[Ответить в тред] Ответить в тред

10/04/17 - Любишь двачевать капчу? В нашу команду околоДвача нужен ты.
02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 5 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Миронов дал в жопу, Жириновский отказался одевать чулки и только старпез Зюганов пустился в пляс когда услышал о расследовании Медвежопы Аноним 06/04/17 Чтв 09:00:39  700300  
RRRAGE!

msGb-NK7So4.jpg (107Кб, 647x337)
Госдума не поддержала протокольное поручение от КПРФ с требованием проверить факты из расследования Навального по Медведеву. За документ проголосовали только коммунисты
Госдума на сегодняшнем пленарном заседании отказалась поддержать предложенное КПРФ протокольное поручение с требованием проверить факты из расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о собственности премьер-министра Дмитрия Медведева.

За документ проголосовали только представители фракции КПРФ. Другие оппозиционные фракции — ЛДПР и «Справедливая Россия» — не голосовали.

Зампред фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов подтвердил РБК, что справедливороссы за протокольное поручение КПРФ не голосовали. «Лично моя позиция — я под дудку Навального плясать не буду, его деятельность не имеет ничего общего с борьбой с коррупцией».

По мнению Емельянова, поддерживая Навального, «коммунисты просто пытаются уцепиться за хвост повестки». Ранее лидер партии Сергей Миронов призвал премьера Дмитрия Медведева отреагировать на расследование ФБК Навального.

Вице-спикер нижней палаты от ЛДПР Игорь Лебедев сказал РБК, что депутаты ЛДПР не голосовали за «пространное сочинение» коммунистов, так как «это не дело парламента» и не стоит делать «лишнюю рекламу этому человеку (Навальному)».

Фонд борьбы с коррупцией рассказал о «тайной недвижимости» Медведева

Коммунисты предложили в своем документе поручить комитету Думы по безопасности запросить у силовиков и в регистрирующих органах информацию и организовать проверку по фактам о якобы противоправной деятельности упомянутых в фильме ФБК благотворительных фондов и физических лиц, чтобы «уяснить степень достоверности примеров, озвученных Навальным А.А. в публикации «Он вам не Димон».

Глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции, единоросс Василий Пискарев заявил, что «ни одно его [Навального] так называемое расследование, включая и последнее, о котором идет речь, ничего не имело и не имеет с истиной, а тем более с борьбой с коррупцией». «Продукт его творчества, как выяснялось ранее, и уверен, является и сейчас — некий симбиоз грязи, фантазии, постановочных трюков и фальсификаций с ярко выраженным политико-провокационным контекстом», — подчеркнул глава комитета по безопасности.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/05/04/2017/58e529759a7947524e1bfdb4?from=main
Аноним 06/04/17 Чтв 09:07:53  700322
RRRAGE! 2

>>700300 (OP)
У краснопузых есть хоть кто-то энергичнее Зюги?
Аноним 06/04/17 Чтв 09:13:18  700330
RRRAGE! 1

>«Продукт его творчества, как выяснялось ранее, и уверен, является и сейчас — некий симбиоз грязи, фантазии, постановочных трюков и фальсификаций с ярко выраженным политико-провокационным контекстом»
Экие фердибубли своей жопой-то гнилой выписывает.
Аноним 06/04/17 Чтв 09:24:24  700348
RRRAGE! 2

>>700300 (OP)
>поручение от КПРФ с требованием проверить факты из расследования Навального по Медведеву.
Это грязноштанным в рамках какой-то многоходовочки поручили так сделать, или они и в самом деле немного совести имеют?
Аноним 06/04/17 Чтв 09:24:47  700349
RRRAGE!

>>700300 (OP)
Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу
Аноним 06/04/17 Чтв 09:25:09  700350
RRRAGE!

>>700322
ПидоРашкин
Аноним 06/04/17 Чтв 09:26:31  700352
RRRAGE!

14865757286930.webm (885Кб, 520x308, 00:00:07)
>>700300 (OP)
>Другие оппозиционные фракции — ЛДПР и «Справедливая Россия»
Аноним 06/04/17 Чтв 09:27:07  700354
RRRAGE! 5

>>700300 (OP)
>Госдума на сегодняшнем пленарном заседании отказалась поддержать предложенное КПРФ
Всё правильно сделали, коммибляди не нужны.
Аноним 06/04/17 Чтв 09:28:07  700357
RRRAGE!

-ZkuyQWZzlg.jpg (62Кб, 473x604)
>>700300 (OP)
>За документ проголосовали только представители фракции КПРФ. Другие оппозиционные фракции — ЛДПР и «Справедливая Россия» — не голосовали.

смысл политики перед любым голосованием тизо незаметно собраться и решить как и за кого и кто голосовать будут
Аноним 06/04/17 Чтв 09:41:22  700384
RRRAGE!

>>700300 (OP)
на пикче семья опа бляя
Аноним 06/04/17 Чтв 09:42:16  700387
RRRAGE!

>>700322
Надеюсь, когда-нибудь Веничку пустят во власть. Он стари, конечно, но старик бодрый, молодо выглядит и ебет молодых актрисок (по крайней мере, ебал лет 10 назад. А ему тогда 65 было).
Аноним 06/04/17 Чтв 09:53:14  700413
RRRAGE!

>>700300 (OP)
>За документ проголосовали только представители фракции КПРФ
Ну так Навалный тоже сорт грязноштанника же.
Аноним 06/04/17 Чтв 10:01:40  700441
RRRAGE!

ErofeevV.jpg (11Кб, 200x226)
>>700387
>Веничку пустят во власть
Ерофеева?
Аноним 06/04/17 Чтв 10:03:53  700451
RRRAGE!

>>700441
Спасибо, няш. Сам не понял, как я так обосрался.
Эдичку. Эдуарда Лимонова.
Аноним 06/04/17 Чтв 10:12:31  700484
RRRAGE!

>>700451
Лол, так этот педофильный даун уже давно слился и стал очередным подсосом едрисни
Аноним 06/04/17 Чтв 10:21:52  700512
RRRAGE!

>>700357
смысл политики в получении власти.

Борьба за власть обеспечивает и обеспечивает тенденции по ее распределению. подковерню борьбу. ЛДПР не выгодно чото там делать. они и так у кормушки. Точнее всем этим депутатам не выгодно что-то делать. ибо они условно находятся в равновесии, получить больше власти - значит отнять ее у кого то, большая часть власти у ЕР, просто так она ее не отдаст, проще задавить недовольных.
Ясен пень, что политикам проще решать вопрос о распределении и отжатии власти самостоятельно, а регулирование жизни быдло - это уже второстепенный вопрос.
Аноним 06/04/17 Чтв 10:21:59  700513
RRRAGE! 1

>>700484
> педофильный
Как что-то плохое
> стал очередным подсосом едрисни
У него быи множественные оргазмы от крымнаша и Сирии. Но вскоре он передумал, сказав, что надо было брать не только Крым, но и всю восточную часть Хохляндии.
Тащемта он и Ельцину на выборах подсасывал, считая, что Зюганов хуже.
Аноним 06/04/17 Чтв 10:32:42  700539
RRRAGE!

>>700513
>но и всю восточную часть Хохляндии
Нахуя она обосралась?
Аноним 06/04/17 Чтв 10:52:43  700600
RRRAGE!

>>700513
>Тащемта он и Ельцину на выборах подсасывал, считая, что Зюганов хуже.

Да он же приспособленец. В любом случае, он скатился до уровня говноблоггера вроде Лены Миро (хотя Лена няшная, а Эдик старый, противный и злоупотребляющий нелепым пафосом).
Аноним 06/04/17 Чтв 11:12:55  700667
RRRAGE! 1

>>700300 (OP)
>некий симбиоз грязи, фантазии, постановочных трюков и фальсификаций с ярко выраженным политико-провокационным контекстом
Как он ёмко описал всю деятельность путина и едра.
Аноним 06/04/17 Чтв 11:31:46  700719
RRRAGE! 1

>>700300 (OP)
Что мешает коммунистам самим подключится к расследованию и озвучивать факты с трибуны каждый день, особенно блядь перед выборами, этакий ведь козырь. А им оно похоже нахуй не надо, Зю так испугался выигрыша в 96, что до сих пор язык в жопу засунул.
Аноним 06/04/17 Чтв 11:39:15  700741
RRRAGE!

>>700719
>и озвучивать факты с трибуны каждый день
Пиарить петуха анального? Может им с отчетами в Госдеп ездить и гранты получать?
Аноним 06/04/17 Чтв 12:55:15  700948
RRRAGE!

>>700741
Не Навального, а Д.А. Медведева. МНОГО ХОДОВ ОЧКА!
Аноним 06/04/17 Чтв 13:12:06  701019
RRRAGE!

>>700719
К какому расследованию?
Аноним 06/04/17 Чтв 15:10:26  701724
RRRAGE!

>>700300 (OP)
А какого хуя вообще такие вещи вообще должны происходить путём голосования кнопкодавов? Это же по сути, совершенно рядовое преступление за которое безотлагательно должна взяться прокуратура.
это всё равно что если б госдума голосовала тушить горящий дом в подмосковье или не тушить.
Аноним 06/04/17 Чтв 17:49:22  702704
RRRAGE!

>>700352
Аноним 06/04/17 Чтв 17:50:09  702706
RRRAGE!

>>700413
>Ну так Навалный тоже сорт грязноштанника же.
-15

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 5 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное