[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 81 | 5 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

В госдуме приняли закон о принудительном выселении пролов (пока что жителей Москвы) из пятиэтажек Аноним 21/04/17 Птн 20:14:30  764565  
RRRAGE! 1

img4337[1].jpg (3266Кб, 3072x2048)
При этом формулировка закона предусматривает его распространение и на другие виды многоквартирных домов.

Госдума в первом чтении приняла закона о сносе пятиэтажек в Москве. В поддержку проекта проголосовали 397 депутатов, «против» высказались четверо.

Принятый закон дает столичным властям широкий спектр полномочий для реновации ветхого жилищного фонда. Теперь у мэрии есть право определять целые серии и конкретные дома под снос, выдавать «специальные технические условия» застройщику в обход регламентов.

Процедуры согласования и строительства будут сокращены в два раза. Жителям пятиэтажек, назначенных под снос, должны будут предоставлять равнозначное жилье, равное по площади, количеству комнат, району проживания, то есть переселять их будут в соседние районы или округа.

Исключение составят жители центра Москвы, Зеленограда и Новой Москвы. Их переселят в пределах их округов. В документе уточняется, что власти должны направить жильцам сносимых пятиэтажек несколько предложений о новом жилье. Собственники должны будут согласиться в течение 60 дней, либо их выселят по суду.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ранее заявлял РБК, что окончательно пакет законов о реновации может быть одобрен уже в июне. «А дальше — сносить», - заявил он.

Новый законопроект, который находится на рассмотрении в Думе, подразумевает ликвидацию 10% жилищного фонда Москвы - 7900 зданий, в которых живут 1,6 млн человек из 12,6-миллионного населения города.

Главным образом законопроект направлен на пятиэтажные жилые дома, построенные в 1950-х и 1960-х годах при Никите Хрущеве, - «пятиэтажки», или «хрущевки». Однако он написан таким образом, что на практике позволит городским властям сносить все, что они пожелают.

Вы можете быть владельцем квартиры - но не можете владеть землей, на которой стоит ваш многоквартирный дом. Как правило, эта земля принадлежит городу, а территория между домами - районным властям или девелоперу. На них не лежит ответственность по созданию приятного городского пространства, и они почти никогда и не занимаются этим.

Активисты обеспокоены потерей не только своих квартир, но и благоприятной и во многих случаях хорошо функционирующей городской инфраструктуры в своем районе.

Микрорайонная застройка

Одной из отличительных черт хрущевских микрорайонов было то, как тщательно они были спланированы: по соседству с магазинами, станцией метро и кинотеатром. Одновременно с новыми домами появлялись зеленые насаждения, и многие из этих деревьев сейчас достигают высоты пятого этажа.

Эти микрорайоны были продуманы так, что людям там удобно жить и по сей день. Не все, но многие здания до сих пор находятся в хорошем состоянии. В нынешних планах при этом не уточняется, насколько плохим состояние должно быть, чтобы здание попало под снос, и как это будет определяться.

В дискуссии на "Радио Свобода" с ведущим Сергеем Медведевым урбанист и социолог Петр Иванов назвал борьбу с пятиэтажками «предвыборным прикрытием», а суть законопроекта объяснил так:

«Органы исполнительной власти получают права выделять территорию, которая называется "зона реновации". В рамках этой зоны реновации можно сносить все что угодно и можно строить все что угодно […] Можно вводить собственные строительные нормы и правила. Создается просто зона, в которой выключается действие законодательства Российской Федерации».
Подводя итог дискуссии, Сергей Медведев называет подобный подход городских властей «авторитарной урбанизацией».

Программа затронет от трети до половины москвичей. Зная, чем закончилась затея с платными парковками, перехватывающими стоянками, выдавливанием горожан из цента Москвы и прочими "улучшениями", вполне закономерно беспокойство горожан о своей собственности и условиях проживания.

ИСТОЧНИК: https://cont.ws/@maya-mel/592655
Аноним 21/04/17 Птн 20:16:55  764578
RRRAGE! 1

В результате соснут аноны, понаехавшие из мухосраней, которые будут лишены возможности снять недорогую квартиру и в результате у них будет выбор между обоссаной общагой и квартирой премиум класса со стоимостью аренды 100к в месяц.
Аноним 21/04/17 Птн 20:20:40  764599
RRRAGE!

как же хорошо жить в дивети этажке
Аноним 21/04/17 Птн 20:22:55  764610
RRRAGE!

dobroded.png (10Кб, 270x451)
>>764578
Больше всех соснет нищета из центра, когда им вместо их однушки за 10 млн дадут однушку в Ново-Бирюлево за 0.999 млн
Аноним 21/04/17 Птн 20:23:05  764613
RRRAGE!

>>764599
Если она построена недавно, то тебе считай повезло. Хотя конечно в этой стране право собственности вещь крайне зыбкая. Если коммерсов, исправно платящих налоги и взносы, имеющих все документы и разрешения лишили собственности за одну ночь при помощи нескольких бульдозеров, результатов их десяти-двадцатилетнего труда, то что уж тогда говорить о простом народце.
Аноним 21/04/17 Птн 20:23:08  764614
RRRAGE!

>>764599
Скооооро. Скоро.
Аноним 21/04/17 Птн 20:23:25  764619
RRRAGE!

>>764599
Их тоже под снос, если захотят - там все под снос можно.
Аноним 21/04/17 Птн 20:24:23  764627
RRRAGE!

>>764610
Нищета помоему и так уже соснула после закона о кадастровой стоимости, когда налог на квартиру составляет 200 000 в год (1% от 20 млн. руб).
Аноним 21/04/17 Птн 20:25:50  764636
RRRAGE! 1

>>764619
еще жильцов пятиэтажек неокучили
долго еще
Аноним 21/04/17 Птн 20:26:06  764637
RRRAGE!

>>764627
Кадастровая стоимость сильно отличается от рыночной. Не думаю, что большинство пострадает в этом случае, частновладельцы с дорогой землей если только, но среди нищеты таких не много, я думаю.
Аноним 21/04/17 Птн 20:26:35  764639
RRRAGE!

Кстати, чтобы вы понимали масштаб пиздеца, платные парковки сейчас завезли даже в ебеня ЮФО и СКФО, где и дорог по сути нет.
Аноним 21/04/17 Птн 20:27:40  764647
RRRAGE!

>>764637
Смотри, допустим у меня квартирка стоимостью 5 миллионов. Сколько я в этом году буду платить в год налога на недвижимость - 50 000 или 5 000 ?
Аноним 21/04/17 Птн 20:28:42  764653
RRRAGE! 1

>>764647
Вопрос в стоимости кадастра, на практике он сильно занижен.
Аноним 21/04/17 Птн 20:30:22  764664
RRRAGE! 1

detroit[1].jpg (141Кб, 950x632)
Представляю себе баттхёрт участника крымской весны, антимайдана и бывшего ополченца Донбасса, предпринимателя, у которго в прошлом году снесли снесли магазин строительных материалов, когда его вместе с вещами выкинут на мороз, при этом взамен дав жилье типа этого.
Аноним 21/04/17 Птн 20:38:03  764701
RRRAGE!

>>764627
У меня в мухосрани так сделали, в одном районе, в котором стоят днищебараки, но который близок к центру города, чтобы выселить нищебродов им вломили налог в 60к. А там люди столько в год зарабатывают примерно. Довольно забавно, что им приходится платить такие деньги за убитую халупу, в которой даже нет уборной, только яма на улице.
Аноним 21/04/17 Птн 20:41:45  764728
RRRAGE!

>>764701
Бояре плохие раскачивают лодку, пускай пишут письмо Путину, чтобы разобралс (с) любой ватан.

А если серьезно, то это пиздец. Причем в "белых странах", с которых любит брать пример наша элитка, с нищеты и спроса нет - живут в бараках или древних многоэтажках, пускай живут себе дальше, лишь бы налоги платили и не нарушали закон. В той же Европе например много домов сохранилось середины 17-18 века, особенно в Англии, но при этом никому в голову не приходит их сносить.
Аноним 21/04/17 Птн 20:43:16  764733
RRRAGE!

>>764701
> налог в 60к
60к в месяц ? За говнохату без удобств ? Ну тут уже остается лишь взяться за вилы с тonopaмu.
Аноним 21/04/17 Птн 20:44:43  764744
RRRAGE!

>>764664
Ну уж дадут с туалетом,который больше чем был в его хрущевке.
Аноним 21/04/17 Птн 20:51:43  764796
RRRAGE! 2

Ватка в комментариях в очередной раз только выигрывает.
Аноним 21/04/17 Птн 20:51:49  764797
RRRAGE! 9

>>764728

> РРРЯЯЯЯЯ ВЛАСТЬ ЛЕЛЕЕТ СРАНЫЕ КОММИБЛОКИ НАБИТЫЕ БЫДЛОМ И ПИДАРАХАМИ СРАНАЯ РАШКА ВОТ В ЕВРОПЕ НЕБОСКРЕБЫ И КРАСИВЫЕ ДОМА
> ОК, СЕЙЧАС СНЕСЕМ КОММИБЛОКИ И ПОСТРОИМ КРАСИВЫЕ ДОМА
> ААРРЯЯЯЯЯ СРАНАЯ ВЛАСТЬ СНОСИТ ДРЕВНИЕ КРАСИВЫЕ ДОМА И ПРИТЕСНЯЕТ ЧЕСТНЫХ ТРУДУЛЮБИВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ

Либералы... все как обычно. Против власти - герой в древнем замке. Не против власти - быдлан в хрущебе.
Аноним 21/04/17 Птн 20:54:43  764821
RRRAGE!

>>764733

Продавай и переселяйся в нормальный дом. Вот никогда не понимал тяги некоторых к ЦЕНТРУ. Шум, грязь, говны, машины. Пиздец же... НЕЕЕТ ХАЧЮ ЖЫТЬ В ЦЕНТРЕ И НИИПЕТ. Алсо, никто из них хату свою не покупал, если что. Им их ПОДАРИЛИ.
Аноним 21/04/17 Птн 20:56:31  764833
RRRAGE!

>>764797
Мань, почему европейцы (те же британцы или немцы, например) не сносят у себя дома 18-19 века ? Они что тупые что ли ?


> РРРЯЯЯЯЯ ВЛАСТЬ ЛЕЛЕЕТ СРАНЫЕ КОММИБЛОКИ НАБИТЫЕ БЫДЛОМ И ПИДАРАХАМИ СРАНАЯ РАШКА ВОТ В ЕВРОПЕ НЕБОСКРЕБЫ И КРАСИВЫЕ ДОМА
Это твои маняфантазии. Да, некоторые тралли и идейные русофобы (типа нестеренко, мельникова или стомахина) любят писать нечто подобное , но настоящий либерал до такого никогда не опустится.

>ААРРЯЯЯЯЯ СРАНАЯ ВЛАСТЬ СНОСИТ ДРЕВНИЕ КРАСИВЫЕ ДОМА И ПРИТЕСНЯЕТ ЧЕСТНЫХ ТРУДУЛЮБИВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ
Не маняврируй. Все мы прекрасно знаем. как у нас в Россиюшке детдомовцам и ветеранам дают халупы без коммуникации и отопления, в которых даже арабские беженцы жить не станут.
Аноним 21/04/17 Птн 20:56:50  764839
RRRAGE!

>>764821
> тяги некоторых к ЦЕНТРУ
чтоб на друй конец города наработу не ездить из пердей в перди
Аноним 21/04/17 Птн 20:57:36  764846
RRRAGE!

>>764821
>Им их ПОДАРИЛИ.
Тогда была советская власть манюнь. К твоему сведению, в той же Европе бедноте полагается социальное жилье, которое по российским меркам примерно соответствует типичной квартире в сталинке.
Аноним 21/04/17 Птн 20:58:59  764855
RRRAGE! 1

>>764821
>НЕЕЕТ ХАЧЮ ЖЫТЬ В ЦЕНТРЕ И НИИПЕТ
Пук-пук... А если у тебя работа недалеко и тухнуть полчаса в метро или не дай бог в автобусе не вариант, то что тогда посоветуешь делать ?
Аноним 21/04/17 Птн 20:59:08  764857
RRRAGE! 2

>>764796

Им дадут нормальные квартиры вместо проперженных бабками хрущоб. Чем это плохо? Дядку переселяли из Бутово в квартиру - дал на семью 2 трешки за их халупу. Дядька ругается, да... свинарника нет, погреба нет, говном природой не пахнет, в общем все очень плохо.
Аноним 21/04/17 Птн 21:01:47  764878
RRRAGE! 1

>>764857
> Им дадут нормальные квартиры вместо проперженных бабками хрущоб.
+15
Аноним 21/04/17 Птн 21:03:49  764896
RRRAGE! 3

>>764846

> в той же Европе бедноте полагается социальное жилье

Расположение жилья там беднота выбирает, мм? Жилье в чьей собственности?

>>764846

Хочешь жить в центре - плати соответственно. Нет бабла - пиздуй в соцжилье, которое тебе построит государство. КАПИТАЛИЗМ

>>764833

> Мань, почему европейцы (те же британцы или немцы, например) не сносят у себя дома 18-19 века ? Они что тупые что ли ?

В России тоже не сносят, прикинь, Мань. А теперь опиши мне историческую ценность коммиблока из силикатного кирпича, 50х годов постройки. И историческую ценность деревянного барака, 30х годов постройки.
Аноним 21/04/17 Птн 21:05:57  764915
RRRAGE! 1

>>764857
>Им дадут нормальные квартиры
>дадут
>надеяться на чинуш, которые отказываются предоставлять сиротам и ветеранам положенное им по закону жилье.
В свое время Мавроди тоже обещал миллионы каждому вкладчику. А пыня обещал в конце 2014 года не вводить новые налоги. Обещания свои он выполнил - новые налоги не ввели, но благодаря подмене понятий, вместо них появился платон, егаис для алкоголя, шуб, древесины и в перспективе для обуви, плата за вывоз мусора, капремонт, налог на воздух, лицензия на переработку отходов, онлайн-кассы.
Аноним 21/04/17 Птн 21:06:29  764920
RRRAGE!

>>764896
>Нет бабла - пиздуй в соцжилье, которое тебе построит государство
>Россия
>соцжилье.
Кекнул с этого зелёного.
Аноним 21/04/17 Птн 21:08:27  764936
RRRAGE!

>>764896
>Расположение жилья там беднота выбирает, мм? Жилье в чьей собственности?
Нет, но это лучше, чем если бы им влупили налог в 100 000 фунтов стерлингов в месяц и при этом сказали вслед: "не вписались в рынок, ну и подыхайте с голоду".
Аноним 21/04/17 Птн 21:09:19  764941
RRRAGE!

>>764915

> АБМАНУТЬ КАК БОХ СВЯТ АБМАНУТЬ

Ты правда думаешь, что в центре ДС ничего не построили со времен СССР? Или думаешь, что людей из выселенных домов, стоявших на месте новых отвезли на лубянку и отправили в камнедробилку?


Всего-то озвучили планы, которые воплощаются с конца 90х
Аноним 21/04/17 Птн 21:10:53  764953
RRRAGE!

>>764896
> А теперь опиши мне историческую ценность коммиблока из силикатного кирпича
Их вполне можно отреставрировать, как минимум фасад, как это сделали в бывшей ГДР, после воссоединения Германии.
Аноним 21/04/17 Птн 21:12:17  764960
RRRAGE!

>>764936

А его и влупили, налог в смысле. Причем уже давно. И не один. Именно поэтому в Париже выгоднее снимать квартиру,чем покупать. Кстати в Лондоне также.
Аноним 21/04/17 Птн 21:12:31  764962
RRRAGE!

>>764941
>Или думаешь, что людей из выселенных домов, стоявших на месте новых отвезли на лубянку и отправили в камнедробилку?
Я такого не говорил, это раз. Тем более, что случаи, когда ветерану или детдомовцу отказывались предоставить положенное по закону жилье были и немало, можешь сам поискать.
Аноним 21/04/17 Птн 21:13:26  764966
RRRAGE! 3

>>764953

А можно снести и построить нормальный дом. С современными удобствами и современной инфраструктурой
Аноним 21/04/17 Птн 21:13:48  764969
RRRAGE!

>>764797
Чем отличается население твоих красивых домов с 10000 квартир от населения коммиблоков с 1000 квартир?
Аноним 21/04/17 Птн 21:14:39  764974
RRRAGE!

>>764960
>Именно поэтому в Париже выгоднее снимать
Там сейчас пиздец. Родители смотрят киселя в соседней комнате, там как раз рассказывают про терракт во франции, и это за два дня до выборов.
Думаю, что результат выборов немного предсказуем.

А ведь еще в 2011 году я как раз туда хотел стырить трактор, еще когда учился в ВУЗике.
Аноним 21/04/17 Птн 21:15:23  764980
RRRAGE!

>>764962
я сам детдомовец, сын ветерана... не всё так однозначно......
Аноним 21/04/17 Птн 21:16:13  764984
RRRAGE!

>>764966
>А можно снести и построить нормальный дом. С современными удобствами и современной инфраструктурой
Это быдлячий подход. Точно также айтишник может вместо того, чтобы настроить Windows тупо отформатировать диск и стереть все данные, в то м числе и бухгалтерские отчеты и установленный лицензионный софт.
Аноним 21/04/17 Птн 21:17:31  764987
RRRAGE!

>>76498
Посмотрю как запоешь, когда (не дай бог конечно) тебя принудительно заставят переехать в недостроенный дом без подключенных коммуникаций. Ведь в законе не сказано, что под него попадают только пятиэтажки.
Аноним 21/04/17 Птн 21:19:56  764996
RRRAGE!

>>764980
>>764987
Аноним 21/04/17 Птн 21:20:12  764998
RRRAGE! 2

>>764565 (OP)
> пролов
И что это была за идиотская шутка? Серьезно, разъясните. Кроме "рошка-порошка))0000".
Аноним 21/04/17 Птн 21:21:02  765001
RRRAGE! 1

>>764998
>И что это была за идиотская шутка
Джордж Оруэлл, 1984.

Аноним 21/04/17 Птн 21:21:40  765005
RRRAGE! 1

Пролы (англ. Proles) — это термин, который использует Джордж Оруэлл в своём романе-антиутопии «1984» для обозначения беспартийного пролетариата.

Партия учит: «Пролы по своей природе низшие существа». Партии главное чтобы пролы трудились и размножались, а чем они заняты — неважно. Лозунг партии гласит: «Пролы и животные свободны».
Аноним 21/04/17 Птн 21:21:56  765008
RRRAGE!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8B
Аноним 21/04/17 Птн 21:22:25  765013
RRRAGE! 3

>>764998
Вконтачерский говномемс очередной. Используется всякими дегроидными жуёбками, типа читателей просвиньина.
Аноним 21/04/17 Птн 21:23:14  765016
RRRAGE! 2

>>765001
Но ты-то его от просвиньина узнал.
Аноним 21/04/17 Птн 21:24:32  765024
RRRAGE!

>>764578
Ничего не будет, цены упадут. Хотя чегой то я, когда он падали то.
Аноним 21/04/17 Птн 21:29:36  765056
RRRAGE!

>>765016
Мимо. Я вообще либераст и нейтрал, без уклона в поцреотизм и левачество.
Аноним 21/04/17 Птн 21:38:36  765095
RRRAGE!

>>764565 (OP)
Мааааааааааааааасквабляди, выметайтесь из своих насиженных хрущевок - пришло время уступить место пассионариям!
Аноним 21/04/17 Птн 21:40:14  765103
RRRAGE!

syrian-refugees[...].jpg (130Кб, 615x410)
>>765095
>ришло время уступить место пассионариям!
Ага !
Аноним 21/04/17 Птн 21:40:15  765104
RRRAGE!

>>765095
>пассионариям
Это инвалиды какие то?
Аноним 21/04/17 Птн 21:42:11  765110
RRRAGE!

>>765095
Я не москвоблядь, но тем не менее меня тоже взбеисила эта новость, ибо как с платными парковками подобуню практику введут и в остальной России.
Аноним 21/04/17 Птн 21:45:03  765114
RRRAGE! 1

>>764565 (OP)
А теперь, Анон, большой и маленький, запомни: "Не спрашивай, по ком звонит колокол. Ибо он звонит по тебе".
Смеялись над разгоном "палаток" у метро?
Будете смеяться над москвичами, выселяемыми из пятиэтажек?
За вами тоже зайдут.
Аноним 21/04/17 Птн 22:06:51  765171
RRRAGE!

Я ваще не догоняю сути "налога на имущество", если имущество приобретено на законных основаниях - с какого хуя я должен платить за то что пользуюсь своим? То есть оно по факту нихуя не моё, если мне за пользование приходится платить, а по типу как арендованное. Тогда какой смысл вообще что-то покупать?
Аноним 21/04/17 Птн 22:15:53  765203
RRRAGE!

>>765171
> "налога на имущество"
потмоу что барин так захотел, хули непонятного
Аноним 21/04/17 Птн 22:44:01  765298
RRRAGE!

>>765016
>Но ты-то его от просвиньина узнал.
Хотел спросить у тебя, но потом сам нагуглил:
https://www.google.ru/search?q=site%3Asputnikipogrom.com+%22%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8B%22&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Аноним 21/04/17 Птн 23:00:47  765343
RRRAGE! 1

>>764565 (OP)
Наконец то.
Я бы еще запретил им вход и въезд внутрь садового кольца. Быдло не должно портить столицу своим видом.
Аноним 21/04/17 Птн 23:06:11  765365
RRRAGE!

>>765343
Двачую. Огородить масквабад стеной, чтоб быдло не вылазило из него. В крайнем случае взять в блокаду, как немцы Ленинград.
Аноним 21/04/17 Птн 23:10:10  765374
RRRAGE! 1

Народ, по-моему вы правда не догоняете, что происходит.
Вы теперь можете подтереться правом собственности, власти будет на него похуй. Сначала пятиэтажки в Москве. Потом вся недвижимость. Где захотят - там и снесут. А вас выселят в ебеня. И сейчас это происходит в Москве, где люди буквально костьми ложатся за каждый метр до метро.
Пиздец. Просто пиздец.
Бояться майдана после этого?
Да я даже НАТОвской оккупации не буду бояться теперь.
Некрасовка-кун
inb4 некрасовка ебеня
Аноним 21/04/17 Птн 23:12:37  765386
RRRAGE!

8WOItNYVvn8.jpg (15Кб, 545x203)
>>765005
Аноним 21/04/17 Птн 23:14:23  765393
RRRAGE!

>>765374
Те кто понял, либо стырили трактор, либо затарились weapons и сухпайками с консервами.
Аноним 21/04/17 Птн 23:16:25  765399
RRRAGE!

>>765393
>либо стырили трактор

Я просто хуею с нашей власти, которая сама толкает на эмиграцию из этой ебанутой страны.
Аноним 21/04/17 Птн 23:19:22  765404
RRRAGE!

>>765399
Мне одному кажется подозрительным, что как только у нас начался период вставания с колен (2014 - ...), то в Европе тут же активизировались фанатики и адепты запрещенной организации.
Аноним 21/04/17 Птн 23:19:45  765406
RRRAGE!

Это для того, чтобы у народа отбить желание стырить трактор.
Аноним 21/04/17 Птн 23:21:45  765413
RRRAGE!

>>765404
>что как только у нас начался период вставания с колен

Это начало падения в бездну, скорее.
Сейчас мы погружаемся в говно с космической скоростью. Казалось бы - глубже некуда. А хуй там.

>запрещенной организации

ИГИЛ штоль?
Аноним 21/04/17 Птн 23:24:08  765416
RRRAGE!

>>765413
>штоль
Вот-вот. До 2014 года в Европе было вполне спокойно и я даже рассматривал вариант навострить лыжи во Францию, поступить в какой-нибудь местный ВУЗик и попробовать вкатиться в местную айти-конторку.
Аноним 21/04/17 Птн 23:28:21  765422
RRRAGE!

>>765416
>До 2014 года в Европе было вполне спокойно

Нахуй столько черноты они себе привезли? Долбоёбы...
Наши пускают бабахов из Средней Азии потому что ебланы, а европейцам-то нахуя всё это?
Аноним 21/04/17 Птн 23:28:39  765424
RRRAGE!

Единственная тихая гавань это пожалуй Австралия и Новая Зеландия. В Европе - ну вы все прекрасно знаете. В Канаде и США - йеллоустон и Трамп. Латинская америка - шило на мыло, стоит ехать, если ты успешный удаленный фрилансер 300к в секунду.
Аноним 21/04/17 Птн 23:29:34  765426
RRRAGE!

>>765422
>Наши пускают бабахов из Средней Азии потому что ебланы,
Они сами едут, точно также, как и малороссы, потому что бывший СССР и безвизовый режим.
Аноним 22/04/17 Суб 00:32:07  765565
RRRAGE!

>>765424
>йеллоустон
лол, шансы что ты будешь все ещё жив в момент когда начнется извержение стремятся к нулю.

>Единственная тихая гавань это пожалуй Австралия
Охуенная гавань, щас бы переехать в страну где ступить некуда чтобы не раздавить очередную смертельно ядовитую хуиту. Зато йеллоустоун далеко, да.
Аноним 22/04/17 Суб 01:02:13  765630
RRRAGE!

Вот смотрите, аноны.
Я москвабад-кун.
Год назад купил двушку кирпичной пятиэтажке.
Посмотрел все планы по сносу перед покупкой: их не было.
Лужковская программа сноса завершилась ,я со спокойной душой приобрел этот хрущ.
А сейчас вот такая поеботина началась.
Но самое интересное в другом: что поеботина началась именнь с околоцентральных условно блатных районов и моя кирпичная халупа скоро пойдет прахом.
Движ идет лютый.
Все соседи (даже те, кто по праву рождения там живет и даже не собственники) - категорически против сноса и переезда.
Потому что район - классный. Тишина, благодать.
На смену снесенным 4 хрущам уже строят панельные дома. За 3 месяца стоит коробка.
Говнище ацкое. Как быть то?

Алсо, есть товарищ, который купил аналогичный сабж, но в панельке. Тоже смотрел прогнозы сноса: сказали все, зкаончили. Сделал ремонт с перепланировкой за ~2 млн. и вот теперь обрадован новостью.
Че делать - хуй его знает.
Аноним 22/04/17 Суб 01:34:49  765662
RRRAGE!

>>765630
Вот уж будет реалити-шоу, сажание мещан на бутылку. При царе было проще, просто устраивали пожар и всё выгорало

Ваш бутово-кум
Аноним 22/04/17 Суб 02:42:00  765755
RRRAGE!

>>765630
Xyйло и пoдcоcoв нa вилы.
Аноним 22/04/17 Суб 06:59:15  765912
RRRAGE!

Я буду ржать когда анонасу из дс снесут дом а вместо него ни чего не дадут даже более дешевое жилье на окраине дс. Там ведь на это мероприятие нужно 3 трлн ржублей при том что бюджет РФ 15 трлн р. Начнут сносить, все снесут и тут бабло как это обычно бывает исчезнет в неизвестном направлении и ни чего в замен не построят. Миллионы бомжей из дс эпический пиздец. Хотя я как житель мухосрани только рад.
Аноним 22/04/17 Суб 07:01:21  765913
RRRAGE! 1

>>765912
Скорее бы начали сносить.
Аноним 22/04/17 Суб 07:07:13  765919
RRRAGE!

в рашке и так житуха адская иза климата ебаного, еще и полупокеры гадят пархатые из гд
Аноним 22/04/17 Суб 07:10:59  765922
RRRAGE!

Поздравляю жителей ДС. Ваша власть в очередной раз показала, что относится к вам, как к мусору, но вы каждый год выбираете тех же самых гондонов.
Аноним 22/04/17 Суб 09:11:09  766057
RRRAGE!

>>764728
У нас дома 17018 века тоже не сносят, так то
Аноним 22/04/17 Суб 10:26:11  766204
RRRAGE!

>>766057
Прям реликты слепленные из говна мамонтов и динозавров.
Аноним 22/04/17 Суб 14:05:42  766999
RRRAGE!

>>764565 (OP)
Давно пора переселить нищих за МКАД, а богатые купят себе жилье в центре. Не должно богатому жить в одном квартале с нищим.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 81 | 5 | 27
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное