[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 3 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

«Росбалт» дозвонился до мужчины, которого СМИ выдали за смертника из петербургского метро Аноним 04/04/17 Втр 21:18:39  694864  
RRRAGE!

http://www.rosbalt.ru/piter/2017/04/04/1604667.html
Аноним 04/04/17 Втр 21:20:40  694870
RRRAGE! 10

>>694864 (OP)
Сидел тут и размышлял над сюжетом Фейта. Ну неужели Курицугу настолько аутист, что вовремя не вытащил и заделал Иллию? А Кирей такой омежка, что пошёл спасать чужого ребёнка ценой своей жизни? Но тут у меня промелькнула идея. Что если Курицугу куколд и Кирей поёбывает его жену? А она выдала ребёнка за его. Вот тут и начинает всё складываться. И героизм Кирея, и желание Курицугу съебаться от Иллии, оправдываясь чушью про какое-то там поле в лесу Айнцбергов.
Аноним 04/04/17 Втр 21:35:38  694942
RRRAGE! 1

>>694864 (OP)
Долгих лет здоровья Акбаржону!

Сенсация - все трупы опознаны, останков смертника не обнаружено. Значит его не было. И не одна из террористических группировок не взяла на себя ответственность.
Рязанский сахар! Alert! Defcon 6
Аноним 04/04/17 Втр 21:40:59  694961
RRRAGE! 1

>>694864 (OP)
>мужчины, которого СМИ выдали за смертника из петербургского метро
Тогда он не смертник, а живник.
Аноним 04/04/17 Втр 21:49:13  694998
RRRAGE! 1

>>694961
> живник
Живник значит хохол. Ловите по питеру хохлов, везите в ментовку и спрашивайте это он/не он, ибо подозрительный хохол.
Аноним 04/04/17 Втр 21:52:01  695008
RRRAGE!

>>694864 (OP)
Где можно послушать этот пранк?
Аноним 04/04/17 Втр 21:54:28  695021
RRRAGE!

Так что? Опять не тот?
Аноним 04/04/17 Втр 22:01:36  695046
RRRAGE!

14903600657410.jpg (1209Кб, 2000x4301)
Не путайте!
Аноним 04/04/17 Втр 22:04:06  695051
RRRAGE!

>>694870
Тышодебил
Аноним 04/04/17 Втр 22:04:49  695055
RRRAGE!

>>695046
а игил на картинке где? они же сугубо сами по себе
Аноним 04/04/17 Втр 22:09:55  695065
RRRAGE!

144169508512147[...].jpg (39Кб, 600x597)
>>694864 (OP)
>«Росбалт» дозвонился
Аноним 04/04/17 Втр 22:14:00  695080
RRRAGE!

>>695046
>>695055
да ето какая-то рандомная пикча, я сам хз что там, лол
Аноним 05/04/17 Срд 01:29:02  695546
RRRAGE!

>>694864 (OP)
Эни пруфс?
Аноним 05/04/17 Срд 02:41:05  695666
RRRAGE!

>>695546
СМИ дозвонились до «покойного террориста из метро» Джалилова
http://www.mk.ru/incident/2017/04/04/smi-dozvonilis-do-pokoynogo-terrorista-iz-metro-dzhalilova.html
Аноним 05/04/17 Срд 02:42:29  695669
RRRAGE!

>>695546
«Нет, здесь произошла какая-то ошибка», — заявил Джалилов «Росбалту», при этом СМИ не уточняет иные обстоятельства разговора.

Читайте подробнее о предполагаемом террористе.

Отметим, что практически одновременно с информацией «Росбалта» Следственный комитет объявил его виновником теракта.

«Им оказался Акбаржон Джалилов 01.04.1995 года рождения. Кроме того, экспертами-криминалистами обнаружены генетические следы Джалилова на сумке, оставленной на станции метро «Площадь Восстания», в которой находилось взрывное устройство», — говорилось в релизе СК.
Аноним 05/04/17 Срд 02:43:40  695670
RRRAGE!

>>695666
>666
Трипл не пиздит - Акбар не виноувэн!
Аноним 05/04/17 Срд 05:08:04  695757
RRRAGE!

я б на его месте срочно заявил что я живой, пока не опровергли)
Аноним 05/04/17 Срд 08:05:31  695986
RRRAGE!

>>694864 (OP)
> لا، هنا كان هناك بعض الخطأ - ответил он корреспонденту «Росбалта», позвонившему ему по номеру телефона, указанному на странице из соцсетей, приписываемой террористу многочисленными СМИ.

проигрываю
Аноним 05/04/17 Срд 08:08:30  695989
RRRAGE! 2

Взрывы в Петербурге: третьего мусульманина оклеветали за 2 дня
Пропагандистская помойка Лайф.ру продолжает травить уже третьего мусульманина за второй день на основании откровенных домыслов. О первых двух случаях обвинений невиновных людей в терроризме мы уже сегодня писали. Как несложно было предугадать, необоснованным оказалось обвинение и третьего подозреваемого - Акбаржона Джалилова (на фото).

По крайней мере, сайту Росбалт удалось каким-то образом дозвониться до "смертника", который по идее должен был находиться на том свете, и услышать от него, что произошла ошибка и никакого отношения к теракту он не имеет.

Однако пропагандистским киллерам с Лайф.ру это не помешало опубликовать статью с целым обоснованием того, почему же Джалилов, про которого коллеги по работе говорят, что он делал даже намаз, на самом-то деле террорист. Оцените этот словесно-мозговой понос:

"Судя по группам, в которых состоит Акбар (сокращённое от Акбаржон), его интересовало то, что привлекает почти всех типичных парней, — крутые тачки, бои без правил, клубы.

На одной из фоток он вальяжно сидит за столиком в боулинге, в другой сессии — курит кальян с ровесниками-подростками.

На более свежей странице молодой человек и вовсе поставил креативно-юморную аватарку с котиком, у которого в лапах табличка "срал в тапки".

Ни тебе ваххабитской бороды, ни шапочки, ни исламского халата. Как говорится, парень "на адидасе", "на спорте".

...Единственная информация на его страничке, которая может вызвать определённые подозрения, — подписка на группу "Дом ислама". В ней тоже на первый взгляд ничего выдающегося
[...]
И невдомек ему, что сторонники ИГ, в которые записали Джалилова, уже давно запрещают на своей территории читать ученых - сторонников того направления, что представляет группа "Дом Ислама". Включая и шейха Бин База, который ими считается придворным ученым "муртадского салюлитского режима" Саудовской Аравии.

Итак, наНалицо самая бесстыдная травля людей исключительно по их этнической и конфессиональной принадлежности. Будучи не в состоянии найти реальных преступников (или не имея такой задачи...), силовики и пропагандисты хватают подряд попавших в поле зрения людей, похожих на мусульман, и представляют их террористами.

Сколько еще невинных людей им потребуется оклеветать, прежде чем прекратить этогт трагифарс?
Аноним 05/04/17 Срд 08:14:28  696003
RRRAGE!

mqCdR0lbSOs[1].jpg (121Кб, 720x960)
Jv-Uk6ysTPM[1].jpg (76Кб, 895x504)
Резиновая голова. Хм... где-то я такое уже видел. В фальшивых пропагандистских роликах игил
https://www.youtube.com/watch?v=fBvRP5jLMTE
https://www.youtube.com/watch?v=yGZSHIcGeKE

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 3 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное