[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

В Кузбассе женщина сломала биту об мужа, бросившего её сумочку в пламя печи. Аноним 21/04/17 Птн 12:05:42  762300  
RRRAGE!

.jpg (15Кб, 324x243)
В Киселёвске 55-летний мужчина попал в больницу с многочисленными травмами. Как выяснилось, его избила битой 50-летняя жена.

Женщину доставили в отдел полиции. Там она рассказала, что долгое время её муж много пьёт и не реагирует на её замечания. В очередной раз, вернувшись вечером домой, женщина увидела супруга в нетрезвом виде. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина бросил сумку жены в печь. Разозлившись, киселевчанка избила мужа деревянной битой, а затем сама вызвала скорую помощь.

«Врачи констатировали у мужчины ушиб головного мозга лёгкой степени, перелом носа, перелом верхней челюсти, множественные переломы рёбер, перелом локтевой кости, перелом пястной кости, множественные ушибы», – сообщили в ГУ МВД Кузбасса.

Сейчас полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Аноним 21/04/17 Птн 12:06:11  762302
RRRAGE!

http://gazeta.a42.ru/lenta/news/v-kuzbasse-zhenshina-slomala-bitu-o-muzha-iz-za-sozhzhyonnoj
Аноним 21/04/17 Птн 12:08:41  762313
RRRAGE! 1

>>762300 (OP)
У нее небыло выбора, раз наркотики запрещены пусть алкоголь и сигареты запретят.
Аноним 21/04/17 Птн 12:11:15  762328
RRRAGE!

>«Врачи констатировали у мужчины ушиб головного мозга лёгкой степени, перелом носа, перелом верхней челюсти, множественные переломы рёбер, перелом локтевой кости, перелом пястной кости, множественные ушибы»

Пиздец, меньше бы травм получил, если бы его гопота в подворотне опиздюлила толпой.
Аноним 21/04/17 Птн 12:11:28  762331
RRRAGE!

>>762300 (OP)
>Женщину доставили в отдел полиции
Вроде же декриминализировали домашние попбои
Аноним 21/04/17 Птн 12:13:56  762348
RRRAGE!

>>762300 (OP)

ща будет
ИЗНАСИЛОВАТЬ ХАТЕЛ ДУШЕГУБ ЗРУПКАЯ СЛАБАЯ ЖЕНЩ ДЕВУШКА ЗАЩИЩАЛАСЬ
а потом
НУ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ОН ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ МУЖИК НАСТОЯЩИЙ))))))000)))))))).
Аноним 21/04/17 Птн 12:23:53  762393
RRRAGE!

>ушиб головного мозга лёгкой степени, перелом носа, перелом верхней челюсти, множественные переломы рёбер, перелом локтевой кости, перелом пястной кости, множественные ушибы

Тни не нужны
Аноним 21/04/17 Птн 12:29:01  762408
RRRAGE!

triggered.jpg (6Кб, 190x200)
>>762300 (OP)
>Киселёв
Аноним 21/04/17 Птн 12:50:55  762517
RRRAGE!

>>762300 (OP)
>в пламя печи
Да ты поет.
Аноним 21/04/17 Птн 13:03:52  762599
RRRAGE!

>>762300 (OP)
а если бы путин ввел войска в донбас такого бы не случилось. бандэровская власть, одним словом
Аноним 21/04/17 Птн 13:07:29  762616
RRRAGE!

>>762599
Такого не случилось бы вообще, если бы путин туда не лез совсем.
Аноним 21/04/17 Птн 13:21:15  762681
RRRAGE!

>>762331
Тупой чтоли, если вред здоровью нанесен реальный - то на бутылку посадят, так то. А долбоебы так похоже разницы и не поняли
Аноним 21/04/17 Птн 14:31:33  763120
RRRAGE! 1

[@]Пилишь такая мужа.
Муж кладёт хуй на твои замечания.
Пилишь мужа вдвойне злее.
Муж выкидывает в печку твою сумочку.
Пиздишь мужа битой.
Получаешь трёху колоний.
ЗАЩО???[/@]

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное