[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 8 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Володин предложил раздолбить хрущевки по всей стране Аноним 05/04/17 Срд 11:23:54  696510  
RRRAGE!

572c1cbd656c010[...].png (582Кб, 638x780)
Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что программу по переселению из ветхого жилья, которая будет реализовываться в Москве, можно было бы распространить и на регионы страны. Об этом во вторник пишет «Коммерсант».
По словам Володина, к обсуждению этого вопроса надо пригласить экспертное сообщество из региональных парламентариев.

«Те предложения, которые сейчас звучат, что вопрос, который мы с вами обсуждаем, — это вопрос, пускай, и мегазначимый и касается полтора миллиона людей, огромного количества, но это вопрос только Москвы, а правильно было бы расширять эту программу и на территории», — процитировало РИА «Новости» заявление Володина.

Масштабную программу по сносу хрущевок в столице анонсировали в конце февраля. Она может затронуть 1,6 млн человек и 25 млн квадратных метров пятиэтажек — десятую часть всего жилого фонда Москвы, пишет «Коммерсант».

Ранее с инициативой по сносу хрущевок во всей России выступил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

https://www.newkaliningrad.ru/realty/news/13098682-volodin-predlozhil-snesti-khrushchevki-po-vsey-strane.html

Ну чё, готовы переезжать в деревянные бараки, прям как диды?
Аноним 05/04/17 Срд 11:30:28  696529
RRRAGE! 3

>Ну чё, готовы переезжать в деревянные бараки, прям как диды?
ВСИГДА ГАТОВЫ! ЗА ПУТЕНА! ЗА РОДЕНУ!
УРА! УРА!! УРААААА!!!

А если серьёзно, то, долблеб на долбоебе и долбоебом погоняет. Парашка уже из кризиса выбралась? Деньги лишние появились? Переселятели, ептимать.
Аноним 05/04/17 Срд 11:33:33  696539
RRRAGE!

Но по идеи Хрущовки и задумывались как временное жильё, что бы быстро расселить народ, а потом уже построить для них приличные дома в течении 20 лет, а у нас эти временные хрущовки по 50 лет стоят.
Аноним 05/04/17 Срд 11:36:21  696548
RRRAGE!

>>696539
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Народная мудрость.
Аноним 05/04/17 Срд 11:38:40  696560
RRRAGE!

>>696539
>задумывались как временное жильё
Нет, не задумывались. Это был конкретный проект, спижженый у франузов.
Аноним 05/04/17 Срд 11:58:03  696615
RRRAGE!

>>696510 (OP)
У нас в Замкадье есть хренова туча домов, которые постарее хрущевок.
Аноним 05/04/17 Срд 12:08:11  696646
RRRAGE!

ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ДЛЯ ПИДОРАХ ПО ВСЕЙ РАШКЕ

Ммм, вы только подумайте, сколько профтов
Аноним 05/04/17 Срд 12:09:34  696652
RRRAGE!

>>696646
Самые прошареные возьмут в валюте
Аноним 05/04/17 Срд 12:12:38  696669
RRRAGE!

>>696539
Вот только из хрущевок, где боле-менее вполне можно сносно жить, переселять будут в 20-этажные путинки с 8 м^2 на человека.
Аноним 05/04/17 Срд 12:18:07  696699
RRRAGE!

вапв (1).jpg (454Кб, 525x700)
вапв (2).jpg (358Кб, 525x700)
смис.jpg (392Кб, 525x700)
упк.jpg (798Кб, 900x675)
>>696615
В Москве тоже хватает. Но Кровавый Упырь Сталин почему-то думал о внешнем виде как зданий, так и дворового пространства, поэтому они не такие всратые. А Хрущ целенаправленно боролся с "архитектурными излишествами".
Аноним 05/04/17 Срд 12:21:06  696710
RRRAGE!

>>696510 (OP)
Идея хороша, если будут строить 50 этажные небоскребы, а не очередные пяти этажки, а старым жильцам выдавать квартиры в этих новых домах.
Аноним 05/04/17 Срд 12:25:28  696735
RRRAGE!

captain-obvious[...].jpg (77Кб, 500x500)
Предвыборная шняга. В одной Москве хрущёвок на 300 миллиардов (снос + расселение), а по России этих времянок в сто-двести раз больше без учёта бараков,
дореволюционных и деревянных многоквартирных домов
. Если и расселят в какие-никакие многоэтажки, то перекрытия там будут из картона.
Аноним 05/04/17 Срд 12:25:51  696738
RRRAGE!

>>696710
Денег нет, чтобы просто из аварийных хрущёвок переселить всех в коммиблоки, а Володин предлагает снести все хрущёвки, включая и не аварийные, и переселить людей в уже готовенькие коммиблоки.
Аноним 05/04/17 Срд 12:26:59  696745
RRRAGE!

Анус свой раздолби
Аноним 05/04/17 Срд 12:29:38  696752
RRRAGE! 1

01-nahabinoskve[...].jpg (171Кб, 960x500)
nahabinoskver-0[...].jpg (197Кб, 960x500)
nahabinoskver-n[...].jpg (172Кб, 814x431)
nahabinoskver-0[...].jpg (240Кб, 960x500)
>>696738
В Нахабино вполне неплохие коммиблоки, я бы туда переехал. Но у меня к счастью есть приличная квартира и участок с домом (на котором правда йота работает через жопу).
Аноним 05/04/17 Срд 12:33:15  696767
RRRAGE!

14804786989840.jpg (59Кб, 602x604)
>>696752
>Но у меня к счастью есть приличная квартира и участок с домом
Ну это ненадолго
Аноним 05/04/17 Срд 12:36:58  696789
RRRAGE!

>>696529
>Россия уже из кризиса выбралась?
Да.
http://www.kp.ru/daily/26651.4/3671449/
>Деньги лишние появились?
Нет. Но застройщики вынуждены выкупать землю у города, из-за этого растёт цена как земли, так и построек на нём, застройщик вынужден экономить. Когда появится масс пустого места под жилую застройку, цена упадёт.
Аноним 05/04/17 Срд 12:37:53  696791
RRRAGE!

>>696767
Всем классом придёте раскулачивать, лол?
Аноним 05/04/17 Срд 12:39:50  696799
RRRAGE!

>>696791
Зачем же.

Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым Федеральная служба охраны (ФСО) наделяется правом изъятия земель для госнужд. Ведомство попросило наделить себя новыми полномочиями в августе прошлого года

http://www.rbc.ru/politics/29/03/2017/58dbaaa09a7947e1095becde
Аноним 05/04/17 Срд 12:46:48  696830
RRRAGE! 1

>>696799
У меня не самострой в чистом поле и я тебя уверяю - крайне сложно что-то понастроить сверх того что уже есть. А всратки и самострои пусть уничтожают, наоборот, заебала эта бюрократия, каждая овца имеет голос ПОТОМУ ЧТО ОНО ТУТ ЖИВЁТ. За несколько лет не собрать документы, да пошли они в общагу, дебилы.
Аноним 05/04/17 Срд 12:49:20  696840
RRRAGE!

>>696789
>Когда появится масс пустого места под жилую застройку, цена упадёт.
Задумчиво вглядываемся на территориальную карту рашки...
Аноним 05/04/17 Срд 12:52:53  696847
RRRAGE!

67a136babda6e95[...].jpg (126Кб, 1280x886)
>>696830
>У меня не самострой в чистом поле
Ну это ты товарищу майору будешь объяснять, когда тебя омон переселит в равноценную однушку, а твою лачугу переедут бульдозером.
Аноним 05/04/17 Срд 12:57:45  696867
RRRAGE!

>>696840
Чё дальше? Инфраструктуру кто делать будет? Просто так и два посона из села хату с печкой построят из досок со свалки. У меня в МОСКВЕ ЁПТА, в кои-то веки начали ливневку копать, расхерачили все тротуары и дороги блин, но это НАДА делать, просто НАДА, в совке не удосужились.
Аноним 05/04/17 Срд 13:01:15  696879
RRRAGE!

>>696847
>Боевые картинки и СКОРО
Классика.
Аноним 05/04/17 Срд 13:03:26  696892
RRRAGE!

>>696867
Москвич, ты что такой тупой? Инфраструктуру будет делать тот, кто выдвигает эти охуительные предложения о переселении и сносах. Вот прям будет делать своими руками, ртом, и очком.
Аноним 05/04/17 Срд 13:06:02  696906
RRRAGE!

>>696510 (OP)
>Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что программу по переселению из ветхого жилья, которая будет реализовываться в Москве, можно было бы распространить и на регионы страны.
Аноним 05/04/17 Срд 13:08:49  696919
RRRAGE!

>>696892
Снос ветхого жилья В ГОРОДАХ, ёпта. Пока до твоего села дойдёт или у какой обочины ты там живёшь - ещё посмотрим, но в городах какая-то инфраструктура таки есть.
Аноним 05/04/17 Срд 13:12:56  696938
RRRAGE!

>>696529
>Деньги лишние появились?
- Деньги лишние закончились
дело в том что им банкиры зажужали- надо банки спасать это же ужас долбоебы кончились ипотеку никто не хочет брать, строители курятников по всей стране настроили опять никто покупать не хочет переоцененное говно с нереальными месячными выплатами. а кредиты брались под строительство в валюте смекаешь? (а теперь даже если все построенное продадут -доллар уже не по той цене чтоб все отдать да плюс проценты смекаешь? а техники сколько набрали даже у китайцев брали там тоже смешные проценты были) не знаю как в процентах по всему сектору хрущевок но в наших краях мне кажется больше половины в отличном состоянии из тех что я вижу постоянно и в которых живут знакомые. просто отдельных ребят которые все просрали почему-то надо спасать? у них блин видите-ли сроки выплат прошли а денег нет, так они опять все просрут никто их спасать не будет просто сделают видимость, включай мозги самые старые конечно снесут а нормальные оставят потом очереди на годы пока люди будут думать куда переезжать а потом нешмогла денег нет и пр. в этой стране обещать не значит женится основных проблем это не решит теперь я понял к чему и кому димон сказал денег нет а вы держитесь, а ведь быдло 60-70х вообразившее себя крутыми бизнесменами строителями-банкирами-фермерами как мне по секрету один банкир сказал - мозгами живут в мире90х до сих пор - замутить наебать проебать перезанять не верят что назад пути не будет им видители физрук сказал в последней серии что едем назад в 90е они и повелись начали как суслики башку высовывать вот тебе и митинги и теракты, а щяс тотальный контроль всех перепишут а передушат по одному как лиса цыплят, не будет ни 90х ни 17го мы едем в технологическую сингулярность по старому не будет а как будет по-новому никто не знает
Аноним 05/04/17 Срд 13:23:07  696986
RRRAGE!

>>696879
>НЕ-БУ-ДЕТ! Твёрдо и чётко!
>НЕ БЕЙТЕ, ТОВАРИЩ МАЙОР! ЛУЧШЕ ОБОССЫТЕ!
В общем пидорах уже насильно выселяли из частных домов и выгоняли их в однушки, после чего их мэр Москвы обзывал жлобами, но ты продолжай дальше жить в манямирке.
Аноним 05/04/17 Срд 13:28:04  697007
RRRAGE!

Я не понял, кто-то тут радуется "программе переселения"? Вот жеж ватно-колорадские дебилы. В собачьи будки вас переселят, дебилы. Причём насильно.

Вся шняга только об этом. Принять закон, который полностью отменит право собственности. Чтобы можно было в любой момент тебя из хаты выкинуть, причём выкинуть туда, куда они хотят, а не ты.
Аноним 05/04/17 Срд 13:48:55  697090
RRRAGE!

14900340177630.png (191Кб, 736x736)
>>696510 (OP)
>Расхуячить старые хрущевки в Москве
>Расхуячить старые хрущевки по всей стране
>Ой, простите, но ваша двухкомнатная Хрущевка имеет всего 100 кв.м. и стоит только 2 миллиона рублей.
>Что-бы получить двухкомнатную квартиру в новостройке вам придется доплатить еще 1 миллион рублей, поскольку цена на квадратные метры, коих по стандарту в двушках теперь 120, выросла в связи со спросом на жилье.
>Вы можете пожить в общежитии пока не накопите еще один миллион рублей, а свои имеющиеся деньги вы можете положить к нам в банк.
>Можете не сомневаться, до окончания этого года мы наверняка не лишимся лицензии.
Profit
Аноним 05/04/17 Срд 13:52:10  697100
RRRAGE!

>>697090
>Пол страны живут как бомжи, поскольку мест в общагах не хватает
>И правильно, зачем холопам крыша то над головой?
>Сходили в церковь
>поставили свечки
>Богу помолились
>Послушали как там у хохлов
>И пошли снова работать за еду как в Российской Империи
>Вместе мы возродим былое наследие!
Profit
Аноним 05/04/17 Срд 14:02:05  697153
RRRAGE!

>>696752
Какая еще йота? Ты чё, из этих, поддерживающих отечественное гв?
Аноним 05/04/17 Срд 14:10:18  697196
RRRAGE!

14861188512813.webm (418Кб, 640x360, 00:00:04)
>>696879
https://www.youtube.com/watch?v=t7L9Kd2T-ys
https://www.youtube.com/watch?v=VTbUiKJ7-Wk
Классический дебил, возомнивший себя неприкасаемым
Аноним 05/04/17 Срд 14:11:43  697205
RRRAGE!

Хотел бы я посмотреть, как мой хрущ будут заменять. Учитывая что он бесхозный.
Аноним 05/04/17 Срд 15:27:40  697492
RRRAGE!

Анус себе раздолби, у моего города нет денег даже что бы крышу залатать.
Аноним 05/04/17 Срд 16:02:14  697652
RRRAGE!

>>696510 (OP)
>Ранее с инициативой по сносу хрущевок во всей России выступил лидер КПРФ Геннадий Зюганов
Что-то странно, в Питере такие хрущёвки стоят, что я ебу, все дворы забиты камерами, а парковки автомобилями под 5 лимонов, так они еще умудряются это "ветхое" жильё перестраивать в огроменные студии с саунами, бильярдными и прочей поехавшей хуйней.
Аноним 05/04/17 Срд 17:35:02  698052
RRRAGE!

>>696840
Не забудь вглядеться в карту плотности населения, вглядыватель мамкин. Люди не живут в ёбаной тайге не потому что людей мало, а потому что там нет никакого смысла жить, там нет экономики, на которой себе можно построить жизнь и за счёт которой будут обеспечиваться города, там сложно строить инфраструктуру и т.д.
Аноним 05/04/17 Срд 17:37:48  698060
RRRAGE!

>>696615
Причём тут старость или не старость? По-твоему весь исторический центр Питера тоже под снос надо потому что старый? Дело в самом качестве жилья, отлично жить можно и в многоэтажках древнего рима (осталась парочка в Италии), потому что жильё строилось качественно и в прямом смысле на века. Хрущёвки строились на время, это дешёвое, тесное, панельное жильё. Конечно, его тоже можно благоустроить норм, но выйдёт дороже, чем построить новое, просторное, прочное и т.д.
Аноним 05/04/17 Срд 19:23:50  698503
RRRAGE!

>>696510 (OP)
Только те новостройки для расселения в провинции уступают по качеству хрущёвкам, лол. Сам жду расселения из деревяхи, и не знаю, что и брать: копейки сертификатом или плесневелое влажное из-за особенностей строительства жильё в ебенях. Которое ещё приводить в порядок придётся. Буквально даже снимать натяжные потолки и заделывать дыры в стенах, чтобы не слушать соседей.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 8 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное