[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 4 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Певицу Лолиту высадили с поезда, не пустив в Киев к больной дочери Аноним 23/04/17 Вск 12:56:38  769840  
RRRAGE!

15631preview.jpg (11Кб, 200x298)
Украинские пограничники не пустили в страну российскую певицу Лолиту Милявскую. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

На опубликованном утром в воскресенье видео Лолита идет по железнодорожной платформе: "Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда, я не могу навестить своего ребенка, который заболел, потому что мне запрещен въезд на Украину". Конотоп - города в Сумской области, где проходят таможенный и пограничный контроль пассажирские поезда, едущие в Киев.

Милявская сообщила, что въезд на историческую родину ей закрыт из-за посещения Крыма в 2015 году. Она побывала в городе Керчь.

В Киеве живут 74-летняя мама Милявской и ее дочь Ева, напоминает ТАСС.

Лолита Милявская (Горелик) родилась в Закарпатье. В десятилетнем возрасте переехала с родителями в Киев. В конце 90-х годов прошлого века создала поп-группу "Кабарэ-дуэт "Академия", который пользовался популярностью в РФ, СНГ, США и Европе.

Ранее Служба безопасности Украины запретила въезд в страну более чем сотне российских артистов.

Киев считает Крым незаконно оккупированным и настаивает, что въезжать туда можно только с украинской территории.



Подробнее: http://www.newsru.com/world/23apr2017/lolitabanned.html
Аноним 23/04/17 Вск 12:58:48  769851
RRRAGE!

200px-Slowpoke.[...].png (19Кб, 200x218)
бля,я ебан,пока копипастил уже запостили.
моча,удаляй.
Аноним 23/04/17 Вск 13:11:33  769884
RRRAGE!

"Кабарэ-дуэт "Академия", который пользовался популярностью в РФ, СНГ, США и Европе... ну популярностью в США и Европе...это конечно пиздец...какая группа
Аноним 23/04/17 Вск 13:34:40  769949
RRRAGE!

>>769884
ты не представляешь сколько в асашай потребителей говна
Аноним 23/04/17 Вск 13:38:40  769958
RRRAGE!

687033.jpg (23Кб, 295x249)
682004.jpg (27Кб, 295x249)
>>769884
>"Кабарэ-дуэт "Академия", который пользовался популярностью в РФ
Вот этот кабарэдуэт пользовался популярностью,
а два жижида... Ну я не знаю.
Аноним 23/04/17 Вск 13:45:11  769976
RRRAGE!

>>769884
Помнится, они еще в израиле выступали. Таки да - оба кошерные.
Аноним 23/04/17 Вск 13:46:12  769980
RRRAGE!

>>769958
Кто это? Этой тне я кажется винду на прошлой неделе переустанавливал. Ее же Ольга зовут?
Аноним 23/04/17 Вск 13:52:55  769991
RRRAGE!

Нахуй она ее в Киеве держит вообще? Что бы блядкам не мешала?
Аноним 23/04/17 Вск 13:54:09  769997
RRRAGE! 3

>>769991
Зачем из дочь аутистку из свинарника, тащить в Россию то? Там все её друзья.
Аноним 23/04/17 Вск 13:54:49  769999
RRRAGE!

>>769884
В США это на Брайтоне
Аноним 23/04/17 Вск 13:57:54  770009
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=j2LhSh1CuFo
КНДР пригрозила затопить авианосец США для демонстрации военной мощи Аноним 23/04/17 Вск 14:04:24  770025
RRRAGE! 1

14877068458212.jpg (57Кб, 382x358)
КНДР заявила о готовности потопить американский авианосец «Адольф Гитлер», чтобы продемонстрировать свою военную мощь, говорится в статье, опубликованной в воскресенье в газете «Дадим пососать», выдержки из которой приводят западные СМИ.
«Наши революционные силы в полной готовности потопить американский атомный авианосец одним ударом», — говорится в статье.
Издание сравнило авианосец с "грубым животным", в статье говорится, что удар по нему станет "наглядным примером демонстрации нашего вялого писюна"
Западная пресса отмечает, что статья опубликована на третьей странице газеты после двухстраничного материала о том, как Ким Чен Ын проинспектировал свиноферму.
Ранее на этой неделе Пентагон сообщил, что авианосная ударная группа ВМС США, возглавляемая атомным авианосцем «Адольф Гитлер», направляется к берегам Корейского полуострова.

В состав авианосной группы ВМС США помимо авианосца входят ракетный крейсер «Обама дестрой Раша» и два эсминца — «Бандерлог» и «Майн Кампф». Кроме того, авианосную группу обычно сопровождают атомные подводные лодки, оснащенные крылатыми ракетами «Тотенкомпф».
Ранее стало известно, что в Тихом океане стартовали совместные учения морских сил самообороны Японии с атомным авианосцем «Адольф Гитлер».
Отмечалось, что японские корабли соединились с ударной авианосной группой США в западной части Тихого океана близ Филиппин.
Аноним 23/04/17 Вск 15:12:44  770206
RRRAGE!

>>769980
Браво, браво. Превзошел всех .
Аноним 23/04/17 Вск 16:01:42  770349
RRRAGE!

Пацаны мне больше на наливать я в конотопе)))
Аноним 23/04/17 Вск 16:25:24  770401
RRRAGE!

>>769840 (OP)
а почему у российской певицы Лолиты топящей за русский мир дочь и мама живут в фашистской украине?
Аноним 23/04/17 Вск 17:26:54  770688
RRRAGE!

>>769840 (OP)
А хуле у нее дети в Украине, там же фашисты, детей распинают, на украинском говорить заставляют?
Аноним 23/04/17 Вск 18:10:21  770833
RRRAGE!

>>770401
Потому что она топит за усраинский мир и усраину, ведь это её родина.
Аноним 23/04/17 Вск 19:25:07  771051
RRRAGE!

Все правильно сделали - пускай поклонники рузке мира сидят в своей пахомии любимой.
Аноним 23/04/17 Вск 20:36:14  771251
RRRAGE!

>>771051
>>770009
Аноним 23/04/17 Вск 22:28:01  771494
RRRAGE!

>>770401
>а почему у российской певицы Лолиты топящей за русский мир дочь и мама живут в фашистской украине?
Так у нее дочь - аутистка, ей на Украине комфортно, там целая страна - аутист.
Аноним 23/04/17 Вск 22:41:20  771532
RRRAGE!

Сейчас бы эту тупую старую жирную пизду еще и назад в Россию не пустить, вааще было бы заебис!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 4 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное