

пиздец мне припекло

еще в 2015 и 2016 были новости что беженцев некотрых распределеяют в деревушки с населением в неск. тысяч ччеловек. это же лучшая германия - там чистые, не городские бляди, тяночки, там я хотел найти себе жену

пиздец
Аноним 01/04/17 Суб 20:45:43  682843
RRRAGE! 2

>>682837
Руснявый ванька с глазами-половыми губами, щеками, которые по поллица с каждой стороны закрывают своей опухлостью, носом-картошкой и отсутствием губ что-то кукарекает про немецкие реалии, мечтая о белой пизде
Аноним 01/04/17 Суб 20:46:57  682844
RRRAGE! 1

>>682824
Лучше негры, арабы и муслимы. В них еще что-то человеческое есть. А пидораха где родился, там и пригодился. Если только докажешь, что ты этнический немец, или еврей-появится шанс. А дикие-АУЕ-пидорахи нигде не нужны.
Аноним 01/04/17 Суб 20:48:04  682848
RRRAGE!

Эх...В ДЕРЕВНЯХ БЫЛО ВСЁ!
Аноним 01/04/17 Суб 20:48:37  682849
RRRAGE!

Блин, думал, это фейк.
Аноним 01/04/17 Суб 20:49:31  682851
RRRAGE! 1

>>682837
ваня, ты чего орешь? смотри, по твоей росиюшке гулумбеки ходят и руснявок ебут, избивая их и доминируя. могут раздавать тебя свом геликом или бвм. каждый год - пару десятков скандалов на нац.почве.
а ты тут за германию паришся. вань, проснись, ты сам в говне тонешь!
Аноним 01/04/17 Суб 20:49:33  682852
RRRAGE!

>>682844
Казах за муслима сойдет?
Аноним 01/04/17 Суб 20:53:28  682859
RRRAGE!

А вообще, они интересные ребята. У них в Германии АдЪ и Израиль, но почему-то скрепы затягиваются у нас, а не у них.
Аноним 01/04/17 Суб 20:55:14  682863
RRRAGE!

Как стать черножопым?
Аноним 01/04/17 Суб 20:59:30  682877
RRRAGE! 2

>>682863
Мань, ты же потомок орды, ты и так черножопый, прост немножк русней зашкварен)))))))))))
Аноним 01/04/17 Суб 21:01:08  682884
RRRAGE!

>>682843
>глазами-половыми губами, щеками, которые по поллица с каждой стороны закрывают своей опухлостью, носом-картошкой и отсутствием губ
вообще-то нет
щеки у меня норм, нос немного грубый, но норм, губы пухлее среднего, норм

>кукарекает про немецкие реалии, мечтая о белой пизде
я гуглил и знаю неск немецких тян
Аноним 01/04/17 Суб 21:01:32  682885
RRRAGE!

>>682852
Вы и так муслимы, потомки ордынцев. Арабский язык подучи, отрасти бороду и вперёд.

>>682863
>Как стать черножопым?
Устрой какую-нибудь акцию протеста, по которой тебя сделают узником совести и дадут политубежище.
Аноним 01/04/17 Суб 21:01:55  682887
RRRAGE!

>>682851
русские шлюхи не нужны
Аноним 01/04/17 Суб 21:13:31  682913
RRRAGE!

Вобщем, на фоне творящегося пиздеца островком стабильности остается БиГ и Албания с Косово.
Аноним 01/04/17 Суб 21:14:33  682920
RRRAGE!

>>682777 (OP)
Интересно, что она думает насчет того, чтобы просто не пускать мигрантов в Германию?
Аноним 01/04/17 Суб 21:18:06  682930
RRRAGE!

>>682920
Тут сложный вопрос. Если не пускать мигрантов ВООБЩЕ, то от этого соснут всякие оппозиционеры, в том числе и из этой страны/Беларуси/Украины, которые претендуют на политическое убежище, если же сортировать по странам - так, из Украины - добро пожаловать, из Молдавии или Китая - тоже проходи, а из Сирии/Ирака/Сомали - нахуй, то могут обвинить в racism, xenophobia и других вещах.

Вся эта система появилась еще в конце 40ых годов, в результате имеем то, что имеем.
Аноним 01/04/17 Суб 21:18:09  682931
RRRAGE!

11111.png (710Кб, 1280x720)
>>682777 (OP)
Она же с бонами тусила по молодости,что с ней стало потом?
Аноним 01/04/17 Суб 21:20:55  682937
RRRAGE!

>>682837
Немецких генов не существует ю
мигранты асимируются и через одно поколение как евреи.
Их дети будут выглядеть как дэвид гетта мэдисон и павел воля. Так что забей
Аноним 01/04/17 Суб 21:21:22  682940
RRRAGE!

>>682859
Просто мигранты-реальная проблема для работающих немцев, никто не хочет бесполезный обезьян кормить за свой счет, беженец-это даже не гастарбайтер. В мордор например нужно охуллиард мигрантов, только желающих нет нихуя, наоборот валят отсюда.
Аноним 01/04/17 Суб 21:21:23  682941
RRRAGE!

>>682931
Политика это тоже, что и проституция. Наглядный пример эта страна, где бывшие сторонники демократии , свободы и рыночной экономики сейчас топят за скрепы и закручивание гаек.
Аноним 01/04/17 Суб 21:21:25  682942
RRRAGE!

>>682930
Эммм, в чем проблема установить жесткие критерии и не пускать всяких нищуков, а только образованных людей с достатком? В Германии и так охуенная плотность населения, а бабахов уже миллионы. Она собирается превратить страну в Сомали?
Аноним 01/04/17 Суб 21:23:10  682949
RRRAGE!

>>682940
В Мордоре сейчас полная жопа и скатывание в говно со своими запретами , роскомnoзором и чебурашкой.
Аноним 01/04/17 Суб 21:25:48  682955
RRRAGE!

>>682941
Проституция происходит за бабки.А в чем ей профит?У нее обычный достаток,была бы членом опозиционной партии столько же получала примерно.Я бы понял еслиб у нее как у путина заводы -пароходы был но она у мужа живет гдето в пригороде
Аноним 01/04/17 Суб 21:27:47  682963
RRRAGE!

>>682942
Ну до недавнего времени так и было, а в Польше и Швейцарии с Австралией/Новой зеландией до сих пор довольно жесткие требования и контроль за миграцией.

Я почему-то уверен, что это все спланированная акция направленная на полное затягивание гаек в перспективе и восстановление тоталитарной империи.

Вот что нашел:

"«Western Union и спланированная логистика миграционных потоков

7 ноября 2015 года Петер Хайзенко

Многие интересуются, как осуществляется снабжение мигрантов наличными деньгами. Может ли быть такое, что мигранты осмеливались пускаться в опасное путешествие с тысячами наличными € или $ в кармане? Очень интересная информация поступила из Болгарии. Американский институт по переводу наличных денег Western Union /я однажды воспользовался его услугами: самое сложное было — дойти до почтового отделения/ активно участвует в этом и хорошо зарабатывает — и не со вчерашнего дня, а в течение многих месяцев. Уже в июне 2015 года Western Union открыл большое количество пунктов по выплатам на турецко-болгарской границе.

Одна болгарская знакомая посетила в начале июня 2015 года свой родной город на турецко-болгарской границе, в то время, когда якобы было ещё не ясно, какой размер примут миграционные потоки. Она рассказала, что её родной город было не узнать. Во всем регионе местные жители оказывали контрабандные услуги и заработали на этом солидные деньги. Но больше всего её поразило то, что Western Union создал на границе большое количество точек по выдаче наличности. Как работает система Western Union?

Доходный бизнес по переводу наличности

Если какой-либо человек в любой точке мира захочет получить деньги, то можно — опять же в любой другой точке мира — просто внести деньги в Western Union. Далее вносящий получает код, который он, например, с помощью SMS, отправляет получателю. И тот с помощью этого кода может почти мгновенно получить деньги в любой точке Western Union. Western Union требует за эту услугу солидный гонорар — более 5% от суммы перевода. Прибыльный бизнес, к тому же трансфер не несёт в себе даже кредитного риска. Western Union имеет филиалы по всему миру, однако редко они открываются в сельских районах и, по словам моей болгарской подруги, ранее не было ни одного на турецко-болгарской границе. Но в начале года они там стали появляться, как грибы из земли.

Почему эта информация так взрывоопасна? Банки не открывают небольших филиалов, если они не уверены в том, что смогут заработать деньги. Американская компания Western Union должна была обладать информацией в начале года о том, что покатится большое дело. Информация, которая якобы была недоступна нашему правительству. Тем самым мы имеем доказательство того, что в американских финансовых кругах рассчитывали на усиление миграции в направлении Европы. Вопрос в том, откуда они узнали об этом."
Аноним 01/04/17 Суб 21:28:25  682967
RRRAGE!

>>682942
тебе 15?Туда пускают либо специальстов(пакистанцев индусов китайцев) либо полит беженцев(почти никого) остальные все это беженцы из сирии которых пускают потомучто гуманизм и нелегалы которых пидорят
Аноним 01/04/17 Суб 21:29:08  682970
RRRAGE!

>>682937
>мигранты асимируются и через одно поколение как евреи.
>Их дети будут выглядеть как дэвид гетта мэдисон и павел воля. Так что забей
1. хуйня
2. надеюсь, белые тяночки не будут мешаться с не-европейцами
Аноним 01/04/17 Суб 21:29:49  682972
RRRAGE!

>>682963
>>в Польше до сих пор довольно жесткие требования и контроль за миграцией
>>любой хуй может получить карту поляка и ехать куда хочшь
Аноним 01/04/17 Суб 21:32:25  682984
RRRAGE!

>>682972
>любой хуй может получить карту поляка и ехать куда хочшь
А по каким критериям ее выдают, мне вот интересно ? А то смотрю за последние несколько лет довольно много беларусов свалило в польшу, интересно как ? Из за внезапно обнаруженных польских корнях и литвинства ?
Аноним 01/04/17 Суб 21:35:58  682993
RRRAGE!

>>682984
Хохлов еще больше.
Если работаешь то внж вроде выдают
Аноним 01/04/17 Суб 21:37:26  682997
RRRAGE!

>>682993
Не я про карту поляка. В чем вообще прикол ? Это типа гринкард что ли или там важно иметь соответствующие гены ?
Аноним 01/04/17 Суб 21:42:38  683010
RRRAGE!

>>682970
Прикидываю, как он удивится, узнав, что европейки, и немки в особенности, гораздо свободнее в сексуальном плане, чем русские бабищи.
Аноним 01/04/17 Суб 22:02:16  683054
RRRAGE!

>>683010
немки из тирольских деревень и неольших городков скромные и порядочные
Аноним 01/04/17 Суб 22:38:54  683164
RRRAGE!

>>683010
>>гораздо свободнее
>>руские шлюхи ебутся со всем что движется и тдаленно походит на хуй
Аноним 01/04/17 Суб 22:39:46  683167
RRRAGE!

>>682997
Гены не нужны,говорю же как внж
Аноним 01/04/17 Суб 22:41:44  683173
RRRAGE!

Самая большая проблема Гермашки это миграционный кризис. В то время как у нас без всякого повода закручиваются скрепы.
Аноним 01/04/17 Суб 22:58:11  683223
RRRAGE!

КАК ПОПАСТЬ В /b ??????
Аноним 01/04/17 Суб 23:01:56  683232
RRRAGE! 1

images.jpg (6Кб, 240x200)
>>682777 (OP)
Будь дедушка Адольф жив, он бы медленно подошел к мрази меркель и прострелил бы ее тупую бабскую башку, и все бы его поняли
Аноним 01/04/17 Суб 23:27:21  683278
RRRAGE!

>>683232
>Будь дедушка Адольф жив
Но увы, тупые совки его доканали своим зерг рашем.
Аноним 01/04/17 Суб 23:58:39  683378
RRRAGE!

14908525314510.jpg (75Кб, 550x667)
>>683232
Твой "дедушка" Гитлер - петух, развязавший мировую войну, и угробивший кучу европейского населения, так что сегодняшняя повальная толерастия с мультикультуризмом - этот отголоски и страхи от его правления.
Стоит ли тебе напомнить про чуркобесо-нигерские части вермахта? И про то, что алоизыч называл симпатизировал исламу?
Аноним 01/04/17 Суб 23:59:55  683380
RRRAGE! 1

>>683164
>>руские шлюхи ебутся со всем что движется и тдаленно походит на хуй
Не суди по своей мамаше, нацменоблядок.
Аноним 02/04/17 Вск 07:05:45  683933
RRRAGE!

>>682837
Да да немецкие девушки ждут ваньку с кривым и фимозным хуем
Аноним 02/04/17 Вск 07:08:31  683938
RRRAGE!

Почему вас ебет то что происходит в германии. Раз немцы не устраивают митинг значит довольны.
Ах да и еще я не называл бы их "беженцами" они все "экономические мигранты"
Аноним 02/04/17 Вск 07:12:42  683943
RRRAGE! 1

>>682843
>>682851
А вот и свинодвойка подтянулась.
Аноним 02/04/17 Вск 07:23:30  683960
RRRAGE! 1

Эй ща немки родят красивых метисов
Аноним 02/04/17 Вск 07:58:13  684017
RRRAGE!

Надо туда наших вдвшников отправить чтоб помогли немцем
Аноним 02/04/17 Вск 08:34:46  684091
RRRAGE!

nixelpixel.png (11Кб, 400x400)
Кстати надо жену выебать! У же неделю этого не делал!
Аноним 02/04/17 Вск 11:08:09  684413
RRRAGE!

АНОН , а могу ли я туда съебаться? Ненужные арабы переезжают, а ненужная русня? Ненужную русню пустят?
Аноним 02/04/17 Вск 11:41:25  684475
RRRAGE!

>>683378
Соглашусь со всем кроме части про чуркобесов-нигеров ибо их очень не любили.Исламу гитлел не симпатизировал,просто хотел побольше бесплатных солдат
Аноним 02/04/17 Вск 11:44:06  684484
RRRAGE!

>>683380
Вот это подрыв,вот это манямир.
>>684413
Раз ты настольтко тупой что не можешьт погуглить со сиди на жопе
Аноним 02/04/17 Вск 12:14:13  684628
RRRAGE!

>>684413
Выйди замуж за гейропейского гея.
Аноним 02/04/17 Вск 12:14:18  684630
RRRAGE!

>>683960
>красивых
>метисов
choose one
Аноним 02/04/17 Вск 17:25:43  685556
RRRAGE!

Все правильно. В деревнях гены еще не подпорчены. Надо разбавлять хачатиной.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 55 | 5 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное