[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 7 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Внимание! Инфляция в России зашкалит! Пруфы под катом! Аноним 08/04/17 Суб 21:33:39  711038  
RRRAGE! 2

7fefa886f8bf125[...].jpg (148Кб, 800x393)
ece68d615cdd37e[...].jpg (113Кб, 700x500)
Минэкономразвития решило изменить принцип налогообложения самозанятых плательщиков. Ставки страховых взносов для них предлагается рассчитывать в зависимости от инфляции, а не от МРОТ (накануне он был уменьшен распоряжением Дмитрия Медведева на 198 рублей), как сейчас. Авторы утверждают, что заботятся о бизнесе, ведь инфляция растет медленнее. Но юристы и сами предприниматели пока не уверены, что изменения пойдут на пользу ИП, и говорят, что теперь тарифы будут повышаться чаще.
Согласно законопроекту, формула расчета взносов останется прежней, но базовая величина будет увеличиваться на размер инфляции. Происходить это будет ежегодно. Если закон будет принят, то в силу он вступит уже в следующем году.
Однако сам 2018 год станет для самозанятых граждан своеобразной передышкой — первая индексация в документе предусмотрена только через 12 месяцев (то есть повышения фиксированного платежа с 27 990 до 29 100 тысячи рублей не произойдет).
По словам Понамарева, инфляция в российских экономических условиях неизбежна, и это приведет к ежегодному повышению взносов, чего нельзя с уверенностью сказать о МРОТ. «МРОТ вообще мало на что влияет. Он пока не связан ни с прожиточным минимумом, ни с чем бы то ни было еще. От МРОТ считаются только определенные виды пособий и социальные гарантии», — говорит он.
Олег Понамарев из DS Law называет инициативу Минэконоразвития совершенно обоснованным шагом с точки зрения государства: «Она увеличивает поступления от страховых взносов, хоть и незначительно. Государство говорит бизнесу, что оно хочет вместе с ним жить по рыночным законам, мол, деньги обесцениваются, и мы хотим получать компенсацию за это. Это тонкий момент, потому что, с одной стороны, у нас есть поддержка предпринимателей, а с другой — желание государства заработать. Поэтому давайте посмотрим, в каком виде закон в итоге будет принят, и как он будет работать. Предприниматели, конечно, могут пострадать...
Аноним 08/04/17 Суб 21:54:14  711105
RRRAGE! 2

>>711038 (OP)

Предприниматели станут меньше платить, государство больше получать. Ай да многоходовочка!
Аноним 08/04/17 Суб 21:59:13  711113
RRRAGE! 3

>>711105
Страдают работники. Найс
Аноним 08/04/17 Суб 22:08:23  711141
RRRAGE! 2

>>711038 (OP)
Ружо купить можно, пока ещё?
https://www.youtube.com/watch?v=97RLyrTBj9A
Аноним 08/04/17 Суб 22:18:05  711161
RRRAGE!

14909493554801.jpg (117Кб, 670x444)
Пацаны, когда там по прогнозам кончается резервный фонд РФ?
Аноним 08/04/17 Суб 22:19:31  711164
RRRAGE!

>>711038 (OP)
>пруфы под катом
Возвращайся, откуда пришел
Аноним 08/04/17 Суб 22:22:16  711170
RRRAGE!

>>711038 (OP)
Я ждал fokusnikque/
Аноним 08/04/17 Суб 22:28:32  711180
RRRAGE! 3

>>711038 (OP)
Узнаю порашерский стиль поста. Тоже самое читал пару лет назад, когда форсили треды ДОЛЛАР ПО 200! ВОТ-ВОТ РАЗВАЛИТСЯ!. Сажи долбёбам.
Аноним 08/04/17 Суб 22:39:11  711198
RRRAGE!

inflation-chart[...].png (12Кб, 700x400)
>>711180
ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ
МИРОВОЙ ОПЫТ
ИНФЛЯЦИИ НЕТ
НЕТ
Аноним 08/04/17 Суб 23:04:51  711247
RRRAGE!

>>711038 (OP)
А если без сложной и длинной писанины? Что произойдет? Повысятся цены на всё? Так они итак растут. Сейчас в магазин идешь и 1000 рублей как 100 рублей стали, тысячи улетают и не замечаешь их. Куда уж хуже, если даже второсортная жратва из сетевых магазинов такая дорогая. Про фермерские всякие магазины и рынки я молчу, там цены всегда были высокие.
Аноним 08/04/17 Суб 23:48:10  711384
RRRAGE!

>>711247
А потом у тебя тысяча будет улетать буквально за булку хлеба и даже на второсортное говно бабок не будет
Аноним 08/04/17 Суб 23:55:25  711413
RRRAGE!

>>711384
когда станет нечем кормить свои семьи и детей, у быдла не останется другого выбора кроме как бунтовать. Впрочем если почитать про голодомор то там про бунты ничего не написано, так что опять теория.
Аноним 09/04/17 Вск 00:02:36  711435
RRRAGE! 1

когда там доллар по 200 ?
Аноним 09/04/17 Вск 00:06:48  711453
RRRAGE!

>>711413
>кроме как бунтовать
А нахуя сытые и довольные нацгвардейцы? Самых поехавших от голода ликвидируют, остальные будут работать за жратЪ и поспатЪ. Я раньше считал, что "Москва 2042" чисто для поржать, но сцук, писатель, как в воду глядел.
>Впрочем если почитать про голодомор то там про бунты ничего не написано
Ты видимо не то читал, бунты были, все гасились нещадно http://afanarizm.livejournal.com/254116.html ознакомься, такого даже при кровавом Николае не было
Аноним 09/04/17 Вск 00:10:20  711464
RRRAGE!

>>711453
а вот в девяностых когда из танка по белому дому стреляли на мосте, почему все полицейские советские побросали щиты свои, палки, и побежали от народа, не защищали власть? Живы те люди,которые видели бегущих полицаев.
Аноним 09/04/17 Вск 00:12:57  711471
RRRAGE!

>>711453
>бунты были, все гасились нещадно
Какого хуя они постоянно "волнуются", "выступают" и "выдвигают требования" вместо планомерного вырезания неугодных персонажей у кормушки, даже тихушного, террора? Ясно проявили себя - подписали смертный приговор, лел.
Аноним 09/04/17 Вск 00:20:06  711488
RRRAGE!

>>711464
>и побежали от народа, не защищали власть
А ты поинтересуйся, как жили тогда эти полицейские. Имели они при совке те преференции, которые имеет обычный ППСник перед рабочим завода? Они все были на одном уровне с обычным народом, потому и власть тоже в гробу видали. Современные чинуши это учли, поэтому учитель с вышкой в РФ получает 20 000, а ППС с армией 30-40 и т.д.
https://www.kinopoisk.ru/film/40826/
А еще вот этот фильм советую посмотреть, чекисты и менты были очень даже на ножах
>вместо планомерного вырезания неугодных персонажей у кормушки
Потому что свободное ношение оружия запретили в 1917, а без него ты мало чего сделаешь с вооруженными неугодными
Аноним 09/04/17 Вск 00:20:39  711491
RRRAGE!

>>711471
>>711464
Аноним 09/04/17 Вск 01:09:20  711643
RRRAGE!

>>711038 (OP)
Пидоры ебанные у меня с 2007 года ЗП в 40к до сих пор не менялась, так же 40к, и при условии 10-летней инфляции и обвала рубля сейчас я получаю 12-14к. И вообще охуеваю от 20кк людей которые официально получают 10к.
Аноним 09/04/17 Вск 02:07:28  711730
RRRAGE!

>>711643
Зп в 10к не менялась с прошлого года. Раньше была 8к. И хуле ты жалуешься? 40 тысяч у него, лол.
Аноним 09/04/17 Вск 02:53:38  711762
RRRAGE! 2

>>711038 (OP)
Инфляция в России сейчас самая низкая с 91 года. Пиздливые заголовки прямиком из пораши.
Аноним 09/04/17 Вск 02:55:26  711765
RRRAGE!

>>711198
Че за ВИИИИИ было? Сам притащил график, где инфляция снижается, а эти манярассуждения можешь оставить в пораше. Двачну сажиста.
Аноним 09/04/17 Вск 03:28:05  711783
RRRAGE!

>>711762
Пидораха промытая даже не заметила как рубль в 2 раза просел. Или 15-рублвый пидор.
Аноним 09/04/17 Вск 03:46:53  711790
RRRAGE!

>>711038 (OP)
>Пруфы под катом!
Ну и где пруфы то?
Аноним 09/04/17 Вск 03:50:15  711792
RRRAGE!

Miu Mau =DDD.jpg (53Кб, 1134x836)
>>711488
Охотничье оружие до сих пор осталось. Отдельные кулибины с мозгами и руками из нужных мест могут модифицировать или вообще свое личное запилить, если работают в нужных местах.
К тому же выпиливание неугодных не подразумевает зерграш с виламипмами на толпу охранцев, а скорее скрытные убийства.
Аля пробрался на дачу - вскрыл суку и съебался.
На следующей неделе лично каждый крестьянин окрестных городах и селах берет на себя ответственность. И поди попробуй тявкнуть, сделать что-то.
Проблема во взрощенной разобщенности и хатаскрайниках-нацпредателях, которые сдадут всех за место пожирнее.
Аноним 09/04/17 Вск 05:48:20  711854
RRRAGE!

14530994105350.gif (2061Кб, 325x218)
>12 мая
>однодневная забастовка рабочих мартеновского цеха Верх-Исетского металлургического завода, крупнейшего предприятия г. Свердловск (Уральская область). Участвовало 200 чел. Причиной стала «нечуткость хозяйственных руководителей к нуждам рабочих». Лидерами бастующих выступили бывший красноармеец, участник Гражданской войны, и член церковного совета заводского посёлка, ранее служивший у «белых».
>Под угрозой увольнения рабочие 13 мая приступили к работе, однако руководители забастовки всё же были уволены.
Аноним 09/04/17 Вск 06:04:44  711861
RRRAGE!

>март-апрель
>Сарбазское восстание – казахские повстанцы громили сельсоветы, уничтожали документацию, срывали хлебозаготовкам, распускали колхозы. Поначалу части ОГПУ успешно боролись с ними, однако в апреле инициатива перешла к восставшим.
>30 апреля подписано соглашение между руководством повстанцев и советской правительственной комиссией (прекращение коллективизации, возвращение насильственно конфискованного имущества, свобода совести и пр.), сразу же нарушенное советскими после сдачи оружия населением: руководители и активные участники восстания арестованы.
Аноним 09/04/17 Вск 09:02:25  712027
RRRAGE!

>>711861
>после сдачи оружия населением
Нахуя сдавать стволы? Что блядь за НЕОБУЧАЕМОСТЬ?
Аноним 09/04/17 Вск 09:34:08  712091
RRRAGE!

>>711247
Властям нихуя с этого плохо не станет. Они как ели все самое лучшее, так и будут. А вот нам с тобой будет еще хуже. Там даже объедкам с их стола скоро будем завидовать.
Аноним 09/04/17 Вск 09:37:24  712098
RRRAGE!

>>712091
Народ просто так и не понял, что бояр нужно чаще убивать, чтобы другие боялись.
Аноним 09/04/17 Вск 10:26:52  712225
RRRAGE!

>>712091
>Там даже объедкам с их стола скоро будем завидовать.
Я уже завидую.
Аноним 09/04/17 Вск 13:52:23  712977
RRRAGE!

>>711783
Куда он просел, порашер? Ты курс валюты от инфляции отличить не можешь? Схуяли ты вообще в экономику полез? Схуяли ты вообще в этот раздел полез, раз уж на то пошло. У вас же есть загон.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 7 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное