[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 1 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Пять неважных новостей Аноним 08/04/17 Суб 20:22:55  710757  
RRRAGE!

Мальчик прыгнул на лед за скрипкой и ушел под воду в Челябинске

Как стало известно, инцидент произошел в тот момент, когда двое братьев шли по мосту через реку Миасс в филармонию, где они должны были выступать, и в какой-то момент один из них выронил из рук скрипку, в результате чего она упала на лед.

Мальчик стал спускаться за ней и прыгнул на лед, в результате чего повредил ногу и ушел под воду из-за того, что лед под ним проломился.

Как отмечается, к тому моменту как когда приехали спасатели, ребенок уже смог выбраться к берегу вместе со скрипкой, а поднимали его уже с помощью альпинистского снаряжения.

В филармонии мальчика переодели в сухую одежду и передали в руки медикам.

https://nation-news.ru/256530-malchik-prygnul-na-led-za-skripkoi-i-ushel-pod-vodu-v-chelyabinske

Россия снова опустилась в рейтинге футбольных сборных
В апрельском рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) сборная России опустилась с 60-го на 61-е место (561 очко), повторив февральский результат.

https://rg.ru/2017/04/06/sbornaia-rossii-po-futbolu-opustilas-na-61-mesto-rejtinga-fifa.html

"Маленького принца" Экзюпери перевели на трехсотый язык
Знаменитое произведение Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" стало самой переводимой книгой в мире после Библии и Корана. Повесть-сказку перевели на трехсотый по счету язык, пишет портал Francetvinfo.

Как сообщается, маленький принц заговорил на арабском наречии хассаниа, распространенном в марокканской Сахаре. Это малоизвестный язык, однако он был знаковым для Сент-Экзюпери, который служил в южной части Марокко.

Подробнее: https://www.newsru.com/cinema/07apr2017/prince.html

Убытки создателей "Призрака в доспехах" составят десятки миллионов долларов


Убытки создателей фильма "Призрак в доспехах", основанного на популярной японской манге, составят не менее 60 миллионов долларов. Такой вывод сделали эксперты киноиндустрии, мнение которых приводит издание Deadline.
Расчет основывается на предположении, что мировые кассовые сборы картины не превысят 200 миллионов долларов (50 миллионов долларов в домашнем прокате и еще 150 - в международном) и с учетом производственного бюджета, который оценивается в 110 миллионов долларов.

http://www.kinonews.ru/news_72664/


В Полтаве вандалы разбили мемориальные доски воинам АТО


http://podrobnosti.ua/2171541-v-poltave-vandaly-razbili-memorialnye-doski-voinam-ato-foto.html
Аноним 08/04/17 Суб 20:35:40  710822
RRRAGE!

>>710757 (OP)
>Убытки создателей "Призрака в доспехах" составят десятки миллионов долларов
>
Я искренне рад. Нехуй своими пиндосскими ручонками лезть в мангу. Пусть дальше своих сраных супергероев клепают, дауны!
Аноним 08/04/17 Суб 20:38:45  710830
RRRAGE!

>>710757 (OP)
Мальчик прыгнул на лед за скрипкой и ушел под воду в Челябинске из-за того, что Россия снова опустилась в рейтинге футбольных сборных, в следствии чего "Маленького принца" Экзюпери перевели на трехсотый язык, в результе чего убытки создателей "Призрака в доспехах" составят десятки миллионов долларов, вследствие чего в Полтаве вандалы разбили мемориальные доски воинам АТО
Аноним 08/04/17 Суб 20:46:37  710860
RRRAGE!

>>710854
>Манго говно
Все косоглазые гавно.
Аноним 08/04/17 Суб 20:49:03  710869
RRRAGE!

>>710757 (OP)
Рад за пацана.
Аноним 08/04/17 Суб 20:59:27  710900
RRRAGE!

>>710830
Тавтологий пиздец. Вот как надо:

Мальчик прыгнул на лед за скрипкой и ушел под воду, потому Россия снова опустилась в рейтинге футбольных сборных и "Маленького принца" Экзюпери перевели на трехсотый язык, правда из-за этого убытки создателей "Призрака в доспехах" составят десятки миллионов долларов, а в Полтаве неустановленные вандалы и вовсе разбили мемориальные доски воинам АТО.
всегда проигрывал с той шизофазии, прямо суть новостей после 2014
Аноним 08/04/17 Суб 21:09:58  710943
RRRAGE!

>>710860
У меня левый глаз косит немного. Это обидно знаешь-ли.
Аноним 08/04/17 Суб 21:11:12  710948
RRRAGE!

>>710943
Он тебя сдеанонил, а ты даже не понял
Аноним 08/04/17 Суб 21:14:36  710961
RRRAGE!

>>710948
Но я заклеил объектив вёбки!
Аноним 08/04/17 Суб 21:17:28  710971
RRRAGE!

>>710757 (OP)
>В Полтаве вандалы разбили мемориальные доски воинам АТО
Я искренне рад. Нехуй своими пиндосскими ручонками лезть к братушкам. Пусть дальше своих сраных бабахов клепают, дауны!
Аноним 08/04/17 Суб 21:19:54  710979
RRRAGE!

>>710961
Я не хочу тебя огорчать, но... Камеры у тебя в глазах.
Аноним 08/04/17 Суб 21:20:34  710981
RRRAGE!

>>710979
ЁБТВОЮМАТЬ! НАДО СРОЧНО ИХ ВЫРЕЗАТЬ!
Аноним 08/04/17 Суб 21:24:58  711000
RRRAGE!

>>710981
Просто смирись. Сделай майору приятно - посмотри ТСЭП.
Аноним 08/04/17 Суб 21:25:08  711001
RRRAGE!

>>710822
Аааа! Так их, пидоров!
За тупую жырную Кусанаги!
Аноним 08/04/17 Суб 21:29:09  711020
RRRAGE!

>>710757 (OP)
>Россия снова опустилась в рейтинге футбольных сборных
Это не новость, эти говнари вечно новое дно пробивают.
Аноним 08/04/17 Суб 21:30:01  711023
RRRAGE!

39626.jpg (58Кб, 500x700)
>>710757 (OP)
>Убытки создателей "Призрака в доспехах" составят десятки миллионов долларов

Это охуительная новость!

Они бы еще взяли постарше пизду на роль Мотоко... Ну, или вот эта, на пике, охуенно бы подошла!

Вот скажите, почему мне, простому кинолюбителю из заснеженного усть-запиздрючинска это было ясно как простая гамма, что с кастингом полный просер, а нью-йоркским бонзам и асам кинобизнеза, выделяющим под это говно сто лямов зелени - нихуя?
Аноним 08/04/17 Суб 21:31:00  711025
RRRAGE!

>>711023
Потому что ЗВИЗДА.

Они верят, что люди идут в кино, потому что там играют ЗВЁЗДЫ.
Аноним 08/04/17 Суб 21:33:27  711037
RRRAGE!

>>711025
Значит долбоёбы там все, и это не зависит от количества миллионов на кармане. Все больше в этом убеждаюсь. Как они миром управлять собираются, если киношку обыкновенную просчитать не в состоянии?
Аноним 08/04/17 Суб 21:53:09  711099
RRRAGE!

>>710943
>У меня левый глаз косит немного. Это обидно знаешь-ли.
Я имел в виду желтокожих, бро.
Аноним 08/04/17 Суб 21:58:42  711111
RRRAGE!

>>711020
На самом деле новость про футбол имеет продолжение- никто не хочет быть спонсором российской сборной по футболу , НИКТО!!!!
Аноним 09/04/17 Вск 05:17:03  711840
RRRAGE!

>>710830
Так вот кто пишет тексты для бредогенераторов
Аноним 09/04/17 Вск 11:17:19  712429
RRRAGE!

>>711111
Так этим придуркам и надо.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 1 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное