[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 1 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Камера наблюдения зафиксировала расстрел бизнесмена на западе столицы Аноним 27/04/17 Чтв 22:20:19  790404  
RRRAGE! 3

https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=2MNp9N6lF0M
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
По версии следствия, днем 26 апреля 2017 года вблизи жилого дома, расположенного по улице Студенческой в городе Москве, один неизвестный в маске напал на мужчину и произвел в него несколько выстрелов. После этого нападавший скрылся с места происшествия. Пострадавший с огнестрельными ранениями был доставлен в больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

На место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа. Проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению указанных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

http://moscow.sledcom.ru/news/item/1119448/
Аноним 27/04/17 Чтв 22:25:15  790432
RRRAGE! 2

>>790404 (OP)
>имплаинг у нас ежегодно по всей стране конкурентов по бизнесу не устраняют, дома и офисы не жгут
Аноним 27/04/17 Чтв 22:31:32  790459
RRRAGE! 2

>>790404 (OP)
Простая бизнесс-тёрка, кабанчик метнулся, исключил ненужного человечка. Капитализм-с
Аноним 27/04/17 Чтв 22:35:05  790471
RRRAGE!

НУ ВСЕ, ТЕПЕРЬ ТО РОССИИ ТОЧНО ПИЗДЕЦ
Аноним 27/04/17 Чтв 22:35:14  790472
RRRAGE!

На северо-востоке Москвы неизвестный два раза выстрелил в женщину-адвоката в подъезде дома, в результате чего она скончалась на месте. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета России, поступившего в РБК.
Нападение на адвоката произошло в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе вечером 26 апреля, уточняется в сообщении. По информации СКР, преступнику удалось скрыться.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов), говорится в сообщении. 'Следователи рассматривают различные версии совершенного преступления, в том числе связанные с профессиональной деятельностью погибшей', - отметили в СКР.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства преступления, расследование дела взял под личный контроль руководитель главного следственного управления СКР по Москве, отмечается в сообщении.

По информации знакомого с ситуацией источника 'Интерфакса', погибшей оказалась адвокат Московской адвокатской палаты Наталья Вавилина. Он добавил, что основной версией убийства следствие считает ее профессиональную деятельность.

О том, что в подъезде дома была застрелена Наталья Вавилина также сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник. Собеседник агентства уточнил, что женщина была председателем коллегии адвокатов Москвы 'Дельфи.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/...9?from=newsfeed
Аноним 27/04/17 Чтв 22:37:31  790483
RRRAGE! 1

>Видать, богатая шваль кому-то дорогу перешла. Без этого никак. Туда этой шавке и дорога. Богатых и зажиточных вообще за людей не считаю. Ах да, лайк этому видео))) Богатая квадратноголовая цель ликвидирована, миссия выполнена. Mission complete.
Лосяра, походу, вообще поплыл. Ну, стреляют в спину. А как еще? Нужно было сказать : " Сударь, я вызываю вас на дуэль"?)
Аноним 27/04/17 Чтв 22:49:07  790536
RRRAGE! 1

>>790459
>Капитализм-с

Не перестаю проигрывать с левых даунов.
Аноним 27/04/17 Чтв 23:00:01  790580
RRRAGE!

>виктор юрченко
>ко
азаза, хахла убили, давайте радаваться, радаваться ахахах наканец та хахлы снова саснууули
Аноним 27/04/17 Чтв 23:01:35  790586
RRRAGE! 1

>>790432
ты своим имплаингом тупым, уже заебал, питух. Пиши по-русски, чтобы тебя понимали.
Аноним 27/04/17 Чтв 23:13:46  790631
RRRAGE!

>>790536
Перестань.
Аноним 27/04/17 Чтв 23:27:41  790677
RRRAGE!

>>790404 (OP)
А говорил, что не вернемся в 2007. Вон, аж до 1990 вернулись.
Аноним 27/04/17 Чтв 23:28:13  790682
RRRAGE!

>>790404 (OP)
То, что он бизнесмен, ничего не дает. Как будто что-то плохое (мамкины грязноштанные так, конечно же, не считают). Может он спокойно себе торговал цветами, а его подрезала гопота, которой не доплатили крышу. Не мыслите однобоко.
Аноним 27/04/17 Чтв 23:35:20  790719
RRRAGE! 3

>>790586
Ты настолько туп что не понимаешь английского?
Аноним 27/04/17 Чтв 23:50:30  790802
RRRAGE!

>>790677
Они как бы и не кончались. Просто всё стали замалчивать как в совке. Иногда нужно читать всякие региональные сми - там столько интересного - судью расстреливают в служебной машине, коммерсов взрывают в тачке, другие окммерсы обналичили крупную сумму денег - их расстреливают в центре миллионника, менты и фсбшники оборотни, судьи работающие в связке с криминалом, всякие воры в законе и бандиты контроллирующие бизнесы, уличный безпредел и чёрные риэлторы - все это есть в том же кол-ве, что и в 90е, просто политика замалчивания, лишь крупицы попадают в сми.
Аноним 27/04/17 Чтв 23:56:05  790820
RRRAGE!

Следить за новыми 90-ми через интернеты будет в сто раз веселее.
Аноним 28/04/17 Птн 00:38:57  790947
RRRAGE!

>>790820
Так уже, на дваче мокрухи не так много, зато почти все половые игрища постят. Каждый день проигрываю
Аноним 28/04/17 Птн 03:18:03  791236
RRRAGE!

Нет такого преступления, на которое капиталисты не рискнули бы, хотя бы под страхом виселицы.
Аноним 28/04/17 Птн 03:46:55  791261
RRRAGE!

>>790802
>Иван Угаров
Это еще лучше чем Ерохин.
Аноним 28/04/17 Птн 03:47:42  791262
RRRAGE! 1

>>791236
Вот что случается когда безграмотный дебил пытается швыряться вумными цитатками. Ты суть-то проебал, довен.
Аноним 28/04/17 Птн 04:13:54  791287
RRRAGE!

Главное что б 90ые не настали. (Их не будет будут 30ые). В 80 и 90 у гос ва кончалось бабло были созданы гко теперь выпускают фзо два предыдущих раза гос во кинуло вкладчиков, сечас по их словам фзо должно повысить "финансовую грамотность населения". Цена на нефть упала так же как и в 80ые. Маленьким победоносным войнам конца не видно так же как и в 80ые. Санкции смешные так же как и в 80ые. Я думаю все происходящие события повысят "политическую и финансовую грамотность россиян".
Аноним 28/04/17 Птн 07:53:52  791484
RRRAGE!

>>790820
Я бы на твоём месте не предвкушал этого. Хуи сосать и подыхать юудем именно мы в первую очередь а все эти наебизнесмыены, чинуши и прочие успешные пидорашки либо будут жить так же как и сейчас либо сразу же съебут в европу или америку.
Аноним 28/04/17 Птн 09:26:16  791738
RRRAGE! 1

>>790459
Это не "капитализм".
Это называется " Рашка ебанутая".
Аноним 28/04/17 Птн 09:30:47  791758
RRRAGE!

>>790802
Что бы там ольки не вопили о "возвращении 90-х!!!", они все равно останутся в корне неправыми.
90-е НИКУДА не уходили.
Аноним 28/04/17 Птн 09:32:00  791766
RRRAGE! 1

>>790586
Слышь ты, чипидейл ебанный, побазарить хочешь?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 1 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное