[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 94 | 9 | 50
Назад Вниз Каталог Обновить

Танцуй Россия, давай-давай! Космос в рашке ВСЁ Аноним 11/04/17 Втр 01:00:17  718409  
RRRAGE! 15

detail56f30697b[...].jpg (125Кб, 600x400)
Кто погубил российскую космическую отрасль

За последние две недели россияне узнали много интересного о российской космической отрасли. Во-первых, ранее произведенные двигатели, предназначенные для установки на вторую и третью ступени единственной в стране серийной тяжелой ракеты «Протон-М», оказались бракованными. Во-вторых, может быть отменен запуск к Международной космической станции (МКС) многофункционального лабораторного модуля (МЛМ) «Наука». Сюда стоит добавить и старые новости: через два года США, вероятно, перестанут покупать места на пилотируемых кораблях «Союз» и откажутся от двигателей РД-180, а Россия по итогам 2016 года опустилась на третье место в мире по числу космических пусков.

Все это означает, что российская космическая отрасль фактически прошла точку невозврата, после которой можно лишь вспоминать былое величие советской космонавтики, снимая фильмы вроде «Время первых» и устанавливая бюсты Гагарину. У страны фактически могут схлопнуться пилотируемая космонавтика и ракетное двигателестроение — то, в чем сегодня Россия считается лидером. Причины такой деградации обозначились не сегодня и, вероятно, обусловлены тем, что современной России гражданский и коммерческий космос не нужны.

далее много букоф
https://lenta.ru/articles/2017/04/10/cosmos/
Аноним 11/04/17 Втр 01:14:07  718434
RRRAGE!

>>718409 (OP)
И хоть в аду,
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.

Поэтому и имеем то, что имеем.
Аноним 11/04/17 Втр 01:14:15  718435
RRRAGE! 1

>>718409 (OP)
>Так а чего они хотели. Жиды не дают русским ракеты строить, так еще и пиндосы с европкой им помогают.
Аноним 11/04/17 Втр 01:16:49  718441
RRRAGE!

>>718434
Красиво. Это Эйнштейн?
Аноним 11/04/17 Втр 01:24:24  718460
RRRAGE! 2

>>718409 (OP)
> получить в наследство от совка сильнейшую космическую отрасль
> разворовать, распродать и пропить её нахуй, деньги на модернизацию разворовать тоже
Какие же русские пидорахи дегенераты, пиздец просто. Вот реально, без шуток.
Аноним 11/04/17 Втр 01:26:29  718462
RRRAGE!

>>718434
https://www.youtube.com/watch?v=JGlHTmv8jAM
Аноним 11/04/17 Втр 01:26:33  718463
RRRAGE!

image.jpeg (65Кб, 896x854)
>>718441
Мильтон.
Аноним 11/04/17 Втр 01:27:18  718465
RRRAGE!

>>718409 (OP)
> и, вероятно, обусловлены тем, что современной России гражданский и коммерческий космос не нужны.
Опять неправильный рынок и неправильный народ.
Аноним 11/04/17 Втр 01:30:28  718471
RRRAGE!

744452092.jpg (47Кб, 400x600)
Аноним 11/04/17 Втр 01:30:28  718472
RRRAGE!

>>718465
Да пиздец. Вот сейчас зашел в Ютуб, на 3-х!, сука, на 3-х каналах роскосмоса нету ни одного видео о сегодняшней посадке. Захожу в НАСА - есть на главной. КАК ТАК, БЛЯТЬ? КАК ТАК?
Аноним 11/04/17 Втр 01:33:12  718476
RRRAGE!

>>718471
Прикиньте были же люди идейные там в космос тот же летали. Не за деньги, а за идею. И нахуя спрашивается, чтобы на заводах пиздили припой и страна продавала дешёвые движки всем подряд? Доходы от продажи которых тут же распиливаются и идут на постройку очередного шубохранилища или домика для уточки.
Аноним 11/04/17 Втр 01:34:16  718479
RRRAGE!

>>718460
> Какие же русские пидорахи дегенераты, пиздец просто. Вот реально, без шуток
> единственные в мире имеют пилотируемый корабль
Аноним 11/04/17 Втр 01:35:25  718482
RRRAGE! 24

>>718409 (OP)
Да завалите вы свои ебальники, твари!
Сейчас главное настроить экономику как-то, людей немного ощастливить, бороться с террором, и играть на мировой арене.
Сейчас для РФ космос не нужен особо. Хотя РФ из него не выходила, поэтому не надо тут.
Сейчас навальные петухи и свиньи из украины будут кукарекать про парашку, но надеюсь что всевышний вас накажет, а обманутых и дурных, приструнит.
Дауны ёбанные.
Аноним 11/04/17 Втр 01:36:10  718484
RRRAGE! 1

>>718482
Да да, давайте мне +15, ебанаты.
Аноним 11/04/17 Втр 01:37:26  718488
RRRAGE!

>>718472
Это говорит о том, что менеджер по связям с общественностью - ебучий бездарь и не может организовать вещание контрпропаганды.
Аноним 11/04/17 Втр 01:38:05  718489
RRRAGE! 4

Всё хуйня, пошла серия заказушных материалов по роскосмосу. Я не к тому что там все заебис, но, судя по атакам, кто-то внутри системы деребанит потоки или выдергивает из-под конкурента табуретку, не более того. Когда в США была драчка за кураторство ВПК, статейки что все проржавело и не летает и вообще пиздец шли десятками.

С кокосмосом у нас все как всегда. Тот мировой рынок что есть еще и пятерых Масков выдержит, лет на 50 ничего принципиально не изменится.
Аноним 11/04/17 Втр 01:39:22  718492
RRRAGE!

image.jpeg (112Кб, 450x317)
>>718476
Это капитализм с агиток из СССР, детка. Людей учили, что капитализм - это жрать окружающих и срать под дверь соседу - они и начали этим заниматься, когда он наступил. Вот, у сестры типичный случай был. Соседка по парте забыла учебник и просит сестру поставить его на середину. Подходит молодая учительница, бьет по столу и начинает верещать, что у каждого должен быть свой учебник и время от урока уделяет на маняразборки.
На самом деле, вот читаешь 12 стульев/золотой телёнок/ревизор/швейка/вия и проигрываешь, как в сути своей, ничего и не изменилось вовсе. Как будто это потолок.
Аноним 11/04/17 Втр 01:39:44  718493
RRRAGE!

>>718409 (OP)
> двигатели, предназначенные для установки на вторую и третью ступени единственной в стране серийной тяжелой ракеты «Протон-М», оказались бракованными.

У пиндосов супермегадержавы номер 1 в мире и таких двигателей нет.
Аноним 11/04/17 Втр 01:40:57  718498
RRRAGE!

>>718482
>проебать экономику
>остаться у разбитого корыта
>вернуться в 2000 год

пофиксил, не благодари
Аноним 11/04/17 Втр 01:40:58  718499
RRRAGE!

>>718492
Кидай фотки спящей сестры или не было.
Аноним 11/04/17 Втр 01:41:30  718500
RRRAGE!

>>718499
А если ты её одноклассник?
Аноним 11/04/17 Втр 01:41:57  718503
RRRAGE!

>>718489
Бля, у меня братюня СГАУ заканчивает, ракеты строить собрался. Ну и у него на потоке НИКТО НИХУЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, включая его самого. Сидят за бумажку и даже не собираются идти работать по специальности. Он говорит, что те немногие, у кого были мозги в голове уже съебали нахуй за бугор. Это уже о чем-то да говорить должно.
Аноним 11/04/17 Втр 01:43:13  718504
RRRAGE! 6

>>718498
И куда он вернул экономику в 2000год?
а?
Мне очнь сложно общятся в интернете, ибо меня тут не слышно, но я бы тебе пояснил.
Поверь, это не знчит что я фанат Питуна и его комманды.
Однако я вижу как последние несколько лет развивается производство, развивается инфраструктура и и.д.
2000ными тут и не пахнет.
Просто вы воняете не по делу.
Аноним 11/04/17 Втр 01:43:35  718505
RRRAGE!

>>718489
>заказушных материалов

Если бы нэвэльный, сука, все двигатели не измотал бы до полной усталости, в бак не нассал и датчики верх ногами не устанавливал, то не было бы и статей.
Аноним 11/04/17 Втр 01:45:33  718508
RRRAGE!

>>718493
Есть и много разных.
Аноним 11/04/17 Втр 01:45:37  718510
RRRAGE! 2

>>718503
Это везде так. США сокращают ядерные боеголовки, потому что нет людей, которые помнят и могут продлить срок хранения старых. Это огромная проблема, никуда от нее. Еще китайцы что-то стараются, пыхтят, учатся, но у них система такая - без выша ты не человек , а мразь, червь, гной, пидор. Но и в целом не особо помогает - общая азиатская туповатость, да.
Аноним 11/04/17 Втр 01:46:16  718512
RRRAGE! 1

>>718505
Иди нахуй со своим навэльным, заебали уже.
Аноним 11/04/17 Втр 01:47:08  718513
RRRAGE!

>>718409 (OP)
>современной России гражданский и коммерческий космос не нужны

Потому что для развития хай-тек производств нужно наладить в стране экономику, чтобы появились деньги на исследования, чтобы обеспечить нормальное образование для будущих специалистов, чтобы платить инженерам достойную зарплату, чтобы те не съёбывали за бугор, развивать чужие космические программы. А у нас думают что можно просто так взять, и конкурировать с ведущими экономиками, разработками 60-ти летней давности. Хотя что я тут объясняю, и так всем все понятно.
Аноним 11/04/17 Втр 01:47:53  718516
RRRAGE! 1

>>718460
Представь, что голожопый негритёнок получил в наследство самолёт. Самым разумным для него будет - нет, не садиться за штурвал, а продать его к ебенаматери.
Советский ВПК работал на крови и костях, нехуй.
Аноним 11/04/17 Втр 01:49:22  718520
RRRAGE!

>>718504
Кроме впк ничего не развивается, а впк тоже секвестры идут уже второй год. Скоро опять будет за фантики от американцев боевые ракеты запускать и чайники которых не было из ракет делать. Все это уже было. Развивается у него, пиздец. В магазин сходи и посмотри на жратву на полках
Аноним 11/04/17 Втр 01:50:37  718525
RRRAGE! 6

>>718460
>> получить в наследство от совка сильнейшую космическую отрасль
>> разворовать, распродать и пропить её нахуй, деньги на модернизацию разворовать тоже
>Какие же русские пидорахи дегенераты, пиздец просто. Вот реально, без шуток.

получить в наследство от совка сильнейшую космическую, авиационную, судостроительную, металлургическую, химическую, энергетическую отрасль

разворовать, распродать и пропить её нахуй, деньги на модернизацию разворовать тоже.

Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто. Вот реально, без шуток.
Аноним 11/04/17 Втр 01:52:06  718529
RRRAGE! 1

>>718525
Лол так всё что ты сказал и к рахе применимо.
Аноним 11/04/17 Втр 01:52:48  718531
RRRAGE! 1

>>718520
>посмотри на жратву на полках

и чо, блядь житомирская, и чо?
методички с 93 не сменили?

В РФ посмотреть на жратву на полках можно покруче чем в той же канаде, откуда я две недели как.


Аноним 11/04/17 Втр 01:53:16  718534
RRRAGE!

perdaknebombit.webm (659Кб, 640x360, 00:00:07)
>>718489
>>718510
>>718512
>>718525
Аноним 11/04/17 Втр 01:56:50  718542
RRRAGE! 2

>>718516
>Советский ВПК работал на крови и костях, нехуй.
Ох блять. Чем вас так промывают? На каких костях, болезный? Откуда вы это берёте? У меня дед всю жизнь в КБ проработал, не космос правда, авиация Сухой, всегда рассказывал что времена их активной работы (до перестройки) были лучшими в его жизни. Да, говорил, было не легко, бессонные ночи за кульманом и всё такое, но результат стоил того. Там вообще была своя атмосфера, но атмосфера позитивная, а не кровь с костями как это впаривают либерашкам.
Аноним 11/04/17 Втр 02:00:51  718549
RRRAGE!

>>718542
>У меня дед всю жизнь в КБ проработал
Ты так говоришь, как будто он мог куда-то уехать оттуда.
Аноним 11/04/17 Втр 02:03:42  718555
RRRAGE! 2

>>718409 (OP)
Заголовки пиздец просто. Прямиком из пораши. Вам самим не надоело верещать РОШКА ВСИООО РОШКА ВСИООООО, свиньё?
Аноним 11/04/17 Втр 02:07:46  718568
RRRAGE!

>>718549
Мог же на Колыму, лол. А зачем ему куда-то было уезжать, если он всю жизнь посвятил авиации, и это место было для него подарком судьбы? Просто тогда система ценностей была другая. Это равносильно как сейчас стать успешным бизнесменом с Коттеджем, Мэрсом и счетом в Швейцарском банке.
Аноним 11/04/17 Втр 02:09:10  718573
RRRAGE!

>>718531
В том и дело, что только посмотреть остаётся.
Аноним 11/04/17 Втр 02:13:31  718580
RRRAGE!

>>718555
Заголовок прямиком из статьи, там еще хлеще. И по делу. Действительно ВСЁ, это я как человек, который года с 2008 зоонаблюдает. Хруничева сгнил, пилотируемой космонавтике конец, коммерческие предложения проебали почти все, от исследования ближнего и дальнего космоса отказались почти полностью, МКС после 24 продлевать не будут. Вот и будет опять по 3-4 пуска в год делать для вояк, как раньше. Отрасль на 4-х пусках жить не сможет.
Аноним 11/04/17 Втр 02:14:07  718581
RRRAGE!

>>718542
Твой дед мало того, что уже давным-давно в маразме и не в состоянии адекватно оценивать окружающую действительность, дак ещё и во времена его работы в авиации у него просто хуй стоял. Он тебе и не такой хуйни насочиняет. Сталин, герой, блядь, отечества!
Аноним 11/04/17 Втр 02:23:45  718605
RRRAGE! 1

>>718580
Что скажешь по поводу ГЛОНАСС?
Аноним 11/04/17 Втр 02:35:40  718629
RRRAGE!

>>718409 (OP)
>перестанут покупать
Знаешь еще сколько всяких диких аборигенов?
Им тоже в космос понадобится, вот и полетят.
Аноним 11/04/17 Втр 02:43:29  718649
RRRAGE!

>>718441
Джейсон Стетхем
Аноним 11/04/17 Втр 02:46:59  718656
RRRAGE!

>>718629

Лол, ты наверно не знаешь как устроен рыночек и НТР. Полететь-то аборигены полетят, но с чего ты взял что на протонах? Завтра пендосы изобретут новые дешёвые двигатели и демпинганут нахуй всех. И аборигены будут летать с мыса Канаверал а не с Байконура. Просто потому что для них это будет дешевле. Вот и сказочке конец. А мы останемся со своими дедовскими ракетами для запуска дедовских военных спутников с дедовскими плёночными фотоаппаратами.
Аноним 11/04/17 Втр 02:47:02  718657
RRRAGE!

>>718465
Климат не тот
Аноним 11/04/17 Втр 02:50:10  718663
RRRAGE!

>>718504
>Мне очнь сложно общятся в интернете, ибо меня тут не слышно
Специально для тебя. Можешь пояснить тут и скинуть ссылку
http://vocaroo.com/
Аноним 11/04/17 Втр 02:51:14  718666
RRRAGE!

>>718656
http://vocaroo.com/i/s1Nrmuj1en5h
Аноним 11/04/17 Втр 03:03:35  718682
RRRAGE! 1

>>718581
>Он тебе и не такой хуйни насочиняет.
Ну ладно, ты победил, раз так скажу правду. На самом деле дед рассказывал, что жил он в камере на 20 человек, но ютилось там около 130. Спали стоя, исключительно потому, что места в камере на другие позы просто не было. В 6 утра звенел звонок и НКВДшник отпирал дверь. Всех гнали на плац читать молитву Сталину, а после расстреливали тех кто не особо усердно произносил в слух слова молитвы. Потом давали пайку из гнилой картошки и прочих очистков. А дальше начинался трудовой день, где инженерам Советского Союза нужно было, из имеющихся в лагере материалов, собрать истребитель не уступающий по ТТХ НАТОвским аналогам. Ну и если одна команда не справлялась с заданием, то их всех расстреливали. Деду повезло потому что в тот день когда должны были расстрелять его, к власти пришёл Ельцин и всех спас. Такая вот грустная история. Вот так всё и было, кровь и кости, кровь и кости, клятый Совок!
Аноним 11/04/17 Втр 03:17:59  718703
RRRAGE! 1

Вспоминая бородатый анекдот про калашников, понимаю, что со страной у нас похоже тоже самое. На выходе опять совок в худших его проявлениях. А когда польется кровь и снова будет нечего жрать, пидорашки опять перекрасятся. Им не привыкать. Сегодня верующие - завтра сатанисты. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
Аноним 11/04/17 Втр 04:22:42  718770
RRRAGE!

Хрень
Аноним 11/04/17 Втр 04:46:18  718794
RRRAGE!

>>718492
Рили, чувак, ничо не изменилось. Недавно читал вот это:
https://ru.wikisource.org/wiki/Письмо_Н._В._Гоголю_15_июля_1847_г._(Белинский)
тупо что 150+ лет назад было - то и сейчас.
Аноним 11/04/17 Втр 04:52:19  718805
RRRAGE!

>>718476
>Прикиньте были же люди идейные там в космос тот же летали. Не за деньги, а за идею.
Ой, не начинай.
За идею летали единицы. А на самом деле все летали за деньги. За славу. За наличие дула у своего затылка.
Вот и всё.
Это и был путь совка. Порвать, раздавить и прорваться через тернии к звездам, положив на это любое количество средств, в первую очередь людских. Ибо бабы ещё нарожают.
Так и случилось.
Аноним 11/04/17 Втр 04:59:10  718808
RRRAGE! 1

>>718542
>>718581
Не ну поздний совок (80ые и конец 70ых) действительно был неплох. И постоянно становился всё человечнее и демократичнее, Китай и Сев.Корея в то время даже считали совок слишком мягким. Хотя конечно в тюрячку за "неправильное" литературное творчество, например, всё еще отправляли, но уже значительно реже и без зверств. А более ранние периоды я обсуждать не буду, а то посадят, кек.
Аноним 11/04/17 Втр 05:28:00  718827
RRRAGE!

>>718504
>Однако я вижу как последние несколько лет развивается производство, развивается инфраструктура и и.д
Ну, как представитель производства, я тебе скажу, что промышленности пиздец. Заводы, предприятия и НИИ закрываются со страшной силой. В КБ остались 80 летние пердуны и безрукие дващеры. Даже, вот ты за 15 рублей работаешь, а не на заводе.
Аноним 11/04/17 Втр 05:37:42  718835
RRRAGE!

>>718510
>общая азиатская туповатость,
Самый высокий айкью у азиков тащетмасредневзвешенный, конечно
Аноним 11/04/17 Втр 05:58:38  718873
RRRAGE!

>>718434
Эрик и Мария Рембрант
Аноним 11/04/17 Втр 06:31:32  718914
RRRAGE! 2

17634791.jpg (65Кб, 578x768)
>>718409 (OP)
ТАК-ТАК-ТАК ЩО ТАМ У НАС
СОСНУЛИ МОСКАЛИКИ!
Аноним 11/04/17 Втр 06:45:37  718944
RRRAGE!

>>718500
Я её учитель по географии. Мне нужно узнать, стоит ли показать ей Гваделупу!
Аноним 11/04/17 Втр 06:54:32  718960
RRRAGE!

Ты ж смотри как: если очень надо, то даже хохлолиберахи будут воспевать достижения Союза и сокрушаться о потерях. Зато в другом треде напишут: "Космос? А что космос? Ведь у людей в Союзе туалетной бумаги не было!". Ну, теперь туалетной бумаги вроде завались, стало быть, космос не так уж и важен...
Аноним 11/04/17 Втр 07:02:28  718971
RRRAGE!


Это >>718960 сколько тольковыиграли по санкционной шкале?
Аноним 11/04/17 Втр 07:43:23  719012
RRRAGE!

>>718472
Зато:
"Вместе с экипажем на Землю вернут частицу мощей преподобного Серафима Саровского, которая была доставлена на МКС этим же экипажем. После возвращения с орбиты она будет передана в храм Преображения Господня в Звездном городке."
Аноним 11/04/17 Втр 07:43:50  719013
RRRAGE!

>>718525
Я думал ты про россию

мимо инженер-оборонпредприятия
Аноним 11/04/17 Втр 08:01:37  719050
RRRAGE!

>>718682
Воот, это уже больше похоже на правду. Хоть и слегка преувеличенно. Но только слегка.
Аноним 11/04/17 Втр 08:06:28  719060
RRRAGE!

>>718808
По настоящему "неплох" был совок начала 60-х. Оттепель.

Тогда в стране открылось великолепное окно для проведения гражданских и экономических реформ, по инициативе Хрущева.

Но окно это в итоге было благополучно проеобано, и вместо него наступил застой. Конец 70-х и 80-е - это уже этап вырождения системы, ее окончательного одряхления и предрзвала.

А вот Китай например, десять лет спустя (начало 70-х) свое окно не проебал, не побоялся его, а умело начал использовать.

И потому оказался сейчас там, где оказался - на коне.

А Пахомия же все проебала, развалилась раз, и может развалится в итоге, еще раз.
Аноним 11/04/17 Втр 08:26:40  719089
RRRAGE! 1

>>718529
Только в рашке жить простым людям стало намного лучше чем в совке, а в уссраине это была самая богатая республика тогда и очень нищая территория теперь.
Аноним 11/04/17 Втр 08:43:25  719119
RRRAGE!

>>718549
Тебе бы уехать куда, либераха ебаная.
Аноним 11/04/17 Втр 09:00:13  719156
RRRAGE!

>>718409 (OP)
>обусловлены тем, что современной России гражданский и коммерческий космос не нужны.
У нас половине страны интернет не нужон, а космос и подавно.
Аноним 11/04/17 Втр 09:01:22  719158
RRRAGE!

>>718504
Жирнотааааа
Аноним 11/04/17 Втр 09:14:08  719178
RRRAGE!

>>718441
Нет - Это Мика Ньютон - белые лошади апокалипсиса
Аноним 11/04/17 Втр 09:15:12  719182
RRRAGE!

>>718476
>Не за деньги, а за идею
Ага, он небось в свободное время летал, а на жизнь на заводе себе зарабатывал. Ебать-ебать
Аноним 11/04/17 Втр 09:24:27  719195
RRRAGE!

>>718525
РРРРРЯЯЯЯ ХОХЛЫЫЫЫЫ дегенерат блять
Аноним 11/04/17 Втр 09:41:25  719230
RRRAGE!

>>718409 (OP)
В стране пенсионеры воруют еду. РЯЯЯЯ НАДО ЗАПУСКАТЬ РАКЕТЫ! ЭТО ДОРОГО, НО МЫ ПОКАЖЕМ АМЕРИКАШКАМ ЧТО РАСИЯ ВЕЛИКАЯ РЯЯЯЯЯ
Аноним 11/04/17 Втр 09:46:22  719245
RRRAGE!

>>718827
Двачую, заводы пиздец сыпятся, бабки разворовываются.
*криворукий инженер-электронщик-кун с завода, примазавшегося к оборонке, репортинг ин
Аноним 11/04/17 Втр 09:47:49  719249
RRRAGE!

>>719230
Просто деньги с ракет теперь пойдут на дачи чиновникам. А пенсионеры так и будут воровать еду, что с ракетами, что без них.
Аноним 11/04/17 Втр 09:48:02  719251
RRRAGE!

>>718512
правда пердак поджигает?
уже и за деньги пиздеть тяжело,а, пынязащитник?
Аноним 11/04/17 Втр 10:02:34  719306
RRRAGE!

>>719178
>>718463
>>718441
Пиздоболы, это Адольф Гитлер сказал, перед смертью.
Аноним 11/04/17 Втр 10:05:02  719313
RRRAGE!

>>719012
Блять, как же над нами пиндосы и гейропейцы смеются, ебутся в жопу и смеются, пиздец...
Аноним 11/04/17 Втр 10:06:47  719319
RRRAGE!

>>718482
Привет.
Это всё ты один пишешь?
Мда.
Очередные ряженные "шахтеры", проплаченные госдепом.
Когда же уже либеральный скот поймет, что сказкам про зп в 10 тыщ уже никто не верит, кроме каких-нибудь хохлов или совсем полоумных.
Даже в самых лютых мухосранях зарплаты начинаются от 20к, и это вообще не квалифицированный труд, куда берут всех подряд.
Короче, пора уже правительству радикально заняться этими нелепыми провокаторами, каждый месяц одно и тоже, дебилы блядь.

Нехуй против власти идти, бараны.
Ничего у вас не получится, только на бутылку посадят.
Оно вам надо?
Живите и не выебывайтесь, геволюционеры, блядь.
С голоду вроде не помираете (не знаю каким бесполезным куском говна нужно быть, чтобы в 2к16 ГОЛОДАТЬ), в 90-е еще хуже было, и что?
Переживем и эти нападки либеральной гнили, главное сплотиться.

Нет чтобы как Путин, трудиться как раб на галерах, бескорыстно, на благо страны, не думая о деньгах, так этот Навальнер 7 миллионов откуда-то получил, продался, видать, за деньги, кому-то. Наверно, Обама ему прислал.

Годная идея, не пойму чего либероидам не нравится. Интернет - это эпицентр разврата, жестокости и западной пропаганды если кто не в курсе у запада есть целая многомиллионная пропагандистская программа, которая нацелена на зомбирование нашей молодёжи. Слишком долго Россия страдала из-за интернете, я поддерживаю данное решение всем сердцем и душой.

Но это ведь хорошо, потому что надо ограничивать время нахождения в интернете, кроме того лимитированный интернет не позволит всяким хакерам скачивать шедевры российского кинематографа, например "Притяжение", и мы получим деньги на новые хорошие фильмы, да и вообще, я вот в эти ваши интернеты редко хожу, там одни Синие киты и педофилия с аниме, поэтому решение полностью поддерживаю.

Все правильно сделала. Надо было еще руку сломать или хотя бы пару пальцев. Ничего, организм молодой - быстро срастется и без последствий. В восточных странах вон вообще язык за такое отсечь могут, так что это еще мягко. Зато на всю жизнь запомнит.

Что позволяет себе этот слепой холоп? Почему вообще допустили тот факт, что хохол/либераха проник в здание с высокопоставленным боярином и посмел разинуть на него свое проплаченное из кормушки госдепа хлебало? Как хохлам понравится если я к ним в раду приду и скажу что гитлер пидор? Они же меня сразу убъют на хуй, или если американцам в этом белом доме на их собраниях пидорских заявлю что нефть это грязная жижа а зеленый доллар грязная ничего не значащая бумажка? Меня сразу посадят на 150 лет. Он еще легко отделался, потому что народ у нас добрый, а это между прочим зря! Я бы там был - зарядил бы ему в ебасосину разок и выволок за шкирбас из зала где приличные люди собрались, и приличный человек в микрофон рассказы рассказывает!

В Газпроме сидят враги народа. Они нашего царя Богом данного Владимира стращают, заставляют его маневрировать в переговорах с западным врагом, был бы я, нормальный русский советский мужик у руля - разогнал бы эту шоблу-еблу к ебанной матери, либо заставил бы их перейти на валюту в рублях - что бы весь мир приучать к нашему звонкому рублику русскому советскому.
Аноним 11/04/17 Втр 10:09:11  719326
RRRAGE!

>>718944
Покажи мне Гваделупу.
Аноним 11/04/17 Втр 10:20:37  719378
RRRAGE!

>>718441
Баребух Куклкумбер.
Аноним 11/04/17 Втр 10:21:00  719380
RRRAGE!

>>718441
Берсерк Куклоскрипт.
Аноним 11/04/17 Втр 10:22:14  719388
RRRAGE!

>>719326
Благодаря таким комментам я медленно вкатываюсь в ньюсач.
Аноним 11/04/17 Втр 10:26:26  719398
RRRAGE!

Латынина в предпоследней, кажется, передаче на "Эхе" эту дичь упоминала.
В США благодаря свободному рыночку получился Илон Маск. И он уже запускает ракеты повторно. И скоро Россия от эого потеряет все заказы на доставку спутников на орбиту, а космонавтов на МКС.
А в России госкомпания спиздила энное количество драгметаллов, которые должны были идти на ракету.
Всё дело в том, что государство Российское не может обеспечить честной конкуренции.
Аноним 11/04/17 Втр 10:48:23  719475
RRRAGE!

>>719319
+15*3
Аноним 11/04/17 Втр 11:04:35  719527
RRRAGE!

Что характрено, когда лента пишет ниприятные тексты, так подзалупный источник и кококококо, а когда приятные так рашка все и кококококо
Двоемыслие евривеар
Аноним 11/04/17 Втр 11:10:52  719544
RRRAGE!

>>718409 (OP)
ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое)) нигерия в снегу просто идет на свое законное место.
Аноним 11/04/17 Втр 11:25:39  719600
RRRAGE!

1462657941002.png (999Кб, 893x1228)
>>719319
Упитанно, но впечатляет.
Аноним 11/04/17 Втр 11:47:16  719683
RRRAGE!

ВТ.jpg (26Кб, 472x314)
>>719313
Аноним 11/04/17 Втр 11:56:16  719720
RRRAGE!

>>718542
ГУЛАГ
У
Л
А
Г
Аноним 11/04/17 Втр 13:00:39  720031
RRRAGE!

>>718409 (OP)
>лентач
уебывай
Аноним 11/04/17 Втр 13:02:35  720042
RRRAGE!

>>719600
пчелок жалко (
Аноним 11/04/17 Втр 18:54:19  721590
RRRAGE!

>>719720
ГУАНТАНАМО
У
А
Н
Т
А
Н
А
М
О
Аноним 14/04/17 Птн 15:46:03  734471
RRRAGE!

>>721590
ЧТО ТАМ У ПИНДОСОВ?
Т
О

Т
А
М

У

П
И
Н
Д
О
С
О
В
?
Аноним 15/04/17 Суб 20:06:22  739975
RRRAGE!

967aa1351bf0cbf[...].jpg (86Кб, 719x780)
>>718409 (OP)
Пикрелейтед виноват во всех бедах России!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 94 | 9 | 50
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное