[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Расслабтесь, истерички. Кремль назвал малореалистичным законопроект Милонова о соцсетях Аноним 10/04/17 Пнд 15:34:34  716730  
RRRAGE! 8

image2937608893[...].jpg (89Кб, 1024x694)
Положения разработанного депутатом Виталием Милоновым законопроекта о социальных сетях малореалистичны, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент Би-би-си.

https://news.mail.ru/politics/29376088/?frommail=1

«Не видели суть этого законопроекта и только читаем в СМИ о тех положениях, которые возможно в нем содержатся», — сказал Песков. По словам пресс-секретаря, эти положения малореалистичны. «Вряд ли здесь [Кремлю] надо занимать какую-то позицию», — заключил он.

Ранее стало известно, что Милонов внес в Госдуму проект закона «О правовом регулировании деятельности социальных сетей». В нем предлагается запретить пользоваться соцсетями детям до 14 лет.

Согласно предложению депутата, регистрация в соцсетях должна производиться по паспорту, с помощью которого можно будет узнать возраст пользователя.

В документе также содержатся положения, запрещающие регистрацию под вымышленными именами, а также распространение скриншотов переписки без согласия ее участников. Законопроект содержит пункты о запрете использования соцсетей для распространения данных о несанкционированных акциях и спама, а также ограничении рекламы.

В разговоре с Би-би-си коллеги Милонова по «Единой России» открестились от законопроекта. По словам члена комитета по информационной политике Евгения Ревенко, депутат не обсуждал свой законопроект ни с комитетом, ни с единороссами. Сам Ревенко назвал предложение Милонова вредным.

Другой собеседник Русской службы Би-би-си, близкий к руководству Госдумы, сказал, что законопроект Милонова вряд ли будет принят.

Согласно опросу ВЦИОМ, за запрет детям до 14 лет пользоваться социальными сетями выступают 62% россиян.
Аноним 10/04/17 Пнд 15:37:50  716742
RRRAGE!

>>716730 (OP)
Ну всё, Песков успокоил, а то я так переживал. Дальше сижу стабилизируюсь.
Аноним 10/04/17 Пнд 15:37:54  716743
RRRAGE! 1

>>716730 (OP)
про роскомговно также говорили.
Аноним 10/04/17 Пнд 15:37:54  716744
RRRAGE!

>>716730 (OP)
Что он вообще там делает? Ни одной здравой идеи от него не слышал, а вот лютую хуйню - постоянно.
Аноним 10/04/17 Пнд 15:39:42  716751
RRRAGE!

milonov g.jpg (170Кб, 1200x962)
milonov.jpg (126Кб, 911x567)
Аноним 10/04/17 Пнд 15:40:15  716753
RRRAGE!

>>716744
...А чтобы эффективнее следить за соблюдением приезжими правопорядка, Виталий Милонов предложил организовать в Санкт-Петербурге миграционные патрули.
Аноним 10/04/17 Пнд 15:45:46  716775
RRRAGE! 2

>>716744
Инициатор проекта постановления об изменениях в федеральный закон «О рекламе», содержащий положения, направленные против микрокредитования.

Проект нашедшего поддержку среди депутатов ЗакСа[51] закона «О качестве и безопасности пищевых продуктов», призванный ограничить в России производство, импорт, оптовую и розничную продажу пищевых продуктов, содержащих трансжиры

Создатель федеральной инициативы, одобренной Заксом Петербурга, призванной установить штрафы для коммунальных компаний, нарушающих правила предоставления услуг в сфере ЖКХ

Предложил создать условия для переселения бездомных к заброшенным колхозам

Выступил с инициативой о присвоении историческому символу России — чёрно-жёлто-белому триколору особого статуса в целях его очистки «от экстремистского налёта»

Но говна безусловно в разы, В РАЗЫ больше
Аноним 10/04/17 Пнд 15:46:30  716778
RRRAGE!

14916572215862.jpg (77Кб, 603x604)
>>716730 (OP)
Рыжий унтер обосрался, даже приятно стало. Хотя с другой стороны я не увижу бугурты социоблядей. В общем не знаю радоваться или нет
Аноним 10/04/17 Пнд 15:58:04  716816
RRRAGE!

>>716730 (OP)
Ну охуеть. Если усатый спизданул, значит точно будет наоборот, как обычно.
Аноним 10/04/17 Пнд 16:12:02  716862
RRRAGE!

школоло описалось
Аноним 10/04/17 Пнд 16:22:46  716902
RRRAGE! 2

>>716730 (OP)
Ежедневно депутаты предлагают охуллион охуительных идей уровня "я покaкoл", стоит одну эту колбаску вбросить в сми, как тут же весь мусор в политаче и тут, как один начинают свой кукарекающий хор "ПОЧАЛОСЯ", пропуская за щеку тот факт, что это всего навсего тухлое предложение, которое должен пройти еще десяток анальных проверок и рассмотрений. Но везде уже загалдели так, будто лично пыня в срочном порядке подписал этот лист туалетной бумаги. Хватает ума еще писать "про %законнейм% также говорили", упуская тот момент, что миллионы других предложений почему-то на хую прокрутили, но никому об этом не говорят, а значит не было. Отсталые животные, блядь.
Аноним 10/04/17 Пнд 16:24:11  716906
RRRAGE!

14742985167500.jpg (15Кб, 320x320)
>>716730 (OP)
Зачем вводить регистрацию если можно запретить интернет.
Аноним 10/04/17 Пнд 16:26:13  716914
RRRAGE! 2

>>716902
Хватит, +15, про яровых и платоны тоже самое говорили, пиздабольство это всё.
Аноним 10/04/17 Пнд 17:00:27  717010
RRRAGE!

>>716775
>Предложил создать условия для переселения бездомных к заброшенным колхозам

>Проект нашедшего поддержку среди депутатов ЗакСа[51] закона «О качестве и безопасности пищевых продуктов», призванный ограничить в России производство, импорт, оптовую и розничную продажу пищевых продуктов, содержащих трансжиры

Вот это прям лампово.
Аноним 10/04/17 Пнд 17:20:07  717103
RRRAGE!

>>716914
что за шутки про +15?
Аноним 10/04/17 Пнд 17:49:24  717204
RRRAGE!

>- Слухи какие-то. Не на что смотреть. Расходимся.
>- Ха, да это только законопроект! Не примут такую ерунду.
>- Ой, да эта фигня криво написана, ее даже не будут соблюдать. Что, не знаете как у нас законы работают ;)
>- Да кто будет следить за выполнением этой хуиты?
>- Осудили какого-то тупого замкадыша. Надо было лучше шифроваться. Со мной такого не будет, я умный.
>- Это всего лишь вопросы от следака, хуйня.
>- Повестка - не приговор! Я адвоката найму.
>- Жизни научусь! Буду если не блатным, то мужиком - минимум! Откинусь как четкий пацан!
>- А под шконкой не так уж и грязно, да и параша воняет не так сильно, как говорят. Я ж говорил - пиздят везде!
>- Один раз не пидорас.
Аноним 10/04/17 Пнд 18:19:42  717282
RRRAGE! 1

>>716751
Девочки не считаются. В РФ женская бисексуальность является нормой
Аноним 10/04/17 Пнд 19:16:37  717438
RRRAGE!

>>716914
Какие же вы пятнадцатирублёвые дегенераты, пиздец просто. Хули вы молчите про отклонение законопроекта о запрете абортов, например? Или об отклонении запрета теории Дарвина? А про 12-ти часовой рабочий день забыли? Ебланы тугоролые до сих пор думаете, что весь этот кал на рассмотрении обязательно примут, а в пример приводите единичные случаи. Если бы видели весь список этих предложений, наверное бы анус себе вскрыли от шока.
Аноним 10/04/17 Пнд 21:00:21  717721
RRRAGE!

>>716730 (OP)
Кремль всегда пиздит!
Аноним 10/04/17 Пнд 21:01:55  717727
RRRAGE!

>>716775
>Выступил с инициативой о присвоении историческому символу России — чёрно-жёлто-белому триколору особого статуса
Мамкин ымперец штоле? Это тоже говно.
Аноним 11/04/17 Втр 01:33:25  718478
RRRAGE!

>>717438
Сейчас нужно быть настороже и быть готовым кукарекать. Абсурд - правда жизни.
Аноним 12/04/17 Срд 16:06:09  725367
RRRAGE!

>>717727
Папкин брат бури скайрим заебал уже

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное