[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 90 | 5 | 35
Назад Вниз Каталог Обновить

Канадский физик-ядерщик верит в инопланетян и их визиты на Землю Аноним 07/04/17 Птн 22:28:37  707697  
RRRAGE!

62109765.jpg (25Кб, 640x430)
Канадский физик-ядерщик Стэнтон Фридман, работавший над рядом проектов для американской аэрокосмической корпорации McDonnell Douglas, в интервью британскому изданию Daily Star заявил, что инопланетяне неоднократно посещали Землю.

По словам Фридмана, «нет и тени сомнения», что инопланетяне посещали Землю, но правительства и службы безопасности во всем мире скрывают это.

«Это удерживается в тайне от людей, потому что это привело бы к массовой панике. Если они (инопланетяне) хотят заявить о себе, то они с легкостью это сделают», - заявил Фридман

Ученый также подчеркнул, что существует множество доказательств существования инопланетян, напомнив о рассекреченных документах ЦРУ, в которых содержатся данные о наблюдениях за НЛО.

Ранее ЦРУ опубликовало свой архив, состоящий из 13 миллионов страниц различных документов. В них представлены данные о деятельности ЦРУ во Вьетнаме, в Корейском конфликте и во время холодной войны. Кроме того, в документах говорится о предполагаемых появлениях НЛО и засекреченном ранее военном проекте Stargate, в рамках которого американцы проводили исследования сверхъестественных человеческих способностей.

82-летний Стэнтон Фридман также является исследователем Розуэлльского инцидента и считается первым гражданским исследователем этого события. С 1970 года Фридман написал несколько книг об уфологии и выступил с несколькими сотнями лекций в различных учебных и научных заведениях США и 16 других стран.

Суть взглядов Фридмана сводится к тому, что большинство сообщений об НЛО являются ложными, однако некоторые из них, и в их числе инцидент в Розуэлле, якобы доказывают реальность посещения Земли инопланетными кораблями.

Им разработана целая «теория», доказывающая, по его мнению, реальность «летающих тарелок», и свои выводы он позиционирует как базирующиеся на научном анализе.
Аноним 07/04/17 Птн 22:34:51  707722
RRRAGE!

>>707697 (OP)
Мир сгорит в огне. Инопланетяне спасут нас.
Аноним 07/04/17 Птн 22:37:25  707731
RRRAGE!

Чо верить. Миллиарды планет, они есть
Аноним 07/04/17 Птн 22:39:28  707735
RRRAGE!

К нему стоит прислушаться. Как минимум, из-за того, что он поехал бошкой на фоне науки. А не на фоне религий и прочей хуйни.
Аноним 07/04/17 Птн 22:42:36  707742
RRRAGE!

ты инопланетянен
@
о твоем существовании знает куча землян
@
не только ученые, даже журналюги с РЕН-ТВ и алкаши из Техаса
@
у ЦРУ сотни томов с доказательствами
@
твои методы и техника описаны во множестве книг и фильмов
@
всё ещё не решаешься показаться людям
Аноним 07/04/17 Птн 22:43:38  707745
RRRAGE!

>>707742
@
продолжаешь хикковать в уютном нло
Аноним 07/04/17 Птн 22:49:40  707765
RRRAGE!

>>707697 (OP)
Вообще это дичайшее пидорство скрывать инопланетную поебень. Эти визги про панику не более чем удобная ложь для отмазки. На самом деле большинство человеков с готовностью полезут отношаться и изучать инопланетян как дети в зоопарке.
Петушары просто хотят загрести себе побольше власти, которую может дать ксенотех.
Аноним 07/04/17 Птн 22:53:11  707774
RRRAGE!

>>707765
>2017
>верить в то, что народу можно говорить правду без пиздежа и пропаганды
Аноним 07/04/17 Птн 22:54:03  707777
RRRAGE!

>>707774
Можно. Просто если быть честным, то ты народу так-то и нахуй не нужен.
Манагеры, хули с них взять.
Аноним 07/04/17 Птн 22:55:38  707780
RRRAGE!

>>707777
В том то и дело, что твоя правда насчет гуманоидов и планеты нибиру нахуй никому не сдалась.
Аноним 07/04/17 Птн 22:58:16  707789
RRRAGE!

>>707780
Хуйню спизданул, опёздол.
Человеки слишком любопытны, чтобы пропустить такое.
Инфа будет в итоге забыта только если за ней ничего не последует. Аля открыли новые виды амеб в бассейне Хуйзакривуйска-Подазлупного.
Аноним 07/04/17 Птн 22:58:56  707790
RRRAGE!


ЛУЧШЕЕ В МИРЕ КАНАДСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Аноним 07/04/17 Птн 23:00:23  707792
RRRAGE!

>>707697 (OP)
>Это удерживается в тайне от людей
Почему это должно привести к панике? Все 8 миллиардов разом запаникуют?
Аноним 07/04/17 Птн 23:00:27  707794
RRRAGE!

>>707697 (OP)
Инопланетяне помогали Гитлеру во 2 мировой, но наши деды все равно его опустили.
Аноним 07/04/17 Птн 23:02:37  707800
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=A-gxirtBUgw
Аноним 07/04/17 Птн 23:06:57  707810
RRRAGE!

>>707697 (OP)
Пиздец долбоеб. Хуже блять верунов.Реально если бы инопланетяне бы существовали, то с хуя они на контакт не пошли до сих пор, как правильно заметил этот >>707742 анон
Аноним 07/04/17 Птн 23:08:32  707816
RRRAGE!

>>707789
Пощёл нахуй, лох. Когда ученые поймут, что вся эта живность будет нормально влиять на человечество, тогда и будут говорить. А человекам любопытна грязь, типа дома 2 или свадьбы знаменитостей. Не надо разбрасываться красивыми словами. Последний резонанс среди открытий (какой я помню, ибо новости не читаю) был насчет "бозона хиггса" хотя чо это такое никто в душе не ебал.
Аноним 07/04/17 Птн 23:10:13  707821
RRRAGE!

>>707800
О чем он вообще? НЛО это неопознанный летающий объект. Например я иду вчера и вижу что-то летит, показалось, что это кусок газеты, а на самом деле мусорный пакет. Тоже НЛО.
Аноним 07/04/17 Птн 23:10:54  707823
RRRAGE!

>>707810
> то с хуя
Тебе на блюдечке принеси, да? Ты блять хуже всех, понимаешь, ты нигилист, деструктивный элемент в любой системе. От тебя ноль пользы, ты просиживаешь свои интеллектуальные ресурсы, замест чтобы начать раскрывать эту тему. Да, это не архивы спецлужб, тут нужно поработать, но результат превзойдёт все ожидания, я обещаю.

мимо_землянин
Аноним 07/04/17 Птн 23:13:30  707832
RRRAGE!

14533833412300.webm (305Кб, 640x360, 00:00:02)
>>707816
Какие ученые, манька ты позорная? За этим всем стоят военные и правительства. А на мнения ученых клался и кладется хуй.
Влиять нормально, чё несет, вообще охуеть.
Странные пришельцы, боятся ссаных обезьян.
Аноним 07/04/17 Птн 23:13:47  707833
RRRAGE!

>>707816
>А человекам любопытна грязь, типа дома 2 или свадьбы знаменитостей.
Ну может пообщаешься с инопланетянами и люденом станешь.
Аноним 07/04/17 Птн 23:15:36  707839
RRRAGE!

>>707816
Какой же ты дегенерат, пиздец просто.
Аноним 07/04/17 Птн 23:16:17  707841
RRRAGE!

>>707832
>За этим всем стоят военные и правительства

Поссал в роток конспирологу и разоблачителю тайн. Пощёл нахуй вместе с предыдущем петухом.
Аноним 07/04/17 Птн 23:17:15  707847
RRRAGE!

>>707810
Ты бы пошел на контакт с кровожадными гопниками убийцами?
Аноним 07/04/17 Птн 23:17:26  707849
RRRAGE!

>>707841
Мамке своей поссы, выпердыш дегенеративный.
Аноним 07/04/17 Птн 23:19:03  707855
RRRAGE!

>>707697 (OP)
А еще он дрочит.
Аноним 07/04/17 Птн 23:19:09  707856
RRRAGE!

>>707847
Большинство человеков нихуя не кровожадные гопники-убийцы.
Тем более, если они умеют летать через космос, то они надо думать и с гопниками как-нибудь справятся.
Если только русская моча не разъедает тарелки и инопланетян.
Аноним 07/04/17 Птн 23:21:07  707861
RRRAGE!

>>707697 (OP)
Канадский шизик-ядерщик верит в инопланетян и их визиты на Землю
Аноним 07/04/17 Птн 23:32:05  707897
RRRAGE!

>>707856
Зачем с кем то справляться, когда можно попросту игнорить агрессивных дурачков?
Аноним 07/04/17 Птн 23:34:12  707903
RRRAGE!

>>707810
Зачем сверхразуму идти на контакт с насекомыми? Они нами и так тайно манипулируют, меняют раз в тысячелетие генетический код, вершат эволюцию на нашей планетке и проигрывают с наших войнушек-поебушек.
Аноним 07/04/17 Птн 23:36:27  707906
RRRAGE!

>>707697 (OP)
(((Фридман)))
расходимся
Аноним 07/04/17 Птн 23:43:39  707921
RRRAGE!

>>707897
А зачем люди изучают животных?
Аноним 07/04/17 Птн 23:48:41  707938
RRRAGE!

А теперь смотрите, как я моментально разрушу доводы тех, кто верит в то, что инопланетяне к нам наведываются и их кто-то видел:

Видео с якобы НЛО появлялись в 60е до 90х, на них мутная поебень всегда была (можно что угодно снять висящим на ниточке, и сказать, что это я в небе НЛО снял, никто не обвинит в том, что съёмка расфокусированная, потому что любительские камеры говённые были).
Сейчас камеры везде, триллионы камер, камеры в каждом городе, в каждой подворотне, у каждого в телефоне, по всему миру, на ютубы и лайвлики залиты триллионы видосов - и в одном ничего, что претендовало бы на инопланетный космический корабль.
Аноним 07/04/17 Птн 23:50:45  707939
RRRAGE!

>>707861
Проигрунькал
Аноним 07/04/17 Птн 23:52:25  707943
RRRAGE!

>>707856
>нихуя не кровожадные гопники-убийцы.
>86% верунов исключение - буддисты
Аноним 07/04/17 Птн 23:52:28  707944
RRRAGE!

>>707938
Потому что инопланетяне знают, что их может заснять любой мимокрокодил, поэтому они и скрываются в горах Вермонта.
Аноним 07/04/17 Птн 23:54:30  707947
RRRAGE!

путин.jpg (89Кб, 600x803)
>>707938
>разрушу доводы тех, кто верит в то, что инопланетяне к нам наведываются
Подумай, под силу ли человеку так менять свою внешность?
Аноним 07/04/17 Птн 23:54:30  707948
RRRAGE!

>>707943
Ты так передергиваешь, что кажется, будто дрочишь.
Аноним 07/04/17 Птн 23:55:35  707949
RRRAGE!

>>707938
Просто пендосы успешно сбили одну из тарелок, поэтому нло перестали летать, либо начали юзать термо-оптический камуфляж.
Аноним 07/04/17 Птн 23:56:42  707953
RRRAGE!

>>707947
Это уже обсосано:
1) картинки низкого кач-ва
2) старение
3) разное освещение

Так можно за период 10 лет с любым нафоткать фоток, где он по-разному выглядит.
Аноним 07/04/17 Птн 23:58:32  707955
RRRAGE!

>>707947
А главное, уши везде одинаковые. Даже на этих говнофотках.
Аноним 08/04/17 Суб 00:01:24  707958
RRRAGE!

>>707949
Допустим, есть другая цивилизация. По теории вероятностей, если она способна добраться до нас, то вероятно она обходит нашу по технологиям на миллионы лет, а может даже и миллиарды. Глядя на то, что наша цивилизация достигла за последние 200 лет, как ты думаешь, космический корабль из, скажем, 3 000 000 -нного года может быть сбит ракетой 1950-го?
Аноним 08/04/17 Суб 00:07:26  707967
RRRAGE!

>>707697 (OP)
>это привело бы к массовой панике
Всю жизнь проигрываю с этой тупой отмазки.
Какая паника? Ну даже и если..ну поорут да успокоятся. Если инопланетяне тут же не вылезут во плоти и с пруфами, то и паники никакой не будет - ТУПО НЕ ПОВЕРЯТ

Скажут что опять Путин отвлекает народ чтобы не свергли..

Да и собссна чего паниковать-то? Ну немножко термоядерного будапешта у верунов, но и они быстренько освоятся в новой парадигме, как не раз уже было.

Тут скорее обида ёбаная будет на альенов, а не паника. Мол чего ж они такие умные нам ёба-технологий не дают,чтобы экологию починить, перестать нефтянку жечь, и вообще расталдыкнуться хотя бы по Солнечной Системе, на подходящем двигле. (если уж по Галактике нельзя тусить)
Аноним 08/04/17 Суб 00:11:35  707972
RRRAGE!

>>707958
>космический корабль из, скажем, 3 000 000 -нного года может быть сбит ракетой 1950-го?

Можно ли каменным топором убить современного, максимум тактикульного, спецназовца?
Ответ - да. Определенный процент удачи понадобиться но можно.
Аноним 08/04/17 Суб 00:22:32  707985
RRRAGE!

>>707958
>имлеинг что катапультой нельзя разъебать автомобиль
Аноним 08/04/17 Суб 00:24:46  707991
RRRAGE!

>>707697 (OP)
срываю покровы, инопланетяне это люди из далекого будущего.
Аноним 08/04/17 Суб 00:36:28  708005
RRRAGE!

>>707985
Справедливости ради, самолет ты ей не разъебешь.
Аноним 08/04/17 Суб 00:41:30  708016
RRRAGE!

>>708005
Разъебет. Если сможет пулять ядра так высоко и точно в атмосферу.
Аноним 08/04/17 Суб 00:45:17  708022
RRRAGE!

>>707722
Красотки А спасут
Аноним 08/04/17 Суб 00:53:21  708028
RRRAGE!

>>708016
Ага, с использованием синтетических полимерных материалов, механической системой натяжения, компьютерной системой расчета траектории цели и снаряда. Только это будет уже не средневековая катапульта.
Аноним 08/04/17 Суб 01:09:59  708044
RRRAGE!

>>708028
С использованием веры и высоты, ссаный ты богохульник.
Аноним 08/04/17 Суб 01:16:53  708054
RRRAGE!

>>707972
Тут вопрос в том, что более вероятно, что розуэлл был и так фортануло, что ракеты попали в супермегаадвансед-НЛО, который всё же любую ракету на подлёте должен быть способен сбить, ведь он оснащён технологиями далёкого будущего относительно нас, или что это был какой-то там америкосский зонд? Последнее гораздо более вероятно.
Аноним 08/04/17 Суб 02:33:56  708105
RRRAGE!

>>707953
4) Ботокс
Аноним 08/04/17 Суб 03:25:07  708204
RRRAGE!

>>707697 (OP)
Весь вопрос с инопланетянами можно разложить с позиции обычной логики.
1. Так как мы не обладаем технологиями межзвездных перелетов, то любые инопланетяне если они в состоянии долететь до нашей солнечной системы, будут намного более развитыми по отношению к нам.
2. Если допустить что такие высокоразвитые инопланетяне таки прилетели к нам. С какой позиции будет строится диалог между нашими цивилизациями? Очевидно, что более развитая цивилизация будет сама определять формат и саму необходимость вступать в контакт.
3. Если инициатива на стороне инопланетян, то возникает следующий вопрос - добрые они или злые по отношению к нам? Если они злые, то очевидно что они будут незадумываясь решать свои задачи, попутно устраняя любые мешающие этому факторы, в виде недружелюбно настроенных аборигенов. Так как подобного мы не наблюдаем, то очевидно, что если и есть какие то инопланетяне, то они добрые.
4. Если инопланетяне добрые, у них есть два пути, признать текущий мировой порядок и сотрудничать с правительствами. Либо начинать улучшать все вокруг не очень то прислушиваясь к мнению правительств. Так как второй сценарий мы не наблюдаем, то вывод однозначен:
Инопланетяне, если они и есть, являются высокоразвитой дружелюбной цивилизацией, сотрудничающей с правительствами.
Любые иные сценарии не вписываются в объективную картину мира.
Аноним 08/04/17 Суб 03:27:17  708208
RRRAGE!

image.png (1892Кб, 1280x720)
>>708054
Если предположить, что НЛО летают сотнями, и по ним регулярно отстреливаются - чисто статистически несколько мы собьём.
Аноним 08/04/17 Суб 03:28:09  708210
RRRAGE!

>>708204
>то возникает следующий вопрос - добрые они или злые по отношению к нам?
Ты по отношению к муравьям добрый или злой?
Аноним 08/04/17 Суб 03:29:17  708213
RRRAGE!

>>707722
>>707765
>>707810

Всё гораздо хуже, чем вы тут фантазируете и опровергаете.

Те самые "инопланетяне" вовсе не "ино", их биологический вид когда-то совместно сосуществовал с человечеством. Но потом что-то пошло не так и произошёл очень крупный военный конфликт, было применено оружие массового поражения и вся планета была разъёбана, это событие более известно как Ноев Потоп. Алсо тот самый ноев ковчег ирл существовал, только это метафора убежища, он был вовсе не кораблём, это был бункер, и не один, а огромная сеть множества бомбоубежищь на огромной глубине способных выдержать ядерную бомбардировку, вся планета покрыта этими бункерами до сих пор, имеются тоннели под дном океанов соединяющих бункеры на различных континентах. Представляете какой был уровень технологий?

Ну и очевидно что эту войну мы просрали. Большая часть воздушного флота уничтожена, технологии и остатки этих "летающих тарелок" до сих пор эксплуатируется захватчиками. Почти всё на земле уничтожено, то что осталось сильно засыпало грунтом после того как пыль осела. Все леса уничтожены, на старых фотография весь лес молодой и одной и той же малой толщины стволов, вы нигде не найдёте очень старых деревьев, и лишь единицы старинных деревьев возрастом в несколько тысяч лет кое где сохранились и они имеют следы ран войны. Вся промышленность уничтожена а остатки конфисковывались врагами. Ну и естественно началась полная перепись истории, мол человечество это вчерашняя лысая обезьяна всего пару тысяч лет назад вылезшая их пещеры. Хотя по сути это полу-правда, весь мирняк что был в тех бомбоубежищах "пещерах" был вынужден сдаться и выйти на поверхность, их ждала ужасная участь, первобытный образ жизни с конфискацией всех технологий, концлагеря-государства, войны друг с другом, рабство, каннибализм, полное забвение былого величия, 100-процентное вечное рабство. И весь ужас в том, что всё это произошло относительно не так давно, несколько тысячелетий а то и веков назад.

То есть вы хотите сказать, что после всего того, что мы с ними и они с нами сделали, эти ваши "инопланетяне" просто так придут и будут мирно сотрудничать? Просто лол.
Аноним 08/04/17 Суб 03:30:53  708219
RRRAGE!

>>708204
>Инопланетяне, если они и есть, являются высокоразвитой дружелюбной цивилизацией, сотрудничающей с правительствами.
>Любые иные сценарии не вписываются в объективную картину мира.
А почему бы не быть так: инопланетяне просто зоонаблюдают за нами и пускают по своим телеканалам нарезки из драматических моментов жизни землян ради потехи своих сограждан. Просто не вмешиваются в естественное развитие нашей цивилизации, наблюдают за нами, как зоологи за львами всякими или макаками.
Аноним 08/04/17 Суб 03:32:08  708222
RRRAGE!

>>708208
Да, только они не летают сотнями, см. >>707938
Аноним 08/04/17 Суб 03:40:51  708237
RRRAGE!

>>708213
От первого подспойлерного абзаца у меня Отсосин Крид 2. И пруфы тоннелей под океанами нужны.

По второму: как может такое быть, что абсолютно все достижения цивилизации древних проточеловеков были забыты? Мы же можем отследить зарождение письменности, астрономии, то есть всё с нуля пошло, как можно было так всё проебать?

Ясен пень, что это высер уровня Рен-ТВ
Аноним 08/04/17 Суб 03:41:12  708238
RRRAGE!

>>708222
Ты хуйню придумал, щёгол.
Сейчас ни фото, ни видео футажи ничего не стоят. Рациональная общественность просто говорит "врёте, в Голливуде сняли" и всё. Поэтому люди делятся на два лагеря - те, кто видел хуйню своими глазами, и диванные рационализаторы.
Аноним 08/04/17 Суб 03:46:08  708242
RRRAGE!

>>708237
>По второму: как может такое быть, что абсолютно все достижения цивилизации древних проточеловеков были забыты? Мы же можем отследить зарождение письменности, астрономии, то есть всё с нуля пошло, как можно было так всё проебать?

Да очень просто, выкини тебя в пустыню без нихуя, как быстро ты сможешь построить электростанцию? Развить металлургию? Станкостоение? Военку? Да будь у тебя все знания мира ты бы этими книгами бы костёр разжигал и жевал кожанные переплёты чтоб не сдохнуть.
Аноним 08/04/17 Суб 03:46:12  708243
RRRAGE!

>>708238
Врёти, я тоннами видосы с ютуба и лайвлика смотрю, там даже не было футажа, про который можно было бы сказать "врёте, в Голливуде сняли", там просто ничего такого нет. Алсо, фейковое, снятое с двух разных камер явление подделать без проколов на обоих видосах крайне сложно любителю, нельзя в таком случае было бы сказать "врёти". Огромное кол-во автомобилей оснащено видеорегистраторами, они захватывают большую часть неба в обзор, и многие НЛО были бы засняты с нескольких ракурсов и такие съёмки были бы из-за крайней сложности их подделки восприняты всерьёз.
Аноним 08/04/17 Суб 03:49:01  708249
RRRAGE!

>>708242
Чушь, хотя бы часть информации можно было бы передавать из уст в уста первое время, пока на ноги не встали бы. Они же по твоей версии даже считать разучились, аш придумывать неудобную римскую систему счисления пришлось.
Аноним 08/04/17 Суб 03:50:43  708252
RRRAGE!

>>708237
Алсо. С чего ты взял что знания абсолютно все потеряны? Как известно, знания — сила, а силой ни с кем делиться не следует. Знания сохранили те, кого сейчас называют элитой, и они умело используют эти знания в своих целях, периодически вбрасывая их всяким энштейнам и менделеевым.
Аноним 08/04/17 Суб 03:53:44  708256
RRRAGE!

>>708243
Ты, вероятно, пиздоглаз. Я вижу терабайты видео, и под каждым комменты "ну это же тридемакс/дрон", и в 99% случаев это тридемакс или дрон.
Аноним 08/04/17 Суб 03:55:49  708259
RRRAGE!

>>708252
Но Эйнштейн опирался на результаты работ других учёных, например, для формирования Общей теории относительности. Не сделали бы другие учёные свою часть работы, не пришёл бы к ОТО и Эйнштейн, так что никто ему ничего не подкидывал.
Аноним 08/04/17 Суб 03:56:13  708260
RRRAGE!

>>708249
А оно и передавалось из уст в уста, все описаний этих событий так и дошли до наших времён через легенды и сказания, у очень многих коренных народов на различных континентах эти истории почти все сходятся. Но а по технической части, ну вот расскажи тебе архетектуру ЭВМ, много ли ты запомнишь? А твои внуки-бабуины-кочевники будут ли обременять себя сохранением этих знаний? Один разрыв поколения и знания у большинства пропадут моментально.
Аноним 08/04/17 Суб 03:56:27  708261
RRRAGE!

>>708256
Ни разу таких комментов не видел. Ты наверное и есть инопланетянин. ЛОВИТЕ АЛИЕНА!!
Аноним 08/04/17 Суб 03:58:39  708265
RRRAGE!

>>708260
Можно было бы хотя бы письменно их сохранить, сказать потомкам - вот эти свитки чтоб были в сохранности, не проебимте их, там суперценные знания.
Аноним 08/04/17 Суб 04:08:57  708269
RRRAGE!

>>708265
Видимо это было невозможно сделать, раз не сделали. Был огромный пласт времени когда большая часть информации передавалась устно, в официальной истории этот дописьменный периоды объясняется примитивизмом первобытного человека, но это бред, на развитие мозга человека потребовалось сотни тысяч и миллионы лет, так что уровень ума в те несколько тысяч лет назад когда якобы была изобретена письменность был таким же как у людей сейчас, то есть согласно теории эволюции письменность должна была зародиться ещё раньше на сотни тысяч лет. Однако мы находим источники возраст которых с точки зрения эволюции совсем мал. То есть письменность была всегда, все эти сотни тысяч лет, но почему-то всё проебали, не странно ли?
Аноним 08/04/17 Суб 04:15:57  708273
RRRAGE!

Вообще эта тема "Теория Войны" очень интересна и загадочна. Вот здесь есть немного об этом, если кого это заинтересует.
https://www.youtube.com/watch?v=0qZKvN3jjk4
Аноним 08/04/17 Суб 04:20:27  708276
RRRAGE!

>>708210
Очевидно что ты настолько туп, что даже не дошел до второго пункта, где кроется ответ на твой вопрос.
Аноним 08/04/17 Суб 04:39:07  708288
RRRAGE!

>>708219
Ты тоже не понял второй пункт. Если они зоонаблюдают, то никакой возможности
обнаружить это у нас нет, а значит по Окаму смысла принимать такую возможность во внимание нет.
Аноним 08/04/17 Суб 06:51:24  708362
RRRAGE!

>>707821
Большинство пидарах путает понятия нло и инопланетный корабль.
Очевидцев нло реально очень много. Но являются ли эти нло инопланетными кораблями?
Аноним 08/04/17 Суб 07:05:54  708371
RRRAGE!

>>708213
Вась, ты б клейца то поменьше уже нюхал, а?
Аноним 08/04/17 Суб 08:19:59  708417
RRRAGE!

Зачем инопланетяне скрываются?
Аноним 08/04/17 Суб 09:03:40  708460
RRRAGE!

>>708362
Ну ващет он видел не НЛО, а НПО - неопознанный падающий объект. Кусочки газеты у нас еще летать не научились.
Аноним 08/04/17 Суб 09:30:36  708493
RRRAGE!

>>708417
Затем, что не хотят с нами общаться
Аноним 08/04/17 Суб 09:32:06  708495
RRRAGE!

>>708417
Социофобия. Омежность. Встратость.
Аноним 08/04/17 Суб 09:32:45  708498
RRRAGE!

>>708495
Да про тебя никто и не спрашивал
Аноним 08/04/17 Суб 09:51:36  708526
RRRAGE!

>>708498
Но.. Хоть кто-нибудь.. Про.. Про меня?...
Аноним 08/04/17 Суб 10:01:49  708564
RRRAGE!

>>708526
Ты кто такой? Давай до свидания.
Аноним 08/04/17 Суб 10:24:54  708611
RRRAGE!

>>708564
Я - твой господин. Очень приятно. :3
Аноним 08/04/17 Суб 10:31:15  708626
RRRAGE!

>>708611
Ват? У нас крепостное право лет 200 как уже отменили.
Аноним 08/04/17 Суб 13:39:31  709043
RRRAGE!

>>708219
Как думаешь, если бы по тв пустили реалити шоу про жизнь стаи макак, это было бы сильно интересно ЦА? Хотя постой, пока писал это, внезапно вспомнил что по National Geographic когда-то крутили передачу "Обезьяны в городе!", лол.
Аноним 08/04/17 Суб 13:47:08  709065
RRRAGE!

>>708269
>уровень ума в те несколько тысяч лет назад когда якобы была изобретена письменность был таким же как у людей сейчас, то есть согласно теории эволюции письменность должна была зародиться ещё раньше на сотни тысяч лет
Можно то же сказать и про электричество, но почему-то изобрели его недавно. А ответ кроется в научном подходе.
Аноним 08/04/17 Суб 13:51:27  709074
RRRAGE!

>>708288
По Оккаму можно вообще сказать, что их нет.
Постулат-то был
>Инопланетяне, если они и есть
а не
>Инопланетяне, если они есть и с кем-то из землян шли на контакт
Аноним 08/04/17 Суб 13:54:02  709079
RRRAGE!

>>709043
Вот именно, мне неинтересно, но про животных (круглые сутки зоонаблюдают за ними с камерами) из 23 HD-каналов у меня аш целых джва. Да и человек таки поинтереснее будет полюбасу, это как IRL Игра престолов для алиенов будет.
Аноним 08/04/17 Суб 13:56:42  709085
RRRAGE!

>>708213
Если человеки были такими йобами, то хули они свою днк не редактировали. Допустим даже не для усовершенствования, а блять для избавления от рудиментарных огранов, которые не только мешают организму (как зубы мудрости), но и могут представлять опасность для жизни (воспаление аппендикса - аппендицит, который без хирургического вмешательства может тупо угробить любого здорового человека).
Аноним 08/04/17 Суб 14:03:46  709105
RRRAGE!

поехавший дом 2[...].webm (17293Кб, 1280x720, 00:02:10)
Вкус менструаль[...].webm (8563Кб, 1280x720, 00:00:44)
>>709079
Ну, в Игре Престолов люди смотрят шоу про людей. А я вот вангую инопланетный Дом-2, который крутят в инопланетной Рашке.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 90 | 5 | 35
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное