[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 2 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Сперматозоиды штурмуют раковые клетки Аноним 14/04/17 Птн 14:39:19  734176  
RRRAGE!

4e115d421ded0-3[...].jpg (16Кб, 357x200)
Минутка науки: ученые, которым осточертело из месяца в месяц искать эффективные методы лечения рака, решили переложить сию непосильную миссию на хрупкие плечи сперматозоидов. Мужское семя, помимо возложенной природой задачи, отныне будет выполнять еще одну функцию – доставлять к раковой опухоли лекарственные препараты.

Ученые сделали ставку на единственную способность сперматозоидов – не затеряться в женской репродуктивной системе и, несмотря ни на что, попасть в матку. Миллионы лет эволюции задача мужских половых клеток оставалась неизменной: сквозь боль утери своих собратьев интуитивно подниматься вверх по шейке матки, оттачивая движения и сражаясь с враждебной микрофлорой.

Сотрудники Технологического университета, расположенного в Германии, нашли способ доставки лекарственного препарата к опухоли, не затрагивая при этом здоровые клетки. Являясь самыми маленькими клетками в человеческом организме, сперматозоиды довольно прыткие для своих габаритов: скорость их движения достигает 30 см в час. Внешние мембраны защищают лекарство от контакта со здоровыми тканями. Женский организм радостно принимает мужские половые клетки и не активирует иммунитет для их уничтожения. Одним словом, идеальный кандидат для транспортировки. Технология позволит открыть новую главу в лечении опухолей женских репродуктивных органов (рака шейки матки, рака тела матки).

В качестве лекарства был выбран препарат доксорубицин, доказавший свою эффективность при злокачественных опухолях. Словно рыцаря, мужскую половую клетку помещают в специальную «броню» — конусообразную оболочку из железа и титана. С этого момента движения сперматозоида больше ему неподвластны: перемещение клетки контролируется магнитом. Когда «курьер» доберется до цели, от столкновения железная клетка разрушится и лекарство проникнет внутрь опухоли. Правда, железные латы и лишний груз замедляют движения сперматозоида, но скорость в данном случае не главное.

Исследователи проводили эксперименты с бычьими сперматозоидами (им не посчастливилось иметь схожую форму с человеческими) и искусственными опухолями. Через сутки лекарство, доставленное курьерами, уничтожило 50 % раковых клеток. Эффективность метода – толчок для дальнейших исследований в данной области. Ученые надеются использовать сперматозоидов для лечения других заболеваний.

Неясен лишь один вопрос: как исследователи планируют исключить вероятность случайного оплодотворения? Да и сперматозоиды, знаете ли, на дороге не валяются…
Аноним 14/04/17 Птн 14:40:06  734177
RRRAGE!

http://fognews.ru/spermatozoidy-shturmuyut-rakovye-klet.html
Аноним 14/04/17 Птн 14:44:33  734196
RRRAGE!

Шах и мат, тупые феминистки-кннщицы
Аноним 14/04/17 Птн 14:45:20  734203
RRRAGE!

Готов поделиться материалом во имя науки!
Аноним 14/04/17 Птн 14:46:23  734207
RRRAGE!

>>734176 (OP)
>им не посчастливилось иметь схожую форму с человеческими
зато бычкам посчастливилось, лал
Аноним 14/04/17 Птн 14:49:07  734220
RRRAGE!

И нахуй мне это надо. Я мужик новость параша
Аноним 14/04/17 Птн 14:50:54  734228
RRRAGE!

Так а как быть, если помимо доставки препарата головастик обрюхатит пациентку?
Аноним 14/04/17 Птн 14:52:01  734235
RRRAGE!

>>734176 (OP)
Т.е. если я оставлю свою сперму на час, то она уползет на 30см?
sage Аноним 14/04/17 Птн 14:56:25  734260
RRRAGE!

Пусть бабы дохнут от рака.
Всё равно 90% из них никакой полезной работы не делают, а рак провоцирует тем, что едят жарено-рафинированную хуйню, постоянно ходят с мобилками, ебут мозги себе и окружающим и т.д. Если бы спасали даже быдлоВасянов, которые работают с высокоточкой или на заводике, то я бы еще подумал.
Аноним 14/04/17 Птн 14:56:52  734262
RRRAGE!

>>734176 (OP)
Уже представил, как онкобольные в России массово будут отказываться от лечения, ибо зашквар.
Аноним 14/04/17 Птн 15:05:31  734314
RRRAGE!

>>734176 (OP)
О, заебца. Теперь онижеженщины будут жить не на 10-20 лет дольше мущщинадолжен, а в два раза. Прям так и видится картинка "почтенная пиздобоярыня" и рядом сгорбленный, больной "грязные хуехолоп".
Аноним 14/04/17 Птн 15:27:50  734421
RRRAGE!

>>734262
>баба
>зашквар
Аноним 14/04/17 Птн 15:28:43  734424
RRRAGE!

Ни одного поста по теме. Похоже, что ньюсачерам цинизм и желание "пошутить" заменили образование.
Нахуй ньюсач.
Аноним 14/04/17 Птн 15:39:55  734445
RRRAGE!

>>734235
А вдруг пока ты спишь, сперма через хуй уползает куда-нибудь?
Аноним 14/04/17 Птн 15:41:52  734455
RRRAGE!

>>734424
>fognews
>Ни одного поста по теме
>fognews
>Ни одного поста по теме
>fognews
>Ни одного поста по теме
>fognews

Ебать дебил.
Аноним 14/04/17 Птн 15:57:36  734520
RRRAGE!

Ох ебать. Я уже столько материалов для науки в унитаз слил... Бля, предупреждать надо, я тогда бы в банки сливал
Аноним 14/04/17 Птн 15:58:59  734526
RRRAGE!

>>734520
Забродило бы.
И ты бы открыл свою спермоварню и выпускал бы алкогольные напитки
Аноним 14/04/17 Птн 16:16:22  734604
RRRAGE!

>>734260
А ты какую пользу приносишь, мой категоричный сопливый друг?
Аноним 14/04/17 Птн 16:19:48  734615
RRRAGE!

>>734604
Капчу двачует каждые несколько минут и так всю жизнь
Аноним 14/04/17 Птн 16:42:07  734676
RRRAGE!

Новая жизнь борется со смертью
Аноним 14/04/17 Птн 18:38:44  735152
RRRAGE!

>>734176 (OP)
Ясно.
А как эти лекарственные препараты будут угнетать и так хуёвое мужское здоровье?
Делать мужиков ещё более бесплодными?

>>734176 (OP)
>Неясен лишь один вопрос: как исследователи планируют исключить вероятность случайного оплодотворения?
Ну точно, мужик должен будет пожертвовать собой, сделают ему какую иньекцию чтобы бесплодным был.
Аноним 14/04/17 Птн 19:14:59  735330
RRRAGE!

>>734235
в женской вагине только
Аноним 14/04/17 Птн 20:58:50  735770
RRRAGE!

Zam6Tc4G.png (319Кб, 370x371)
>>734203
В ПРЕДВКУШЕНИИ ЧЕГО-ТО СЕКСУАЛЬНОГО
@
ПРИШЕЛ НА СДАЧУ СПЕРМЫ
@
ЗАВЕЛИ В СТЕРИЛЬНУЮ КОМНАТУ
@
ДЕД-АКАДЕМИК НАЯРИВАЕТ ХОЛОДНОЙ РУКОЙ С НУДНЫМ ЛИЦОМ

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 2 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное