[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 205 | 14 | 32
Назад Вниз Каталог Обновить

Число счастливых россиян достигло исторического максимума Аноним 26/04/17 Срд 11:38:10  782480  
RRRAGE! 4

ekvilibrium-sce[...].jpg (28Кб, 704x400)
Доля россиян, ощущающих себя счастливыми, достигла исторического максимума за время социологических исследований с 1990 года, главными причинами счастья граждане называют семью, детей и крепкое здоровье, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Высокий процент счастливых социологи зафиксировали во всех социально-демографических группах. Тем не менее, отмечают во ВЦИОМ, молодые респонденты в возрасте 18-24 лет и люди с высоким, по их оценкам, достатком более оптимистичны в этом вопросе (95% и 94% соответственно), нежели люди преклонного возраста (82% в группе старше 60 лет) и участники опроса, жалующиеся на материальное положение (63%)
Индекс, рассчитанный ВЦИОМ, измеряют в пунктах, его значение может колебаться в диапазоне от минус 100 до 100: чем оно выше, тем более счастливыми ощущают себя россияне. В начале апреля это значение составило 72 пункта, что также стало максимумом за период измерений ВЦИОМ.

В апреле прошлого года отмечали индекс был на отметке 68 пунктов, в ноябре — 66 пунктов. Предыдущий максимум (70 пунктов) ВЦИОМ зафиксировал в октябре 2015 года, а минимальное значение (6 пунктов) социологи наблюдали в феврале 1992 года.

"Среди знакомых и близких 35% респондентов преобладают счастливые люди, больше недовольных жизнью в своем окружении наблюдают 12%. Каждый второй опрошенный (50%) отмечает примерно равное количество тех и других", — отмечается в материалах исследования.

На основе этих ответов социологи рассчитали индекс социального счастья, который показывает, каких людей в окружении респондентов больше — счастливых или нет. Он может принимать значение от 10 до 90 пунктов: чем выше, тем более счастливыми россияне кажутся другим россиянам. Значение индекса немного выросло — с 55 пунктов осенью прошлого года до 58 пунктов весной 2017 года. Показатель, по данным ВЦИОМ, был чуть выше в 2012 году (62 пункта), в апреле 2014 года (61 пункт) и марте 2015 года (60 пунктов).
Аноним 26/04/17 Срд 11:43:24  782504
RRRAGE! 1

atkritka1342186[...].jpg (65Кб, 425x237)
Аноним # OP  26/04/17 Срд 11:47:56  782532
RRRAGE! 1

Там в комплекте дикая длиннющая телега, кто хочет- читайте это говно сами

https://ria.ru/society/20170426/1493124320.html
Аноним 26/04/17 Срд 11:48:50  782539
RRRAGE!

Bp4bOslIIAA--Lo.jpg (34Кб, 478x306)
Аноним 26/04/17 Срд 11:49:39  782541
RRRAGE!

>ВЦИОМ
Аноним # OP  26/04/17 Срд 11:50:20  782544
RRRAGE!

81901848.jpg (95Кб, 888x380)
"Уровень счастья россиян, по субъективным ощущениям, достиг 85%", — говорится в материалах опроса.
Аноним 26/04/17 Срд 11:50:43  782548
RRRAGE!

Я нихуя не понимаю, у меня нет денег, у вас у всех их тоже нет, иной раз сходишь с кем нибудь погулять, тоже нет денег.
При том люди разные, у кого то бизнес, кто то просто на обычной работе, все говорят как все хуево у них.
Почему тогда тут все так классно в опросе?
Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не дут, то ли я ебанутый.
мимо кун 19лвл
Аноним 26/04/17 Срд 11:52:16  782554
RRRAGE!

>>782548
От денег одни беды. Нет денег - и слава Богу!
Аноним 26/04/17 Срд 11:54:01  782561
RRRAGE!

>>782548
Ты ебанутый
Аноним 26/04/17 Срд 11:56:20  782568
RRRAGE!

>>782548
Возможно понятие "есть деньги" стало сильно растягиваться. Начал наблюдать за изменениями моих дальних знакомых - теперь зарплата в 12 000 рублей стала не показателем того, что что-то нужно менять, а показателем того, что на них можно купить платюшко, сходить в кафе, а жить на деньги, взятые у родителей. То есть по сути у человека каждый месяц есть 12 000 на себя, а родители с огромным чувством вины отдают всё и лопают хлеб с водой. Не так давно это началось, либо я фокус внимания сместил на эту тему, но счастливых людей правда стало больше, только уже скорее ебанувшихся. То, за что раньше было стыдно - норма.
Аноним 26/04/17 Срд 11:57:35  782572
RRRAGE!

Нет денег - бери кредит, ёбана!
Аноним 26/04/17 Срд 11:58:55  782577
RRRAGE!

kr7745c[1].jpg (116Кб, 819x582)
>>782480 (OP)
хуле ебало унылое, нацпредатель штоле?
Аноним 26/04/17 Срд 11:59:42  782579
RRRAGE!

>>782554
Деньги это грех, несите их в храм!
Аноним 26/04/17 Срд 12:02:22  782595
RRRAGE!

>>782548
У родителей денег попроси.
Аноним 26/04/17 Срд 12:04:39  782603
RRRAGE!

>>782595
Мэру Самаре это предложи, а то у него не хватает на реставрацию города к какой то хуйне по футболу 2018
Аноним 26/04/17 Срд 12:10:09  782625
RRRAGE! 15

>>782568

А я не знаю никого, кто работал бы за 12 тысяч. Даже за 20 не знаю ни одного. Даже за 30 не знаю таких людей. Даже моя мама-пенсионер зарабатывала что-то поярядка сорока, плюс пенсия поярдка пятнашки.

Я не понимаю, о чём ты вообще несёшь этот бред? Что, у кого-то зарплата меньше, чем у моей мамы пенсия?

Ну и с кем ты общаешься? Кто эти бомжи, позволь спросить? Почему они не найдут нормальную работу?

Ах, нет работы в вашем селе? Ну тогда оторвал жопу от стула и понаехал туда, где она есть!

Такие нытики, как ты, любят равняться на пендосов, но забывают, что многие пендосы именно от безработицы понаехали на чужой континент, и сейчас большинство из них готовы тотчас же сорваться с места, как только им предложат в другом городе зарплату на три доллара выше или работу хоть немного перспективнее.

А вы? Будете сидеть в своём дерьме и ныть, что все кругом ебанулись.

Впрочем, действительно, не в деньгах счастье.

ЭТО ПРАВДА! Не забывайте об этом.
Аноним 26/04/17 Срд 12:10:55  782629
RRRAGE!

>>782625
>поярядка ... поярдка

Нихера себе меня заклинило...
Аноним 26/04/17 Срд 12:11:48  782631
RRRAGE!

>главными причинами счастья граждане называют семью, детей и крепкое здоровье
У вас ничего этого нет (кроме мёртвой мамки), вот вы и воняете.
Аноним 26/04/17 Срд 12:11:53  782633
RRRAGE!

>>782625
Ловите наркомана. Где ты видел зп от 40к у бывшего студента? Очнись маня.
Аноним 26/04/17 Срд 12:13:27  782642
RRRAGE!

>>782633
лол ну я 36 получал с незаконченным средним специальным
Аноним 26/04/17 Срд 12:14:38  782648
RRRAGE!

>>782561
Нет, ты ебанутый.
Аноним 26/04/17 Срд 12:15:26  782650
RRRAGE!

>>782544
Опрошены 500 000 олигархов.
Аноним 26/04/17 Срд 12:16:43  782656
RRRAGE!

>>782642
Я 33 где-то получал со средним специальным, но мне в пораше писали +15.
Аноним 26/04/17 Срд 12:17:42  782658
RRRAGE!

149156350516795[...].jpg (55Кб, 480x640)
>>782539
Здравствуй, мир!
Аноним 26/04/17 Срд 12:18:43  782662
RRRAGE!

>>782633

Я сам бывший студент. Только было это довольно давно. А что такого в том, что я зарабатываю больше 40 тысяч? А за сколько по-твоему взрослый мужик работать должен? Мне просто интересно послушать твою версию. Ну чтобы с жильём вопрос решить, может быть семью завести, всё такое.
Аноним 26/04/17 Срд 12:19:25  782665
RRRAGE!

>>782658
Убил бы их рекламщика, так бесит это гавно.
Аноним 26/04/17 Срд 12:19:31  782666
RRRAGE!

>>782625
Всё как учили:
>я успешный
>все вокруг успешные
>приплести США
>начни с себя
Аноним 26/04/17 Срд 12:19:32  782667
RRRAGE!

>>782656
лол и вот как жить на 40?
одному еле еле на квартиру и еду хватит.
500 баксов в месяц, звучит как штраф за превышение скорости но никак не зарплата
Аноним 26/04/17 Срд 12:21:36  782678
RRRAGE!

>>782662
>бывший студент
звучит ахуенно, как ты вообще эти слова рядом поставил
Аноним 26/04/17 Срд 12:21:39  782679
RRRAGE! 1

>>782667
Ну хохлы вообще на 8к живут, так что можно вполне.
Аноним 26/04/17 Срд 12:22:30  782685
RRRAGE!

>>782667
Не переводи в доллары. Когда это делаешь, олькам вообще ответить нечего, ибо там получается что-то смешное
>звучит как штраф за превышение скорости
this
Аноним 26/04/17 Срд 12:23:08  782688
RRRAGE!

>>782679
я бы тебе перевел 15, ну у меня нет денег, так что извини
Аноним 26/04/17 Срд 12:23:09  782689
RRRAGE!

>>782625
15 - это даже для дс пиздатая пенсия. Обычно пенсы говорят, что она у них в районе 10+/-
Аноним 26/04/17 Срд 12:23:45  782692
RRRAGE!

>>782625
У меня у родителей куча знакомых военных пенсионеров, к примеру, они наверное тоже как ты глаголят. Половина из них военные вообще формально, на самом деле нигде не участвовали, но пенсии по 40-50т.р. Ахуенно было бы их сейчас приплести
Аноним 26/04/17 Срд 12:25:19  782699
RRRAGE!

>>782625
>Что, у кого-то зарплата меньше, чем у моей мамы пенсия?
Ты просто ебанутый. Сука, каким же нужно быть ебанутым чтобы не знать или прикидываться, что у людей в России (ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ) бывает зраплата меньше 15 000 рублей. Конченая ты блядь
Аноним 26/04/17 Срд 12:26:21  782703
RRRAGE!

>>782699
Я добавлю что есть и 8к зарплата, своими глазами видел объявление на почте.
Аноним 26/04/17 Срд 12:28:17  782719
RRRAGE! 1

>>782662
Я имею ввиду человека которой только окончил обучение, у него нет опыта и знаний по факту, после Вуза идет он работать, никогда блять не будет ЗП свыше 40к, понятное дело если ты уже несколько лет проработал - можно расчитывать на более серьезные ЗП, и то не всегда.
Аноним 26/04/17 Срд 12:30:21  782724
RRRAGE!

>>782719
а ты идешь работать по образованию?
Человек Легенда
Аноним 26/04/17 Срд 12:31:53  782728
RRRAGE!

14930458356910.jpg (225Кб, 712x944)
>>782625
^15 рублей тебе на доширак, уебан
>>782699
прав
таких пиков можно собрать и не из газеты, а из реальных данных, но лень, вы сами знаете, кто тут олька
Аноним 26/04/17 Срд 12:32:19  782729
RRRAGE! 1

>>782724
Лол, у меня получилось так что я устроился как раз по образованию, я знаю что многие работают не по специальности, но все же, у студента все равно нет опыта и знаний, особенно если не по специальности.
Аноним 26/04/17 Срд 12:32:37  782732
RRRAGE!

>>782625
Средняя ЗП в России 140.000
Аноним 26/04/17 Срд 12:33:32  782738
RRRAGE!

>>782732
Это как в том бородатом приколе - одни едят мясо, другие капусту - в среднем все едят голубцы.
Аноним 26/04/17 Срд 12:36:32  782750
RRRAGE!

>>782625
кокой одинокей самолайк =<
Аноним 26/04/17 Срд 12:37:44  782754
RRRAGE! 3

>>782728
>31К в Москве
ААаахахахахахахахахаха вы чо хоть либерахи, совсем поехали чтоль?
Аноним 26/04/17 Срд 12:38:50  782757
RRRAGE!

>>782625
У мамы пенсия около 20, у бати так же будет, когда по старости выйдет, сейчас инвалидка и сильно меньше. Это всё при том что они всю жизнь въебывали на севере. Теперь их ждет нищенская пенсия. На прошлой неделе возил маму плащ покупать, отдала 5к, четверть пенсии, а кроме плаща купи куртку, туфли, сапоги, пуховик или шубу и так далее. А ведь еще на что то жить нужно, только булка хлеба 32 рубля стоит. Как не сходишь в магазин затариться на неделю - чек меньше 5к не бывает, всё только дорожает и чек всё растет и растет.
Блять это нихуя не справедливо.
Я сам так же на севере начинал с зп в 15к. Ты блять не поверишь, но тут зп в 50к считается охуенным успехом, а так работающий может рассчитывать на 30-40, а если ты после универа только то 15-20 твой максимум. И это, еще раз, сука для тупых повторяю, СЕВЕР, тут блять, надбавки и коэфициенты к зп 75%. Цены выше московских, жилье дорогое, коммуналка охуенно дорогая. Живи сука, и радуйся что в великой стране выживаешь поуши в грязи и разрухе, не забудь отдать 90% своей зп на жратву и обязательные платежи, это же великое достояние содержать еще нужно.
Аноним 26/04/17 Срд 12:47:26  782782
RRRAGE!

>>782757
Дак не цены должны быть низкими, дефляция убила экономику ссср, это зарплаты должны быть высокими.
Аноним 26/04/17 Срд 12:47:47  782784
RRRAGE! 2

>>782666

Я не знаю, кто чему там тебя учил. Но возражений по делу у тебя нет. И ничего я не приплёл. Просто пример тебе привёл. Что мешает тебе оторвать жопу от стула?

>>782667

Ну, это уже другой вопрос. Вы тут про 12 к нам какую-то хуету втирали, теперь уже вам и 40 к не хватает.

А где ты в России видел штрафы за превышение скорости по 40 к? Это с какой же скоростью ты ездишь-то?

И как можно жить "на деньги, взятые у родителей", и не прожить на 40к? Что, у родителей денег больше, чем 40к на каждого, что ли?

Так вот, я жил долгое время примерно на десятку в месяц и по 40 к в месяц копил. В год это полмиллиона. Четыре года - хорошая студия в стройке рядом с метро. Я примерно тебе объясняю в общих чертах. Там были ещё промежуточные этапы, ипотеки-хуетеки, я на этом ещё примерно миллион сэкономил, ну в общем в следующем году будет готова хата рыночной стоимостью около трёх лямов.

Повторяю, при зарплате около 40-50к.

Ну в твоём понимании "жить" это, наверное, кататься по заграницам, водить дешёвых шлюх по ресторанам, одеваться исключительно в бутиках, и обязательно светить всем знакомым новым айфоном.

А в моём понимании на тысячу рублей можно купить ДЕСЯТЬ футболок на троицком рынке, и ещё на 400 рублей двадцать пар носков, чтобы пореже стирать. Можно походить с кнопочным телефоном за 3.5 к, купленным только потому, что старая нокия вынесла весь мозг. Можно даже до сих пор сидеть с ЭЛТ-монитором, который отдали за самовывоз. А прст. Мне норм. Я вообще-то его как временный брал, чтобы поискать новый lcd, а этот потом выкинуть, а потом как-то некогда было, и я забил. Мне и так норм. Точек на нём я один хер не вижу.

Но у тебя-то вот бомбануло бы. Тебя бы бомбило бы, если бы кто-то тебе написал "купи себе новый монитор, нищеброд". И ты бы пошёл покупать. А потом пошёл бы брать корыто в кредит.

А я взял квартиру. И мне норм. Можете звать меня нищебродом сколько хотите. У меня две хаты и дом в ДС-2. И машина. И мне норм. Абсолютно. Мне норм.

Вот ты спросил "как жить". Это твои проблемы! Это тебе решать, как ТЫ будешь жить! Ты мужик вообще, или кто? Кто за тебя должен решать, как тебе жить?

Я вот живу так. Если кому интересно - я поделился.

И я не понимаю, чего вы все бугуртите? И заметьте, я это всё сделал ОДИН! В ЖАЛО!

У меня нет никакой бабы, с которой мы вместе всё это проворачивали бы. Вдвоём можно было бы сделать это всё вообще за два года. А за четыре - это уже была бы как минимум трёшка. Но и так тоже ничего, можно жить. А можно сдавать. А можно продать и купить что-то другое. В том числе и для зарабатывания денег. А ты ничего не можешь. Ты можешь только ныть. Потому, что ты ничего не делаешь. Вот и сидишь в дерьме. И будешь сидеть. Только нечего здесь Россию винить. Себя вини.
Аноним 26/04/17 Срд 12:47:47  782785
RRRAGE!

>>782480 (OP)
>Число счастливых россиян достигло исторического максимума
Либерахи, оправдывайтесь!
Аноним 26/04/17 Срд 12:49:18  782791
RRRAGE!

>>782699
В нашей великой стране долго не посычуеш ноги с голоду протянеш нахуй. Поперся такой искать работу по специальности а я ебаный кондитер. В нашем подзалупинске для хиккаря вроде меня зп 600р в месяц, или соглашайся или уебывай нахуй других вариантов нету, ну хули жрать захочеш чо угодно сделаеш. Думал кто там въебывает по 5+ лет получают дохуя. Ага. Хуй там был, 18к иногда чуть больше.
Аноним 26/04/17 Срд 12:49:25  782793
RRRAGE!

>>782782
Я о том и говорю, что зп и пенсии нищенские. На них ты не можешь удовлетворить даже основные нужды.
Аноним 26/04/17 Срд 12:59:43  782825
RRRAGE! 4

>>782678

Это не я, а тот, кому я отвечал. А что тут не так? Да, я был студентом, я учился в ВУЗе, что не так?

>>782685

Сдаётся мне, никаких "олек" не существует в природе. Просто безосновательный пиздёж и ничего более.

Так вот, про доллары. В финке бензин стоит 1.60 евро, а в России - 40 евроцентов, то есть в 4 раза ниже. Вот поэтому и нехуй переводить в доллары, ибо вы понятия не имеете, что такое паритет покупательной способности, да и вообще неграмотные. Вы, обчитавшиеся хуеты про "олек" только и разбираетесь, что в том, как бы подпустить побольше вони, и больше ни в чём.

>>782689

Не надо врать. Есть данные по средним пенсиям, и в ДС, и в ДС-2 она значительно выше десятки. А кое-где даже выше двадцатки. Вы в каком году живёте-то? Методички пора бы уже обновить.

>>782692

А при чём здесь военные? У меня мама самая обыкновенная пенсионерка.

Ты сам приплетаешь, и пендосов с долларами вы сами приплели, и мне постоянно повторяете "не приплетай". Да идите вы на хуй, о чём хочу, о том и говорю. Захочу указывать вам на пендосов - значит будете слушать про пендосов. И точка. Демократия. Гласность.

>>782699

Охохохо, как у нищеброда-то бомбит. А что этим людям мешает найти себе работу с нормальной зарплатой? Я же нашёл!

Почему вот мне давным-давно встретилась девочка, которая ехала работать в Питер кондуктором, чтобы получасть 25к, но за то помимо этих 25к иметь ещё и койкоместо в общаге от предприятия? Почему вот эта девочка из какой-то деревни, где все мужики пьют, может оторвать жопу от стула и понаехать в ДС-2, чтобы зарабатывать здесь по сути чистыми 25к, а вы, "мужики" (без яиц) ноете, что вам приходится жить на 12к?

Знаете что? А я не буду с вами разговаривать после этого. Я только что вас всех просто взял и обоссал. Да, вот так! Взял и нассал каждому, кто не зарабатывает хотя бы 25 тысяч и жалуется при этом не на себя, а на страну, нассал прямо в рот! Прямо из хуя - прямо тебе в рот! И что ты будешь теперь с этим делать? Мамке пойдёшь пожалуешься, что ебанутый дядя в интернете тебя своей мочой захлебнул?
Аноним 26/04/17 Срд 13:02:03  782835
RRRAGE!

>>782480 (OP)

Жить стало лучше.
Жить стало веселее.
Аноним 26/04/17 Срд 13:02:13  782837
RRRAGE! 3

>>782728

Я в этом опросе с пикрила не участвовать и не мог участвовать по двум причинам. Во-первых, у меня просто нет телевизора, мне он не нужен. Во-вторых, у меня нет бугурта по поводу моей зарплаты и я не собираюсь кому-либо жаловаться на её размер. Поэтому для меня очевидно, почему данные с быдловидения не совпадают с данными росстата. А для тебя нет? Ну я уже вижу, что ты провёл опрос среди своих нищедрузей, и все они такие же нищеброды, как ты. Ну что я могу сказать? Хуёво быть тобой!
Аноним 26/04/17 Срд 13:07:48  782861
RRRAGE!

>>782825
Маня, тебе про доллары, ты про евро. Перестань маняврировать, в рашке бензин дороже чем в США, недавно новость была, гугли ебанат. Потом будешь прикидывать свою покупательную способность.
Аноним 26/04/17 Срд 13:09:06  782865
RRRAGE!

>>782825
Пример с трудолюбивой девочкой, о, боги, это нечестно! Ты меня растрогал
Аноним 26/04/17 Срд 13:10:44  782874
RRRAGE!

>>782825
>Методички
>никаких "олек" не существует в природе
нууууууу
Аноним 26/04/17 Срд 13:11:31  782879
RRRAGE!

>>782480 (OP)
Все несчастные уехали по репосту в ПУЛАГ.
Аноним 26/04/17 Срд 13:11:49  782881
RRRAGE! 1

>>782719
Лол долбоеб люди на 3 курсе вмк мгу уже получают 50к в месяц
Аноним 26/04/17 Срд 13:14:01  782894
RRRAGE! 1

>>782719

Ну так если у тебя нет опыта и знаний - иди и получай их. А за что тебе платить, если ты нихуя не умеешь? Работай за копейки! Хуле ты жалуешься? Чё ты хочешь-то? Чтобы тебе сразу после твоего быдловуза 80к выложили ни за хуй собачий? Нихуя себя. Научись сперва хоть чему-то. Хоть какую-то пользу начни приносить. Потом уже и говори о зарплате.

А большинство жалующихся о недостатке зарплаты - просто бесполезные уебаны.

Да, есть среди них отдельные категории... Но и они вполне могли бы изначально вкатываться в более денежные профессии или понаехать туда, где для них есть работа.

Учиться на физика-ядерщика, чтобы потом жить в деревне и жаловаться, что работу по специальности не найти, или наоборот, в центре Москвы ныть что нигде не берут агрономом - это тоже хуета полная.

А у нас как, мальчик школу закончил - стало быть ему надо идти в ВУЗ, чтобы там спрятаться от армии.

И там он сидит, не работает, ибо на дневном, и пять лет только штаны протирает. Не учится, живёт на мамкины деньги, да с другими быдлостудентами то и дело бухает. Не разрабатывает новые компиляторы, издательские и поисковые системы, как студенты MIT, не мечтают о великих свершениях, а просто ходят на пары ради галочки чтобы получить зачёт и на следующую же минуту уже забыть, что там только что списал с бомб и шпор.

Что, сука, не так что-то говорю? Ты же сам знаешь, что всё так! Я сам учился! И на хуй кому ты нужен такой "специалист"? С амбициями, но с нулевым опытом.

А в это время девочки, которые сразу после школы вкотились работать на нижних должностях, пошли учиться на вечернее или заочное. Там они получали лишь те знания, которые им действительно нужны, и параллельно продвигались по карьерной лестнице. А потом, когда есть возможность скакнуть в большие начальники, уже и диплом готов, и можно вкатываться, с опытом, со знаниями, и с бумажкой.

Сами творите хуйню, потом жалуетесь.
Аноним 26/04/17 Срд 13:14:11  782897
RRRAGE!

>>782881
>КТОТО СМОГ, СМОТРИТЕ, ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИЕ
А то что студентов третьекурсников по всей рашке в тысячи раз больше, чем в вмк мгу, ты не знаешь?
Аноним 26/04/17 Срд 13:15:00  782901
RRRAGE! 3

>>782724

Вот-вот. Большинство в вуз идут только затем, чтобы ещё пять лет просидеть на шее у мамочки и не хлебнуть солдатских щей. Не мужики. Членодевки.
Аноним 26/04/17 Срд 13:16:17  782911
RRRAGE!

>>782825
>неграмотные
>Вы, обчитавшиеся хуеты про "олек", только
>у нищеброда-то бомбит
это говорит человек, который считает, что пенсионеры должны дополнительно работать (аки твоя мама), но как бы пенсия и для того придумана, чтобы, отпахав, человек начал отдыхать и радоваться жизни без всякой там работы
>Почему вот эта девочка из какой-то деревни, где все мужики пьют, может оторвать жопу от стула
господи, это просто бомба
>я нормальный интеллигентный человек
>нассал прямо в рот! Прямо из хуя - прямо тебе в рот!
Аноним 26/04/17 Срд 13:16:57  782919
RRRAGE!

>>782897
Ну дворники-гавночисты тоже нужны, не расстраивайся ты так.
Аноним 26/04/17 Срд 13:17:06  782920
RRRAGE!

>>782881
Даунич в Москве ЗП ясен хуй выше, но и стоит там все дороже.
Аноним 26/04/17 Срд 13:17:24  782922
RRRAGE!

>>782901
>идут в ВУЗ учиться
>дураки, надо идти в ВУЗ, чтобы сразу начинать работать
>учиться не нужно, в каком году вы живёте
уебан
Аноним 26/04/17 Срд 13:20:22  782938
RRRAGE!

>>782919
>дворник-говночист
Когда дворники устроят забастовку и ты начнёшь тонуть в своём же говне, так говорить не будешь.
Аноним 26/04/17 Срд 13:22:22  782948
RRRAGE!

>>782894
Ты совсем дегрот? А если я хочу быть физиком ядерщиком или учителем? Какого хуя я должен идти в более оплачиваемые профессии если я их ненавижу? ты ебать как медведев - Че вы пошли учителем - идите в бизнесс. А потом жалуются - ебать образование плохое в Рашке, все хуево - так сука и хуево - потому что учителей гнобят с зп 12к. Почему у нас хуево в плане открытий и разработок - потому что физи ки-ядерщки сидят в деревне никому нахуй не нужные или с зп 10к. Скоро блять не останется работяг - все будут либо бизнесменами либо программистами - потому что платят больше. Это не проблема людей - что зп низкие, это проблема ебаного государства, которое людей за людей не считает. Ты блять получаешь 40к а какой нибудь дядька с волосатой рукой в кобмине и зп более миллиона сидит и уссыкается с твоих потуг сказать что все вокруг неудачники и распиздяи, один ты хороший. Иди нахуй маня, все что я могу тебе сказать с твоим конченым мировозрением
Аноним 26/04/17 Срд 13:23:01  782951
RRRAGE!

>>782938
Выгляни в окно, весна на дворе, которое тонет в говне.
Аноним 26/04/17 Срд 13:25:04  782964
RRRAGE!

lampy.jpg (71Кб, 947x634)
yunygame
yeeee
Аноним 26/04/17 Срд 13:27:43  782975
RRRAGE! 5

>>782757

20 к это вовсе не нищенская пенсия. Тут вон есть уёбы, которые жалуются, что у них ЗАРПЛАТА 12к. Впрочем, я их уже обоссал. А теперь на тебя с интересом поглядываю...

>Как не сходишь в магазин затариться на неделю - чек меньше 5к не бывает

На всю семью, я так понимаю? Потому что у меня в месяц по-прежнему 2-3 тысячи выходит. И плащи по 5к я не покупаю. Повторюсь, я там выше писал про футболки по 100 рублей.

У нас в ДС-2 есть дохуя людей. которые уверены, что дешёвая футболка это 500 р. Так вот, нихуя не так. 100р. Ну максимум 150. Хотя покупаю я их редко, беру сразу пачками, чтобы всегда запас чистых был.

А к чему ты вообще про пуховики и шубы стал рассказывать? Чтобы похвастаться? Или ты это клонишь к тому, что пенсии на это не хватит?

А твоя мама, пардон, что, каждый месяц себе пуховики покупает? Ну тогда скажи ей, пусть перестанет столько пуховиков покупать! Пусть в одном походит хотя бы год! А можно и три проходить.

>для тупых повторяю, СЕВЕР,

Да всем похуй уже давно на то, что это север. Если вы не бежите оттуда толпами, а продолжаете жрать кактус, скоро вам там вообще перестанут платить. Продавайте хаты и валите оттуда, вот и весь сказ. Пусть работают вахтовики.

>жилье дорогое

Я не понимаю, ты жалуешься или хвастаешься? Дорогое - так продавай! Хули ты клювом щёлкаешь?

Впрочем, я вот видел другое, что водил камазов там нанимают чуть ли не по 500к в месяц. Со своей машиной, естественно. Что мешает вкотиться, раз уж ты всё равно там?
Аноним 26/04/17 Срд 13:31:18  782996
RRRAGE!

>>782791

И чё, блядь, кондитеры не нужны? Да не пизди! А не нужны - так нахуя ты на кондитера учился? А отучился и не нужен - так найди другую работу, в чём проблема?
Аноним 26/04/17 Срд 13:37:45  783027
RRRAGE!

>>782975

>20 к это вовсе не нищенская пенсия. Тут вон есть уёбы, которые жалуются, что у них ЗАРПЛАТА 12к
Даун, пока ты обоссываешь сам себя.
20к это на СЕВЕРЕ сука, где по закону у тебя вся зп увеличивается на 75%. Отними от 20к 75% и будут те же 12 тысяч. Но цены то выше даже чем в москве, так что это нищенская пенсия.
>На всю семью, я так понимаю
Да на всю семью, представь пенсионеров с доходм в меньше чем 40к и расходами только на еду 20к, коммуналка 6-8, и иные расходы, в частности на одежду, которая тут нужна на каждый сезон т.к. это СЕВЕР сука, и которая качеством говно за цену выше московской.
>И плащи по 5к я не покупаю.
Дебил сука, как ты себе представляешь, пенсионер из сибири будет ездить на московский рынок покупать футболки? Дебил, тут цены выше чем в москве, даже на самые дешевый китайский ширпотреб.
>Продавайте хаты и валите оттуда, вот и весь сказ
Это равно смерти, человек, тем более старый, не может легко перенести смену климата. Поинтересуйся судьбой северян, которые в краснодары понаехали. Я знаю пару таких историй, долго они не живут.
>Дорогое - так продавай!
Ты сначала купи его, придурок, а пока платит по 25к за съем, при зарплате в 30-40 средней.
Аноним 26/04/17 Срд 13:40:31  783044
RRRAGE!

>>782920
Колхозный кукаретие. Ты видел Москву только по телевизору, откуда тебе знать это, лимита
Аноним 26/04/17 Срд 13:43:31  783059
RRRAGE!

>>782975
>Знаете что? А я не буду с вами разговаривать после этого.
>Знаете что? А я не буду с вами разговаривать после этого.
>Знаете что? А я не буду с вами разговаривать после этого.
Продолжает постить
Аноним 26/04/17 Срд 13:45:36  783073
RRRAGE!

>>782996
Ты сцуко совсем еблан чтоли? Где сказано что они не нужны? Работа востребована, места есть, да вот только блядь платят за нее столько что к концу месяца свой хер без соли доедаеш блеадь.
Аноним 26/04/17 Срд 13:45:50  783076
RRRAGE!

>>783059
Ведь за каждый пост платят 15 рублей.
Аноним 26/04/17 Срд 13:50:01  783093
RRRAGE! 4

>>782861

Сам ты ебанат. В сшп бензин дороже. Рекламные акции, упомянутые в твоей методичке, не в счёт.

Я тебе про Финляндию, кстати, говорил, а не про сшп. И вообще, при чём тут бензин в СШП? Сколько стоит квартира в Нью-Йорке? Сколько стоит получить высшее образование в пендосском медицинском? Сколько стоит зуб вылечить?

>>782865

Лол. Хорошая девочка. Мне понравилась. Живёт одна с больной мамой. Папы нет. Мужиков в деревне нет. Купила дом за 200к, а у него крышу надо чинить. Где денег взять? Понаехала в Питер подзаработать.

А хуле?

На мужиков-то надежды нет.

И вот это хуёво. Разве это мужики?

>>782874

Согласен. Но вы же первые начали про олек хуйню нести. Что за ольки блядь вообще? Где вы это вообще взяли? Хоть какой-то вменяемый пруф был? А про методички это я так, фигурально.

>>782911
>это говорит человек, который считает, что пенсионеры должны дополнительно работать (аки твоя мама),

Моя мама очень хотела купить новую квартиру. И ОНА ЕЁ КУПИЛА. Большую просторную однушку за 4 ляма. Кстати, помог "кризис", в который депозиты предлагались по 25%. В тот момент у неё уже была пара лямов. Сам посчитаешь, сколько это, 25% от двух лямов? За год. А сколько ты за год зарабатываешь? Бомбит у тебя, сука? Бомбит?!!

Я считаю, что ты, "мужик", вполне мог бы зарабатывать и иметь побольше, чем моя старенькая мама. Это просто пример, который доказывает, что ты даже по сравнению с пенсионеркой - несостоятелен.

>>Почему вот эта девочка из какой-то деревни, где все мужики пьют, может оторвать жопу от стула
>господи, это просто бомба

Да. И по сравнению с этой девочкой ты просто ничтожное ноющее чмо. Ну так получается. Она понаехала и зарабатывала в месяц 25к. На самой тупой гарантированной каждому понаехавшему работе. А ведь мужик с руками и головой спокойно может найти работу в десять раз лучше, на которую у этой хрупкой девочки просто здоровья не хватит. Но нет. Будут сидеть на харкаче и ныть, что у них там блядь зарплата 12к и её на жизнь не хватает.
Аноним 26/04/17 Срд 13:53:22  783107
RRRAGE!

>>783093
>В сшп бензин дороже
https://lenta.ru/articles/2017/04/25/gasoline/
Зайди уже в гугл ебанат.
>И вообще, при чём тут бензин в СШП?
>Я тебе про Финляндию, кстати, говорил, а не про сшп.
В рашке добывают нефть и делают бензин, в сша добывают нефть и делают бензин, в финке не добывают нефть и не делают бензин. А ВОТ В ФИНДЯНДИИ ДОРОЖИ, ЖРИ ГОВНО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ
Аноним 26/04/17 Срд 13:55:01  783116
RRRAGE!

>>783107
В рашке разве делают бензин? Я думал продают нефть и уже потом закупают бензин.
Аноним 26/04/17 Срд 13:55:55  783121
RRRAGE! 3

>>782948

Это ты дегрод! Если хочешь быть физиком-ядерщиком, нехуй сидеть в своей деревне! Ещё вопросы есть? Ты тупой? Я же вроде ясно всё написал!

Чё ты хочешь, чтобы именно в твоём селе построили НИИ мирового уровня? Ты знаешь, сколько у нас сёл, маня?!! А действующих промышленных реакторов на быстрых нейтронах, например, всего ДВА!!! В МИРЕ!!! И ОБА у нас на Урале!

Ты, сука, скажи спасибо, что у нас вообще есть ТАКИЕ реакторы, которых больше сука ни в одной стране мира нет! А не ной, что конкретно в твоей деревне физику-ядерщику работу не найти. Что ты несёшь, блядь, поехавший блядь?!!

Ещё людей дегродами называет блядь уёбок! Сука тупая!
Аноним 26/04/17 Срд 14:02:33  783148
RRRAGE!

364E1D150000057[...].jpg (26Кб, 634x427)
>>783093
>Бомбит у тебя, сука? Бомбит?!!
это уже агония
Аноним 26/04/17 Срд 14:03:11  783151
RRRAGE!

>>783116
В том же питере и в тобольске делают. Может еще гдо то есть.
Аноним 26/04/17 Срд 14:03:40  783154
RRRAGE!

>>783121
Несите следующего - этот порвался. Маня - я живу в городе с миллионным населением, и я знаю что тут преподы и ученые физики, химики и т.д - нахуй никому не нужны, есть вакансии, есть спрос - но нет денег, зарплаты -мизерные. Ты только пиздеть что то умеешь, а по факту - порваный даун.
Аноним 26/04/17 Срд 14:04:58  783161
RRRAGE!

>>782625
>>782784
>>782825
>>782894
>>782975
>>783093
+90 однокомнатных квартир
Аноним 26/04/17 Срд 14:05:13  783163
RRRAGE!

1342793588016.jpg (15Кб, 493x402)
>>782837
>Я в этом опросе с пикрила не участвовать и не мог участвовать по двум причинам. Во-первых, у меня просто нет телевизора, мне он не нужен.
Ты настолько нищий?
Аноним 26/04/17 Срд 14:05:28  783164
RRRAGE! 5

>>782948
>Скоро блять не останется работяг - все будут либо бизнесменами либо программистами - потому что платят больше

А что, IT это плохо, маня?!! Вообще-то, на этом люди зарабатывают миллиарды! И это как раз высокие технологии. Какого хуя у нас не должно быть программистов?

А бизнесменов тоже должно быть больше, определённо. По крайней мере в твоей деревне, где ты сидишь и ноешь про зарплату 12к.

Ну не должно быть такого, чтобы В ДЕРЕВНЕ люди работали за зарплату меньше, чем сука можно надоить молока всего лишь с ОДНОЙ ёбаной коровы! Это уровень трудозатрат, доступный одной старой бабушке!

Что вы там, сука, делаете вообще?!! Совсем уже охуели от безделья?!! Сидят, сука, на диванах, и пиздят, что они хотят в ядерную физику, а коровы это типа для лохов, дерьмо за ними выгребать?

Я вам опять про пендосов скажу. Самые крутые пендосские перцы - это именно те, кто пасли своих коров. Огромные, сука, стада по тысяче голов, которых приходилось охранять от индейцев и всяких недовольных мексиканцев. А потом гнать эти стада через все пендоштаты, чтобы добраться до железной дороги, где за эти сдала можно было выручить сразу, сука, просто НЕЕБИЧЕСКИ огромные деньги.

Вы тут ноете, что всё дорогое, продукты дорогие... ТАК СДЕЛАЙТЕ!!!

Чё вы такие долбоёбы? Вам в РОССИИ земли мало? Вы ёбнутые?

Хули вы сидите-то тут? Хули вы ноете? Работы вам нет?!! Сука, чё ты пиздешь!!! У тебя все поля берёзами заросли, не то что борщевиком!!! Кто пахать сука блядь будет?!!

Вы охуели уже совсем! Просто блядь ОХУЕЛИ! У меня просто других слов нет.

Вы не мужики. Вы грязь подзалупная. Чё, хотите что-то другое услышать? Не будет другого! Это же факт! Либо вы берёте свои жопы в руки и что-то делаете, либо сдохнете в нищете блядь уёбы конченные!
Аноним 26/04/17 Срд 14:06:02  783168
RRRAGE!

>>783161

Чё-то щедрый ты. Это дохуя.
Аноним 26/04/17 Срд 14:07:47  783173
RRRAGE!

>>783168
Я треда этого начитался и мне кажется мы уже на уровне со Швейцарией по средней зарплате, хорошо живём. Думаю у них там в Олькино реально квартирами уже платят
Аноним 26/04/17 Срд 14:08:52  783180
RRRAGE!

>>783164
>?!!
>!!!
>?!!
Я только что понял, что это девушка пишет.
Отсюда и тот пример с девушкой в поезде.
Господи, ощущаю себя богом психоанализа
Аноним 26/04/17 Срд 14:11:45  783189
RRRAGE!

>>783164
Слово логика походу тебе не знакомо. Тебе тут писали 10 минут назад - что за это платят мизерные деньги, за коров и селькое хозяйство - доходы практически нулевые. Не все хотят быть программистами, но только вот почему то нихуя не платят врачам, учителям, ментам, мчсникам и т.д по списку, самые важные профессии - получают хуй. А ты фуфлыжник сидишь в офисе, ковыряешь козюли в носу и получаешь деньгу за то что продал очередной бабушке нахуй не нужную ей херню в тридорога. Просто порваный отбитый аутист.
Говорить с тобой - что в лужу пердеть, булек много, а толку 0.
Аноним 26/04/17 Срд 14:12:32  783192
RRRAGE! 4

>>782922

А хуле блядь не работать? Хуле сидеть на шее у мамочки? Ты после работы вечером не можешь сраные методички свои почитать и написать рефератики? Какого хуя ты хочешь потратить пять лет только на бумажку, а потом жалуешься, что у тебя опыта нет и зарплату тебе никто не платит?

Я когда последний год учился - закрывал кучу долгов, которых хватило бы на ЧЕТЫРЕ семестра. Я их закрыл ЗА ОДИН семестр! За один семестр, маня! Ты мне будешь рассказывать, что вы все там делом занимаетесь, а не просиживанием штанов?!!

Блядь, не пизди! Я брал конспект, укладывал свою тянку спать, садился читать, а утром шёл и сдавал! И СДАВАЛ! Почти каждый день, блядь! Я за ночь учил программу по предмету за ПОЛГОДА!

Хуле вы там сидите штаны протираете, долбоёбы, блядь?!!

Хуле вам не работать?!!

Хуле вы ещё блядь уёбки на какие-то там протесты выпираетесь жаловаться, что непонятно как дальше жить вам, уёбкам?!! Да как вам жить?!! Вам под залупой моей самое место, вот как вам жить!

Пиздец!
Аноним 26/04/17 Срд 14:14:09  783198
RRRAGE!

>>783192
Бумага всё стерпит, пиши свои маня фантазии дальше
Аноним 26/04/17 Срд 14:15:25  783203
RRRAGE!

>>783192
Привет, девочка которая ехала в поезде в Питер, но доехала только до Ольгино, рад что у тебя всё получилось
Аноним 26/04/17 Срд 14:16:50  783212
RRRAGE!

>>783192
Обрыган, твои достижения из года в год повтряют миллионы студентов, я сдавал за несколько дней программу 4-х семестров, так что своими потугами высрать что то - никого не удивишь.
Никто не ноет, тебе долбаебу говорят что если тебе повезло с профессией и зп у тебя хорошая - е значит что другие люди долбаебы и ничего не делают. Если практически во всех гос. учереждениях платят копейки - не значит что люди виноваты. Ты совсем ебанутый без малейшей предпосылки на наличие извилин в голове
Аноним 26/04/17 Срд 14:17:15  783213
RRRAGE!

510ea4738963e7c[...].jpg (62Кб, 800x533)
>>783192
Очередные
Аноним 26/04/17 Срд 14:18:15  783222
RRRAGE! 3

>>783027

Сам ты дебил, а про родителей твоих ничего не скажу, ибо уважаю старших. Но что им мешает съебать из твоих ебеней в ту же деревню, где упомянутая мной девочка купила дом за 200к? Хуле им на свою северную пенсию в 20 к не прожить? Да иди ты на хуй. На хуй это туда.

И не надо мне рассказывать, что краснодарский климат убийственный. Бред! Пусть не в Краснодар! Пусть в Ленинградскую область понаедут! А то тебя послушать - так они от наступления сраного лета окочуриться могут. Что за хуйню ты несёшь?

>а пока платит по 25к за съем, при зарплате в 30-40 средней

Ну и на хуй ты его там снимаешь, и ещё нормальных людей придурками обзываешь, придурок?!!
Аноним 26/04/17 Срд 14:19:03  783225
RRRAGE!

>>783192
Слышь, пидорас савушкинский, подскажи, как мне начать с себя, чтобы манду Васильевой обратно на парашу отправили? Ммм, уёбок?
Аноним 26/04/17 Срд 14:19:07  783227
RRRAGE!

dw6ad9w8d79wa87d.jpg (49Кб, 876x164)
>>783192
Аноним 26/04/17 Срд 14:20:30  783234
RRRAGE! 3

>>783059

Да я просто проигрываю с таких дебилов. Просто, реально, сижу и ржу. Этот сладкий момент бомбалейло у нищеёбов... По сравнению с ними. убогими, я король. Хотя вообще-то так-то по меркам нормальных людей я так себе, середнячок, и мне абсолютно нечем выёбываться. Но среди ничтожеств я просто сука ОЛИГАРХ. Надо же мне в жизни хоть кого-то пообоссывать. А тут вы!
Аноним 26/04/17 Срд 14:21:58  783239
RRRAGE!

>>783234
Ты просто на работе и тебе за это платят.
Ваш кэп
Аноним 26/04/17 Срд 14:22:08  783240
RRRAGE!

>>783073

Не платят=не нужны.

Ну или это ещё можно перевести как "нужны дебилы, которые будут работать бесплатно". Или так: "нужны обеспеченные люди, у которых и так всё есть, и которые могут себе позволить из благородства делать полезное и нужное дело за символические деньги".

А ты к какой категории себя относишь?
Аноним 26/04/17 Срд 14:26:16  783255
RRRAGE! 3

>>783107

Ну добывай и делай бензин дешевле! Кто мешает, блядь?!

>>783116

Ещё как делают. У нас дохуя НПЗ.

>>783148

Ну так. А какого хуя? Блядь, сука, у меня у самого бомбит, что "типа мужик" может жаловаться, что он зарабатывает меньше, чем у моей мамы пенсия, и заявлять, что это блядь нормально. Он позорит тем самым весь мужской пол! И лично я считаю своим личным долгом немедленно обоссать этого уебана.
Аноним 26/04/17 Срд 14:28:56  783266
RRRAGE!

>>783255
Анон сверху прав, ты или женщина или у тебя реально женский характер, даже читать невозможно как ты слова в ряд ставишь и слово "мужик" постоянно в скобки берёшь, откуда такие комплексы
Аноним 26/04/17 Срд 14:29:38  783267
RRRAGE!

>>783164
Сделайте блядь чот ору, одно тело тут пиздело чото про сыр в россии и где он сука теперь??))0)
Аноним 26/04/17 Срд 14:32:08  783276
RRRAGE!

>>783154

Я гляжу дохуя-то ты знаешь. А я знаю, что в том же Петербурге станочника нормального хуй найдёшь! И поэтому отсюда сраную канавку на рельсе профрезеровать возят этот рельс в Нижний Новгород!..

Где рукожопые долбоёбы делают всё не так, как указано в чертеже и поэтому приходится везти второй раз переделывать.

Специалистов НЕ ХВАТАЕТ! А спрос ЕСТЬ. И не пизди мне, что всё наоборот!
Аноним 26/04/17 Срд 14:33:30  783279
RRRAGE!

>>783222
И правла, хули пенсам не съебать в теплый климат и откинуться от того, что они уже старые и с организмом хуйня начинает просиходить от смены климата. Или ты предлагаешь в полумертвую, полуразваленную, сибирскую деревню без благ переехать? Так там брат сестры живет, работы нет, вырастить нормально хуй что получится, это тебе не краснодар. Каждые пару месяцев ему деньги мама отсылает, что бы не помер с голоду.
Ты, оля, свой манямирок переставаё на реалии переводить, ты еще глуп и юн, а уже мудак.
>Ну и на хуй ты его там снимаешь, и ещё нормальных людей придурками обзываешь, придурок?
А я ничего не снимаю, даун, я живу с мамой и батей, как и почти все остальные, кому с богатыми родителями не повезло, потому что иначе никак.
Аноним 26/04/17 Срд 14:33:56  783281
RRRAGE! 2

>>783163

Написал же, не нужен. Ну а хуле блядь, какие-то нищеопросы среди поехавших бездельников проводят, а потом выдают это за общую картину.
Аноним 26/04/17 Срд 14:35:13  783286
RRRAGE!

>>783267
Теперь у нас есть два великолепных лота на прилавках:
1) Сырный продукт
2) Сметанный продукт
Вкуснотищааааааа и стоит как раньше стоила сметана и сыр, ну, раза в 2-3 дешевле нынешнего
Аноним 26/04/17 Срд 14:35:43  783287
RRRAGE!

>>783279
>брат сестры
брат мамы
эти ольки совсем мне мозг разъели, суки, желаю вам что бы вас премии лишили.
Аноним 26/04/17 Срд 14:36:20  783291
RRRAGE!

>>783276
Ты даунич или совсем даунич? Тебе говрят - специалисты есть, но им нихуя не платят денег и они уходят на другие профессии где платят больше, на старых работах остаются либо дауны которых не берут нигде больше, либо студенты. Так шо не пизди маня\
Аноним 26/04/17 Срд 14:40:57  783304
RRRAGE!

>>783255

>Ну добывай и делай бензин дешевле! Кто мешает, блядь?!
Государство же. Почитай законы, даун. Ты не можешь добывать нефть потому что оно принадлежит государству. У государства ты ПОКУПАЕШЬ право добывать нефть на месторождении, конкурируя с нефтяными компаниями.
Платишь государству ндпи, который охуеть какой большой.
Да и с бензина акциз не малый.
В общем, переставай считать себя самым умным, ты простая глупая студентота, которая не смогла никуда устроиться, кроме как в ольгино.
Аноним 26/04/17 Срд 14:43:21  783309
RRRAGE!

>>782975
Блядь тебе еще и писать это всё охота ?
Аноним 26/04/17 Срд 14:44:01  783310
RRRAGE!

>>783309
План надо выполнять, ну ты чего.
Аноним 26/04/17 Срд 14:44:59  783314
RRRAGE!

>>783267
кстати про тело, смотрел его видосики и заявления про самый лучший сыр в парашке и как он все ахуенно сделает, потом что то затих. Как оказалось его просто обоссали ничего нового. Ну и какие шансы будут что то сделать у обычного человека?) Когда этот далеко не последний чорт получил за щеку а не помощь в развитии, как это выглядит на бумагах, да.
Аноним 26/04/17 Срд 14:46:12  783321
RRRAGE! 6

>>783180

Тебе пруф моего хуя прислать? Нет, уёба, я таки мужик. Это ты БАБА.

>>783189

КАК?!! КАК СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ НУЛЕВЫЕ ДОХОДЫ, ЕСЛИ ЛЮДИ НОЮТ, ЧТО СОРОК ПРОЦЕНТОВ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА УХОДИТ НА ПРОДУКТЫ?!!

КАК СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОЖЕТ НЕ ПРИНОСИТЬ ДОХОДОВ, УЁБА ТЫ ТУПОЙ?!!

НАКОРМИ ВСЕГО ТРИ СЕМЬИ И У ТЕБЯ УЖЕ ДОХОД БОЛЬШЕ СРЕДНЕГО СЕМЕЙНОГО!

Что, блядь, это так сложно?!! При нынешних технологиях и таком количестве на хуй никому не нужной заросшей берёзами земли ты не можешь хотя бы в дедушкин труд - поставить блядь сраную пасеку? Это для пенсионеров работа! А вы мне ноете, что вы, мужики, не можете заработать?

Да как так?

И с хуя ли ты решил, что я сижу в офисе и что-то продаю бабушкам?

Поссал на кукаретика-долбоёба!

>>783267

Тебе сыра мало? Сыра-то вроде дохуя.

>>783286

Ну так, если пипл хавает, значит ему норм. Я сам не очень люблю всякие там суррогаты, но не против колбасы с соей, например. Не вижу причин почему я должен не любить сою. Нормальная культура. Вкусная и питательная. Это же соя, а не какие-нибудь там бледные поганки.

А раз потребитель голосует деньгами за сметанный продукт - возьмите и сделайте ему сметанный продукт. Что мешает? Не умеете? Так научитесь ёптаблядь!
Аноним 26/04/17 Срд 14:46:41  783324
RRRAGE!

>>783240
>Не платят=не нужны
Ты ебанулся окончательно? Я в автодорожном строительстве работаю, тут даже у самой низкой категории рабочих зп выше медианной по региону, но им нихуя не хватает на жизнь, жрут доширак с говяжьими анусами. А что происходит с остальными, кто получает меньше? Или скажешь, что дороги НИНУЖНЫ, маня? В Рашке-то, лол.
Аноним 26/04/17 Срд 14:47:13  783328
RRRAGE!

>>783310
Может у них за знаки уже платят?
Аноним 26/04/17 Срд 14:47:38  783330
RRRAGE!

>>783173

Может мне и правда кто-то за это денег даст? Ты там узнай, где за это платят. Буду сидеть капчу давить, хуесосить всяких неудачников, да ещё и за это бабло получать, охуенно же!
Аноним 26/04/17 Срд 14:49:43  783339
RRRAGE!

>>782625
>>782784
>>782825
>>782837
>>782894
>>782975
>>783093
>>783164
>>783192
>>783234
>>783255
>>783321
Крадгоздь систра толанта
Надеюсь твоя мама не видит какой ты уебан, реально жалко человека
Аноним 26/04/17 Срд 14:49:45  783340
RRRAGE!

>>783321
Отбитый на всю голову просто человек, вот так сельское хозяйство нихуя не приносит - потому что не конкуретно способное это первое, второе - ты не можешь живя в селе - продавать продукцию в город без посредника, у тебя куча затрат на содержание, кормление, развод и т.д - и твоя продукция не получается дешевлю магазинной, а магазины не будут брать нерентабельную продукцию, в итоге фермеры нихуя не могут продать, снижают цены и зарабатывают копейки ебаный ты школьник. Ты прежде чем пиздеть хуйню - разберись в вопросе для начала, просто обоссан,сиди обтекай.
Аноним 26/04/17 Срд 14:50:45  783341
RRRAGE!

>>783330
8.3. Юмор и/или включение дурачка. "Кремлеботы у вас под кроватью", "Где записаться? ", "Где забрать деньги? ", "Кто такие кремлеботы? "
Аноним 26/04/17 Срд 14:52:32  783346
RRRAGE!

>>783339
Его мама сейчас полирует мой пинус.

мимо-живу-напротив-Савушкина55
Аноним 26/04/17 Срд 14:53:34  783351
RRRAGE!

>>783346
Да, знаю ее, годная сосалка.
Аноним 26/04/17 Срд 14:55:53  783364
RRRAGE!

>>783321
И напоследок - Путин пидорас вместе со своей шарашкой и друзьями пидорами, РПЦ - ебаная хуйня, со всеми священниками и т.д, которые только деньги требуют, ссал на библию и этому главному дауну в золотом в ебало. Коран и все эти чуркобесы и хачи - обосранная хуйня, по совету мэддисона подтераюсь кораном.
Каждого хача обоссал
А ты тупоголовый - просто ничтожный маленький хуесосишка, еще и пиздабол.
Аноним 26/04/17 Срд 14:59:39  783389
RRRAGE! 3

>>783212

Так хуле ты не работаешь-то, придурок? Кстати, что-то я не заметил, чтобы миллионы студентов "повторяли мои достижения". Я доучивался с группой, которая закрывала сессию за ОДИН семестр, когда я закрывал сессии за ЧЕТЫРЕ семестра. И у них с их зачётами были сложности, а у меня сложностей не было!

О чём ты ноешь? О других людях? Это проблемы других людей! Если у тебя всё в порядке, хули ты мне мозг ебёшь?! Может других людей всё устраивает, или пусть они сами поведают о своих проблемах, а я обоссу ещё и их тоже. может быть.

Что значит "если тебе повезло с профессией"? Где были деньги, за то и взялся! Я САМ выбрал! Понимаешь, сам! Какое везение, на хуй, ты о чём?!! Я до того, как за это взялся. уже понимал, сколько примерно буду зарабатывать. Хотя, конечно, в манямечтах было намного больше. Однако, повторюсь, мне моих 40-50 к как-то хватило.

И не еби мне мозги про госучреждения! Там тоже бывает нормально платят.

>>783198

Никаких фантазий. Всё правда.

>>783203

Ну так что, каково это, отсасывать у девочки, у которой яйца и то больше, чем твои мелкие пидарастические яйчишки?

>>783213

О, убийственный аргумент!

>>783225

Сам ты пидарас обоссаный! Вот объясни мне, почему бы тебе не заняться ДЕЛОМ, вместо того, чтобы считать, кто там что своровал, и кем уже специально обученные люди занимаются?

Не нравится как они воров ловят - сам туда работать иди! В суд! В прокуратуру! Следоветелем! По канализационным коллекторам лазай дохлый бомжей оформляй, потом когда-нибудь дослужишься!

Я ответил на твой вопрос, уёбок?

>>783227

Ну так это всё правда. А чтобы дороги починились, их надо чинить, а не пиздеть, когда пытаются ограничить беспредел дальнобойщиков и бабосов с них чуть побольше собрать.

>>783339

Не понял, к чему ты взбзднул в лужу.
Аноним 26/04/17 Срд 15:00:18  783393
RRRAGE!

>>783239

Ты ебанулся? Правда в это веришь, дебил обоссанный?
Аноним 26/04/17 Срд 15:02:41  783403
RRRAGE! 1

>>783324

Скажу, что ты опять мной обоссан за то, что мою страну рашкой называешь.

Так к какой категории ты себя относишь! Не увиливай! Я повторяю, их всего три. Раз, два или три?

1) Не платят=не нужны.

2) "нужны дебилы, которые будут работать бесплатно".

3) "нужны обеспеченные люди, у которых и так всё есть, и которые могут себе позволить из благородства делать полезное и нужное дело за символические деньги".

Я так понимаю, что ты из категории дебилов. В таком случае, пожалуйста, приоткрой рот шире, а то могу разбрызгать и на пол попадёт!
Аноним 26/04/17 Срд 15:03:31  783411
RRRAGE!

>>783389
Понятно, тебе сказали что люди не хотят идти работать - туда где им не нравится - а ты говоришь иди работай. Совсем долбаеб? Мозга не осталось я смотрю? тебе говорят - дароги гавно и денег не дают - а ты говоришь - сделай дорогу лучше. Насколько нужно быть конченым что бы такое писать? Я понимаю конечно что ты жирный тролль и т.д, но тут уже слишком все тупо. Если ты и правда веришь в то что пишешь - я тебе не завидую.
Аноним 26/04/17 Срд 15:06:42  783435
RRRAGE!

>>783389
>Я ответил на твой вопрос, уёбок?
Нет, мразота. Еще раз:

>Слышь, пидорас савушкинский, подскажи, как мне начать с себя, чтобы манду Васильевой обратно на парашу отправили? Ммм, уёбок?

>вместо того, чтобы считать, кто там что своровал

Охуел, свинособака? Это мои деньги налогоплательщика, это моё дело, падаль ты ебаная.

>сам туда работать иди

Нет, сын бляди, у меня другое призвание. Я выйду на протест и добьюсь переназначения туда нормальных людей, ты против, говно?
Аноним 26/04/17 Срд 15:08:47  783452
RRRAGE! 1

>>783435
>выйду на протест
К этому все и шло, не мог сразу написать? нахуй ты катал все эти простыни? Выходи на протест, автозак тебя уже там ждет и парочка милых омоновцев.
Аноним 26/04/17 Срд 15:10:17  783460
RRRAGE! 3

>>783266

Долбоёб, это не скобки, а кавычки, и я имею в виду, что вы - не мужики. Вы настолько не мужики, что вы даже не можете понять, за что вас обоссывают.

А я мужик. Я заработал. Я сделал. У меня всё норм. Я могу себе позволить посреди рабочего дня в рабочий день зайти и обоссать бездельников, которые ещё нихуя не добились в жизни, но уже пришли на сосач покукарекать. А хуле вы здесь все сидите-то, кстати? Обеденный перерыв-то уже кончился! Это вы так "работаете"? Ну и получайте так же, как вы работаете!

>>783304

Чё это я даун? Это же ты хочешь продавать бензин дешевле рыночной стоимости! И меня не ебут твои сложности!

Да, будешь платить налог!

И хули тебе, долбоёбу, не нравятся? Не ты ли только что кукарекал, что бюджетникам мало платят? Так вот, бюджет на дохуя процентов состоит именно из налогов с нефти и газа!

Так какого хуя ты кукарекаешь, что бензин дорогой, если с этого дорогого бензина тебе, долбоёбу, платят зарплату?!!

Про студентоту - мимо кассы. Если я студентота с двумя квартирами, ну, стало быть, охуенно живёт студентота. А про ольгино - уже сказал, вы поехавшие обоссаные долбоёбы, которые готово оправдать своё ничтожество как угодно, записывая всякого, кто обоссал вас с высоты своего понимания действительности, в выдуманные персонажи, которых кто-то сочиняет за зарплату в каком-то там ольгино.

>>783346

Любишь пенсионерок? Но моя мама не любит конченных уебанов. Так что вряд ли у тебя с ней что-то получится, фантазёр.
Аноним 26/04/17 Срд 15:11:05  783469
RRRAGE!

>>783291

А я говорю, специалистов НЕТ! Хули ты такой тупой?
Аноним 26/04/17 Срд 15:12:08  783477
RRRAGE!

>>783469
Министр образования - залогиньтесь. Откуда у тебя инфа есть маня?
Аноним 26/04/17 Срд 15:14:08  783491
RRRAGE!

>>783452
>автозак тебя уже там ждет
Проиграл с этой маньки.
Сначала
>РАШКА СТРОНК РРРЯЯЯ
>НАЧНИ С СИБЯ

А потом:
>не кукарекай, а то пизда тибе

Запизделась ты, свинина, это тебе не пикабу.
Аноним 26/04/17 Срд 15:15:53  783504
RRRAGE!

>>783403
>мою страну рашкой называешь
Рашка, рашка, пидораха ебаная. Мне нравится, как ты горишь. И она нихуя не твоя, охранитель ссаный.
Аноним 26/04/17 Срд 15:17:36  783514
RRRAGE!

>>783403
>1) Не платят=не нужны
Так это же ты написала постом выше, пиздлявая сельдь? Так что, дороги НИНУЖНЫ?
Аноним 26/04/17 Срд 15:22:45  783540
RRRAGE!

>>783460
>Это же ты хочешь продавать бензин дешевле рыночной стоимости!
Придурок, речь не о том шла, ты кукарекал что то про паритет покупательной способности.
Так вот, сколько человек может купить бензина в США со средней з/п? Сколько в рашке со средней з/п?
Далее, почему бензин в сша дешевле, даже когда у них з/п в разы выше? Потому что там государство умеет зарабатывать не только на бензине и нефтянке, которые в рашке формируют более половины всего бюджета.
Дорогим бензин в рашке делает само государство.
Далее, почему в США средняя зп выше чем в рашке?
В рашке огромный чиновничий аппарат, дохуя людей работает на государство и их маленькие зп - это прямая вина государства.

Аноним 26/04/17 Срд 15:23:41  783544
RRRAGE! 2

>>783279
>съебать в теплый климат и откинуться от того, что они уже старые

Они в любом случае однажды помрут, и климат здесь ни при чём! Блядь, ну сидите в говне там своём и нойте дальше! Блядь, Ленинградская область, 580 км до полярного круга, белые ночи - ТЁПЛЫЙ КЛИМАТ ПОМРУТ БЛЯДЬ! Ну пиздец!

>Так там брат сестры живет, работы нет

На хуй твоим пенсионерам работа? Блядь, ну почему ты такой тупой?!!

>ты еще глуп и юн

Твои маняфантазии.

>А я ничего не снимаю, даун, я живу с мамой и батей, как и почти все остальные, кому с богатыми родителями не повезло, потому что иначе никак.

Неееет! Не поэтому! А потому, что без мамочки своей тебе никуда! Потому, что ты говна кусок! Вот почему! А не потому, что тебе "не повезло"! Впрочем, действительно нельзя сказать, что тебе повезло, потому, что мужика они из тебя так и не воспитали. Так что живи дальше у мамки под юбкой и дальше ной и пизди, что тебе просто не повезло.

Повторюсь, я-то купил. И мама моя тоже купила. А у неё тоже были самые обычные родители. Такие же точно пенсионеры. А ты - чмо. Бесполезное чмо. Так вот я тебе говорил, что присматриваюсь к тебе? Так вот теперь уже не присматриваюсь, а обоссал.
Аноним 26/04/17 Срд 15:24:21  783549
RRRAGE!

>>783287

Бомбит у тебя сучонок! Но только как же это жопу от стула оторвать и от мамкиной юбки оторваться!
Аноним 26/04/17 Срд 15:25:09  783556
RRRAGE!

>>783309

Честно говоря, нет. Надоело. Да и мочевой пузырь уже пуст.
Аноним 26/04/17 Срд 15:26:55  783567
RRRAGE!

>>783544
>климат здесь ни при чём
>ЯТАКСКОЗАЛ
иди нахуй петух
Аноним 26/04/17 Срд 15:28:01  783573
RRRAGE! 3

>>783310
>>783328

Я не понимаю, вы шутите или правда верите, что в России просто не может быть людей успешнее, чем вы, конченные уебаны?

Вы ведь этим самым закрываете для себя возможность даже подумать о том, что с вами что-то не так. И в итоге навсегда останетесь такими же конченными.

И уж поверьте мне, на вас всем насрать. В том числе и мне. Ибо вы пустое место. Вы никто. Смиритесь с этим.
Аноним 26/04/17 Срд 15:34:08  783601
RRRAGE! 2

>>783340
>второе - ты не можешь живя в селе - продавать продукцию в город без посредника

Ты вообще нихуя не можешь, ибо ты ебаное чмо! А все нормальные люди могут свободно! На хуй иди, пиздобол!

>у тебя куча затрат на содержание, кормление, развод

А хули ты тогда на цены жалуешься?!! Плати!

И что ты мне хочешь сказать, что со всем этим кормлением и разводом живя на земле ты не можешь прокормить сраные три семьи? Я не говорю про тысячу человек, я говорю всего лишь про три сраные семьи!

Да ты конченный долбоёб!

>в итоге фермеры нихуя не могут продать

Ещё как могут!

>ебаный ты школьник

Вот это мне нравится! Не хватает мозгов понять - назови оппонента школьником!

>Ты прежде чем пиздеть хуйню - разберись в вопросе для начала,

Нет ты! Я-то давно уже во всём разобрался и даже нассал тебе в рот!

>>783364

Заметь, я про Путина ни слова вообще не сказал, просто тебя обоссал!

А твоими кукарками про подтирание кораном ты только доказал, что ты даже не в России, маня. Ибо в России за такое сажают на бутылку и ты это знаешь. Сейчас напишу главному ольгинскому боссу, чтобы вычислил тебя по ойпи!
Аноним 26/04/17 Срд 15:34:39  783604
RRRAGE!

>>783544
>Блядь, Ленинградская область, 580 км до полярного круга
Это старые люди, я им тоже в питер предлагал, не хотят.
>На хуй твоим пенсионерам работа?
Даун, прекрати уже фантазировать, где я говорил что он пенсионер?
> А потому, что без мамочки своей тебе никуда
Придурок, я сам себя обеспечиваю.
>я-то купил. И мама моя тоже купила.
Ок, я приезжаю, убиваю тебя и твою мамку, забираю твою работу и покупаю квартиру. Мудак ты, в рашке 80 миллионов человек трудоспособного возраста, на всех работы не хватает. Даже в ваших дсах, мудак.
Аноним 26/04/17 Срд 15:34:44  783605
RRRAGE!

>>783341

Никакого юмора, отвечай, блядь! Где платят деньги!
Аноним 26/04/17 Срд 15:35:37  783610
RRRAGE!

>>783341

А что это за пунктик-то? Из методички? Ну вот, а видишь, возмущался, что я про методички упомянул!
Аноним 26/04/17 Срд 15:37:26  783616
RRRAGE!

>>783601
>Ещё как могут!
ЯТАКСКОЗАЛ!!!
Послан нахуй
Аноним 26/04/17 Срд 15:39:43  783626
RRRAGE! 1

>>783411

Я просто говорю ИДИ РАБОТАЙ, ДОЛБОЁБ! Хули тебе непонятно-то?!!

>>783435

Нет, это МОИ деньги! Посчитаем, сколько ты там заплатил? И давай сравним с тем, сколько заплатил я! Чуешь?!!

>Нет, сын бляди, у меня другое призвание. Я выйду на протест и добьюсь переназначения туда нормальных людей, ты против, говно?

Блядь это выблядовавшая тебя собака. Выходи, еблан, куда хочешь, кукарекай сколько хочешь! Толку от этого будет хуй! Только потом не жалуйся, что ты так нихуя и не заработал из-за того, что вместо работы по митингам скакал! И я ВСЕГДА буду тебя обоссывать, так как ты ВСЕГДА будешь оставаться нищим недовольным чмом.
Аноним 26/04/17 Срд 15:41:19  783635
RRRAGE!

>>783544
>Повторюсь, я-то купил. И мама моя тоже купила
Ну-ка, расскажи мне, сын блядины, у меня зп 40к выше средней по региону в джва раза про ёбатеку на 30 лет с выплатами по 35к в месяц, и про то, как существовать на 5 тыр в регионе с мацковскими ценами. Копротивленец за режим обоссаный.
Аноним 26/04/17 Срд 15:41:48  783637
RRRAGE!

>>783504

Российская Федерация, дебил. И да, она моя. А на тебя я поссал.

>>783514

Где ты тут сельдь увидел, членодевка? Ты сам себя отнёс к категории "ненужный долбоёб"? Я тебя правильно понял?

Нет, дороги-то нам нужны! Вот только почему бы не задействовать на их постройке в том числе и НЕНУЖНЫХ ДОЛБОЁБОВ?
Аноним 26/04/17 Срд 15:42:11  783641
RRRAGE!

>>783626
>РРРЯ, НЕ ХОДИТЕ В ВЫХОДНОЙ НА МИТИНГ, А ПЛОХО ЖИВЕШЬ ТЫ ПОТОМУ ЧТО В ВЫХОДНОЙ НЕ РАБОТАЕШЬ, ДА, ЭТО НОРМАЛЬНО.
Аноним 26/04/17 Срд 15:42:33  783645
RRRAGE! 2

>>783435
>призвание

Призвание, блядь, у него! Твоё призвание, маня, сидеть у мамки на шее и кукарекать в интернете!
Аноним 26/04/17 Срд 15:44:25  783654
RRRAGE!

>>783641

Сегодня не выходной, маня! А в выходной тоже можно заниматься делом, а не долбоёбствовать, позорясь на всю страну тем, какие вы конченные долбоёбы.
Аноним 26/04/17 Срд 15:45:27  783661
RRRAGE!

>>783654
Слова настоящего раба, твои хозяева умиляются глядя на то, как тебя воспитали.
Аноним 26/04/17 Срд 15:48:25  783673
RRRAGE!

>>783540

Мне насрать на твои сша. Почему мне не должно быть на них насрать, а, маня?

Тебя что там, ждут? Тебе оттуда зарплату платят? Или что? Хули ты норовишь у них подлизнуть, хуесос опущенный?

>Дорогим бензин в рашке делает само государство.

БЮДЖЕТ, долбоёб ты тупой!

>Далее, почему в США средняя зп выше чем в рашке?

Дохуя есть причин, можно целый курс лекций по экономике прочитать.

>В рашке огромный чиновничий аппарат, дохуя людей работает на государство и их маленькие зп - это прямая вина государства.

Ну значит надо разогнать всех бюджетников, всех учёных, врачей и учителей? Так, что ли? Ну так не хуй кукарекать тогда, что мало платят.

Вы уж определитесь, либо бесплатный бензин, либо бесплатная работа.
Аноним 26/04/17 Срд 15:49:18  783680
RRRAGE!

>>783477

С двух заводов, на которых одну деталь делали-делали, да так и не смогли нормально сделать, и возили из одного ПРОМЫШЛЕННОГО города в другой ПРОМЫШЛЕННЫЙ город с кучей заводов. Вот оттуда, блядь!
Аноним 26/04/17 Срд 15:49:58  783683
RRRAGE!

>>783491

Чё блядь? Ты сам свинина по ходу! Твоё "ррряя" выдаёт, что ты свинья.
Аноним 26/04/17 Срд 15:51:53  783693
RRRAGE!

>>783626
>Выходи, еблан, куда хочешь
Так ты определись уже, маневренный даун. Мне не выходить почему?
Потому что
>Рашка стронк
>меня отпиздят самые толерантные мусора в самой свободной стране
>мне лучше стать судьей/прокурором и посадить Васильеву самому

Давай еще маняфантазий, ольгинская шалава.
Аноним 26/04/17 Срд 15:56:12  783711
RRRAGE!

>>783673
>Почему мне не должно быть на них насрать, а, маня?
Потому что пока ты на них не посмотришь, ты так и будешь дальше думать, что жрать говно это норма. Я стремлюсь к лучшему и требую от рашки быть лучшей, а не сраным говном.
>БЮДЖЕТ, долбоёб ты тупой!
ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, дорбоеб ты тупой!
>можно целый курс лекций по экономике прочитать.
Но ты это делать конечно не будешь, ведь ты говно необразованное из деревни, которое только в ольгино взяли работать.
>Ну значит надо разогнать всех бюджетников
Первая здравая мысль, поздравляю! Но кто же тогда будет за Путина голосовать?
Аноним 26/04/17 Срд 15:56:14  783712
RRRAGE!

>>783637
>И да, она моя
Ты платный охранитель Залупы и его шайки. Твои у тебя только хозяева и бояре. Ты мне даже не соотечественник, а враг.

>Нет, дороги-то нам нужны
Подожди, но там хуёво платят, а значит
>>783240
>Не платят=не нужны

Будут еще маневры, селёдка ебаная?
Аноним 26/04/17 Срд 15:58:02  783725
RRRAGE! 2

>>783567

Не опущенным обоссанным петухам указывать, кто здесь петух, а кто нет, и кому чего делать.

>>783604

>Даун, прекрати уже фантазировать, где я говорил что он пенсионер?

Ну даун-то ТЫ!!! Ты же не можешь понять, что я про родителей твоих говорю, а на твоего брата-членодевку, или о ком ты там кукарекаешь, мне вообще насрать!

>Придурок, я сам себя обеспечиваю

Нет, даун, это Я себя обеспечиваю! А ты живёшь в МАМИНОЙ квартире. В ЕЁ квартире, гондон, и занимаешь ЕЁ квадратные метры, и ещё смеешь тут влагалище своё на норальных мужчин разевать!

>Ок, я приезжаю, убиваю тебя и твою мамку, забираю твою работу и покупаю квартиру. Мудак ты, в рашке 80 миллионов человек трудоспособного возраста, на всех работы не хватает. Даже в ваших дсах, мудак.

Себя убей об стену, такие не нужны! Биомусор ёбаный! Работы в России просто дохуя! Просто немеряное количество работы! На полвека хватит, всю не переделать! А мне тут какое-то обоссанное чмо пиздит, что работы нет. Вот конченные!

>>783635

Но сын блядины-то это ты. Ты сам у себя спрашиваешь? Я, сын достойной женщины, просто проходил мимо, и хотел тебе сказать, что у меня уже ЕСТЬ квартира без всяких ипотек и уже не одна. А как ТЫ будешь из своей жопы выкручиваться - это ТВОИ проблемы. С какого хуя ты, хуесос сраный, решил, что кто-то за тебя должен их решать?

Да такие как ты вообще не должны размножаться! Вы, уёбы, должны вечно жить с мамами, и потом кончать старость напару с ней, так и не оставив после себя потомства.

Может быть тогда Россия, наконец, избавится от конченного биомусора.
Аноним 26/04/17 Срд 15:59:06  783730
RRRAGE!

>>783661

Пардон, но раб это ты, а хозяин это я. И я буду сидеть дома и отдыхать, а ты, нищее говно, вали работать!
Аноним 26/04/17 Срд 15:59:09  783733
RRRAGE!

>>783626
Ебаный долбаеб, с чего ты взял что я не работаю и получаю мало?
Аноним 26/04/17 Срд 15:59:30  783735
RRRAGE!

>>783645
У меня любимая и полезная профессия, в отличие от твоей петушиной РАБоты по 15 рублей за пост.
Аноним 26/04/17 Срд 16:00:27  783743
RRRAGE!

>>783693
>Так ты определись уже, маневренный даун. Мне не выходить почему?

Чё ты доебался? Мне похуй. Написал же, вали куда хочешь. Потом не ной, что отпиздили и посадили в кутузку или почку прострелили и теперь вся мамина пенсия уходит на лекарства. Мне насрать на тебя, уёбок.
Аноним 26/04/17 Срд 16:01:51  783747
RRRAGE!

>>783683
Всё, эта ньюфажная подзалупка сорвалась на визг. Уёбывай на своё пикабу.
Аноним 26/04/17 Срд 16:04:13  783756
RRRAGE!

>>783743
>Мне похуй
Оно и видно, весь тред своими фантазиями измазал, а теперь похуй ему, лол.
Аноним 26/04/17 Срд 16:05:16  783770
RRRAGE!

>>783711
>Потому что пока ты на них не посмотришь, ты так и будешь дальше думать, что жрать говно это норма. Я стремлюсь к лучшему и требую от рашки быть лучшей, а не сраным говном.

Но ведь это ты жрёшь говно, и ведь это ты и есть сраное говно.

>ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, дорбоеб ты тупой!

Что "эффективные менеджеры"? Сука, ты не видел, из чего формируется наш бюджет? Какой ты конченный...

>Но ты это делать конечно не будешь, ведь ты

Не буду. Потому, что много чести всякому биомусору читать курс лекций, которого они даже не поймут. При том совершенно бесплатно. Иди в университет, плати за обучение и там слушай. А я тебе не нанимался что-то объяснять. Я забесплатно могу тебя лишь обоссать.

>>783712
>Ты платный охранитель Залупы и его шайки

Ты обознался, петух.

>Ты мне даже не соотечественник, а враг.

А кто ты блядь вообще? Пидор ты опущенный! Для тебя все враги, кто тебя между гланд твоих ебёт!

>Подожди, но там хуёво платят, а значит

Не платят-то не дорогам, а ненужным пидорам вроде тебя! Какие ещё манёвры, тугодум? Сука, ты простых мыслей понять не можешь, а туда же об экономике рассуждать!
Аноним 26/04/17 Срд 16:06:17  783779
RRRAGE!

>>783725
>Ты же не можешь понять, что я про родителей твоих говорю
Перечитай долбоеб, ты сам что то про работу пенсионерам написал не в тему, причем тут это вообще?
>это Я себя обеспечиваю! А ты живёшь в МАМИНОЙ
А НУ КА РАСКАЖИ КАК ЭТО ТЫ ОТКЛАДЫВАЛ ПО 40к С ЗП 50 НЕ ЖИВЯ ПРИ ЭТОМ НА УЛИЦЕ В КОРОБКЕ ИДИ У МАМЫ СВОЕЙ ПЕТУШАРА ПИЗДАБОЛЬНАЯ.
>Работы в России просто дохуя
Ок, и правда, чего это я тут развел, всё же прекрассно в россиюшке, зп140к у каждого желающего работать, и вообще, давайте не будем больше Российскую Федерацию называть рашкой-парашкой, ведь в офисе платных запутинцев от этого всем грустно.
Аноним 26/04/17 Срд 16:08:17  783797
RRRAGE!

>>783730
Реалии таковы, что я сейчас сижу дома и общаюсь с тобой, а ты на работе, оля.
Аноним 26/04/17 Срд 16:09:56  783806
RRRAGE!

>>783725
>А как ТЫ будешь из своей жопы выкручиваться - это ТВОИ проблемы
>Да такие как ты вообще не должны размножаться

Найс ты сейчас 100 миллионов россиян обоссал, еще одно подтверждение тому, что ольки, охранители и прочие унтерки никакого отношения к российскому обществу не имеют, это его враги.
Аноним 26/04/17 Срд 16:12:43  783827
RRRAGE!

>>783770
>Но ведь это ты жрёшь говно, и ведь это ты и есть сраное говно.
Топнуть ножкой не забудь, ребенок.
>Что "эффективные менеджеры"? Сука, ты не видел, из чего формируется наш бюджет? Какой ты конченный...
Я видел на что он тратится, и это, ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ потому, что бюджетников у нас 40% от работающих, именно они жрут все наши налоги, но выхлопа от них нет.
>Не буду. кококо
Нет, не будешь ты только потому, что деревенская пизда, приехавшая в питер и никуда, кроме как в ольгино тебя не взяли.
Аноним 26/04/17 Срд 16:12:46  783829
RRRAGE!

>>783733

С того, что ты конченное ноющее нищее чмо, вот с чего.

>>783735

Твои маняфантазии. Только что ты ныл, что живёшь на 12к. Наверное, приходится жить на 12к из любви к профессии! Ну и живи! И не ной!

>>783747

Опять маняфантазии!

>>783756

Где я писал, что мне не похуй на тебя? Или по-твоему, чтобы обоссать, я должен был проникнуться твоими проблемами? Ещё раз обоссал!

>>783779

>Перечитай долбоеб, ты сам что то про работу пенсионерам написал не в тему, причем тут это вообще?

При том, что когда я говорю, что твои родители могут переехать, не хуй писать мне в ответ, что там работы нет!

>А НУ КА РАСКАЖИ КАК ЭТО ТЫ ОТКЛАДЫВАЛ ПО 40к С ЗП 50 НЕ ЖИВЯ ПРИ ЭТОМ НА УЛИЦЕ В КОРОБКЕ ИДИ У МАМЫ СВОЕЙ ПЕТУШАРА ПИЗДАБОЛЬНАЯ.

У меня как бы ещё дом есть. Ты в начале треда-то полистай. Но это не важно. В любом случае я КУПИЛ КВАРТИРУ. А ты живёшь в МАМИНОЙ и нихуя ты не можешь с этим сделать.

Любая селёдка подтвердит, что я мужик. А ты чмо. И хуй она тебе даст. В маминой квартире!

Вот поэтому тебе так и бомбит. Потому, что тебе даже не подрочить там спокойно, мамка кругом ходит пасёт. Отсюда и фрустрация, и желание выбежать на митинги и покукарекать там, напрашиваясь очком на бутылку!

>ведь в офисе платных запутинцев от этого всем грустно.

Это не нравится ЛЮБОМУ нормальному россиянину, который сам себя уважает, при чём тут какие-то офисы?

Не нравится моя страна - съеби из неё, прыщ ебаный! Только где и кому ты вообще нужен?
Аноним 26/04/17 Срд 16:14:55  783842
RRRAGE!

>>783829
Боже обрыган, я не ныл, даунчиа кусок, я тебе сказал что ты в корне не прав, обсос недобитый. Зря твоего предка в 41-м оставили в живых, лучше бы как собаку повесили на столбе, что бы род твой долбаебов кончился. Насколько нужно быть вафелом. Я так то работаю программистом в своей фирме небольшой и доход у меня в среднем 160к, и это не ДС и не ДС2 - так что обосрись маня.
Аноним 26/04/17 Срд 16:15:36  783845
RRRAGE!

>>783797

Маняфантазии. Сказал же, что отдыхаю. А на работе я занят работой, а не общением со всяким говном.

>>783806

Нет, не надо извращать мои слова. Я обоссал лично тебя и персонально каждого недомужика, который ноет. что мало зарабатывает вместо того, чтобы просто пойти и заработать.

А про олек хватит уже бред нести, пидор поехавший. Ты совсем уже с реальностью не дружишь. Для тебя всякий, кто тебя обоссал - купленный шпиён?

Какая удобная позиция, "это не меня обоссали, это так и надо, я просто с шпиёнами борюсь!"
Аноним 26/04/17 Срд 16:16:00  783847
RRRAGE!

>>783829
>не хуй писать мне в ответ, что там работы нет!
Пиздоглазое мудило.
>У меня как бы ещё дом есть.
А дом откуда?
Аноним 26/04/17 Срд 16:17:17  783849
RRRAGE!

>>783827
>но выхлопа от них нет

Но выхлоп от них есть, и не тебе, одноклеточной подзалупной бактерии об этом рассуждать.

>Нет, не будешь ты только потому, что деревенская пизда, приехавшая в питер и никуда, кроме как в ольгино тебя не взяли.

Что ты несёшь, поехавший?
Аноним 26/04/17 Срд 16:17:30  783850
RRRAGE!

>>783770
>Не платят-то не дорогам, а ненужным пидорам вроде тебя
Но я зарабатываю больше, чем 80% работников моего предприятия. Это они пидоры бесполезные? И зарабатываю в 2 раза больше средней зп по 2-х млн региону. Это они пидоры бесполезные?
Поздравляю, бОльшая часть населения у тебя биомусор, один ты и Пыня с корешами хорошие.
Аноним 26/04/17 Срд 16:18:54  783860
RRRAGE!

>>783842
>Зря твоего предка в 41-м оставили в живых, лучше бы как собаку повесили на столбе

ООООООО!!!! Так ты у нас ещё и бендеровец?!! На хуй пошёл, ссанина рваная!!!

>Я так то работаю программистом в своей фирме небольшой и доход у меня в среднем 160к

Ага! 9000 к в секунду ты зарабатываешь, а на недостаток бабла у нищебродов пожаловаться на двач чисто по приколу заходишь!
Аноним 26/04/17 Срд 16:19:50  783867
RRRAGE!

>>783847
>А дом откуда?

А тебя ебёт? Я тебе что, отчёты давать должен?
Аноним 26/04/17 Срд 16:20:48  783873
RRRAGE!

>>783850

Не переводи стрелки, биомусор. Биомусор здесь ты.
Аноним 26/04/17 Срд 16:20:57  783875
RRRAGE!

>>783867
Ну и не пизди что я чем то хуже тебя только потому что у меня нет дома, что бы я мог в нем жить и откладывать на свою квартиру, петух.
Аноним 26/04/17 Срд 16:24:27  783888
RRRAGE!

>>783829
>Только что ты ныл, что живёшь на 12к
То был не я. Но с моими 40к не намного лучше. И да, петух ты подшконочный, когда гражданин обоссывает власть за их хуёвую работу, это не НЫТЬЁ блять. Я тебе не холоп Пыни и прочих петухов, я не ною, я требую.
Аноним 26/04/17 Срд 16:25:33  783895
RRRAGE!

>>783875

Ещё раз повторяю, твои петушиные проблемы это только твои петушиные проблемы. меня НЕ ЕБЁТ, как ты будешь их решать и будешь ли решать вообще или так и продолжишь вечно кукарекать живя в маминой квартире!

При чём здесь мой дом? Я тебе рассказывал про девочку, которая за 25к собиралась жить в общаге предприятия и работать кондуктором. А что тебе мешает съебать из-под мамкиной юбки? Только то, что там, под мамкиной юбкой, тебе хорошо и комфортно, там не надо ничего решать и не надо брать на себя ответственность за то, в какой жопе ты оказался.

И повторяю свою мысль, если хрупкая девочка может копить по 25к чистыми, любой мужик может зарабатывать в разы больше. В РАЗЫ!
Аноним 26/04/17 Срд 16:27:03  783904
RRRAGE!

>>783845
>Я обоссал лично тебя и персонально каждого недомужика
Таких недомужиков, которые не могут позволить ёботеку, бОльшая часть страны. Выкручивайся, чмо.
Аноним 26/04/17 Срд 16:31:34  783929
RRRAGE!

>>783860
Пчему бендеровец то сразу лолка?
Я был нищебродом и знаю как это, маня, я тебе говорю что долбоебина в корне не прав, и то что ты там получаешь свои гроши с мамкиной пенсии - никого нахуй не волнует, тебя люди говорят что ЗП не платят на работах - значит не платят, соси хуй.
Аноним 26/04/17 Срд 16:31:38  783931
RRRAGE!

>>783873
>Не переводи стрелки
В голос, блять. Слилась эта маня.
Аноним 26/04/17 Срд 16:34:18  783949
RRRAGE!

>>783895
Еблан, ты противоречишь сам себе. Если я буду снимать квартиру за 25к, то смогу ли я накопить на свою собственную? Или если я поеду кондуктором работать живя в общаге бесплатной то смогу? Ну и не кукарекай петушара. Ты на свою смог заработать откладывая по 40к с зп, я иду тем же путем, разница лишь в том, что у меня дома нет и живу с мамкой. Как и ты наверняка делал, жил либо с бабкой/мамкой, либо получил в наследство, т.е. не сделал ровным счетом нихуя большего чем я, но при этом обсыкаешь тут всех.
Ну и на последок, мудило, что бы ты не продолжало кукарекать: если ты оспариваешь какое то общее предложения, в качестве примера приводишь личный опыт, то давай полную информацию, что бы мы могли оценить ее достоверность, иначе всё что ты кукарекал до этого = пиздёшь.
Аноним 26/04/17 Срд 16:38:05  783966
RRRAGE! 3

>>783888

Какой ты на хуй гражданин?!! Ты мудак блядь поехавший! Призвание у него!

Гражданин - это тот, кто себя уважает, уважает свой народ и свою страну. И стремится сделать её лучше, а не ОБОСРАТЬ.

Ты же "делаешь её лучше" только в своих фантазиях, а реально ты просто извергаешь в её адрес понос и больше, маня, ничего!

А требовать ты под шконкой будешь!

А у нас в стране ты будешь как все нормальные люди ходить и голосовать. И вот что БОЛЬШИНСТВО (а не ты) решит, так и будет. И поверь мне, если какая-то собака вздумает этому помешать, она по НАШИМ российским законам мигом окажется на бутылке.

А так-то покукарекать - кукарекай себе на здоровье! Только лишнюю копейку ты этим себе не накукарекаешь!

Лучше бы делом занялся, глядишь и вышел бы какой-нибудь толк.

>>783904

Правильно! И пусть выкручиваются как могут! Почему нормальных квартиробояр должны волновать вопросы быдла? Я себе свою квартиру САМ купил. И меня не ебёт, что кто-то там что-то не может. Мне НАСРАТЬ!

А если эта "большая часть мужиков" чего-то не может - значит не мужики. Значит членодевки, как ты. А может быть им просто этого не надо. Иначе взяли и сделали бы.

А вот тебе надо, но ты не можешь - стало быть ты членодевка.
Аноним 26/04/17 Срд 16:45:05  784003
RRRAGE!

>>783949

Но это же ты тупой еблан! Живи в общаге блядь и копи, гондон блядь тупой! На стройке в вагончике блядь живи! Или с джамшутами одну хату на 20 человек снимай! Это твои блядь проблемы, дебил!

Почему кто-то их должен за тебя решать? Почему я должен думать за тебя, дебил? Сам учись!

>но при этом обсыкаешь тут всех.

Разница не в этом. Разница в том, что я сделал вместо того, чтобы ныть, а ты не сделал, и ноешь. Конечно я тебя буду обоссывать, а то как же?

А как ты думал? А кого же мне ещё обоссывать?

>то давай полную информацию, что бы мы могли оценить ее достоверность

Какую тебе информацию, блядь, налоговую декларацию? Выписку из реестра прав на недвижимость? Выписки с банковских счетов? Справку с места работы? Ты о чём вообще? Что в вышенаписанном кажется тебе нереальным? Зарплата 40к? Ну вот рядом здесь какой-то петух кукарекнул, что у него 160к! Хули ты у него не спрашиваешь за достоверность? Хули ты ставишь под сомнение мою весьма среднюю для Питера зарплату?

Ты не хочешь дружить с реальностью, вот и всё. А я вас попытался немножко с ней подружить, попутно ещё и умыв.
Аноним 26/04/17 Срд 16:49:21  784033
RRRAGE!

>>783966
>уважает свой народ и свою страну
>свой народ и свою страну
А причем тут Пыня и прочие хуесосы?

>А требовать ты под шконкой будешь
Ну то есть я холоп по-твоему, а не гражданин?

>И вот что БОЛЬШИНСТВО
Но ты их только что назвал говном и биомусором, хули ты к ним аппелируешь, мразь?

>"большая часть мужиков" чего-то не может - значит не мужики
Ну это ты только в офисе на Савушкина смелый, на деле ты бы стоял в сторонке от тех полуголодных работяг и чмошно поддакивал про хуёвую власть.
Охранитель Залупы = враг общества, чмо и пидор, гоните его, насмехайтесь над ним.
Аноним 26/04/17 Срд 16:51:04  784045
RRRAGE!

14801884807880.webm (206Кб, 640x480, 00:00:05)
Нихуя тут у залупобота DAMAGE CONTROL.
Вроде парашка пока нигде сильно не обосралась на международной арене, чтобы выводить в поле савушкинцев.

Олсо, доставляет петушиный аргумент "начни с себя".
Как нужно начинать с себя, чтобы поменять законы в стране на нормальные, а, залупобот?
Аноним 26/04/17 Срд 16:51:05  784046
RRRAGE!

>>784003
>Какую тебе информацию
Ты говорил что жил на 10к, что не реально в моем случае, если не жить с мамкой.
Потом выясняется что ты с мамкой не жил, а жил в доме. Учитывая твою общую неадекватность и советы в школьникстайле типа:
>На стройке в вагончике блядь живи!
Я отношусь к твоим словам с недоверием и поэтому и прошу информацию - а дом откуда?
В общем, иди нахуй, энурезник поехавший.
Аноним 26/04/17 Срд 16:55:41  784082
RRRAGE!

>>783966
>по НАШИМ российским законам
По каким сука вашим, хуесос? 450 долбоебов нелегитимной Госдуры приняли, плешивый даун подписал? Иди нахуй, туда, к вашим.
Аноним 26/04/17 Срд 17:12:40  784166
RRRAGE! 3

>>783929

Какой мамкиной пенсии? Формулируй мысли связно или идёшь на хуй.

>>784033

>А причем тут Пыня и прочие хуесосы?

Я не знаю, кто это. Твои приятели?

>Ну то есть я холоп по-твоему, а не гражданин?

Именно! Тупой необразованный холоп! Который много на себя берёт!

>Но ты их только что назвал говном и биомусором, хули ты к ним аппелируешь, мразь?

Так это ты считаешь нытиков-неудачников большинством. Я их большинством не считаю.

Ещё раз повторяю, я тебя назвал биомусором. И каждого, кто ноет вместо того, чтобы взять и заработать.

Впрочем, биомусору тоже никто не запрещает пойти и проголосовать.

А большинство, как значится в ОП-посте итт треда, вполне себе довольно жизнью и плевать хотело на все ваши маняфантазии.

>на деле ты бы стоял в сторонке от тех полуголодных работяг и чмошно поддакивал про хуёвую власть

Пфф... Никто из знакомых мне работяг не ебёт мне мозги про хуёвую власть. А про офис на Савушкина - твои маняфантазии.

>Охранитель Залупы = враг общества, чмо и пидор, гоните его, насмехайтесь над ним.

Но ведь охранитель залупы это ты. Что, будешь спорить, залупа?

>>784045

У нас нормальные законы. Что-то не устраивает? А большинство устраивает. Поэтому ты пососёшь. Такие дела.

>>784046

>Ты говорил что жил на 10к, что не реально в моем случае, если не жить с мамкой.

Осёл, блядь, я же тебе написал:

>Но это же ты тупой еблан! Живи в общаге блядь и копи, гондон блядь тупой! На стройке в вагончике блядь живи! Или с джамшутами одну хату на 20 человек снимай! Это твои блядь проблемы, дебил!

>Почему кто-то их должен за тебя решать? Почему я должен думать за тебя, дебил? Сам учись!

Хуле ты блядь, на 10к не купишь себе дошираков?

>Потом выясняется что ты с мамкой не жил, а жил в доме

Это что-то меняет? Что, ты не живёшь с мамкой? Или она с тебя берёт по 25к в месяц?

Ещё раз повторяю, уёба, разница только в том, что ты до сих пор живёшь под мамкиной юбкой, а я вообще-то из дома съебал в 15 лет. Но это не имеет к делу совершенно никакого отношения.

>советы в школьникстайле типа:
>>На стройке в вагончике блядь живи!

Что не так с этим советом? Охуенный совет! Ты не готов жить с джамшутами? А они живут! И зарабатывают! И прекрасные дома строят, которые стоят по пять миллионов! А ты там с мамкой сидишь хер сосёшь!

>Я отношусь к твоим словам с недоверием и поэтому и прошу информацию - а дом откуда?

Да блядь какое твоё собачье дело, поехавший?!! На хуй иди! Можешь доверять, можешь не доверять. я обрисовал схему, она реальна, но ты блядь на 10к не можешь прожить, 40к ты не можешь заработать, и так далее.

Я зарабатывал не 40к, напоминаю, а в среднем 50к! При этом я огромный лентяй! Что тебе мешает заработать 60к? 70к? Что мешает снять комнату за 10к в месяц на пару с какой-нибудь шлюхой или другим такми же поехавшим неудачником?

Что, сука, у тебя в месяц не найдётся 5к? Хули тебе мой дом? Нужен тебе дом - возьми да купи! Я, кажется, об этом уже писал!

>энурезник

Лол, проиграл.

>>784082

По таким нашим. По Конституции Российской Федерации, которую принимали на всенародном референдуме. Сам на хуй идёшь.

Я вообще не понимаю, может что-то ещё в моих словах осталось непонятным? Вы конченные обоссанные уёбки.
Аноним 26/04/17 Срд 17:21:32  784193
RRRAGE!

>>784166
>кто не может в ёботеку — нытики-неудачники
>большинство россиян не могут в ёботеку
>Я их большинством не считаю

Пиздец нахуй, да ты умственно отсталый блять. ЯНИЩИТАЮ, лол. Тупая сельдь детектед.
Аноним 26/04/17 Срд 17:24:50  784205
RRRAGE!

1412054611846.jpg (427Кб, 3160x3160)
>>784166
>Путин не залупа и не пыня ууииии, мне больно, мам(((9(9
Аноним 26/04/17 Срд 17:25:10  784208
RRRAGE!

>>782754
Знакомый хиккарь устраивался на работу, 15 дней в месяц, выходило около 18-20к. И представь, таких дохуя.
Аноним 26/04/17 Срд 17:34:56  784259
RRRAGE!

>>784193

Анус себе сдетектируй, пёс!

>>784205

Чего?

>>784208

Блядь, твои знакомые - такие неудачники и бомжи, как и ты сам. И на вас, биомусор, всем насрать. За тысячу в день день работать в Москве. Ну пиздец.
Аноним 26/04/17 Срд 17:39:13  784278
RRRAGE!

>>784259
>всем насрать
>всем

Тебя тут все уже обоссали и хуями накормили, клоун, тред-то перечитай.
Аноним 26/04/17 Срд 17:41:26  784285
RRRAGE!

>>784278

Во-первых, это я весь тред обоссал. А во-вторых, вы, неудачники, ещё далеко не "все". Вас, тех кто за тысячу в день, работает в Москве, надо ещё поискать. я даже не уверен, существуют ли вообще такие.
Аноним 26/04/17 Срд 19:55:18  784915
RRRAGE!

>>784259
>Блядь, твои знакомые - такие неудачники и бомжи, как и ты сам.
Тем не менее, это не отменяет того, что 1000 таких лузеров вместе с одним фрилансером 300к/час выдают те самые 31к
Аноним 26/04/17 Срд 20:02:10  784942
RRRAGE!

>>784915

Давай-давай, успокаивай себя, утешай. Доказывай себе, что ты не один такой нищий, что бомжей полна вся Москва.
Аноним 26/04/17 Срд 20:43:08  785056
RRRAGE!

>>784942
Зачем мне это делать, когда я на автобусной остановке вижу, что у всех кнопочные телефоны, а у меня смартфон?
Аноним 27/04/17 Чтв 02:18:58  785841
RRRAGE!

>>782568
А как вы себе планируете жить на 12 тысяч в месяц? Т.е. если зубы лечить, или что серьезное, сразу 20% из бюджета убирать? А на вещи новые? А пк себе нормальный взять? А на хобби? Там выживать приходится.
Аноним 27/04/17 Чтв 21:11:48  789993
RRRAGE!

>>785841

И без "нормального" ПК можно пожить. Я себе купил дохуя уже лет назад, потом только памяти новой купил, пару планок по 4 вместо одной по 2, кажется. И норм. И ещё столько же буду пользоваться. А весь этот комп когда-то стоил порядка десятки. А то и меньше, хз. И под дохуя лет я подразумеваю год так 2008-2010, как-то так.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 205 | 14 | 32
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное