[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 76 | 7 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Анонимы забросали СК жалобами на хвастающуюся убийством котенка девушку Аноним 13/04/17 Чтв 18:44:17  731138  
RRRAGE! 3

Снимок.JPG (17Кб, 628x112)
Пользователи анонимного форума «Двач» обнаружили во «ВКонтакте» видеоролик девушки, которая в прямом эфире якобы утопила котенка в реке. После этого юзеры начали массово отправлять жалобы в Следственный комитет.

Судя по информации, размещенной в треде, пользователи нашли видеоролик в одном из пабликов в соцсети, а затем отыскали личную страницу девушки. В самом видео она говорит о том, что события происходят в Троицке. Героиня ролика демонстрирует животное, а затем бросает в реку пакет, в котором якобы находится котенок.

Пользователи «Двача» намерены добиться того, чтобы о ролике узнало руководство учебного заведения, в котором числится девушка, а также инициировать проверку видео Следственным комитетом. В треде также опубликован пример письма, которое необходимо отправить в ведомство.

Несколько десятков сообщений содержат скриншоты, подтверждающие, что анонимы отправили жалобы.

Видеоролик, вероятно, был удален со страницы девушки, но до сих пор доступен на сайте телеканала РЕН ТВ.

На странице пользовательницы, на которую пишут жалобы двачеры, опубликовано видео, в котором девушка демонстрирует уже подросшего котенка и утверждает, что «утопление» было пранком.

В октябре 2016 года двачеры узнали о двух девушках из Хабаровска, которые публиковали фото и видео с убийствами животных. На это обратили внимание многие СМИ, после чего действиями хабаровчанок заинтересовался СК. Следствие установило, что они убили не менее 15 животных.

В феврале девушки полностью признали свою вину. Экспертиза показала, что они не страдают и не страдали ранее какими-либо психическими расстройствами. Обвинение намерено просить наказание в виде реального срока лишения свободы.

Пруф: https://lenta.ru/news/2017/04/13/2ch_justice/
Аноним 13/04/17 Чтв 18:47:10  731148
RRRAGE!

14494273657210.gif (1493Кб, 217x217)
>>731138 (OP)
>Пользователи двача
Аноним 13/04/17 Чтв 18:47:33  731149
RRRAGE!

Двач на защите котов
Аноним 13/04/17 Чтв 18:47:51  731151
RRRAGE! 7

sage
Аноним 13/04/17 Чтв 18:52:18  731177
RRRAGE!

>>731138 (OP)
Лента пиарит двач.
Аноним 13/04/17 Чтв 18:53:47  731183
RRRAGE! 1

>>731138 (OP)
Двачую пикрелейтед.
Аноним 13/04/17 Чтв 18:54:47  731186
RRRAGE!

как страшно жить
Аноним 13/04/17 Чтв 18:55:06  731189
RRRAGE! 8

Армия усманова разве что. Сосачерам поебать на каких-то ебучих котят.

Аноним 13/04/17 Чтв 18:57:36  731205
RRRAGE!

>>731189
нет! котики -- это цветное!
https://www.youtube.com/watch?v=xt4WkGpGzZ0
Аноним 13/04/17 Чтв 18:59:07  731213
RRRAGE! 1

Хочется тлю.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:01:04  731229
RRRAGE! 1

>>731213
Муравей, залогинься.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:02:01  731232
RRRAGE!

>>731213
https://www.youtube.com/watch?v=G3u7XBGk9AQ
Аноним 13/04/17 Чтв 19:02:18  731235
RRRAGE! 4

>>731138 (OP)
Зооблядь не человек. Дальше
Аноним 13/04/17 Чтв 19:04:28  731250
RRRAGE! 3

>>731138 (OP)
Впрочем ничего нового.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:06:26  731254
RRRAGE! 3

634646цс031 (34).jpg (45Кб, 946x436)
>>731189
О, залётный ньюфаг, попавший на двач в 2015 разъясняет всем за суть.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:09:07  731265
RRRAGE!

Блядь, опять котиков обижают
сука

Что не так с этими тянками, за что они нек так ненавидят
Аноним 13/04/17 Чтв 19:11:23  731271
RRRAGE!

>>731265
Просто много людей еще ебаные животные от них все проблемы.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:12:50  731275
RRRAGE!

>>731271
Хохлы, например. Давайте напишем в СК заяву на хохлов?
Аноним 13/04/17 Чтв 19:13:24  731279
RRRAGE! 1

>>731265
Потому что тупым шкурам хочется внимания, а как его привлечь другими способами они не знают.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:13:34  731282
RRRAGE!

>>731265
Просто у шлюх нет души.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:15:19  731292
RRRAGE! 1

>>731138 (OP)
>в сёлах массово топят кошаков
Не, будем травить эту тню.

Инбифо: ана сделала это на видео->что-то ононимы не бугуртят от видео ИГИЛ с убийством людей. Или люди для них <животные? В таком случае, все манявскудахты о ДЕЛОНЕВЖИВТОНЕАВЛЮДЯХ и СНАЧАЛАЖИВТОНЕАПОТОМЧЕЛОВЕКА моментально нивелируются.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:16:20  731295
RRRAGE! 3

>>731254
>альдфаг обчитался лурочки, и считает, что раз на том дваче была субкота и 3.4 анонима травили Маску-тян, то это значит что тогда такие шизики были в большинстве, а не 3.4.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:17:01  731299
RRRAGE! 1

>>731292
>в сёлах массово топят кошаков
>Не, будем травить эту тню.
Ты тупой чтоле? первое- вынужденная мера. ничего личного как говорится
второе- для лулзов садиста
Аноним 13/04/17 Чтв 19:17:22  731301
RRRAGE!

>>731271
>кушаешь, пьёшь, спишь, трахаешься, выясняешь отношения с себе подобными, дышишь
Не животное.
>грохнул кошака
ФСЁ! ТЫ НЕЛЮДЬ! ТЫ ЖИВОТНОЕ!

Аноним 13/04/17 Чтв 19:17:27  731302
RRRAGE!

>>731138 (OP)
Откуда пик ?
Аноним 13/04/17 Чтв 19:18:47  731308
RRRAGE! 1

>>731299
>второе
А что с вторым не так, а? Просто засняли процесс утилизации кошака. Такое же самое утопление, как и в сёлах. Кошака не мучали дополнительно, не вырывали кишки, ничего такого там не было.

И да, повторюсь: зоошизики почему-то не бугуртят от видосов ИГИЛ или снимков казни в США.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:22:58  731326
RRRAGE!

>>731308
Нет, со вторым не так. Это как например разница между убийством человека посредством смертной казни за преступление и между просто убийством ради лулзов убийцы. Правда кошаков в деревнях топят не за преступления а за факт их существования, но ты понял аналогию.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:24:32  731334
RRRAGE!

>>731326
И всё таки это всего лишь животные. Их дозволяется убивать как для лулзов, так и для необходимости.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:27:38  731346
RRRAGE!

>>731302
Из комментов к новости взял
Аноним 13/04/17 Чтв 19:27:40  731347
RRRAGE!

>>731326
>это как например
Это как например то, что война и процесс казни так же снимается на камеры и показывается определенному кругу людей.

То, что этого котёнка снимали во время процента умерщвления, не изменяет сути самого умерщвления.

То, что там испытывала сама тян- сути не меняет, т.к. если уже карать за эмоции и мысли, то карать можно каждого человека.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:27:55  731350
RRRAGE!

>>731295
Слыш, говно, я тебе нахуй глотку зубами за котят вырву, понял бля?
мимолодфаг с того
Аноним 13/04/17 Чтв 19:30:39  731363
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=79GnMfw0BYY
Аноним 13/04/17 Чтв 19:31:46  731373
RRRAGE! 1

>>731350
Какой же ты дегенерат, пиздец просто!
олдфаг с сосача
Аноним 13/04/17 Чтв 19:34:51  731386
RRRAGE! 1

14492454027320.jpg (20Кб, 413x395)
>>731373
>олдфаг с сосача
Аноним 13/04/17 Чтв 19:35:32  731388
RRRAGE! 1

Коты - переоцененное шерстяное дерьмо, котоеб - не человек
Аноним 13/04/17 Чтв 19:35:36  731389
RRRAGE!

>>731350
>олдфаг
Ну раз олдфаг, то ответ должен знать: акой ОПпик был в кастлотредах?
Аноним 13/04/17 Чтв 19:36:03  731395
RRRAGE! 1

>>731388
Двачую. Собаки в сто раз лучше. Всех котов надо пустить на корм для собак.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:36:25  731397
RRRAGE!

>>731386
meh.. даже сосачеров можно назвать олдфагами. Всяко лучше чем харкаче-мэйлаче-дауны.
мимохуй
Аноним 13/04/17 Чтв 19:36:35  731399
RRRAGE! 1

>>731395
>коты
>собаки
Сорта шерстяного говна
Аноним 13/04/17 Чтв 19:38:02  731404
RRRAGE!

>>731397
>cосачеров
>харкаче
Это одно и то же.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:38:52  731408
RRRAGE!

>>731386
А хуль ты ржош? Я 5 лет отсидел, имею право.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:39:18  731411
RRRAGE!

>>731404
Я твоего мнения на этот счет не спрашивал.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:40:16  731418
RRRAGE!

>>731408
>5 лет отсидел
Да ты К.О.Т. прям.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:44:59  731440
RRRAGE!

>>731138 (OP)
>тля
Ну вы поняли, новый мем родился.
Аноним 13/04/17 Чтв 19:45:21  731442
RRRAGE!

>>731235
>не человек
А ЗВЕРЬ НАХУЙ!
Аноним 13/04/17 Чтв 19:51:48  731466
RRRAGE!

>>731418
Двач - психотронная тюрьма.
Аноним 13/04/17 Чтв 20:09:47  731545
RRRAGE! 1

>>731254
Иди ПОХАЙПИ на котятах, живодерках и прочему дерьму, которое СЛУЧАЙНО развели после того как случился мейлру.
Любой неугодный тред трут за пять минут, зато катяток зверушек зощищаем.
Двач ето добро)))сила Рунета))даем пасасать жывадеркам)))
Аноним 13/04/17 Чтв 20:10:30  731552
RRRAGE!

>>731466
Была.
Аноним 13/04/17 Чтв 20:23:28  731612
RRRAGE!

>>731545
Причём тут хайп, болезный? Живодёрки специально оказались на дваче так как Абу решил похайпить? Ты там объебенился стекломоем или как?
Аноним 13/04/17 Чтв 20:24:34  731618
RRRAGE!

>>731295
>3.4
Да да, попизди мне тут, пиздолис обосанный. Уж каким обсосом надо было быть чтобы даже всратку маску-тян боготворить я даже не знаю.
Аноним 13/04/17 Чтв 20:25:52  731627
RRRAGE!

>>731545
Вся суть двача.

>любая движуха на форче
>всем похуй, так как форч делает дела

>любая движуха на дваче
>азазаз лигивон соснёт скриньте у вас ничё не выйдет, двач скатился я альтфак-школомезантрап вы проебали мой двач
Аноним 13/04/17 Чтв 20:28:11  731637
RRRAGE! 1

>>731545
Двачую этого.
>>731612
Но тот анон прав. Живодёрки появились как раз ПОСЛЕ того, как Абу пропиарился в вк и набрал зелени на двач. И живодёркотреды поддерживались, не тёрлись(хотя ими был засран весь /b/, и это по сути был вайп), а все несогласные комменты и попытка вайпа живодёркотредов моментально тёрлись. Абу целенаправленно культивировал инфоповод легиона против живодёрок, для пиара двача. И таки преуспел.
>>731618
>пиздолис
>боготворить
У тебя с головой всё в порядке? Если кому-то похуй на жизни кошаков, и кто-то считает их убийство нормой, то он по дефолту пиздолиз, лишь потому, что убивала кошаков тня? Так разочарую тебя: с таким же успехом, все зоошизики тоже пиздолизы, т.к. 90 процентов зоозащиты- сельди, а зоошизики выходит подсосы тех сельдей, если следовать твоей логике.

>>731627
Есть разница "движух". Одно дело- годный форс, креатив на всяких рисовалкосайтах, набеги на ответы.школьникам, деанон всяких суицидников и тд. А другое дело- истошные визги о живодёрках и скатывание двач в филиал офф.сайта PETA.
Аноним 13/04/17 Чтв 20:31:00  731655
RRRAGE!

>>731618
>пиздолис
А лучше быть зоолисом, и лизать собакам и кошкам, да?


другой анон
Аноним 13/04/17 Чтв 20:32:11  731662
RRRAGE!

>>731637
>пропиарился в вк
Аллё, нуфаженька, Абу пиарился в вк много раз ещё до живодёрок. Ты не из /зог случайно сбежал? Вообще ахуеть аргумент, пиар двоща. Да двощ давно блять пропиарен ещё до живодёрок раз сто нахуй, чё ты мне тут пишешь хуйню?
Аноним 13/04/17 Чтв 20:33:05  731667
RRRAGE!

>>731637
Двачую, скатили непрощающий, циничный двач, в моралофажеское отделение майл.сру
Аноним 13/04/17 Чтв 20:34:41  731674
RRRAGE!

>>731637
>визги
Но визжали почему-то только пиздолисы, которым припекло от того что селёдок затравили. Давай мне ещё затри про то что живодёрки настоящие битарды. Да да блять, те кто травили таких хуйлуш как аноны сычёвы внезапно стали иконами этих самых анонов. Пчёлы против мёда лол. Причём ты сука лицемерная, тнус-треды считаешь нормой, а как против таких же селёдок обернуться, так всё, уже не готов, БАХИНИ же.
Аноним 13/04/17 Чтв 20:35:32  731680
RRRAGE!

>>731655
Он завёл речь о 3,4 анонах, а их было гораздо больше, как и пиздолисов. Зачем нуфаки пытаются переврать историю как совки?
Аноним 13/04/17 Чтв 20:41:35  731704
RRRAGE!

>>731662
>абу пиарился в вк много раз ещё до живодерок
Я это и написал вообще-то. Читать умеешь?
"Живодёрки появились как раз ПОСЛЕ того, как Абу пропиарился в вк и набрал зелени на двач. ".

Т.е. реакция на живодёрок стала возможной именно из-за засилия переселенцев из вк.

>>731667
>моралофажеское
Мораль изначально создавалась для защиты людей и помощи людям. Все мы, люди, получаем профит от морали. Другое дело, зоомораль. Она античеловечна, не полезна нам, людям, и культивируют её лишь тупые зоошизики. Именно те зоошизики, что скатили двач.
>но визжали почему-то
Мне сейчас принести архивач, с истошными визгами "КОШКА- ДРУГ БИТАРДА, НИПАЗВОЛИМ ИХ УБИВАТЬ ЖИВТОНЕ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ ЖИВТОНЕ ШВИТЫЕ СНАЧАЛАЖИВТОНЕАПОТОМЧЕЛОВЕКА", или ты успокоишься?
>давай затри про то что живодёрки
Мне похуй на самих живодёрок. А не похуй на то, что зоошизики запрещают мочить живтоне.
>те кто травили таких хуйлуш как аноны сычёвы
Я не травил ни каких "хуйлуш", если что. А сычёва та оказалась зоошизичкой и курирует зоопаблик. Т.е. все зоошизики, опять же, пиздолизы, по твоей логике.
>ты сука...тнусс-треды...считаешь нормой
ВНЕЗАПНО, я в тех тредах не сидел, так как мне не интересно читать, как кто срёт.
>а как против таких же селёдок обернуться
А почему нужно оборачиваться против селёдок только потому что они селёдки? Я не воинствующий школосексист если что. Баб не боготворю, но и хейтить лишь за то что они бабы- не хейчу.
>бахини
Скажи это тем зоошизикам, которые дрочили на школьницу, пытавшуюся зарезать одноклассников, и любившую при этом животных.

>>731680
>а их было гораздо больше
Относительно общей численности- 3.4
>как и пиздолисов
Коих стало 0 или около того, после снятия маски.
>нуфаки
А ты значит, обчитавшись лурочки, стал альтфаком?


Алсо, тру-олдфаги не кичатся своей альтфажностью, так как для них по дефолту её не существует. Есть лишь нормальные(т.е. они), и какая-то хуйня которая сейчас.

Аноним 13/04/17 Чтв 20:53:01  731768
RRRAGE!

>>731704
>из-за засилия переселенцев
Лол, они и раньше были. Или ты про что? То что те кто против живодёрок это вкшные залётыши? Те кто были против маски-тян тоже залётные вкшники? Я понял, ты пытаешься донеси мысль, что быть ТРУ-МЕЗАНТРАПАМ путь истинногохикке-сыча, а зоошизики ненужны, так? Смею тебя огорчить, школоценнизм тут с самого начала не был в моде.
>>731704
>скатили двач
Лол. Уже в 2007 орали про скатившийся двач, и с каждым годом ор слышался всё сильнее и сильнее. Поверь, история с живодёрками тут никак не повлияла на двощ. Школоценникам провели по губам, делов-то.
>мне принести
А что не так? Ты запрещаешь любить кошек? Или что ты пытаешься сказать? Что тут плохого? Лучше давай я принесу визги пиздолисов про ПАПА ОТМАЖЕТ.
>запрещают мочить
Открою секрет, не все зоошизики. Кому-то припекло просто от безнаказанности шкур, а на животных похуй. Это селёдки, или ты будешь мне рассказывать что травить селёдок нельзя?
>я не травил
Я про живодёрок. Такие как алина и травили всяких сычёвых, а местная аудитория начала надрачивать на неё, боготоврить, вот у меня и непонятка почему пчёлы против мёда идут, хотя каждый день ноют про то как их тян в школе чмырили.
>скажи это тем
Ну лол, дрочка на живодёрок была куда объёмнее и по-настоящему сектантской. Я в принципе помню про какую школьницу ты говоришь. Но блять, это ни в какое сравнение не идёт с десятками тредов поклонения бахиням.
>3.4
Лол, но ведь у нас обоих нет статистики. Мы не можем твёрдо утверждать сколько кого было. Просто на вскидку их было много
>стало 0
Но ведь было больше нуля.
>альфаком
>лурочка
Почему ты пытаешься меня подловить на чём-то и причём тут лурочка?
Аноним 13/04/17 Чтв 21:02:25  731806
RRRAGE!

CLICKNice.webm (81Кб, 480x360, 00:00:02)
>>731138 (OP)
Отлично. СК и СМИ в курсе, теперь ждем процесса и невнятно жалобных извинений тпшки.
Аноним 13/04/17 Чтв 21:14:47  731866
RRRAGE!

>>731768
>то что те кто против живодёрок это вкшные
this.
>те кто были против маски-тян
Были 3,4 и в меньшинстве.
>мезантрапам
Мезантропия- ненависть к людям и признак труй-зоошизика. Сторонники живодёрок и масок же выступали как рза таки ЗА людей, человек превыше всего и тд.
>ценнизм
Ценники- те кто выступает против классической морали, созданной для защиты людей. Те, кто орёт ЛЮДИ ГАВНО ЖИВТОНЕ ШВИТЫЕ КАК Я РАДУЮСЬ КОГДА ЛЮДИ ДОХНУТ- являются ценниками, а те кто им противостоит- являются "моралфагами"
>не был в моде
То-то тут дрочат на Третий Рейх, ИГИЛ, Колумбайн, Чикатило, Брейвика, суицидниц, пилят дарк шебм треды и тд. И дрочат обычно как раз таки зоошизики-человеконенавистники, моментально подрывающиеся, когда кто-небудь кидает в их тред шебм с убийством кошака(видел недавно тред, где чувак кинул к видосу о казни игил видос о казни кошака. так зоомоча моментально потёрла, а мамкины ваххабиты на тот коммент до момента удаления успели дохуя понаписывать угроз и оскорблений).
>никак не повлияла
А я и не писал, что повлияла. Она всего лишь индикатор.
>а что не так
А то, что они таки бомбили и визжали. О чём мы собственно с тобой и говорили.
>запрещаешь любить кошек
Нет, я высмеиваю зоошизиков, истерично воющих о убитых кошаках.
>что тут плохого
Ну хз, что плохого в том, чтобы быть визглявым зоошизиком. Ты это тоже считал плохим, раз начинал маневрировать, и говорить не о защите животных, а о том, что те кто против пиздолизы прост, и мол дело не в животных а в травле шкур типа.
>кому-то припекло просто от безнаказанности шкур а на животных похуй

Наказание идёт ЗА ЧТО-ТО, ага. Если я не считаю, что поссать на пенёк- плохо, то я и не будут бомбить, если васяна не посадят за то, что он поссал на пенёк. Так что давай без своих маняотмазок о делоневживтоне. Тем более, что ты сам чуть выше признал, что мол таки дело в любви к кошакам и мол в этом нету ничего плохого- по твоему мнению.

>это селёдки
И что? Типа всех баб по дефолту надо травить, или как? Так я тебе написал, что я не школосексист, и травлю лишь по делу, а не потому, что у человека есть хер или пизда.

Алсо, опять же, ты сам признал, что дело таки в любви к кошакам и зоошизе, а не в сельдях.

Если бы дело было только в сельдях, то ни кто бы не орал о "ЖВИТОНЕ ШВИТЫЕ АНИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ МНЕ ЖАЛКА БЕДНЫХ КОТЕКОВ" и тд.

>такие как алина и травили всяких сычёвых
В смысле? Типа все сельди по дефолту альфасамки и травят сычёвых? Алсо, ты сам вроде сверху писал в духе "сельдь- значит травить надо". Выходит, и травля сычёвой- норма, по твоей логике. Сельди затравили сельдь, почему же ты не радуешься?

>каждый день ноют про то как их тян в школе чмырили

И? Где связь между левой тян и живодёрками? Типа, меня обидела тян- а значит все сельди такие? Так у тебя "юношеский максимализм" значит(впервые использую это словосочетание, к стати).
>была куда объёмнее
>десятками тредов
3,4 толстых треда, где анон траллировал зоошизиков, и писал аргументы ПРОТИВ зоошизоидной политики. Мол, зоошиза не права, потому что- и тд.

А сами живодёрки были лишь иконой. Ну, как самые яркие представители антизоошизоидных сил. Не более.

Как обьекты для "пиздолизания" они не особо интересны. Я сам будучи ярым дрочером на "тёмных тян", ни разу не думал о живодёрках в контексте дрочки.

И да, схуяли это быть зоошизиком и дрочером на псин и кошек- норма, а быть пиздолизом и дрочером на тян- не норма? Только потому что ты ск0зал?

>но ведь у нас обоих нет статистики
Но есть в таймашине архивы тредов. Надо будет как-небудь поискать и прояснить этот спор в каком-небудь очередном зоотреде.

>почему
Да по тому, что 99.99 процентов олдфагов являются ряжеными, и о всех тех событиях узнают с лурки. Неоднократно подлавливал их на всяких довольно простых вопросах о старом дваче, на которые они отвечали лишь с длительной задержкой, даже если до этого диалог шёл резвый, и ответы шли каждые 50 секунд. Шли гуглить и читать на лурочке.
>>731806
>ждём очередной волны воя зоошизы на весь двач, и превращения двача в филиал PETA или гринпис
Аноним 13/04/17 Чтв 21:22:42  731894
RRRAGE!

>>731768
>ДИЛА ПРОСТА В БИЗНАКАЗАННАСТИ ШКУР

Зоошизоид, плиз. Аноны с форчанга БЕЗНАКАЗАННО нарушили закон и украли флаг у шая лабаффа. Аноны с двача БЕЗНАКАЗАННО цопе пересылали и хентай хранили.

Кто-то бугуртил от безнаказанности? Нет.

На закон зоошизикам похуй, а не похуй только на блоховозы.

>>731866
Нахуй ты с тем овощем говоришь?
Аноним 13/04/17 Чтв 21:25:42  731914
RRRAGE!

>>731866
>this
Хуис. Типичная позиция обиженки, те кто против вкшные яскозал. Много людей много мнений, смирись.
>были 3.4
Ясно, яскозал-аргументы пошли.
>за людей
Да да, охуенные люди, ещё и спалились. Спалился, страдай, и похуй люди не люди, бекос двачеров никогда ничего не останавливало.
>дрочат на 3 рейх
И блять? Схуяли мнение некоторых людей ты выдаёшь за картину всего двача, поехавший? Я вообще считаю дрочку на 3 рейх типичным проявлением пчёл против мёда, ибо гитлер на хую вертел славщит, который так яростно дрочит на него. Про дарк-вебм треды я тебе так скажу. Никто не заходит туда дрочить на убийства, чисто с нервишками поиграть, да, я тоже не люблю когда кто-то подгорает от зооказней, это всё-таки дарк-вебм тред, тут согласен с тобой.
>за что-то
Ну и, статья за жестокое обращение есть, в чём проблема? До кучи им накинули ещё несколько статей, грабёж тот же был, и это не фейк.
>надо травить
По крайней мере нет ничего плохого в том чтобы затравить. Хочу травлю лол. Ты же выступаешь против зоошизы, я выступаю против пизданутых баб.
>травят
Конкретно этот типаж травит, а уж судя по её вк и так понятно. Все эти бредни про Я НАЦИСТКА, АПАСНАЯ итд.
>травля сычёвой норма
Да, а что не так?
>против
>аргументы
Мне показать первый завайпанный тред и последующие треды с вайпом и школопастами про манифест ценников? Ох лол, да пердаки школобыдла там рвались очень громко. И да, живодёрок-тред растёкся на 250+ тредов, а не на 3,4 толстых треда. Анон писал аргументы, пиздец, хуйню-то не пиши. Вайп пеленой шизоидного текста и вскрики ПАПА ОТМАЖЕТ ЗООШИЗА САСИ не аргумент.
Аноним 13/04/17 Чтв 21:25:43  731916
RRRAGE!

>>731866
> ждём очередной волны воя пиздолизов и школоцеников, вкашных друзей тпшки на весь двач, и превращения двача в двач и закономерное отсасывание всей этой шоблы у благородного Легиона и просто у неравнодушных людей за невинно убиенного котейку
Аноним 13/04/17 Чтв 21:26:59  731923
RRRAGE!

>>731894
>украли флаг
>чё там у пендосов

>пересылали цопе
Что за цопе, что за аноны? Конкретнее давай. Алсо
>бугуртить от цопе
Это к чему вообще блять, еблан?
Аноним 13/04/17 Чтв 21:42:59  732009
RRRAGE!

>>731914
>много людей много мнений
То-то ты всех несогласных записываешь в пиздолизы и обиженки.
>яскозал
В архивы тайммашин зайти не, не можешь?
>спалились, страдай
То-то же двачеры бомбили от убийства кошек,и визжали о злых живодёрах, а не сидели и спокойно ловили лулзы с страданий.
>схуяли мнение некоторых
С того, что большинство зоошизиков таки являются человеконенавистниками. Таких, которые бы любили и людей и животных- единицы. Естессно, что не все человеконенавистники-зоошизики идут в рейходрочеры. Есть у них и другие обьекты фапа.
>статья есть в чем проблема
В том, что если кому-то похуй на суть заварушки, то он не станет бороться за исполнение этой статьи. Когда аноны цопе постят, почему-то ни кто не кидается орать РЯЯЯЯЯ ПОЧЕМУ ПИДАФИЛАФ НЕ ПАСАДЯТ! ДВАЧЕРСКИХ ПИДАФИЛАВ В ТЮРЬМУ!.

Дело не в дроче за букву закона, а именно в зоошизе. Комменты о швитых животных и ярый бугурт зоошизы от живодёров то подтверждают.
>нет ничего плохого
И нет ничего плохого в травле зоошизы.
>конкретно этот типаж
Этот типаж- тупые пёзды, стоящие особняком. Недо-джинкс от мира школьниц. Такие обычно не травят.
>да, а что не так
Всё нормально. Но тот анон с которым я говорил(или то был ты), писал в контексте, что мол сычёва бохиня, а живодёрки травящие таких как сычёва мрази значитю

>мне показать
И там же были тучи комментов о "РЯЯЯЯ КАК ТАК МОЖНО ЗВИРУШЕК УБИВАТЬ". Не занимайся черрипикингом, ок? Живодёры то может и бомбили, но зоошиза бомбила поярче.

>анон писал аргументы пиздец хуйню то не пиши

Так и есть. Я кидал свою стандартную простынь, и её моментально тёрли, а меня- банили. Простынь та к слову вроде осталась на пейстбине. Загугли "В России/СНГ появилась новая проблема - радикальные зоозащитники"


Мочераторы всех кто более-менее подрывал пердаки зоошизе трёли.

>>731916
>школоцеников
Ценники- те кто выступает против классической морали, созданной для защиты людей. Те, кто орёт ЛЮДИ ГАВНО ЖИВТОНЕ ШВИТЫЕ КАК Я РАДУЮСЬ КОГДА ЛЮДИ ДОХНУТ- являются ценниками, а те кто им противостоит- являются "моралфагами"
>пиздолизов
Т.е. если у какой-то идеалогии имеются тяны, то все кто за ту идеалогию- пиздолизы? Так зоошизики тогда пиздолизы не меньшие, а большие, так как 90 процентов населения зоогрупп, зоосайтов и зооорганизаций- тни.

>благородного легиона
3,4 шизика с двача, 9000 залётных с вк и пекабу- это не легион. Легион занимается реальными делами. Например, собирались и выезжали по вызову, пиздить альфачей(легиончик б/сосач ультрас, 2012-2015, покойся с миром)

>невинно убиенного котейку
За убитую тупую хищную хуйню, являющуюся "живодёром" и мучающую жертв.

>>731923
>чё там
Но эа тема тут обширно обсуждалась.

>это к чему
К тому, что зоошизик кудахчет о ДЕЛО В БЕЗНАКАЗАННОСТИ И НАРУШЕНИИ ЗАКОНА А НЕ В ЖИВТОНЕ - а я ему пишу, что двач всегда клал хуй на закон, и дело таки не в законе. Педофилов-цпшников ни кто не травил, хотя они так же безнаказанно закон нарушали.
Аноним 13/04/17 Чтв 21:56:28  732066
RRRAGE!

>>732009
>школоцеников
>Ценники- те кто выступает против классической морали, созданной для защиты людей. Те, кто орёт ЛЮДИ ГАВНО ЖИВТОНЕ ШВИТЫЕ КАК Я РАДУЮСЬ КОГДА ЛЮДИ ДОХНУТ- являются ценниками, а те кто им противостоит- являются "моралфагами"
>пиздолизов
>Т.е. если у какой-то идеалогии имеются тяны, то все кто за ту идеалогию- пиздолизы? Так зоошизики тогда пиздолизы не меньшие, а большие, так как 90 процентов населения зоогрупп, зоосайтов и зооорганизаций- тни.
>
>благородного легиона
>3,4 шизика с двача, 9000 залётных с вк и пекабу- это не легион. Легион занимается реальными делами. Например, собирались и выезжали по вызову, пиздить альфачей(легиончик б/сосач ультрас, 2012-2015, покойся с миром)
>
>невинно убиенного котейку
>За убитую тупую хищную хуйню, являющуюся "живодёром" и мучающую жертв.
И что? Повторяю еще раз - всосете, так же как их с хабаровскими всосали, шкуру подвергнут совершенно заслуженному остракизму. Я не буду тут пояснять говноеду что он говноед. И такую хуйню писать и по каждому слова объясняться как ты делаешь. Ты просто смешон.
Аноним 13/04/17 Чтв 21:58:29  732073
RRRAGE! 1

>>732066
>ты гавнаед ты смишной эта фсё заслужено яск0зал ты смишной

Пустые оскорбления и яск0залы, в ответ на аргументы.


Типичный безмозглый фанатик-зоошизик, живущий в розовом манямирке швитых животных, и гнилых злых людишек.
Аноним 13/04/17 Чтв 22:00:17  732081
RRRAGE!

>>732073
> Я не буду тут пояснять говноеду что он говноед.
Я что не ясно сказал? Прочитай еще раз.
Аноним 13/04/17 Чтв 22:02:11  732091
RRRAGE!

>>732081
>ты гавнаед яск0зал. фсе кто не дрочит на живтоне как я- говноеды яск0зал.
>прочитай ещё раз мой ск0зал
Ясн.
Аноним 13/04/17 Чтв 22:04:02  732100
RRRAGE!

>>732091
Можешь записать себе в актив эту победу. Твой день прошел не зря.
Аноним 13/04/17 Чтв 22:05:13  732105
RRRAGE!

>>732100
Я сам решу, что мне записывать, и как прошёл мой день.
Аноним 13/04/17 Чтв 22:06:00  732111
RRRAGE!

>>732105
Ты крут
Аноним 13/04/17 Чтв 22:15:57  732152
RRRAGE!

Суд Канады вынес приговор 45-летнему уже бывшему стражу порядка из элитного подразделения Канадской королевской конной полиции по борьбе с терроризмом. Полицейский признан виновным в изощренных пытках, причем от его рук пострадал родной малолетний сын. Злоумышленник, в частности, прижигал его половые органы, используя зажигалку для мангала и приготовления шашлыка.

По решению судьи Роберта Мэрэнджера обвиняемый проведет за решеткой 15 лет, пишет Toronto Star.

Расследование началось в феврале 2013 года, когда к одному из жителей пригорода Оттавы обратился за помощью 11-летний сосед. Мальчик рассказал, что сбежал из подвала, где его удерживал собственный родитель.

Пострадавшего госпитализировали с серьезными травмами. Ребенок был истощен, поскольку его морили голодом. Кроме того, у него были обожжены гениталии. Как оказалось, садист жег половые органы сына зажигалкой, которую используют для приготовления барбекю на пикниках.

Жестокий полицейский также заковывал сына в кандалы, о чем свидетельствовали следы на его лодыжках.

По словам пострадавшего, выступившего в суде, отец был для него заботливым наставником, который учил мальчика правилам жизни и объяснял, что "дважды два - это четыре". Однако все эти знания не идут ни в какое сравнение с любовью близких, которой мальчик был обделен.

В судебном процессе также участвовала следователь Джоанн Марелик. Рассказывая о произошедшем, она не могла сдержать слез. Женщина добавила, что кошмарные воспоминания будут преследовать ее всю жизнь. Она так и не поняла, что могло заставить стража порядка так жестоко издеваться над сыном.
Аноним 13/04/17 Чтв 22:54:05  732310
RRRAGE!

1399822413533.jpg (20Кб, 591x279)
>>731408
Ты, похоже, представляешь собой ужасное зрелище.
Аноним 13/04/17 Чтв 23:03:28  732343
RRRAGE!

>>731138 (OP)
> которая в прямом эфире якобы утопила котенка в реке.
Будто что-то плохое. Всё правильно сделала.
Аноним 14/04/17 Птн 08:02:12  732947
RRRAGE!

>>732343
МРАСЬ ЖИВАДЁР ТЫ АПАСЕН! СНАЧАЛАЖИВОТНОГОАПОТОМЧЕЛОВЕКА!



ЛЮДИ ГАВНО МНЕ ЛЮДЕЙ НЕ ЖАЛКО ЖИВОТНЫЕ ШВИТЫЕ! НАДО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ИССТРЕБИТЬ!




>Я САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧУ, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗООШИЗИКИ?

А ИДИ НАХУЙ ЖИВОДЁР, НЕ ТО ПО АЙПИ ВЫЧИСЛЮ МРАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 76 | 7 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное