[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

ЭТО ПРОВАЛ! Аноним 28/04/17 Птн 15:21:23  793332  
RRRAGE! 7

images.jpg (8Кб, 260x194)
Вна Шпицбергене россияне провалилась под лед
Губернатор архипелага Шпицберген Керстин Аскхольт намерена выяснить причины произошедшего в четверг вечером инцидента с девятью российскими туристами, которые вместе со скутерами провалились под лед при попытке пересечь Темпельфьорд, а также то, каким образом туроператор организовал эту поездку, сообщает издание Svalbardposten.
В четверг вечером группа российских туристов пересекала Темпельфьорд на Шпицбергене по дороге из заброшенного поселка Пирамида, девять человек вместе со скутерами провалились под лед. В результате поисковой операции все туристы были спасены, двоих пришлось ночью вертолетом доставить из Лонгьира в Тромсё. Состояние одного из них утром оценивалось как критическое.
По данным издания, оператором поездки группы из 25 российских туристов являлась Arctic Travel Company Grumant. "Мы знаем, что одна группа из 16 человек остановилась и отправилась обратно на сушу, один провалился под лед, но смог выбраться и также вернулся на землю", — приводит издание слова Аскхольт.
Эта группа вернулась в Пирамиду, а остальные девять человек провалились под лед, причем оказались в воде в трех разных местах. Известно, что несколько человек спасатели подобрали на льду.
http://www.currenttime.tv/a/28455767.html
Аноним 28/04/17 Птн 15:34:01  793390
RRRAGE! 10

>>793332 (OP)
Да опять стекломоя нажрались и утонули, русские свиньи.
Львiв-кун
Аноним 28/04/17 Птн 15:37:04  793401
RRRAGE! 3

>>793390
Да к сожалению говно не утонуло.
Аноним 28/04/17 Птн 15:40:29  793421
RRRAGE!

Это всё из-за глобального потепления
Аноним 28/04/17 Птн 15:43:12  793438
RRRAGE! 1

Висловлюю щирі співчуття родинам загиблих!
Аноним 28/04/17 Птн 15:47:38  793469
RRRAGE!

>>793390
Приятно видеть шутов на русскоязычной борде, ты неплохо забавляешь.
Аноним 28/04/17 Птн 15:53:36  793505
RRRAGE! 5

>>793469
Спидозному пидорахе непрiятно.
Аноним 28/04/17 Птн 15:56:17  793518
RRRAGE! 1

>>793332 (OP)
>причины произошедшего в четверг вечером инцидента с девятью российскими туристами, которые вместе со скутерами провалились под лед при попытке пересечь Темпельфьорд
Всё просто. Лёд оказался русофобом и сгеноцидил рузке.
Аноним 28/04/17 Птн 16:02:43  793568
RRRAGE!

>>793518
Сука, мы лед от фашистов освобождали, а тут такой нож в спину!
Аноним 28/04/17 Птн 16:10:25  793627
RRRAGE!

>>793332 (OP)
- Помнится, поговаривали, что у Австрии есть колонии,--
проронил Швейк,-- где-то на севере. Какая-то там Земля
императора Франца-Иосифа.
-- Бросьте это, ребята,-- вмешался один из конвойных.--
Нынче вести разговор о какой-то Земле императора Франца-Иосифа
опасно. Самое лучшее-- не называйте имен.
-- А вы взгляните на карту,-- перебил его
вольноопределяющийся.-- На самом деле существует Земля нашего
всемилостивейшего монарха, императора Франца-Иосифа. По данным
статистики, там одни льды, которые и вывозятся на ледоколах,
принадлежащих пражским холодильникам. Наша ледяная
промышленность заслужила и за границей высокую оценку и
уважение, так как предприятие это весьма доходное, хотя и
опасное. Наибольшую опасность при экспортировании льда с Земли
Франца-Иосифа представляет переправа льда через Полярный круг.
Можете себе это представить?
Конвойный пробормотал что-то невнятное, а начальник
конвоя, капрал, подошел ближе и стал слушать объяснения
вольноопределяющегося. Тот с глубокомысленным видом продолжал:
-- Эта единственная австрийская колония может снабдить
льдом всю Европу и является крупным экономическим фактором.
Конечно, колонизация подвигается медленно, так как колонисты
частью вовсе не желают туда ехать, а частью замерзают там. Тем
не менее с улучшением климатических условий, в котором очень
заинтересованы министерства торговли и иностранных дел,
появляется надежда, что обширные ледниковые площади будут
надлежащим образом использованы. После постройки нескольких
отелей туда будут привлечены массы туристов. Необходимо,
конечно, для удобства проложить туристские тропинки и дорожки
между льдинами и накрасить на ледниках туристские знаки.
Единственным затруднением остаются эскимосы, которые тормозят
работу наших местных органов...
Капрал слушал с интересом. Это был солдат сверхсрочной
службы, в прошлом батрак, человек крутой и недалекий,
старавшийся нахвататься всего, о чем не имел никакого понятия.
Идеалом его было дослужиться до фельдфебеля.
-- ...не хотят подлецы эскимосы учиться немецкому языку,--
продолжал вольноопределяющийся,-- хотя министерство
просвещения, господин капрал, не останавливаясь перед расходами
и человеческими жертвами, выстроило для них школы. Тогда
замерзло пять архитекторов-строителей и...
-- Каменщики спаслись,-- перебил его Швейк.-- Они
отогревались тем, что курили трубки.
-- Не все,-- возразил вольноопределяющийся,-- с двумя
случилось несчастье. Они забыли, что надо затягиваться, трубки
у них потухли, пришлось бедняг закопать в лед. Но школу в конце
концов все-таки выстроили. Построена она была из ледяных
кирпичей с железобетоном. Очень прочно получается! Тогда
эскимосы развели вокруг всей школы костры из обломков затертых
льдами торговых судов и осуществили свой план. Лед, на котором
стояла школа, растаял, и вся школа провалилась в море вместе с
директором и представителем правительства, который на следующий
день должен был присутствовать при торжественном освящении
школы. В этот ужасный момент было слышно только, как
представитель правительства, находясь уже по горло в воде,
крикнул: "Gott, strafe England!" / Боже, покарай Англию!
(нем.)/
Аноним 28/04/17 Птн 16:31:58  793789
RRRAGE!

>>793390
>Львiв
чет кекнул
Аноним 28/04/17 Птн 16:48:22  793920
RRRAGE!

14927507581630.webm (1122Кб, 480x360, 00:00:32)
>>793390
>В результате поисковой операции все туристы были спасены
Вас, хрюклов, в подобной ситуации даже искать бы не стали :^)
Аноним 28/04/17 Птн 16:54:10  793975
RRRAGE!

>>793332 (OP)
Что гоморвежцы делают на нашей земле?
Аноним 28/04/17 Птн 17:03:13  794061
RRRAGE!

>>793975
Ебут тюленей жопу, проклятый гейропейцы
Аноним 28/04/17 Птн 17:17:48  794156
RRRAGE! 1

14863323109600.jpg (88Кб, 450x676)
>>793390
Какие же хохлы дeгeнeраты, пиздец просто.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное