[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 37 | 1 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

Экс-мэр Архангельска охуел от безнаказанности и устроил ПЕРФОМАНС! Аноним 11/04/17 Втр 08:36:43  719107  
RRRAGE! 4

10 апреля 2017 13:47, Новости
Экс-мэр Архангельска устроил гонки на Ferrari в торговом центре
Бывший мэр Архангельска дрифтовал по этажам магазина в течение 15 минут. Свои действия он объяснил перформансом в честь художницы Абрамович

О том, что в ночь с 9 на 10 апреля мужчина устроил гонки на Ferrari в торгово-развлекательном комплексе «Весна» на 84 км МКАД, первым сообщил сайт телеканала «360». В распоряжении журналистов оказались видеозаписи с камер наблюдения, а также съемки очевидцев инцидента. Инцидент произошел за 10 минут до закрытия ТЦ, поэтому посетителей в нем практически не было.

«По словам охранника, водитель влетел в комплекс на своем Ferrari почти перед закрытием ТЦ. Он сумел проехать с улицы на грузовую погрузочную площадку и попал во внутренние галереи. Мужчина помчался по ним и несколько раз чуть не врезался в витрины. Охранники попытались задержать хулигана, но он увиливал от них в течение 20 минут», — пишет издание.
В беседе с «Авто Mail.Ru» руководитель PR-отдела ТРЦ «Весна» Александр Бартей подтвердил информацию об инциденте. «Да, такой случай имел место быть», - сказал он. Представитель ТРЦ рассказал, что мужчина дрифтовал в течение 15-ти минут. «Пострадавших нет, поскольку это происходило в позднее время. Никакого наказания пока тоже не последовало», – пояснил Бартей.
С его слов, за рулем находился некий Александр Донской. После того, как мужчину все же остановили, он пояснил, что это была спланированная акция в поддержку интернет-форума.
Вместе с тем, по информации телеканала РЕН, Александр Донской — это не кто иной, как бывший мэр Архангельска. В телефонном разговоре с телеканалом он сообщил, что произошедшее следует расценивать как перфоманс, посвященный Марине Абрамович (художница, мастер перформанса — прим. редакции).
«Я выбрал безопасное место и оптимальный маршрут. Все было продумано, не было задачи нанести какой-либо ущерб», - заявил Донской.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=22yAGb93kcw
Аноним 11/04/17 Втр 08:43:13  719118
RRRAGE!

>>719107 (OP)
Какой же русский не любит быстрой езды, а в условиях двух главных проблем (дураков и дорог) ,
да маршрут по ТЦ это оптимально.
Аноним 11/04/17 Втр 08:43:26  719120
RRRAGE!

>>719107 (OP)
Будут ли выяснять, откуда Феррари?
Аноним 11/04/17 Втр 08:46:22  719124
RRRAGE!

>>719118
Дураки разлетелись в стороны. Дороги в ТЦ - ахуенные.
Аноним 11/04/17 Втр 08:48:39  719129
RRRAGE!

>>719107 (OP)
Вирусная реклама.
Аноним 11/04/17 Втр 08:54:37  719144
RRRAGE!

>>719120
Экс-феррари
Аноним 11/04/17 Втр 09:00:07  719155
RRRAGE!

Постанова
Аноним 11/04/17 Втр 09:04:31  719165
RRRAGE! 1

>>719107 (OP)
Прикрутите аудиорелейтед.
https://www.youtube.com/watch?v=dv13gl0a-FA
Аноним 11/04/17 Втр 09:06:05  719167
RRRAGE!

>>719107 (OP)
>Экс-мэр Архангельска охуел от безнаказанности
>У самого откуда-то Феррари
Пиздец, сами воруют - так ничо, а чуть что - сразу ЗА СПРАВИДЛИВОСТЬ! ЗА ХУЙЛО! ГИРОЯМ СЛАВА!
Аноним 11/04/17 Втр 09:09:04  719172
RRRAGE!

>>719120
Кто? Бастрыкин и Чайка? Навальный?
Аноним 11/04/17 Втр 09:09:25  719175
RRRAGE!

>>719172
Немцова забыл
Аноним 11/04/17 Втр 09:11:27  719176
RRRAGE!

>>719155
Россия - это сплошная постановка.
https://www.youtube.com/watch?v=1NN6sZRiB-8
Аноним 11/04/17 Втр 09:17:15  719185
RRRAGE!

>>719129
спам-банер
Аноним 11/04/17 Втр 09:41:16  719229
RRRAGE! 1

>>719107 (OP)
В очередной раз напомнил, кто тут барин, а кто холоп.
Аноним 11/04/17 Втр 09:41:35  719231
RRRAGE!

>>719107 (OP)
>художницы Абрамович
Это та сатанистка что устраивает жертвоприношения вместе с садистом-педофилом Подестой?
Блядь, они уже просто не скрывают нихуя. Скоро Путин будет ебать мальчиков во время прямой линии, а Кисели рассказывать что для царей это нормально, это перфоманс, а мальчик - агент госдепа.
Аноним 11/04/17 Втр 09:44:48  719241
RRRAGE! 3

>>719231
репортнул за экстримизм
Аноним 11/04/17 Втр 09:49:02  719260
RRRAGE!

>>719107 (OP)

1280x717

Сап, анон! Любишь двачевать капчу? В нашу команду околоДвача нужен ты. Да, именно ты. Соцсети, каналы в Телеграме, паблики ВК - вот сюда.

Если ты активный посетитель имиджборд, О.Л.Д.фаг и хикка. Сидишь у мамки на шее, смотришь аниме(нет) - Двач тебе не безразличен и ты вообще няшка - ответь на вопросы в анкете, которая расположена ниже. Напиши о себе все, что считаешь нужным.

Мы ищем активного совершеннолетнего анона, или анон_ку с большим количеством свободого времени и чувством юмора уровня /b/, способного разбираться в мемах, следить за новостями, и обладающего навыками фотошопа/генерирования паст. Если ты считаешь, что подходишь под эти критерии - то ты можешь работать над Двачем вместе с нами.

Мы пригласим тебя в конференцию таких же как ты. Людей, которые не просто сидят на Дваче, а уже Двач сидит в них. Будем вместе обсуждать различные вопросы, решать проблемы, в конце-концов - постить смешное.
У тебя появится возможность сделать Двач в чем-то лучше, в чем-то интереснее.
Работа абсолютно добровольная и не оплачиваемая. Зато ты сможешь получить именной пасскод от Абу и радовать анончика.

Присылайте ваши анкеты на 2chteam@2ch.hk
Аноним 11/04/17 Втр 10:29:04  719404
RRRAGE!

>>719260
Отправил тебе анкету за щеку проверяй
Аноним 11/04/17 Втр 10:32:00  719415
RRRAGE!

>>719260
15 рублей платить будут?
Аноним 11/04/17 Втр 10:40:31  719445
RRRAGE!

>>719415
Ведро дошика после долбежки отсыпят.
Аноним 11/04/17 Втр 11:14:08  719557
RRRAGE!

>>719120
Наверняка это авто жены. У мэров вся родня, как правило, очень талантливая, богатая, да и просто они хорошие люди. Деньги сами прыгают в карман.
Аноним 11/04/17 Втр 11:51:20  719704
RRRAGE!

>>719107 (OP)
ахуеть просто. в ТЦ больше камер наблюдения чем в питерском метро.
и доступ к ним походу етсь у каждого встречного-поперечного чтоб так смонтировать видос.
Аноним 11/04/17 Втр 12:13:44  719813
RRRAGE!

Блять, почему нельзя просто прострелить ему колеса нахуй вместе с его ведро, а возможно и ебальником.
Пидорахи как обычно терпилы перед "хозяевами жизни"
Аноним 11/04/17 Втр 12:15:02  719824
RRRAGE!

>>719813
кто стрелять должен, охрана ТЦ?
Аноним 11/04/17 Втр 12:15:34  719828
RRRAGE!

>>719813
А ты – терпила перед пидорахами. PWND
Аноним 11/04/17 Втр 12:36:36  719906
RRRAGE!

Проигрываю с даунов ИТТ, которые с криками "Наворовал!" теребят свою дупку.
Аноним 11/04/17 Втр 12:41:33  719932
RRRAGE!

Поручикъ Донской ворвался в калачные ряды на своем коне в яблоках гарцевалъ там меж палаток лавочниковъ. Жандармерии не сразу удалось утихомирить ночного гостя. Его сиятельство пояснил, что поступок сей был частью его кампании в честь его нового сигаретного завода. Курите сигариллы "Донской Табакъ", господа, лучшие сигариллы в Московском Уезде.
Аноним 11/04/17 Втр 12:48:40  719971
RRRAGE!

>>719557
Ну вообще-то не только у мэров. Я не понимаю, зачем ты принижаешь других чиновников такими высказываниями? У большинства чиновников богатая и талантливая родня.
Аноним 11/04/17 Втр 17:30:41  721171
RRRAGE!

>>719118
Быстрой езды и мохнатой пизды.
Аноним 11/04/17 Втр 18:25:56  721463
RRRAGE!

>>719107 (OP)
Этот бывший мэр тот ещё клоун. И диплом купил, кстати говоря.
Аноним 11/04/17 Втр 18:33:21  721490
RRRAGE!

>>719167
По-моему, его как раз про-хуйловским и сменили. А сам Донской отметился только тем, что эпатировал народетс. Воровал - не больше, чем его сменщик, но явно меньше, чем предшественник, при котором и вовсе убрали трамвай и продали пути. Мэр тогда выступил лоббистом интересов хозяев автобусных парков. А движение в городе встало напрочь.

Теперь это один из немногих мухосрансков с регулярными пробками.

При Донском тоже поворовали, в частности хорошо нажились при расширении дорог (не взлетело), ещё он выделял очень много денег местной команде по хоккею с мячом. Больше сказать особо нечего. Клоун, только и всего. Вылетел со скандалом по обвинению в покупке диплома о во.
Аноним 11/04/17 Втр 18:45:17  721547
RRRAGE!

>>719167
И воспринимался Донской тогда, как сегодня Навальный, только масштаб поменьше.

Выбирали молодого, не связанного с засевшими в администрации коррупционерами (предыдущий мэр был ещё советским кадром, а Донской не был даже едионоросом). Получили слабенького клоуна, который воровал чуток меньше прочих, зато теперь вот на Феррари гоняет.

В общем, не всё так однозначно, мальчик.
Аноним 11/04/17 Втр 19:00:25  721613
RRRAGE!

Голимый вирусняк.
Аноним 11/04/17 Втр 19:22:47  721710
RRRAGE!

>>719167
Кстати, скандал с покупкой диплома о во разгорелся после заявления Донского о том, что он будет баллотироваться на пост президента, лол. Такой типа местного Навального был. Бизнесмен успешный, который пошёл в политику для того, чтобы навести порядок.

Ну, громких коррупционных скандалов при нём, повторюсь, не было. Были до, с тем же трамваем, были после, - с ветхим жильём, например. Алсо, у нас тут поразительно вялые журнашлюхи. Даже в маскве на мэра набросились бы, с целью поднять свою популярность обсуждением в газетных статьях коррупции с тем же трамваем. У нас - нихуя. Взяли интервью на тему, предложенную каким-нибудь чиновником, и всё, довольны.
Сам в газетёнке работал.

Такая особенная архангельская журналистика.
Но у нас тут вообще народ примороженный малость. Если ехать на поезде с чёрного моря, например, то не сложно заметить, что в вагонах становится очень тихо после Вологды. Десантура пьёт, но не сильно буянит. Кто-то пьяный вывесил ноги в проход? Без скандалов поднимут ногу и пройдут в туалет. Та же Летучая устроила налёт на наш общепит, а с ней культурненько, хоть и бедно одетая, кухарка ведёт беседу о тараканах. Идиллия, блин.
С одной стороны, неплохо с квёлыми людишками жить. Таких махровых базарных тёток южного типа заметно меньше, чем в Краснодаре, например. Цыган выселили - вообще красота теперь в этом плане, и героиновых наркоманов вроде уже меньше. А с другой, и хорошего мало. Не растолкать этих амёб. Созерцатели дохуя.

Есть даже местный жаргонизм, несколько устаревший, которым описываются хамоватые тётки, что коренному населению этого города не присуще. Соломбалка. По названию одного из окраинных районов.
Аноним 11/04/17 Втр 19:27:21  721726
RRRAGE!

>Десантура пьёт, но не сильно буянит
Даже говорят шёпотом. Реальный случай, я не траль.
Выпили, тихонечко беседовали, потом уснули. Дембеля ВДВ. Год 2009-й где-то.

Вообще, хотя сюда вся область уже и съехалась, местечко такое заметно более тихое, чем многие мухосрани России. Намного тише Череповца или Краснодара, тише Вологды или Воронежа.

Но это так, лирика. Просто всю жизнь поражаюсь и вот поделился.


>>721710
Аноним 11/04/17 Втр 19:42:19  721800
RRRAGE!

>>721710
Кстати, беженцы с Украины здорово выделялись на фоне местных не только акцентом. Они очень громко говорят, дети у них орут в транспорте и бегают, блин, по улицам. Заметно более шумные и подвижные, чем наши. Я и за собой заметил, что здесь говорю тише, лол.

Вот те истории про детей Яжматерей, которые кусают незнакомцев в магазинах, это всё не про Архангельск.

Не говорю, что это бюджетное подобие идеализированного Петербурга в вакууме, что скандалов не бывает вообще и хамов. Но разница с остальными регионами есть определённо. А когда я впервые оказался на юге рф, мне вообще показалось, что меня какие-то гомонящие хачи окружают. Все шумные, все наглые.
Аноним 11/04/17 Втр 20:14:06  721932
RRRAGE!

>>719107 (OP)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Аноним 12/04/17 Срд 19:50:28  726531
RRRAGE! 1

>>721710
Бля, да завали ты свое ебало уже. Хватит свои простыни мне строчить, объебос!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 37 | 1 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное