[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Путин поручил Медведеву принять меры для защиты персональных данных россиян Аноним 28/04/17 Птн 12:57:08  792689  
RRRAGE! 6

77779.jpg (43Кб, 600x455)
Главе правительства надлежит выполнить это поручение до декабря 2017 года.
Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву принять меры для защиты персональных данных россиян. Перечень поручений главы государства опубликован на официальном сайте Кремля.
Главе кабмина надлежит обеспечить внесение изменений в федеральные законы, предусматривающих минимизацию состава обрабатываемых персональных данных, необходимых для решения возлагаемых на государственные информационные системы задач.
Также необходимо обеспечить обязательность учета и регистрации всех действий и идентификации всех участников, связанных с обработкой персональных данных в информационных системах, декларирование и согласование порядка обработки персональных данных с целями их обработки.
Поправки должны предусматривать хранение персональных данных в электронном виде в информационных системах по месту возникновения таких данных, а также определение межведомственного запроса как преимущественного способа получения в информационных системах сведений об объекте (субъекте).
Срок исполнения поручений — до 1 декабря 2017 года.
https://news.mail.ru/politics/29583624/?frommail=1
Аноним 28/04/17 Птн 13:01:43  792710
RRRAGE! 1

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил ввести налог на защиту персональных данных россиян.

Аноним 28/04/17 Птн 13:03:24  792717
RRRAGE! 1

Чтоб больше не палиться перед ФБК
Аноним 28/04/17 Птн 13:12:27  792752
RRRAGE!

вот тоже в тему

Путину написали программу: Россия станет «раем» для ИТ-специалистов
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-04-28_putinu_napisali_programmu_rossiya_stanet_raem

Привлекательное место для ИТ-специалистов

Программа предполагает, что Россия станет привлекательным местом для ИТ-специалистов. Будет обеспечена правовая, технологическая и организационно-экономическая поддержка их труда и привлечения новых работников, включая граждан с ограниченными возможностями здоровья, старшего возраста и высвобождающихся в экономике. Также будет упрощено привлечение в цифровую экономику России зарубежных соотечественников и иностранных специалистов с необходимыми компетенциями.

Механизмы подготовки, повышения квалификации, самообразования в области цифровой экономики будут работать в течение всей жизни гражданина. Система аттестации компетенций цифровой экономики вариативна и согласована с профессиональными и образовательными стандартами. Доля государственной итоговой аттестации выпускников, проходящей с использованием цифровых инструментов, к 2025 г. составит 40%.
Аноним 28/04/17 Птн 13:12:40  792754
RRRAGE! 1

Пусть LindekID разблокирует - я уже второй год хочу написать, что наши поставщики, которые у меня "в друзьях", пидарасы.
Аноним 28/04/17 Птн 13:25:27  792810
RRRAGE! 2

>>792752
>2025
Пидорашка такая пидорашка. Живёт только прошлым и туманным будущим, но никак не настоящим.
Аноним 28/04/17 Птн 13:27:26  792818
RRRAGE!

https://www.kremlin.ru/acts/assignments/orders/54396
Аноним 28/04/17 Птн 13:42:29  792867
RRRAGE! 2

>>792810
Зато хохол вообще не живёт.
Аноним 28/04/17 Птн 13:43:27  792873
RRRAGE!

>В целях повышения информационной безопасности государственных информационных систем в Российской Федерации и защищённости персональных данных граждан Российской Федерации обеспечьте внесение изменений в федеральные законы, предусмотрев следующие принципы обработки данных в государственных информационных системах: минимизацию состава обрабатываемых персональных данных, необходимых для решения возлагаемых на информационные системы задач; обязательность учёта и регистрации всех действий и идентификации всех участников, связанных с обработкой персональных данных в информационных системах; декларирование и согласование порядка обработки персональных данных с целями их обработки; хранение персональных данных в электронном виде в информационных системах по месту возникновения таких данных; определение межведомственного запроса как преимущественного способа получения в информационных системах сведений об объекте (субъекте). Срок – до 1 декабря 2017 года.
Аноним 28/04/17 Птн 13:59:56  792934
RRRAGE!

>>792752
Так уже зимой 2014 стала, когда макака с апворка внезапно стала олигархом среди нищих 1с-пидорах.
Аноним 28/04/17 Птн 13:59:57  792935
RRRAGE! 2

>>792867
Предсказуемый подзалуп попытался. Эх.
Аноним 28/04/17 Птн 14:05:29  792958
RRRAGE! 1

>>792935
А предсказуемый свин порвался.
Аноним 28/04/17 Птн 14:08:49  792979
RRRAGE!

kakie je hohly.webm (2928Кб, 640x640, 00:00:20)
>>792867
не пизди, еще 25 лет и вернутся к уровню Януковича, а там и в ЕС вступят, ну возможно..
Аноним 28/04/17 Птн 14:27:13  793066
RRRAGE!

>>792979
Хуёво вангуешь. Ещё 10 лет (хотя, уже 7), и майдан-3.
Аноним 28/04/17 Птн 15:58:49  793539
RRRAGE!

>>792958
Подзалуп лобызает писю сам у себя и традиционно пытается перевести тему на хохлов. Глупо и не смешно.
Аноним 29/04/17 Суб 07:52:27  796309
RRRAGE!

Это значит он поручил нихуя не защищать, а просто потратить ещё немножко бесконечного бюджета на яхты. Если залупа открывает рот, произойдёт наоборот, запомните школьники, вам ещё жить при залупе 20 лет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 2 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное