[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 35 | 2 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Каспаров.ру и его теория заговора вокруг сноса «хрущёвок» Аноним 22/04/17 Суб 11:47:28  766433  
RRRAGE! 6

Информационный портал Каспаров.ру является завсегдатаем нашего рейтинга недоверия. Поводов для этого его авторы дают предостаточное множество, и вот, очередной из них.
В данной статье её автор Павел Шехтман пытается спекулировать на теме сноса панельных пятиэтажек в городе Москва. Как несложно догадаться, даже в этом вопросе особо одарённые персонажи умудряются найти скрытый смысл.

https://gazetaogazetah.ru/705.html
Аноним 22/04/17 Суб 11:51:57  766442
RRRAGE!

14757693716700.jpg (19Кб, 255x302)
>>766433 (OP)
>скрытый смысл
да неужели, епта
оказывается это неспроста

а сами бы мы без этого либерахи не догадались
Аноним 22/04/17 Суб 11:58:54  766467
RRRAGE!

Иди нахуй + 15шка ебанайа, ты на оригаинал дай ссылку, а не на жалкие оправдание путиноблядей.
Аноним 22/04/17 Суб 12:02:01  766475
RRRAGE!

Я ибал гуся.
Аноним 22/04/17 Суб 12:02:45  766479
RRRAGE! 3

>>766467
Не надо так потешно рваться порватка-либератка
Аноним 22/04/17 Суб 12:12:03  766502
RRRAGE!

Весь смысл этой хуеты посадить, как можно больше людей на льготную ипотеку и вернуть строителям бабло, которое они вложили в жилье. Квартиры сейчас не продаются, новые дома простаивают, владельцы компаний (друзья депутатов, кремлевских и т.д.) воют от потерь.
Взамен старых квартир будут выдавать с гораздо большей площадью, за которую придется доплачивать. Нет бабок? Вот держи льготную ипотеку и молись ее не проебать, а то окажешься на улице. После Мск это перейдет на все регионы. Вот и вся логика.
Аноним 22/04/17 Суб 12:26:46  766547
RRRAGE! 3

>>766502
Ну и охуенно. Выехать наконец с ебаной полуразволившейся хрущевки, получить прекрасное новое жилье нахаляву и, как вариант, расширение жилплощади по сверхльготному тарифу. Чем вы пидоры, все время недовольны? Что у вас на вашей ебаной житомирщине хуй когда такое будет?
Аноним 22/04/17 Суб 12:27:30  766551
RRRAGE! 2

жаловались, что нет модных строений как в омерике - решили строить - жалуются и пишут статьи о том, что хотят что то строить
типикал пидараха с синдромом собственной ущербности
Аноним 22/04/17 Суб 12:29:23  766558
RRRAGE!

>>766547
>>766551
+15, эта страна тебя обязательно наебет. Да и получателям квартир запретили оспаривать это в суде, так что сам понимаешь. Получишь угол в коммуналке и живи там, сука.
Аноним 22/04/17 Суб 12:30:26  766561
RRRAGE!

>>766502
Очень хитро, я такой версии пока не слышал. Самая правдоподобная на данный момент.
Аноним 22/04/17 Суб 12:31:50  766569
RRRAGE! 1

>>766558
пруфани за щеку, что я получу угол в коммуналке
Аноним 22/04/17 Суб 12:34:25  766578
RRRAGE! 2

>>766433 (OP)
>https://gazetaogazetah
Блядь, какая-то ольгинская слизь еще выставляет кому-то рейтинги. И какому слабоумному на них не похуй?
Аноним 22/04/17 Суб 12:35:13  766582
RRRAGE! 1

>>766558
> Взамен старых квартир будут выдавать с гораздо большей площадью, за которую придется доплачивать.
> Получишь угол в коммуналке и живи там, сука.

Вы уж определитесь.
Аноним 22/04/17 Суб 12:37:42  766587
RRRAGE!

>>766582
Всех переселят тебе защеку, лох. А тех кто не влезет, заселят в твой анал, пидор.
Аноним 22/04/17 Суб 12:38:26  766593
RRRAGE!

>>766582
Зачем тогда оспаривать через суд запретили? Чтобы совестливые от больших квартир в пользу маленьких отказывались?
Аноним 22/04/17 Суб 12:40:01  766599
RRRAGE!

>>766593
не отказывались
Аноним 22/04/17 Суб 12:40:45  766608
RRRAGE! 1

>>766587
Главное чтобы твою мамашу не трогали, ее в себе я не выдержу.
>>766593
Чтобы ты не пытался отвязться от коммуналки на 200 квадратных метров, за которую придется платить миллион в месяц.
Аноним 22/04/17 Суб 12:51:31  766655
RRRAGE! 1

>>766467
+15 хрювень
Аноним 22/04/17 Суб 12:51:48  766657
RRRAGE! 1

>>766608
>КОКО МАМКА ПОК
Лох предсказуемо порвался и жалобно поскуливая, полез под шконарь, зализывать свой равный анал.
Аноним 22/04/17 Суб 12:52:53  766662
RRRAGE!

>>766657
> равный анал
У нас тут анальный коммунизм?
Аноним 22/04/17 Суб 13:06:52  766724
RRRAGE!

>>766433 (OP)
Если государство оплатит мне переезд и прочие издержки, с учетом условий жилья не хуже текущих, то пожалуйста. Если нет - идите нахуй.

Но в итоге будет так:
- сам за свой счет вывозишь весь скарб (учитывая как живет население, это будет апокалипсис в миниатюре)

- квартиру тебе предлагают в твоем районе на его отшибе. Т.е. живя в ЮВАО где-нибудь в текстилях, кузьминках, на волгоградке - тебя переселяют в Капотню или некрасовку. Инжой ёр экология, отсутствие инфраструктуры и 2 часа до центра.

- ах да, новые дома будут из чистого пластика в 15+ этажей где 90% квартир выкуплены азерами, чеченами, дагами и украинцами

пурум-пурум-пум
Аноним 22/04/17 Суб 13:09:08  766737
RRRAGE!

>>766593
Рассказываю по хардкору, переселяют из ветхого жилья в новое, НО дают самые убогие квартиры, то есть угловые, первые-последние этажи. Опять же все то, что стоит на рынке недвижимости дешево и что никто не купит, а оспорить да, хуй оспоришь, так как формулировка выглядит так:-"мы вам не улучшаем жилищные условия, а переселяем из ветхого, что дали то и берите", и не ебет была у тебя хата в центре мухосранска, стала на окраине.
мимо-будущий-переселенец-из-мухосранска
Аноним 22/04/17 Суб 13:10:09  766742
RRRAGE!

>>766547
>И попасть в рабство на 25 лет
Ты это хотел сказать?
Аноним 22/04/17 Суб 13:14:08  766766
RRRAGE! 1

>>766742
Немного не так. Даже если ты живешь в пердях - ты миллионер по рыночной стоимости твоего жилья. Т.о. у тебя двушка в говнополосе, это все равно 4 ляма. Тебя переселяют в трешку, допустим, ее рыночная стоимость 6 лямов. Вот 2 ляма в ипотеку - даже оплачивая по 25 тыщ в мес это 6 лет.
Аноним 22/04/17 Суб 13:14:45  766769
RRRAGE!

>>766551
Ты совсем ебанулась что ли, лошадь?>>766551
Аноним 22/04/17 Суб 13:15:49  766779
RRRAGE! 1

14928308977500.png (51Кб, 495x719)
Аноним 22/04/17 Суб 13:20:26  766815
RRRAGE! 1

>>766766
Воооо как, всегда, ВСЮ ЖИЗНЬ, мечтал, чтобы со мной обращались как с бесправным холоопом.
Аноним 22/04/17 Суб 13:34:53  766890
RRRAGE!

>>766561
Алсо не забываем про налоги на недвижимость, которые несомненно будут выше, чем платят за хрущ. А также более высокие коммунальные платежи. Итого: если нет бабла ,берешь ипотеку (я хз, что будут делать с теми, кто откажется ее брать) и платишь проценты от нее, платишь коммуналку и налоги, ахуевшие кремляди радуются и пляшут, насколько хватит жопной выдержки тем, кто будет платить — я хз
Аноним 22/04/17 Суб 14:11:21  767020
RRRAGE! 1

>>766779
им, блять, квартиры забесплатно выдают...а он еще что-то там выебываютя...лохи! пидры!
Аноним 22/04/17 Суб 16:14:52  767417
RRRAGE!

>>767020
>квартиры забесплатно выдают
Нихуясебе, дайте две. Ты за эти бесплатные квартиры не один десяток тысяч рублей выложишь
Аноним 22/04/17 Суб 16:45:32  767543
RRRAGE!

>>767020
Квартиры бесплатно при совке давали, по очереди. Сейчас тебе дадут аварийную халупу взамен совковой пещерки, да и в этом случае иногда предлагают заплатить чтоб не сожгли хату
Аноним 22/04/17 Суб 17:54:23  767761
RRRAGE!

>>766547
>>766547
тем что она нахуй не нужна, 90 процентов хрущевок в отличном состоянии по снипам срок службы каменных и армокаменных зданий 100-120 лет в зависимости от перекрытий и даже 150 забыл по каким именно, если интересно гугли нормативные сроки экспуатации зданий, жилье дадут на отшибе как писали с ахуительными налогами и жку и самый неликвид который хуйпродашь, но самый блеск это то что на спасение вороватых мудаков которые хуже червей пидаров и не смогли вложить во что-то прогрессивное и вобще на пользу не только себе но и обществу решили сделать самое простое - ну чтоб не проебать бабло давайте пацаны влошимся в недвигу - она же всегда в цене (и предсказуемо соснули) а кто-то кредитов валютных понабрал, так вот чтоб спасти этих пидарасов которые хуже червей пидаров хотят потратить 3 триллиона рублей что вобще есть 5 часть расходов бюджета всей страны на 17 год и вобще в джва! раза выше чем все расходы на сочинскую олимпиаду и всю ее инфраструктуру! - дороги тоннели мосты стадионы гостиницы и пр. вобщем вместо того чтобы сделать везде дороги по всей стране построить больницы и школы в деревнях и селах, вложить в развитие экономики - производства науки космоса образование, или например просто 3 000 000 000 000 - это миллион квартир за 3 ляма - раздайте сука молодым семьям за первого ребенка миллион квартир или два миллиона квартир по 1,5 ляма чтоб плодились дальше на благо экономики и соответственно всеобщего блага - нет! мы мы отдадим их полным пидарасам для поддержки штанов -которые отдадут их заграничным банкам т.е. очередной раз ограбят страну и откинуть ее развитие надолго
Аноним 22/04/17 Суб 17:54:55  767763
RRRAGE!

>>766547
>>766547
тем что она нахуй не нужна, 90 процентов хрущевок в отличном состоянии по снипам срок службы каменных и армокаменных зданий 100-120 лет в зависимости от перекрытий и даже 150 забыл по каким именно, если интересно гугли нормативные сроки экспуатации зданий, жилье дадут на отшибе как писали с ахуительными налогами и жку и самый неликвид который хуйпродашь, но самый блеск это то что на спасение вороватых мудаков которые хуже червей пидаров и не смогли вложить во что-то прогрессивное и вобще на пользу не только себе но и обществу решили сделать самое простое - ну чтоб не проебать бабло давайте пацаны влошимся в недвигу - она же всегда в цене (и предсказуемо соснули) а кто-то кредитов валютных понабрал, так вот чтоб спасти этих пидарасов которые хуже червей пидаров хотят потратить 3 триллиона рублей что вобще есть 5 часть расходов бюджета всей страны на 17 год и вобще в джва! раза выше чем все расходы на сочинскую олимпиаду и всю ее инфраструктуру! - дороги тоннели мосты стадионы гостиницы и пр. вобщем вместо того чтобы сделать везде дороги по всей стране построить больницы и школы в деревнях и селах, вложить в развитие экономики - производства науки космоса образование, или например просто 3 000 000 000 000 - это миллион квартир за 3 ляма - раздайте сука молодым семьям за первого ребенка миллион квартир или два миллиона квартир по 1,5 ляма чтоб плодились дальше на благо экономики и соответственно всеобщего блага - нет! мы мы отдадим их полным пидарасам для поддержки штанов -которые отдадут их заграничным банкам т.е. очередной раз ограбят страну и откинуть ее развитие надолго
Аноним 22/04/17 Суб 18:03:54  767785
RRRAGE!

>>767763
а еще можно купить полторы тысячи тон золота и положить в казну например на это бабло
Аноним 22/04/17 Суб 18:27:42  767848
RRRAGE!

>>766724
Какой только хуиты не прочтешь здесмь!
Аноним 22/04/17 Суб 19:24:17  768002
RRRAGE!

>>766433 (OP)
Метраж нинужон. Только квартплата растет.

А вот променять свои пенаты на окраине масквы на хрущевочку в центре согласились бы миллионы. Да только никто не предлагает.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 35 | 2 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное