[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 3 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Странное совпадение. Крейсер Варяг вошёл в южнокорейский порт Аноним 11/04/17 Втр 08:48:36  719128  
RRRAGE!

варяг.jpg (11Кб, 240x177)
Пусан (Южная Корея), 11 апреля. Флагман Тихоокеанского флота российского ВМФ крейсер «Варяг» и танкер «Печенга» вошли в порт Южной Кореи. Этот дружественный визит проходит в рамках регулярной программы по обмену между государствами. Стоянка в городе Пусан продлится четыре дня, за это время российские и южнокорейские моряки проведут ряд совместных мероприятий. Об этом сегодня пишет Газета.ру. За 2017 год, отмечает издание, это уже второй визит кораблей ВМФ России в Республику Корея.

Добавим, Пусан — второй по величине город этой страны. Он известен своими небоскребами. Кроме того, именно там находится самый большой универмаг в мире.

https://riafan.ru/709843-rossiiskii-kreiser-varyag-i-tanker-pechenga-voshli-v-yuzhnokoreiskii-port
Аноним 11/04/17 Втр 09:01:25  719159
RRRAGE!

>>719128 (OP)
Корейца же нет.
Аноним 11/04/17 Втр 09:02:35  719163
RRRAGE! 3

>>719128 (OP)
Пидорахские самотопы в боевой готовности затопить очередной свой крейсер и сойти на берег?
Аноним 11/04/17 Втр 09:08:25  719171
RRRAGE!

>>719163
>Пидорахские самотопы
ав ав вииииииииииии
Аноним 11/04/17 Втр 09:12:13  719177
RRRAGE! 3

Пьеса гордые страницы флота России.
Акт 1. ПОДВИГ РУССКИХ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ. (крымская война) в тяжких условиях они затопили свой флот и рыдая ушли на берег. Враг не смог войти в гавань!!!
Акт 2. ПОДВИГ РУССКИХ МОРЯКОВ ПОРТ_АРТУРА (русско-японская война) В тяжких условиях они затопили гордый варяг и сошли на берег рыдая. Враг сумел поднять судно лишь спустя пару месяцев!!!
Акт 3. ПОДВИГ РУССКИХ МОРЯКОВ НА БАЛТИКЕ (ПМВ) в тяжких условиях войны мировой флот гордо простоял в гаване всю войну. Со слезами слушали новости с фронта моряки и сжимали кулачки. Да, флот выполнял свою роль - гордо готов был затонуть при подходе немцев.
часть 2 акта 3. НЕМЦЫ РВУТ ЛИНИЮ ФРОНТА солдаты гибнут сотнями тысяч. Моряки гордо уводят флот от удара врага, в последний момент гениально избежав ловушки и делают переворот. УРА!!!!
Акт 4. ГИТЛЕР ХОЧЕТ ЗАТОПИТЬ МОСКВУ (ВМВ). Реют флаги над мачтами - флот вморожен гордо в залив, ни одна бомба фошиста не потопит наш корабль - он килем уже и так касается дна. Сжимают в негодовании морячки кулачки - сухопутные крысы посмели подпустить к самому пирсу врага. Сотнями тысяч гибнут солдаты - спасают последнее пристанище Балтийского флота. Слава ФЛОТУ!!!!
Акт 5. Петр 1. Восстает из могилы Петр Первый и орошает уриною всех гордых моряков. Моряки кудахчут что-то невнятно - враг сильнее нас, у них корабли больше и мощнее нашего. только лишь сильнее струя царя-реформатора становится.
Конец пьесы
Актер в костюме Петра Первого выходит на сцену и изображая пантомимой Гангут скупую слезу пускает по щеке.
Аноним 11/04/17 Втр 09:14:25  719180
RRRAGE!

моряки.jpg (16Кб, 300x207)
скоро туда ещё американские морячки приплывут и начнётся
Аноним 11/04/17 Втр 09:26:47  719199
RRRAGE!

>>719177
Кок хоул, у тебя вообще флота нет. А тот, что есть, приварен к пирсу, чтоб не затонул.
Аноним 11/04/17 Втр 09:28:45  719203
RRRAGE!

Путин решил поменять Пухлика на Жирафа Дамаска? Совместная операция легендарного освободителя и его популярного либератора, вновь вместе спустя 70 лет? Хотеть.
Аноним 11/04/17 Втр 09:33:50  719215
RRRAGE!

>>719199
>уииии хахлы уииии
У хохлов максимум флота - морские свинки, тут без вопросов, вопрос - это по-твоему улучшает качество пидорахских самотопов или просто уменьшает жжение в твоем анусе? Если первое, то как? Если второе, я не знаю, сядь в тазик с холодной водой и воображай себя адмиралом Макаровым, пуская пузыри.
Аноним 11/04/17 Втр 09:34:49  719217
RRRAGE! 3

>>719199
>А вот у хохлов!
Классика. Если бы хохлов не существовало их следовало бы выдумать.

Ты бы еще с флотом Зимбабве сравнил. Признай просто, что единственное на что способен был российский флот это угнетать турок, и то, более чем два века назад. Ну еще при Петре, когда только построили, воевать со шведами.
Российский флот всегда был позорищем, раковая опухоль, жрущая огромные деньги и просирающая их. Следовало бы вообще отказаться от этих гей-притонов и сосредоточиться на авиации. От самолетов есть польза, от ржавых корыт - нет.
Аноним 11/04/17 Втр 10:46:34  719469
RRRAGE!

>>719217
>Турция и Швеция одни из крупнейших морских держав в своё время
>ахахах только их способны угнетать
Аноним 11/04/17 Втр 10:51:31  719486
RRRAGE!

>>719469
>Турция из крупнейших морских держав в своё время
Не могли в простейшую навигацию, гоняли в Крым строго по меридиану от Синопа, где и были закономерно озалуплены на стоянке. Большая часть флота - пиратская сборная ебалаев из Туниса и Марокко, которые закономерно сосут у регулярных войск. Увеличиваем высоту бортов у кораблей, ведь у посанов модные фески, че им в деках согнувшись ходить, а чо бля валит так теперь на борт при боковом ветре. Пощади, человек-анекдот.Вот шведы, шведы - да.
Аноним 11/04/17 Втр 11:46:58  719682
RRRAGE!

4756872385687.jpg (179Кб, 1024x574)
>>719128 (OP)
>Пусан
А могли бы на поезде поехать.
Аноним 11/04/17 Втр 12:03:47  719769
RRRAGE!

Морского флота нет, решили музейный экспонат завести. Кстати, которому более 100 лет
Аноним 11/04/17 Втр 12:19:20  719839
RRRAGE! 1

>>719769
Какой блядь экспонат, варяг с 1989го года в строю, для крейсера не так уж и дохуя
Аноним 11/04/17 Втр 15:15:07  720581
RRRAGE!

Интересно прыгнут в двоем как было уже век назад ,только уже на ударную группу флота США ,дабы доказать что не только травоеды северной кореи готовы погибнуть за внука чучхе ,если так то думаю будит описано так варяг в2017 защищая нефтевоз Роснефти сошелся в битве с пиратской эскадрой американских импереалистов ,потопил 10 авианосцев,20 крейсеров ,30эсминцев ,варяг ещё держался на плаву и не тонул ,один моряк понял в чем дело вернулся на варяг забрал портрет Путина,и лишь тогда варяг пошёл на дно ,знайте дети какое чудо совершил портрет Путина.
Аноним 11/04/17 Втр 17:35:32  721203
RRRAGE!

>>719217
Но хохлы существуют. И не просто существуют. но и дегенерируют. Пиздец просто.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 3 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное