[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 38 | 5 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

СМИ узнали о смерти сенатора Тюльпанова в Петербурге Аноним 04/04/17 Втр 20:10:45  694605  
RRRAGE!

10-15378-8498918.jpg (72Кб, 600x450)
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/04/04/2017/58e3cd329a794773a5e0c64c?from=newsfeed

Взрыв в метро, на следующий день смерть Тюльпанова. Совпадение?
Аноним 04/04/17 Втр 20:15:38  694621
RRRAGE!

Кто такой, чем знаменит, в чём замешан?
Аноним 04/04/17 Втр 20:17:32  694629
RRRAGE!

Стала известна предварительная версия причины смерти сенатора Тюльпанова

"Фонтанке" стали известны предварительные данные о причине смерти сенатора Вадима Тюльпанова в Кировском районе Петербурга. По предварительной информации от источника, вечером 4 апреля он неудачно поскользнулся в бане и ударился головой.

На место ЧП выехал спикер ЗакСа Петербурга Вячеслав Макаров и руководство правоохранительных органов Петербурга.

Справка:

Вадим Тюльпанов возглавлял петербургский ЗакС с 2003 по 2011 год. Он избрался в СовФед от Петербурга в 2011 году. В 2014-м избрался от Ненецкого автономного округа.
Аноним 04/04/17 Втр 20:18:54  694641
RRRAGE!

>>694629
>возглавлял петербургский ЗакС
Хуйня, расходимся.
Аноним 04/04/17 Втр 20:27:29  694683
RRRAGE!

>>694641
Ты ебнутый? Это по должности второй человек в городе.
Аноним 04/04/17 Втр 20:30:08  694698
RRRAGE!

>>694683
Он спутал с ЗАГС
ЛОЛ
Аноним 04/04/17 Втр 20:30:15  694700
RRRAGE!

Воронеж—сила. Питер—могила.
Аноним 04/04/17 Втр 20:30:26  694701
RRRAGE!

>>694683
С каких пор организация свадеб стала второй по важности профессией в городе?
Аноним 04/04/17 Втр 20:32:58  694715
RRRAGE!

>>694701
Зато можно мелочь подбирать, которую в молодоженов кидают. Наверняка виноградники не меньше димоновых.
Аноним 04/04/17 Втр 20:33:09  694716
RRRAGE!

>>694641
ЗакС, если чо, это не то же, что ЗАГС.
Аноним 04/04/17 Втр 20:34:19  694722
RRRAGE!

>>694716
Ну и что такое ЗАКС? Такой хуйни не существует, автор явно опечатку сделал, правильно ЗАГС.
Аноним 04/04/17 Втр 20:35:37  694726
RRRAGE!

>>694716
>>694722
Объявляю вас мужем и женой.
Аноним 04/04/17 Втр 20:40:48  694750
RRRAGE!

Отсюда: http://zampolit.com/dossier/tyulpanov-vadim-albertovich/

Легенда гласит: в конце 2013 года к главе «Единой России» Дмитрию Медведеву обратились партийные активисты из Петербурга и заговорили об отзыве Вадима Тюльпанова из Совета Федерации. Заговорили не просто так – им якобы хочется, чтобы это место занял яблочник Григорий Явлинский, который в роли депутата петербургского Законодательного собрания напоминает многим памятник собственному прошлому.

Мотив, который приводится в качестве движущей силы такой инициативы, прямо скажем, мелковат: якобы Тюльпанов вызывает раздражение тем, что недостаточно часто и подробно отчитывается о своей героической деятельности перед направившим его в Совет Федерации петербургским парламентом. Интрига имеет признаки закрученной: журналисты не называют активистов, которые якобы обсуждали данный вопрос с Медведевым, но называют человека, который якобы инициировал данное обсуждение – оказывается, это губернатор Петербурга Георгий Полтавченко!

Опубликовавшая занимательное сообщение петербургская интернет-газета «Фонтанка.ру» в контексте обоснования интриги напоминает о трениях, якобы в последнее время возникавших между Тюльпановым и его однопартийцами. Вот цитата из статьи: «Многие недовольны рядом высказываний Тюльпанова, которые идут вразрез с основной линией партии и которые он позволяет себе делать все чаще и чаще. Тюльпанов также запомнился поддержкой фотографа Гринпис Дениса Синякова, когда его арестовали, помощью оппозиционному блогеру Илье Варламову, когда тот был задержан в Ливане.

Кроме того, он раскритиковал решение Госдумы разрешить регионам отказываться от прямых выборов, заявив, что «это приведет к развалу страны». Вывод, который напрашивается из текста: сенатор Тюльпанов слишком хорош для «Единой России», это политик с человеческим лицом, который как раз теперь за это самое человеческое лицо, похоже, начинает страдать. И скоро его место может занять «балабол» Явлинский, а всё это придумал губернатор Полтавченко, которого только ленивый не упрекал в абсолютном политическом и управленческом бездействии.

И ещё один вывод, который тоже напрашивается: Вадим Тюльпанов соскучился по первым полосам крупных газет, а потому позаботился о том, чтобы хотя бы одна из них поместила его фотографию на своей обложке. И желательно, чтобы всё выглядело так, будто сам Тюльпанов тут не при чём, будто он жертва. Враги в виде Явлинского и Полтавченко прилагаются. (2013 г.)

Вот и дождался первых полос, бедолага...
Аноним 04/04/17 Втр 20:41:56  694758
RRRAGE!

>>694722
Законодательное собрание. Сиречь парламент.
Аноним 04/04/17 Втр 20:43:35  694770
RRRAGE!

14306563274720.jpg (140Кб, 800x800)
>>694605 (OP)

Странно, что не Албин, по идее он должен был совершенно случайно сломать себе основание черепа. А щекастик был вторым по списку. Странная херня.
Аноним 04/04/17 Втр 20:55:51  694802
RRRAGE!

Полтавченку уже сколько раз снимали-снимали, но все никак недоснимали. Щас после теракта, может, все-таки того... переведут на другую работу. На место губера вполне мог Тюльпанов претендовать... Теперь-то не очень, конечно.
Аноним 04/04/17 Втр 21:03:41  694823
RRRAGE!

>>694605 (OP)
>ударился в бане головой

Ну охуеть теперь. Миллионы людей моются в банях, а умер почему-то политик.
Аноним 04/04/17 Втр 21:09:03  694837
RRRAGE!

>>694823
Хорошо еще не утонул.
Аноним 04/04/17 Втр 21:10:19  694840
RRRAGE!

>>694823
Будто бы политик не человек и не может помереть от несчастного случая.
Аноним 04/04/17 Втр 21:11:45  694845
RRRAGE!

>>694770
У нас слухи ходили, что мол в родстве он состоит с властедержателями нашими.
Мимо холоп с губернии, коей данный муж так ловко руководил, что в долговую яму ее загнал, из которой та уж не выберется никогда. Да и фамилией своей он тогда так гордился, что попав в Петроград сразу сменил ее на Албин.
Аноним 04/04/17 Втр 21:14:00  694852
RRRAGE!

>>694845
Я как бы в дс-2 живу рядом с асфальтовым заводом и видел как он под ним земли на коттеджи отжать пытался, под предлогом экологии. А с Тюльпановым они увеличили смету Зенит-Арены в 11 с хером раз. Ну и там еще по мелочи. Короче совсем берега граждане потеряли.
Аноним 04/04/17 Втр 21:14:54  694855
RRRAGE!

RusGeneralsD01RU.png (1593Кб, 3508x2481)
>>694840
Аноним 04/04/17 Втр 21:15:13  694857
RRRAGE!

>>694852
Ну про Зенит-Арену могу сказать, что Албин не сразу в тему вписался, тут все на так просто есличо. А вот Тюльпанов там с самого начала зажигал, вот и подскользнулся.
Аноним 04/04/17 Втр 21:21:48  694874
RRRAGE!

14341970014893.gif (382Кб, 376x280)
>>694855
Грачева очень много желающих было заколоть. Реально очередь до Луны. Да собственно любого прошедшего первую чеченскую оставь с ним один на один, живым он бы не вышел. Рохлина понятно кто грохнул. Но он проявил себя как порядочный человек, а если бы сразу госпереворот замутил, может и выгорело бы. Лебедь сам виноват, довыебывался, дурак. Был бы умнее сейчас бы правил, причем через выборы. На крайняк военный переворот бы тоже мутнул. Трошев тоже полез куда не просили, его когда сняли с чехов он дал интервью, молчал бы - сидел сейчас в Генштабе и рассказывал какой он невъебенный вояка. Примерно четверть вполне себе сами могли того.
Аноним 04/04/17 Втр 21:22:27  694876
RRRAGE!

>>694852
Он всегда очень аккуратно действует, под давлением устным заставляя других мараться в своих интересах. Затем от них избавляется.
Аноним 04/04/17 Втр 21:27:36  694896
RRRAGE! 1

>>694876
Ну вот есть у тебя три свиньи. Две жрут норм, а третья больше чем две вместе взятых, но она вроде и нарастает также жиром быстрее. Но тут третья начинает объедать еще и двух других. Что ты с ней сделаешь?
Аноним 04/04/17 Втр 21:28:33  694904
RRRAGE!

>>694845
Костромской штоле?

"В 2011 году Костромская область заняла 1 место в рейтинге регионов России по динамике улучшения социально-экономических показателей"

Вам бы все жаловаться! Помещик Слюняев дело знает, потому и на повышение пошед.
Аноним 04/04/17 Втр 21:32:48  694926
RRRAGE!

>>694896
Он скорее фермер, который свинину к барскому столу подает. К столу барина Дмитрия.
Аноним 04/04/17 Втр 21:34:41  694934
RRRAGE!

>>694904
Дело то он знает да не то, знает он как отчеты слепить под нужным углом проблемы освещая, как на городской площади представления шутов провести, да как денег занять у казны на все это.
Аноним 04/04/17 Втр 21:41:46  694965
RRRAGE!

5wwPkv-qgI.jpg (70Кб, 389x386)
shmatko.gif (4602Кб, 450x340)
c6QmxQXQISg.jpg (40Кб, 962x600)
2ZjX-OPvzew.jpg (47Кб, 986x694)
>>694605 (OP)
>поскользнулся в бане
Аноним 04/04/17 Втр 21:51:43  695006
RRRAGE!

>>694904
25 октября 2007 года Игорь Слюняев вступил в должность губернатора Костромской области. За время его пребывания на посту губернатора государственный долг региона вырос почти в три раза и достиг на 1 декабря 2011 года 9,281 млрд руб., превысив объём собственных доходов. То есть область стала дотационной, чем немало обременила и без того кризисный госбюджет.

В период кризиса 2009 года, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, губернатор Слюняев масштабно развернул всевозможные развлекательные шоу. С 2010 по 2012 годы проводился «Романовский фестиваль», в рамках которого проходило множество концертов, театрализованных постановок и выставок, включая фестиваль «Вифлеемская звезда». В областном центре был установлен памятник уроженцу Костромского края философу Александру Зиновьеву. Больше, пожалуй, о его деятельности вспомнить и нечего.
Аноним 04/04/17 Втр 21:52:24  695012
RRRAGE!

Так что? Сосулям не дадут стать кандидатом в презики?
Аноним 04/04/17 Втр 21:53:27  695018
RRRAGE!

>>695006
На выборах депутатов Костромской областной Думы V созыва и органов местного самоуправления 10 октября 2010 года и на выборах в Государственную Думу VI созыва 4 декабря 2011 года И. Н. Слюняев возглавлял региональный партийный список «Единой России», выполняя роль «политического паровоза». Однако у слюняевского паровоза весь пар, как говорится, ушел в гудок. Партия власти показала в Костромской области один из самых низких по стране результатов (30,74 % при явке 58,6 %, а в городе Костроме заняла только второе место — 25,24 %).

Не смог Албин-Слюняев обеспечить и выборы Президента России. Владимир Путин набрал в регионе всего лишь 52,78% голосов. «Меньший процент Путин набрал только в Калининградской и Орловской областях», — отмечает вице-президент Общероссийского общественного фонда «Фонд перспективного планирования» Игорь Даченков.
Аноним 04/04/17 Втр 21:55:00  695025
RRRAGE!

>>695018
«По сути, в регионе Слюняев за это время не сделал ничего. Были какие-то проекты по привлечению инвестиций, но потом по результатам проверки Счетной палаты выяснилось, что это была трата казенных денег. Информация о проверке, проведенной примерно за полгода до отставки Игоря Николаевича, в СМИ не попала», — писал тогда журнал «Компания».
Аноним 04/04/17 Втр 21:55:38  695029
RRRAGE!

>>695025
«Слюняев обещал сделать дороги европейского уровня в Костромской области, а смог только поменять бордюры в областном центре, производимые на его же заводике…», — говорили в городе.

От окончательной опалы губернатора спасли только семейные связи: его первая первая жена – двоюродная сестра супруги Дмитрия Медведева.

В течение полугода он предавался «заслуженному» отдыху, а в октябре 2012 года был назначен министром регионального развития РФ. Нетрудно догадаться, по чьей протекции.
Аноним 04/04/17 Втр 22:06:58  695060
RRRAGE!

В 2015 году в семье произошло важное событие. Тюльпанов Вадим Альбертович, дочь Милана которого вышла замуж, стал тестем известного футболиста Александра Кержакова.

- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/268910/tyulpanov-vadim-albertovich-biografiya-foto

Они там не в футбол с зятем в бане играли?
Аноним 04/04/17 Втр 22:09:48  695064
RRRAGE!

>>695060
>Они там не в футбол с зятем в бане играли?
Мылом.
Аноним 04/04/17 Втр 22:42:36  695162
RRRAGE!

>>695064
>Мылом.
По очереди с пола поднимали?
Аноним 04/04/17 Втр 23:04:37  695234
RRRAGE!

>>695162
анусом

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 38 | 5 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное