[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 46 | 8 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Пухлик грозится разъебать кенгурятник Аноним 23/04/17 Вск 07:33:06  769107  
RRRAGE! 1

Пхеньян пригрозил Канберре ядерным ударом в случае следования австралийских властей политическим курсом США в отношении КНДР. Об этом в субботу, 22 апреля, сообщает ABC, сославшись на представителя министерства иностранных дел Северной Кореи.
«Правительство Австралии слепо и рьяно придерживается линии США. Если Австралия продолжит упорствовать в следовании курсу Соединенных Штатов по изолированию и подавлению Северной Кореи, это станет суицидальным актом попадания в зону ядерного удара стратегических сил Северной Кореи», — сказал собеседник телеканала.
Его заявление стало ответом на слова главы австралийского МИД Джули Бишоп, в одном из недавних интервью назвавшей ядерную программу КНДР «серьезной угрозой» для Австралии. Также она не исключила вероятность удара по своему государству.

https://lenta.ru/news/2017/04/23/yu_po_australia/
Аноним 23/04/17 Вск 07:43:49  769115
RRRAGE!

А у Пухлика других аргументов нету кроме как ядерного удара? А то уже скучно становится
Аноним 23/04/17 Вск 07:43:54  769116
RRRAGE! 1

Блять этот жирный пидор со смешной прической всё никак не угомонится. Блять,а не могут ли страны объединится и просто стереть с лица земли эту страну и просто сделать ее нейтральной территорией либо же поделить,ну пиздец же,пусть там все передохнут но зато не будет на земле этой хуни.
Аноним 23/04/17 Вск 07:45:01  769118
RRRAGE!

>>769116
Скучно без урода в семье жить
Аноним 23/04/17 Вск 07:47:51  769123
RRRAGE! 1

>>769118
> Скучно без урода в семье жить

Ты в рашке живешь лол,мы и так уроды в семье а СК это блудный психически больной сын с ядерной ракетой в руках
Аноним 23/04/17 Вск 07:48:56  769125
RRRAGE! 9

1492311881427.png (570Кб, 800x547)
>>769115
А ничего иного против отвратительного оскала мирового империализма и не нужно.

>>769116
Нет, ибо знают что будут сожжены праведным красным ветром из самого сердца трудящихся масс.
Аноним 23/04/17 Вск 07:51:21  769127
RRRAGE! 1

Меня удивляет тот факт, что пидорахи умудряются топить за пухлика. Пусть даже при всём противопоставлении его ненавистной алчной порочной мурике как можно поддерживать абсолютно поехавшего карлика, который превратил свою страну в ёбаный гулаг... тааак, падажжи ёбана.
Аноним 23/04/17 Вск 07:52:49  769129
RRRAGE!

>>769127
Сам охуел, когда узнал что мы ещё и разрешаем им у себя лагеря держать, да наш лес рубить
Кому-то сильно стыдно за итоги корейской войны я гляжу
Аноним 23/04/17 Вск 07:53:27  769130
RRRAGE! 3

>>769127
> Меня удивляет тот факт, что пидорахи умудряются топить за пухлика.

Чего тут удивляться, пидорахи любят что бы их втаптывали в грязь,ссали на лицо им итд



Аноним 23/04/17 Вск 07:55:14  769131
RRRAGE!

>>769129

Два чая, Китай наш лес рубит,Пухлый наш лес рубит, ахуенно блять,скоро на дальнем востоке пустыня нахуй будет,хотя к тому времени нас уже это ебать не будет.
Аноним 23/04/17 Вск 07:59:49  769138
RRRAGE!

141595150522.jpg (38Кб, 387x600)
>>769131
Китай к тому же и воду ещё нашу пить собрался, а сколько просто так прощённых кредитов другим странам
Аноним 23/04/17 Вск 08:26:25  769179
RRRAGE!

>>769125
Штаны постирай.
Аноним 23/04/17 Вск 08:33:59  769190
RRRAGE!

>>769138
Красивая девушка! Есть ссылка на ее страницу вконтакте? Я хочу на ней жениться
Аноним 23/04/17 Вск 08:39:40  769196
RRRAGE!

>>769190
С сарказмом ты это или без, эту шлюху я нашёл в гугле по запросу ШЛЮХА С ЧЛЕНАМИ У РТА для наглядной демонстрации того, куда скатилась и катится моя родная страна. Всё-таки именно так и работает реакшон пик, верно?
Аноним 23/04/17 Вск 09:26:47  769253
RRRAGE!

>>769107 (OP)
А средства доставки у него есть?
Аноним 23/04/17 Вск 09:34:47  769272
RRRAGE!

>>769190
Angel Rivas
Аноним 23/04/17 Вск 09:46:13  769300
RRRAGE!

>>769253
Все ведь понимают, что его ракеты из канализационной трубы не могут в навигацию.
Аноним 23/04/17 Вск 09:49:47  769309
RRRAGE!

dr-strangelove-[...].jpg (112Кб, 1920x960)
Бомбить этих коммунистов надо, пока они не начали фторировать воду наших тел
Аноним 23/04/17 Вск 09:57:27  769320
RRRAGE!

>>769129
Видел как-то отряд таких. На вокзале.Низкие, смуглые, глаза как у отпизженой собаки. Все в гимнастерках и у каждого значек-звезда и два генсека. Один на отряд что-то типа бригадира, в спортивный костюм одет и со списочком. Команды отдает, а эти как муравьи за ним бегают. И это еще элитно считается поехать лес рубить/землю грызть в РАШКУ. Денег они врятли увидят. И съебать не получится-семью расстреляют.
Аноним 23/04/17 Вск 10:01:14  769329
RRRAGE!

>>769190
vk.com/id194878422
Аноним 23/04/17 Вск 10:08:56  769352
RRRAGE! 1

Россия если чо поддержит КНДР то, заебали пендосы тупорылые
Аноним 23/04/17 Вск 10:13:05  769364
RRRAGE! 2

>>769352
Двачую, пиндосы думают, что им удалось поссорить Россию и КНДР, но мы свято чтим слова Отто фон Бисмарка:
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё КНДР… необходимо не только оторвать, но и противопоставить КНДР России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё корейское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени" Но навальным выпердышам ничего не удалось, КНДР, мы с тобой! пока у русского и северокорейского солдата есть патроны, рис и самогон, сосите хуй солдаты НАТО, трясись от страха пинтагон!
Аноним 23/04/17 Вск 10:17:08  769378
RRRAGE!

"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё У.К.Р.О.И.Н.У … необходимо не только оторвать, но и противопоставить У.К.Р.О.И.Н.У России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё корейское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени" Но навальным выпердышам ничего не удалось, У.К.Р.О.И.Н.А, мы с тобой! пока у русского и У.К.Р.О.П.И.Н.С.К.О.Г.О солдата есть патроны, мивина и стекломой, сосите хуй солдаты НАТО, трясись от страха пинтагон!
Аноним 23/04/17 Вск 10:24:09  769391
RRRAGE!

>>769107 (OP)
Он Мегумин каким-то образом похитил что ли?
Тогда это объясняет, почему она страдала от дистрофии в последствии...
Аноним 23/04/17 Вск 10:26:21  769397
RRRAGE!

>>769378
Это трохлинг или как?
Аноним 23/04/17 Вск 10:48:01  769452
RRRAGE!

>>769107 (OP)
>Эй, да они могут по нам ядерной бомбой ебануть!
>Не смейте так говорить, или мы по вам ядерной бомбой ебанём!
Корейцы уже в край ебанулись.
Аноним 23/04/17 Вск 10:53:13  769465
RRRAGE!

>>769127
мы его и создали. Северная Корея суть порождение СССР
Аноним 23/04/17 Вск 10:56:02  769472
RRRAGE! 2

>>769465
Какой нахуй СССР? Про корейскую войну не слышал? Американцы вторглись в Корею, захватили одну половину, а вторую не смогли. С те пор так и живут, половина свободная, половина под оккупацией.
Аноним 23/04/17 Вск 10:56:47  769473
RRRAGE!

Этим ходящим-вверх-ногами подпиндосникам не стоит забывать, что КНДР - единственная страна в мире, способная превратить Австралию в ядерный пепел. А они за ракетой в карман не полезут, ведь, как известно "Никто и никогда не ставил Северную Корею на колени и никому поставить не дано", - тоже Бисмарк, кстати, и с его времен мало что поменялось - никому не удалось завоевать Северную Корею, потому что КНДР войны не начинает, она их заканчивает! И пусть запомнить каждый враг, что только тогда северокореец встает на колени, когда целует северокорейский флаг! Пиндосы об этом не знают, конечно, потому что в школах изучают лживую версию истории, они даже не знают какой великих вклад внесла Северная Корея в борьбу с фашизмом во второй мировой войне, только и могут что санкции накладывать, но ведь Тэпходоны санкций не боятся!
Аноним 23/04/17 Вск 10:59:56  769483
RRRAGE! 2

>>769472
>Американцы вторглись в Корею, захватили одну половину
Ох уж эта альтернативная история
>По утверждению бывшего начальника оперативного управления Генерального штаба северокорейской армии Ю Сон Чхоля, подготовка к нападению на Южную Корею была начата ещё осенью 1948 года, а окончательное решение было принято после встречи Ким Ир Сена и Сталина весной 1950 года[9]. С начала 1949 года Ким Ир Сен начал обращаться к советскому правительству с просьбами о помощи в полномасштабном вторжении в Южную Корею. Он подчёркивал, что правительство Ли Сын Мана не пользуется популярностью, и утверждал, что вторжение северокорейских войск приведёт к массовому восстанию, в ходе которого жители Южной Кореи, взаимодействуя с северокорейскими частями, сами свергнут сеульский режим.

>Сталин, однако, ссылаясь на недостаточную степень готовности северокорейской армии и возможность вмешательства в конфликт войск США и развязывания полномасштабной войны с применением ядерного оружия, предпочёл не удовлетворить эти просьбы Ким Ир Сена. Вероятнее всего, Сталин считал, что ситуация в Корее может привести к новой мировой войне. Несмотря на это, СССР продолжал оказывать Северной Корее большую военную помощь, и КНДР продолжала наращивать свою военную мощь, организуя армию по советской модели и под руководством советских военных советников. Большую роль также играли этнические корейцы из Китая, ветераны Народно-освободительной армии Китая, которые с согласия Пекина перешли на службу в северокорейские вооружённые силы. Таким образом, к началу 1950 года северокорейские вооружённые силы превосходили южнокорейские по всем ключевым компонентам. Наконец после немалых колебаний и поддавшись на настойчивые уверения Ким Ир Сена, Сталин дал согласие на проведение военной операции. Детали были согласованы во время визита Ким Ир Сена в Москву в марте — апреле 1950 года. В разработке плана вторжения в Южную Корею принимал участие главный военный советник в КНДР генерал-лейтенант Николай Васильев. 27 мая советский посол в Северной Корее Терентий Штыков сообщил в телеграмме Сталину, что общий план нападения готов и одобрен Ким Ир Сеном
>В предрассветные часы 25 июня северокорейские войска под прикрытием артиллерии перешли границу с южным соседом. Численность сухопутной группировки, обученной советскими военными советниками, составляла 175 тысяч человек[11], в её составе было 150 танков Т-34, в военно-воздушных силах имелось 172 боевых самолёта
Аноним 23/04/17 Вск 11:56:52  769658
RRRAGE!

>>769116
>Блять,а не могут ли страны объединится и просто стереть с лица земли
>игил
>ан нусра хуюсра
>талибан
>наркокартели

это выгодно, тащемта
Аноним 23/04/17 Вск 12:28:40  769752
RRRAGE! 1

>>769116
с пидорахией тоже самое надо сделать.
Аноним 23/04/17 Вск 12:30:38  769762
RRRAGE!

>>769127
>Меня удивляет тот факт, что пидорахи умудряются топить за пухлика. Пусть даже при всём противопоставлении его ненавистной алчной порочной мурике как можно поддерживать абсолютно поехавшего карлика, который превратил свою страну в ёбаный гулаг... тааак, падажжи ёбана.


собственно эта северная хуйня и была создана пидорахами, поэтому и топят.
Аноним 23/04/17 Вск 12:30:53  769763
RRRAGE! 2

флагкндр.jpg (1000Кб, 3840x2160)
>>769116
>не угомонится
В чем? Огрызаться в ответ? И молодец, не терпила.
Вообще тебя как задевает? Хули ты мимокрокам смерти желаешь? Пошел ты нахуй!

СЛАВА КНДР!
ЧУЧХЕНАМ СЛАВА!
Аноним 23/04/17 Вск 13:07:36  769872
RRRAGE!

>>769763
В какой нахуй ответ? КНДР -это самовоняющее говно. Его не трогаешь, а оно воняет.
Залезли в изоляцию - ну и сидите там, сучары, и другим не мешайте. Так ведь нет. Этот жирный пидор постоянно выёбывается и создаёт угрозу миру.
Пора надрать ему задницу!
Аноним 23/04/17 Вск 13:35:48  769952
RRRAGE!

12121.jpg (47Кб, 600x402)
>>769872
>Его заявление стало ответом на слова главы австралийского МИД
Пошел нахуй, софист злоебучий! Я с такими как ты не вижу смысла общаться, разве что попросить тебя передать твоей мамке, что "седня в том же месте, в то же время, только пусть клизму не забудет сделать!" Будь няшей, передай! С меня танкер нефти.
Аноним 23/04/17 Вск 13:48:47  769985
RRRAGE!

>>769253
Не пизди,у него есть до десятка баллистических до 6000-7000 км и несколько десятков до 4 000 км
Аноним 23/04/17 Вск 14:29:06  770091
RRRAGE!

>>769985
>у него есть до десятка баллистических до 6000-7000 км
это неподтвержденная инфа
Аноним 23/04/17 Вск 15:06:53  770192
RRRAGE!

>>769253
будут на лодках по течению куда-нибудь в сторону Австралии сплавлять
Аноним 23/04/17 Вск 15:10:20  770200
RRRAGE!

>>769985
Проблема в том, что они не летают.
Аноним 23/04/17 Вск 15:17:31  770229
RRRAGE!

>>770200
Я б так не горячился
Были и удачные пуски,есть и спутники КНДР на орбите.Не с рогатки они ж спутники на орбиту вывели
Аноним 23/04/17 Вск 21:48:49  771405
RRRAGE!

3804971.jpg (63Кб, 570x321)
>>770091
У него еще ни одна ракета с ядерным носителем более 300км не пролетела) о чем ты
Аноним 23/04/17 Вск 22:49:53  771548
RRRAGE!

>>771405
Они их запускают на суборбиту с высоким апоцентром, фактически они могут пролететь дальше, но межконтинетальные - только в разговорах, это да
Аноним 24/04/17 Пнд 07:18:44  772339
RRRAGE!

14763880332170.jpg (128Кб, 536x604)
>>769483
>Американцы вторглись в Корею, захватили одну половину
>Ох уж эта альтернативная история
Давайте поточнее. Из кореи вышибали япошек с севера ссср, с юга ссша. Так получилось 2е кореи. И (из той же вики)
>Как южнокорейский президент Ли Сын Ман, так и генеральный секретарь Трудовой партии Северной Кореи Ким Ир Сен не скрывали своих намерений: оба режима стремились объединить полуостров под своим главенством.
Там был ёбаный блядский цирк. Не важно кто первый напал. Там 2я мировая чуть плавно в 3ью с ядрёнбатонами не перетекла. Псы войны, разъебав шакалов фошизма, начали делить территории между собой и меряться хуйцами (и хуишками - от Люксембурга 44 бойца). И стрелку забили на 38ой параллели. Вы молодые, шутливые... Нельзя в этой хуйне обвинять потомков встрявших в пиздоворот бурятов. Отъебитесь от них со своей демократией! Вам на самом деле похуй на них. Вам хлеба и зрелищ, да покрасоваться демагогией на двачике.

Аноним 24/04/17 Пнд 07:24:27  772342
RRRAGE!

>>772339
> Из кореи вышибали анимешников с севера ссср, с юга ссша
быстрофикс, прастите за очепятку
Аноним 24/04/17 Пнд 08:33:54  772409
RRRAGE!

>>772339
>Про корейскую войну не слышал? Американцы вторглись в Корею, захватили одну половину, а вторую не смогли
Корейская война началась с нападения КНДР на РК, а разделение Кореи произошло еще в 1945, ты же это увязал все в одно
Аноним 24/04/17 Пнд 12:27:55  773250
RRRAGE! 1

>>772409
Ты наркоман? Или я? Я нет ведь. Я тебя не понимать. Осчусчение что ты повторяешь мои слова, но наделяешь каким то, одному тебе понятному, контекстом.
Я только понимать "ты же это увязал все в одно" и то по-своему, видимо. Конечно одно! Это логическое продолжение 2ой мировой. Вот, Вьетнам, к примеру, уже можно считать другой эрой милитаризма.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 46 | 8 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное