[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 4 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Россиянка пожаловалась на дискриминацию русских в ресторанах Мадрида Аноним 02/04/17 Вск 00:00:11  683382  
RRRAGE! 1

blob (492Кб, 700x350)
Журналист и бизнесмен Анастасия Самоторова, постоянно проживающая в Испании, в Facebook пожаловалась на ущемление прав русскоязычных в мадридском ресторане Sagardi.

Самоторова призналась, что почувствовала себя "чернокожим героем эпохи апартеида" впервые за 5 лет жизни в Испании. На 1 апреля женское русскоязычное сообщество зарезервировало 100 мест в баре ресторана Sagardi. Через некоторое время менеджер заведения сообщил об отмене резерва.

Представитель ресторана поначалу отказывался называть причину такого решения, но позже сознался, что уроженцы России "не формат" их заведения, и они не приветствуются в этой сети, так как остальным посетителям ресторана неприятно делить с русскими помещение. В то же время Самоторовой успешно удалось оформить бронь представившись гостьей из Украины, на что менеджер заведения отреагировала с нескрываемым оптимизмом.

В полиции возбудили дело в отношении Sagardi, несмотря на то что записи разговора нет и договоренность о бронировании была устная.

https://ruposters.ru/news/01-04-2017/pozhalovalas-na-diskriminaciyu?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=ruposters.ru&utm_term=1269992s9778&utm_content=5270644
Аноним 02/04/17 Вск 00:03:28  683391
RRRAGE!

>>683382 (OP)
Какие же представители ресторана Sagardi дегенераты, пиздец просто.
Аноним 02/04/17 Вск 00:06:32  683397
RRRAGE! 11

>>683382 (OP)
Уже предвосхищаю вопли пидорах про ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ.
Нечего русскому человеку по бездуховным западным ресторанам ходить! Есть надо домашнее хрючево, а не окультуриваться. Не жили богато, неча и начинать!
Аноним 02/04/17 Вск 00:07:09  683398
RRRAGE!

>>683382 (OP)
>В полиции возбудили дело в отношении Sagardi
И так будет с каждым, кто даст оформить бронь хохлам.
Аноним 02/04/17 Вск 00:07:59  683400
RRRAGE!

>>683382 (OP)
>На 1 апреля женское русскоязычное сообщество
>На 1 апреля
Аноним 02/04/17 Вск 00:18:05  683421
RRRAGE! 2

>>683382 (OP)
> договоренность о бронировании была устная.
Это как так? Пидараха фильмов про миллионеров пересмотрела? Пришла и по братски уговорила забить место?
Аноним 02/04/17 Вск 00:21:50  683433
RRRAGE!

>>683421
Ты каждый раз документы подписываешь, когда звонишь в ресторан и просишь бронь? Ах да, ты же нищий пидораха, откуда тебе знать.
Аноним 02/04/17 Вск 00:36:09  683493
RRRAGE! 1

>>683382 (OP)
Да у меня сало из монитора замироточило от этой хуйни, а можно потоньше, паны ебаные хохлы?
Аноним 02/04/17 Вск 00:43:10  683521
RRRAGE! 1

>>683433
Одно дело, когда один пидарашка увильнул от заказа, а другое дело, когда проебали целых 100 мест.
Аноним 02/04/17 Вск 00:59:07  683579
RRRAGE!

>>683397
За дискриминацию несколько лет тюрьмы. Это же толерантная Европа.

Тут уж точно ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ. Дело в суде выиграли.
Аноним 02/04/17 Вск 01:04:33  683593
RRRAGE! 2

>>683382 (OP)
Гибралтар пусть себе вернут для начала, отжатый англичанкой, а потом и залупаются.
Какие же испанцы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 02/04/17 Вск 02:09:59  683672
RRRAGE! 1

149103762119693[...].jpg (121Кб, 600x1067)
149103770419426[...].jpg (138Кб, 600x1067)
>>683382 (OP)
Манямирок: русских обижают во всем мире, надо защищаться, копротивление

На самом деле:
Пизда-мажорка из барселоны устно договорилась о снятии зала с представителем заведения, главная пизда-представитель узнала об этом и приказала отменить бронь, ибо несогласовано
Пизда-мажорка начала сочинять, дошла до МИДа россии и полиции

ИТОГ:

Анастасия, как умный человек, первым делом сразу поехала в испанскую полицию и написала заявление по статье: "Дискриминация и разжигание межнациональной розни по отношению к русскому населению", об этом она сообщила в своей группе в фейсбуке. Естественно это является уголовным деянием по Испанскому законодательству и дело было незамедлительно возбуждено полицией и началась проверка.
Как не странно, но испанская полиция, понимая, что это просто пиздец - сработала оперативно и начали незамедлительно разбираться во всех обстоятельствах данного случая.
Так же на данную информацию отреагировала вся русская диаспора, которая подключила все свои связи, что незамедлительно на всё это отреагировало "Посольство Российской Федерации в Мадриде", во главе с нашим послом по чрезвычайным делам РФ в Испании: Юрием Петровичем Корчагиным, который подключил туда своего адвоката, который незамедлительно связался с полицией и владельцами группы ресторанов "Sagardi".

Естественно с Анастасией, после такого прессинга со стороны русских в Мадриде сразу же связались владельцы "Sagardi Group" и принесли глубочайшие извинения + сказали, что данный сотрудник холдинга ресторанов и отелей - будет уволен! И пообещали принести публичные извинения.
Но при этом, поражает тот факт, они сообщили в своей группе, что конфликт улажен, так как Анастасия отказалась от них принимать какие либо бонусы, VIP карточки и подарки от данных владельцев и поэтому они посчитали, что теперь конфликта больше нет!

На что мы все просто были удивленны такой реакции, что типа они считают такую выходку небольшим недоразумением! Типа, "Сами обиделись - сами виноваты"!

Анастасия прокомментировала в данный момент следующее:
- Я могу самостоятельно заплатить за бутерброд и пару бокалов вина в любом заведении Испании, но не в этом ресторане. Заявление забирать никто не собирается и сотруднику грозит "уголовка"!

Я, как адвокат по миграционным делам в ЕС, полностью поддерживаю решение Анастасии и в случае чего готов помочь девочкам в любом вопросе. А пока, будем следить дальше за данным развитием текущих событий!

P.S. Комментарии данного случая и репосты приветствуется, так как мы добьемся того, что бы этот ресторан понёс ответственность за свои действия!
С Уважением, Франко!
Аноним 02/04/17 Вск 05:20:44  683858
RRRAGE! 2

>>683382 (OP)
>Самоторовой успешно удалось оформить бронь представившись гостьей из Украины, на что менеджер заведения отреагировала с нескрываемым оптимизмом

Ох это ангельское неведение, когда не знаешь, что пидорахены ничем от свиней не отличаются, но в итоге в конце рабочего дня все полы оказываются заблёванными, туалеты обдристаны, а посуда разбита.
Аноним 02/04/17 Вск 05:20:57  683859
RRRAGE! 5

ватник9.jpg (39Кб, 480x480)
>>683382 (OP)
Аноним 02/04/17 Вск 07:21:00  683956
RRRAGE! 2

>>683672
Если тебя не нравится то пиздуй оттуда. Ах да пидорахия говно же
Аноним 02/04/17 Вск 08:32:15  684079
RRRAGE! 2

nixelpixel.png (11Кб, 400x400)
Кстати надо жену выебать! У же неделю этого не делал!
Аноним 02/04/17 Вск 10:39:23  684339
RRRAGE!

>>683391
Улыбнул
Аноним 02/04/17 Вск 10:43:31  684347
RRRAGE!

>>683858
свою свадьбу вспомнил?
Аноним 02/04/17 Вск 10:43:58  684349
RRRAGE!

>>683859
ух, какие мемасы пошли!
Аноним 02/04/17 Вск 12:48:02  684780
RRRAGE!

>>684347
Нет, на годовщину твоих родителей пригласили.
Аноним 02/04/17 Вск 13:00:38  684838
RRRAGE!

>>684780
типикал маняврирование
Аноним 02/04/17 Вск 14:16:10  685109
RRRAGE!

Надо было вводить вежливых людей в ресторан. Эти все хуесосы русофобные в штаны бы наложили мигом.
Аноним 02/04/17 Вск 14:53:37  685183
RRRAGE!

Вести себя надо культурно в заграницах - вот и всё. Ты конкретно можешь быть оче культурным человеком, но тебя попросят из ресторана, потому что твои пьяные соотечественники напиваются и ведут себя потом как свиньи. Печально? Обидно? Конечно печально и обидно, а что поделать?
Мы сами себе делаем репутацию.
русский
Аноним 02/04/17 Вск 18:56:47  685794
RRRAGE!

и это после погрома устроеного фанами они хотят нормального отношения да еще и первого апреля ну не придурки а и оп придурок расчитывающий на заскшвар
Аноним 02/04/17 Вск 19:30:28  685887
RRRAGE!

ОП еблан хохлятский, на сурсе нихуя про хохлов и «уроженцы России "не формат"» нет)
Аноним 03/04/17 Пнд 02:22:57  687046
RRRAGE!

>>683382 (OP)
А почему обиженная еврогеями русская женщина не спешит вернуться в объятья Родины?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 4 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное